Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #526532
Касательно второго поста. У меня есть знакомый, живет в Сан-Антонио, США, охотник. Он мне привез журнальчик "Galati International". Это каталог ор. аксессуаров. http://galatiinternational.com/
Так вот, в нем есть этот барабанный магазин. Ставится на всю линейку М-ок, и стоит $274.99. А мой друг, Витя, рассказал, что он вступил в охотничью ассоциацию и вполне законно владеет: AR-15, M4, M249, Glock 18c, Beretta 92fs, Ruger Mini-14, M1 Garand. Я просто был в шоке. На первые три экземпа из его коллекции мне в жизни не получить разрешение. Аж завидно стало.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 16-02-2007 22:30
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #526635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kremak
АВопрос! А как вы думаете А? Эта штука пойдет в массы , тоесть для простых смертных!


Glock 18 (Glock 18C) распространяются только для "LAW Enforcements\Military". Он не продаётся гражданским, даже в америке его сложно купить. Приобрести можно только там, где нет законов об оружии... Вроде в южной африке можно, но я не уверен - слышал на форуме глоккеров.

T[]RK добавил 17-02-2007 в 09:55:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Ох, СМИ жгут ! Пистолеты с возможностью вести автоматический огонь делаються давно(аж Маузер какой то модели мог стрелять очередями, см. ютубу), например советский АПС (Стечкин) - тоже самое, видео можете найти на ютубе (а ему уже лет 35 стукнуло) Беретта 93А - тоже что то подобное.


Про Маузер не знаю - не читал, а вот Беретта только по 3 патрона отсечка, а у Глока - FullAuto.

T[]RK добавил 17-02-2007 в 10:02:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
А мой друг, Витя, рассказал, что он вступил в охотничью ассоциацию и вполне законно владеет: AR-15, M4, M249, Glock 18c, Beretta 92fs, Ruger Mini-14, M1 Garand. Я просто был в шоке. На первые три экземпа из его коллекции мне в жизни не получить разрешение. Аж завидно стало.


Об это там тоже было написано. Но в основном, вроде как над получить какой-то "Класс III", тогда можно свободно купить. Но много так называемой "бумажной работы".

T[]RK добавил 17-02-2007 в 10:03:55:
Uragan_Lex, глянул видео - познавательно, спасибо. Но всё же, у беретты нет автоматического огня. Скорее пистолет "доработали".
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-02-2007 09:53
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #526825
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357
Касательно второго поста. У меня есть знакомый, живет в Сан-Антонио, США, охотник. Он мне привез журнальчик "Galati International". Это каталог ор. аксессуаров. http://galatiinternational.com/
Так вот, в нем есть этот барабанный магазин. Ставится на всю линейку М-ок, и стоит $274.99. А мой друг, Витя, рассказал, что он вступил в охотничью ассоциацию и вполне законно владеет: AR-15, M4, M249, Glock 18c, Beretta 92fs, Ruger Mini-14, M1 Garand. Я просто был в шоке. На первые три экземпа из его коллекции мне в жизни не получить разрешение. Аж завидно стало.



А на остальное ты получил? И где он Гаранд взял? Этот раритет вроде давно не собирают?

Барабанный магазин на карабин или штурмовую винтовку не удивляет. Я держал в руках такую же штуку для АК.
Old Post 17-02-2007 17:49
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #526956
А я не говорил, что получил на них корки. Просто мне, как менту, на них можно получить разрешение (кроме первых трех). Правда, насчет Глока я сомневаюсь. Хотя, он относится к шткрмовым пистолетам, как и АПС, а на АПС я смогу себе выбить разрешение. Вопрос только в цене этих игрушек.

А вот насчет гаранда ты не прав. У них он очень в ходу, наряду с Наганом Мосина и СКС. У них весьма любят поддержанное оружие, т.к детали на них достать легко и они весьма надежны в работе.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 17-02-2007 22:32
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #527173
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Почему нет модификации с лентой?


Не нужна. Да и как ты себе это представляешь?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
И сколько вообще в такой обойме патронов?


100 патронов. Название сего чуда: Beta C-MAG.

http://betaco.com

Фото
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a8ff76e94f5809d59b9add99a6e5d51b
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-02-2007 14:30
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #527352
Нашёл вот такую вот штуку:

http://www.sniperworld.com/glock/

В Архиве - offline версия. Стянул таки с сайта! )8-P
Прикрепленный файл: glock 17 v1.4.swf.rar
Файл был скачан 426 раз(а).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-02-2007 19:47
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 02:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены