Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775858
В данной ситуации вообще может быть логичнее остановиться. Не рисковать жизнью и здоровьем , а просто перехать в другое место и обрубить все концы. Они в любом случае сами загнуться в скором будущем. Подствляться из-за психопата нет смысла. Бытовуха - очень распространенная вещь. Порой убийства случаются из-за каких-то мелочей.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-10-2008 22:05
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #775862
Знаешь Скан, после твоих рассказов у меня возникает пара вопросов:
1.Сколько тебе лет, дату рождения видел но чтобы я не гадал.
2.Почему ты до сих пор не уехала, из города?
Устройся на работу заработай денег, хоть какие пусть не очень большие но хотя бы будут накопи, и вали куда-нибудь, подсуетись, если хочешь жить нормально.
больше ничего придумать немогу, в таких случаях сказочных хеппи эндов небывает, мол отец образумился, и стал другим, самое лучшее что можешь сделать это забыть о самом факте их существования.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 11-10-2008 в 11:20

Old Post 10-10-2008 23:07
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #775884
люди!
кто-то показал данную тему моим предкам. мамашка сразу догадалась, что ето написала я - по самому первому посту, в кт я рассказываю историю ее, потом свою... папашка сегодня подошел и так деликатненько - Я АЖ САМА УДИВИЛАСЬ! - начал распрашивать меня о том, что такое инет и с чем его едят... потом спросил про айпи...

оказывается, в нашем городке кто-то живет, кто зареген ли недавно зарегался на НЛ. ето я осторожненько выяснила у мамашки. и им показали ету тему...

не знаю, что сейчас будет, но выжидаю.

2 miLLer
а мои предки не скажут, что вот эта диктофонная запись сделана незаконно? ведь суд учитывает токо те доказательства, КТ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ. все остальное для него - просто тьфу. так ли ето?

сегодня опять мне в пример был поставлен ваня. как же больно!!!!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-10-2008 06:50
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #775886
Тому кто показал тему - надо нафиг руки отрубить.
Old Post 11-10-2008 06:59
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #775907
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
а мои предки не скажут, что вот эта диктофонная запись сделана незаконно? ведь суд учитывает токо те доказательства, КТ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ. все остальное для него - просто тьфу. так ли ето?



К сожалению так Диктофон нужен в милицию. Это защита против обвинений в клевете.

В любом случае , если уголовное дело попадает в суд , то оно уже прошло через милицию и есть какие-то доказательства официальные.

По идее , диктофон должен показать милиционерам на каких людей давить и из кого выбивать официальные показания .
Иначе как тогда по телевизору регулярно показывают съемки скрытой камерой противоправных действий , запись телефонных разговоров и т.д. , а потом это становится поводом для открытия уголовного дела.

Диктофонная запись\видеозапись - повод для проверки.


Прийти и написать заявление в суд можно только в гражданских делах , например ты купила какую-то вещь в магазине , а тебе отказываются возвращить за нее деньги, если она некачественная \ ты захотела ее сдать в первые 15 дней и т.д.

Поэтому , как я уже говорил надо не зацикливаться на чем-то одном. Собирать надо все , что можно собрать . Справки , заручаться поддержкой свидетелей\соседей и т.д.

Потом , не забывай , что существует судебно-психологическая экспертиза, которая как раз и занимается вопросами адекватности людей. Собирает информацию о том чем человек занимается , как себя ведет , какие мысли высказывал , хотел ли покончить с собой, хотел ли кого-то убить . Это все лишние доказательства.

Твой отец стоит на учете в псих. диспансере или наркодиспансере ? Если стоит , то сделать запрос туда . Это будет еще одним доказательством.
_________________________________________________

P.S. Есть , конечно, еще один способ попробовать остановить насилие , хотя бы временно , пока не съедешь, - придать огласке это дело . Судя по возрасту , это человек Советсвкой закалки . Бить надо по самым болевым местам. Что в Совке было хуже всего ? Правильно - позор и всеобщее осуждение . Если в сторону твоего отца отца начнутся осуждения мол "вот такой сякой , какой садист и гад" , то это может привести к двум разным результатам :

1) Он не захочет светится и захочет восстановится в глазах окружающих . Следовательно , временно должны прекратится наезды

2) Придет в ярость и будет вымещать зло на окружающих.
___________________________________________________

Поэтому выбирать только тебе , как сочтешь нужным.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 11-10-2008 в 09:45

Old Post 11-10-2008 09:18
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #775915
сегодня видела дядю мишу - того парня, чью кошку он убил. предложила записаться - он отказался, сказал, что кошка - это не повод для того, чтоб в суд его тащить. я рассказала ему про все вкратце - он сказал, что так не бывает, что ето я сама все придумала.

одна надежда - на тетю любу и дадю лешу...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-10-2008 09:58
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775941
Цитата:
сегодня видела дядю мишу - того парня, чью кошку он убил. предложила записаться - он отказался, сказал, что кошка - это не повод для того, чтоб в суд его тащить. я рассказала ему про все вкратце - он сказал, что так не бывает, что ето я сама все придумала.

одна надежда - на тетю любу и дадю лешу...


Это на заметку Миллеру относительно всяких там присяг.В таких случаях делается вид,что ничего не случилось ибо никто не хочет лезть в чужие дела и неприятности соответственно.
Old Post 11-10-2008 12:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #775973
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Твой отец стоит на учете в псих. диспансере или наркодиспансере ?


насколько я знаю - нет. дядя леша ето осторожненько выяснил - у него связи есть. везде причем, порой я ему завидую.

_________________________

а не будет ли поводом сказать ему в милиции, что я лежала в психушке и я не адекватна, не дееспособна и тд и тп? я лежала там, но это было еще во времена того, когда я училась в школе.

а братец мне сказал, что можно дать взятку врачу - и он напишет справочку на мое имя, а в ней укажет ТАКОЕ... что меня нигде слушать не станут... он сказал - мне жизнь запросто сломать можно такой штукой. это правда? возможно ли такое в принципе? конечно я понимаю, что в наше время за деньги - а в особенности, за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - можно купить ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... но как обстоит дело с этим нра самом деле?

пока папашка притих, но я ощущаю какое-то скрытое напряжение... что-то произойдет, и, причем, очень скоро...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-10-2008 13:29
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #775984
Цитата:
а не будет ли поводом сказать ему в милиции, что я лежала в психушке и я не адекватна, не дееспособна и тд и тп? я лежала там, но это было еще во времена того, когда я училась в школе.

а братец мне сказал, что можно дать взятку врачу - и он напишет справочку на мое имя, а в ней укажет ТАКОЕ... что меня нигде слушать не станут... он сказал - мне жизнь запросто сломать можно такой штукой. это правда? возможно ли такое в принципе? конечно я понимаю, что в наше время за деньги - а в особенности, за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - можно купить ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... но как обстоит дело с этим нра самом деле?


Насчет адекватности-двойственая ситуация,если ты не состоиш в психучете-тогда будет оччень сложно доказать обратное.Но если папаша действительно захочет уперется на факт твоего пребывания в психушке-надо его опередить.


Не знаю,что он хочет чтобы врач написал в справке,но состряпать справочку о невменяемости человека в принципе можно,смотря сколько отвалить....
Old Post 11-10-2008 13:48
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #776000
и что же тогда делать? как его опередить?

и еще одно: я лежала в психушке в кыргызстане, когда меня направили в отряд СпН "скорпион". так там сказали, что я - психически здоровый и адекватно ведущий себя человек.

повлияет ли это на то, ес мои предки состряпают такую справку?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-10-2008 14:12
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #776114
По порядку :

1. Всяких там дядь Миш просто так не проймешь . Их надо притащить в милицию или в заявлении указать , что такие то люди знают или видели преступное деяние и могут подтвердить . Сказать девочке на улице "нет " это одно. А нагло врать следователю смелости вряд ли хватит. А если подтвердится , что этот Миша знал и скрывал от следствия информацию .....

2. Брат просто запугивает. Это хорошо , значит он уже сам побаивается или мозгов маловато . Потому что про справку это чушь. Что-то мне подсказывает , что у него много денег не бывает . Только борзота неумеренная .

Справки все перепроверяются. Написать-то можно , только вот за фальсификацию документов сажают и на долго.

Ты можешь пройти обследование в других частных (можно нескольких) заведениях, у которых есть соответствующие лицензии. Поставить печати на справки и предоставить это следователю и суду.

Тогда врача , написавшего фальшивую справку посадят , а брата за сокрытия преступления или соучастие. Но насчет брата доказывать сложнее. А вот врача, по идее , проще должно быть привлечь. Ведь для такого серьезного заключения требуются диагнозы не одного врача . Твой брат купит весь медперсонал ? А если не купит , то легко доказать , что никакх осмотров не было , т.к. нет соответствующих записей, да и другие врачи подтвердят , что ты не проходила обследование. Так же , чтобы дать такое заключение нужно чтобы ты сама отлежала в больнице и прошла обследование. В милиции наверняка поинтересуются :

1) Где ты лежала
2) в какое время
3) как звали лечащего врача и т.д.

Поскольку ты нигде лежать не собираешься и отец\брат принудить тебя не могут (противозаконно) , то у тебя будет алиби. То есть тебя будут видеть , например на работе\ в магазине в те , дни , в какие якобы ты лежала по фальшивой справке. Соответственно, сразу все станет понятно.

Врач , как человек с высшим образованием должен понимать , что это все проверяемо. А если вовремя не поймет , то поедет на нары .

Поэтому раньше времени не дергайся. Это все только угрозы , нацеленные на то , чтобы ты испугалась и прикусила язык.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан


и еще одно: я лежала в психушке в кыргызстане, когда меня направили в отряд СпН "скорпион". так там сказали, что я - психически здоровый и адекватно ведущий себя человек.



В той психушке должен быть архив. Справку , скорее всего , можно восстановить . Можешь попробовать с ними связаться.

Только от этого нет толку. У справки определенный срок годности . Если будет фальшивая справка , что вообще вряд ли , нужно будет пройти обследование еще раз.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 11-10-2008 в 21:35

Old Post 11-10-2008 19:26
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #776406
1) а если я в заяве укажу, что он что-то знает, видел и тп., а он потом от своих слов открестится? скажет - ну видел, но кошка это ничто...

2) он НЕ запугивает. еще до армии он таким же образом убрал с дороги конкурента - воздыхателя ани. если б он этого не сделал, то не видать ее ему как своих ушей. деньги у него есть. правда не такие большие, но автомобили он каждый год меняет. так что в этой части я ему верю.

3) В ТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НЕ СТАЛИ. ЗАПИХНУЛИ ПАРНЯ В ПСИХУШКУ, А ОН САМ ТАМ ВСКРЫЛСЯ. хотя, ес пройти обследование в другой больнице, того города, где ни его ни меня не знают... это мысль.


а не может ли папашка просто позвонить и приедет "повозка из желтого дома"? может. как в таком случае себя вести? корректно по отношению ко всем?

хорошо, позвоню - или поеду - в бишкек. не токо за справкой, вообще.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 12-10-2008 13:47
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #776432
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан

3) В ТОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ НЕ СТАЛИ. ЗАПИХНУЛИ ПАРНЯ В ПСИХУШКУ, А ОН САМ ТАМ ВСКРЫЛСЯ. хотя, ес пройти обследование в другой больнице, того города, где ни его ни меня не знают... это мысль.


Что-то я смоневаюсь в правдивости этих слов. Быть такого не может , чтобы перепроверять не стали. Должно быть решение СУДА , чтобы человека насильно отправить лечиться в психушку . Причем человек должен быть признан НЕВМЕНЯЕМЫМ и ВИНОВНЫМ в УГОЛОВНОМ преступлении.

Тебе эту историю кто-то рассказал ?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
1) а если я в заяве укажу, что он что-то знает, видел и тп., а он потом от своих слов открестится? скажет - ну видел, но кошка это ничто...



Прежде чем ему придется открещиваться тебя попросят обосновать свои слова. Если обоснуешь ( подтвердишь ) , то открестится не получится . А если не обоснуешь , то и открещиваться не придется.

Подтвердить правдивость твоих слов могут разве что другие свидетели. Ты ведь не записывала на камеру смерть той кошки ?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан

2) он НЕ запугивает. еще до армии он таким же образом убрал с дороги конкурента - воздыхателя ани. если б он этого не сделал, то не видать ее ему как своих ушей. деньги у него есть. правда не такие большие, но автомобили он каждый год меняет. так что в этой части я ему верю.



Хахаха . Убрал . Это он тебе так сказал ? Он Рембо чтоли ? Я ж говорю , решение суда нужно. Просто так не имеют права никого никуда запихивать .

Твой брат купил суд ?

Приговор можно обжалоть в верховный суд. он купил Верховный суд тоже ?


Не смеши

Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан


а не может ли папашка просто позвонить и приедет "повозка из желтого дома"?


Приедет... за ним....
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 12-10-2008 в 15:28

Old Post 12-10-2008 15:02
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pooh
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 15 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #776854
Скан, то что я скажу моет показаться глупостью, а может ты прислушаешься к моим мыслям - я не знаю, но... У меня конечно детство было хоть не идеальное, но ТАКОГО.... я не встречал никогда и нигде. Я сочувствую тебе не представляешь как. Быть изгоем в наше время это равносильно агонии перед смертью. Тролько длится она очень долго - всю жизнь.... В последние год - полтора у меня с родителями тоже возникают ссоры, причем каждый раз все длиннее и серьезней. У меня растет младший брат которому сейчас 10 лет, мне самому почти 24. Но как то недавно после очередной ссоры с мамой я твердо решил для себя что больше я никогда ни о чем её не попрошу и кроме односложных ответов на её вопросы кроме как "да" "нет" "не знаю" не будет. Конечно я еще не раз зайду к ней а значит и к себе домой, и не раз столкнусь с ней взглядом. Я не раз после очередной ссоры говорил себе "все, хватит, довольно!" Но все спускалось на тормозах, мама после очередной передышки снова начинала орать на всех домашних потихоньку, высказывать свое негодование по каждому поводу и без него... Ну и мне доставалось... Ссоры были из-за чего угодно, из-за невымытой кастрюли, из-за того что я езжу на её машине, в 99 процентах случаев из-за всякой ерунды. Достается частенько и бабушке, которой уже почти 80 лет. Но после нашей последней ссоры, когда меня можно сказать практически открыто назвали вором мое терпение лопнуло окончательно. А вором я стал когда подобрал с пола 100 рублей, которые как я предположил выпали из моего кармана когда я переодевался. Так из-за ста рублей наступил переломный момент в моей жизни. Мой лучший друг с которым мы идем по жизни с первого класса, уже женился, его мама купила ему машину, а затем и квартиру, в ипотеку конечно, но тем не менее. Причем большинство моих знакомых тоже обзавелись неплохими подарками от родителей, в том числе и свадебными. А я отчетливо осознал что кроме как на себя мне в жизни надеяться не на кого. Конечно есть друзья и очень хорошие друзья, но вся моя будущая жизнь зависит только от меня.... Теперь я живу у подруги, работаю на испытательном сроке на новой работе и коплю деньги чтобы выкупить(!) машину у мамы. Отныне я чувствую дома себя чужим человеком и появляюсь там как можно реже. А тебе желаю быть мужественной... Да и на самом деле сложно чего то желать человеку в такой ситуации... Не уходи от проблем - решай их. Как? Спроси у друзей у знакомых, у тех кто относится к тебе как к человеку. Может они подскажут что-то, дадут дельный совет. Смотри, даже на этом форуме нашлось много людей которые помогли тебе хотя бы добрам словом, по своему можно сказать выслушали тебя. Это очень важно! Общайся, не давай негативу поглотить себя. Тебе нужно, просто необходимо начать новую собственную жизнь. Прежде всего уехать от тех людей которые называют себя твоими родителями, забыть их, вычеркнуить из жизни как страшный сон. Мир не без добрых людей, это я точно знаю. Просто их не много и встречаются они достаточно редко.Найти работу, которая позволит не только хоть как то содержать себя, но и будет приносить удовольствие. Ну или по крайней мере не будет доставлять геморрой. И как скзал Teod не переноси это обращение на окружающих и уж тем более на своих детей. Они у тебя будут, поверь мне. А раз ты прошла через такое, ты как никто другой будешь заботиться о своих детях. Когда кажется что весь мир гавно, обязательно произойдет что то приятное, ты найдешь работу, или хорошего друга. Когда кажется что никого рядом нет заглядывай сюда, я думаю тебя узнают все, и каждый выслушает тебя и даст совет как поступить в той или иной ситуации, а ты уже примешь решение. Мне по человечески жаль тебя, как жаль бабушек,которые работали во время войны по 20 часов в день, а теперь собирают бутылки, пытаясь накопить на булку хлеба и на пакет молока. Живи,старайся радоваться каждому новому дню, каждому вздоху, и мир изменится вокруг тебя. Желаю тебе счастья. Простого человеческого счастья.Не теряйся...
Old Post 13-10-2008 17:14
Pooh отсутствует Посмотреть данные 'Pooh' Отправить Приватное Сообщение для 'Pooh' Найти другие сообщения 'Pooh' Добавить Pooh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #776932
Pooh +5
ИМХО
Old Post 13-10-2008 18:43
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены