Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #962588
Цитата:
Оригинальное сообщение от ASYS
мутация интересная, особенно порадовали постоянные орды зомбаков. Пусть и вялые, но постоянные. В результате вся игра сводилась к банальному рашу - пока таблетки действуют надо ломиться и ломиться. Т.к. отстреливать зомбей - только тратить утекающее здоровье. Кидали блевоту и со всех ног чесали. Кто самый больной был - тот дохлый лох

А я то думаю, чего у меня во втором Париже эвент не отрубается, зомбяки прут и прут, и прут и прут, и прут и прут...
Мутация кстати хорошая, только вот действительно хп медленнее утекает, чем обычно. А в некоторых местах вообще не утекает (вагончик перед эвентом на второй карте прихода).

Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Тема - кандидат на прикрепление, необходимо правильно оформить первопост и вынести собственно расписание.

Пока внесу в содержание
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-05-2010 14:10
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sword
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #963231
чето новая мутация тоже не впечатлила, имхо стало еще легче чем в обычном сборе, времени вагон, а канистры странно появляются почти рядом
Old Post 07-05-2010 22:22
sword отсутствует Посмотреть данные 'sword' Отправить Приватное Сообщение для 'sword' Найти другие сообщения 'sword' Добавить sword в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Destroyder69
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 164 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #963277
Меньше канистр,Больше сплочённость
Old Post 08-05-2010 07:34
Destroyder69 отсутствует Посмотреть данные 'Destroyder69' Отправить Приватное Сообщение для 'Destroyder69' Найти другие сообщения 'Destroyder69' Добавить Destroyder69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #963362
Мне нрваится, что ещё ни одна мутация меня не разочаровала, хотя самое весёлое ещё впереди. Возможно так и кажется, что с меньшим числом канистр легче, однако поиграл и за заражённых, и за них стало легче.
Что же касается голосовалки, ответил про нечестности Режиссёра, не то что бы я из-за этого выходил, но порой кажется, что здесь вот вроде и зомбей могло быть побольше, да спаун у противовположной команды кажется короче, хотя никак так не может быть. Хотелось ответить про разницы в скиллах, или глупость тимы, правда это не со мной, а с проттивопложной тимой. Часто играем более-менее слаженной командой против паба (вот такие мы бессовестные самоутвреждающиеся редиски), ну и часто они рейджквитят из-за этого, им как-то совсем невесело вот это.
И, надеюсь, вариант I only like to play infected не будет популярным, самый низкий из всех по этическому принципу, на мой взгляд.
Old Post 08-05-2010 18:16
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #963367
Поиграл, реакция почти как на блид-аут, вкратце:
АД
ОЧЕНЬ АД.
---
в полле проголосовал да дисгармонию в команде.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 08-05-2010 18:33
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #963375
Литнуб, именно на таких как ты и рассчитан этот "аццкей" режим.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 08-05-2010 19:07
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #963376
Очень меткое оскорбление.
Примем за факт то, что это не мой день.
---
Ну и да, перевод блогпоста.
Цитата:
"Третья неделя
http://www.l4d.com/blog/images/post...followliter.jpg
А в нашем блоге - третья неделя: новая Мутация, полная победа реалистичности, и то, что заставляет вас покрываться пеной у рта.

Новая Мутация
"За литром!"
Кто пойдет за топливом?
Все, конец дилемме выбора направления, куда идти. Выбора просто нет, за раз есть всего одна группа канистр, и выжившим просто некуда идти. А теперь - проблема: зараженные тоже прекрасно знают, где готовить нападение.

ВРАЗНОС!!!
Последний наш опрос, в котором мы спрашивали, а стоит ли делать сражение в реализме постоянным режимом, особо не намекал нам - он нам прямо сказал, что надо]. Итого - 68% за, 21% против, а 11% не определились. Спасибо всем, даже тем, кто не определился. Ждите следующей недели - там мы скажем, когда эта мутация станет официальной навсегда.

Не беситесь хотя бы на опрос
Играете в Сражение? Бывает такое, что посреди игры терпение кончается и вы уходите из игры? Занимаетесь ли вы тем, что на нашем, на басурманском, называется RageQuit? Если да - то почему? Знайте - когда мы узнаем основной мотиватор, мы с ним, может, разберемся.

И да, наша акция "Поиграй с разработчиками" распространяется и на сий день. Скоро уже команды будем формировать, чтобы крошить вас, жалких трусов, в игре! Смотрите за нами на этом уикенде, и помните наши имена - L4D2_DEV_1, L4D2_DEV_2, L4D2_DEV_3, L4D2_DEV_4, L4D2_DEV_5. И знайте - настоящие мы - это те, кто есть в группе Valve. А на приставках нас звать L4D2 DEV 1, L4D2 DEV 2, L4D2 DEV 3, L4D2 DEV 4, L4D2 DEV 5. Наши списки друзей забиты, за сим - просто надейтесь, что бегая за литром, вы наткнетесь на нас.

Не забывайте про нас на следующей неделе: Последнего Гнома на Земле."
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 08-05-2010 19:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
acider
(Boogalion Mafia)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 41 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #963427
первые две мутации интересны, к сожалению,перманентной станет только первая.
ну а 'за литром' лажово получилась.

наиболее интересным пока представляется версус-выживание.

Поправил acider 09-05-2010 в 08:04

Old Post 09-05-2010 07:54
acider отсутствует Посмотреть данные 'acider' Отправить Приватное Сообщение для 'acider' Найти другие сообщения 'acider' Добавить acider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
garshishka
(hurr)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 319 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #963457
Мда, литровая мутация так себе, времени в начале мало, и поэтому исход раунда зависит лишь от одного - зальете вы первую канистру или нет, потому что обычно если первую зальешь, то значит сил хватит и на остальные. К тому же пропадает эффект неожиданности, когда ждешь сюрвов у одного места, а они бегут к другому. Так что так себе мутация, а вот Реализм-версус хорошо, что сделают режим, оставили бы еще Блид аут тоже
Рюкзак в ТФ2 Меняю только то, что на первой странице.
Old Post 09-05-2010 11:44
garshishka отсутствует Посмотреть данные 'garshishka' Отправить Приватное Сообщение для 'garshishka' Найти другие сообщения 'garshishka' Добавить garshishka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #963505
Если бы канистры спавнились действительно по одной, то было бы более интересно. А так они чаще всего появляются по две, что обеспечивает сюрвам кучу времени. Но мне понравилось
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-05-2010 13:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #963563
По поводу мутации За Литром.
Мутация хорошая, но опять же да, канистры бы по одной спавнить, а то времени многовато В принципе мутация зачётная, потому что выполняет основную функцию мутации, а именно -> разнообразие существующего геймплея. Не вау, конечно, но итак очень хорошо
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 09-05-2010 17:09
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #963599
Итак, моё имхо (мнение) и предположения:
Реализм-вЁрсус - таким должно быть Сражение
Микс: Блид-Аут/Восьмёрка/В голову! - такой должна быть Кампания
За Литром - таким должен быть Скэвендж
Выживание-вЁрсус - таким должно быть Выживание
Микс: УльтраРеализм/Железный человек/Аптечкопокалипсис! - таким должен быть Реализм
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 09-05-2010 19:36
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #963609
off-log-Byte, а чего списком не стал делать и красить текст?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-05-2010 21:34
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #963610
Цитата:
Реализм-вЁрсус - таким должно быть Сражение
Выживание-вЁрсус - таким должно быть Выживание
+OVER9000
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 09-05-2010 21:37
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #963614
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Блид-Аут/Восьмёрка/В голову! - такой должна быть Кампания

Только чтобы пилсы не снимали черно-белый экран, либо чтобы здоровье утекало с нормальной скоростью, а не с уменьшенной. А еще лучше и то и другое
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-05-2010 22:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены