* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The international DOTA2 Championships Started at 01-08-2011 23:05 by Retro Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55850 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Retro Date : 01-08-2011 23:05 Title : The international DOTA2 Championships Valve [url=http://www.dota2.com/]анонсировали[/url] The international DOTA2 Championships, который пройдет в Кельне с 17 по 21 августа. 16 сильнейших команд (большинство - китайцы, Россию представляет команда М5) будут соревноваться за главный приз в [b]миллион долларов[/b]. - Формат: Group stage Double elimination. - Трансляция на 4х языках (русский, английский, китайский, немецкий) - Всем Дота, поцоны! Собственно, не для кого не секрет, что DOTA2 должна была быть на gamescom в Германии. И некоторые даже знали или догадывались, что презентация будет в виде турнира. Но кто бы мог подумать, что призом будет [url=https://www.youtube.com/watch?v=l91ISfcuzDw]МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США[/url]. Это же, как наверное сказал бы Литнуб, ОУМАЙГАДХОЛИЩИТГОДХЭВМЕРСИ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Bogomol Date : 02-08-2011 01:55 довольно серьезное начало рекламной кампании. А для проведения такого турнира игра, например хотябы в плане баланса, должна же быть почти завершена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 02-08-2011 04:29 Балланс? В доте? Нет, не слышал. А если серьезно, то DOTA2 же полностью копирует саму доту, а там уже всё готово. К тому же идет закрытая бета, по некоторым сведениям. А еще есть инфа, что ведущие команды и участники турнира получили рабочие билды пару недель назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Q-NeilL Date : 02-08-2011 06:03 Буду болеть за Na'Vi. Вообще я думал доту2 бета-тестирование пораньше включат. :( [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1312262648[/date]:[/i][/size] [url]http://store.steampowered.com/app/570/[/url] [quote][size=4]valve is targeting this fall for a large scale beta.[/size][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Agreend Date : 02-08-2011 08:06 Пожалел, что не задрачивался всю свою сознательную жизнь в доту. Хотя не, нет... не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Q-NeilL Date : 02-08-2011 09:04 [b]Agreend[/b] Нету смысла, дотеры меньше зарабатывают, нужно много играть сейчас в старкрафта 2, там больше денег заработаешь. Тем более если ты не заметил 5команд из Китая, конечно же, там же больше всего игроков в варкрафт. [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1312274567[/date]:[/i][/size] Вообще по сути валв завлекла команды просто тем , что у них призовой фонд - [size=4]1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США[/size] , так как по сути это можно сказать [size=4]самый большой призовой фонд за всю историю киберспорта [/size], [size=1]за первое место 1лимон, а за остальные места тоже деньги же надо[/size] [spoiler]Мнение профессиональных игроков в доту - Игра не очень, а деньги это круто.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : INTERACTiVE [h] Date : 02-08-2011 12:00 Один лимон... Валв, по-моему, поставила рекорд. А вот слухи о том что "игра не очень" немного пугают... Хотелось бы качества от игры, а ещё одного Л4Д2 мне не надо... [size=1]Зарабатывать действительно лучше в Старкрафте, и традиционно - в Контре.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Q-NeilL Date : 02-08-2011 13:49 [b]INTERACTiVE [h][/b] нету никаких слухов, просто игра в любом случае не очень , ибо это просто ещё один клон доты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Yosch Date : 02-08-2011 14:07 [b]INTERACTiVE [h][/b] слухи? слухи! ^___^ [b]Q-NeilL[/b], на вкус и цвет, знаете ли... Хоть я и не слежу за дотой2, но понимаю, это не [i]просто[/i] очередной клон доты, как-никак valve... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Q-NeilL Date : 02-08-2011 14:30 [b]Yosch[/b] valve - это не значит, что каждая их игра это шедевр. Тем более идея доты не их даже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Yosch Date : 02-08-2011 15:06 [b]Q-NeilL[/b], valve - значит качество. Если они делают игру, она получится качественной, тут уже другое дело, нравится или нет, клон или нет. [i]Тем более идея портал не их даже [/i]:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ne1L Date : 02-08-2011 15:20 Valve - это значит, что игра будет сделана по крайней мере не тяп-ляп. Если они взялись за игру, значит им это интересно и они приложат хорошие усилия, чтобы она получилась качественной. Над Valve никто не стоит, никто не заставлял их делать доту, они сами захотели сделать доту. А как известно, лучше всего выходит то, что ты САМ хочешь делать, а не что от тебя требуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Slow Date : 02-08-2011 17:03 Valve знают, что доту 2 не очень-то и хотят. Уже есть первая дота, лол, хон, да ещё и старкрафтвская на подходе. У меня друганы в университете играют в лол, и меня звали, а я им сказал, что лучше доту 2 подожду, ну прямо как фанбой, ей-богу. Вот им дотцка 2 пока не представляется интересным продуктом. Поэтому Valve понимают, что доту 2 надо пираить. Много, жёстко. Отсюда и меры. С их баснословной прибылью от Steam - миллион долларов - не шибко большие деньги, не то, что для нас, смертных. Однако шуму наделали, внимание на себя обратили, всё правильно делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Omega Crab Date : 02-08-2011 20:47 Зная бета-версии, Valve, доту и миллионы долларов, можно предположить, что всё это закончится печально, но смешно. Представляю, как все будут брать неработающий шмот, воевать с управлением, приходить в шок от несбалансированности определённых героев и т.п. Хотя может быть в тайных лабораториях Valve смогли сделать что-то невероятное за относительно короткое время... [spoiler]Но если они волшебники, то где мой ипизод 3?7[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 02-08-2011 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]INTERACTiVE [h][/b] нету никаких слухов, просто игра в любом случае не очень , ибо это просто ещё один клон доты. [/B][/QUOTE] Это не просто клон доты. Это и есть дота :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Siberian Date : 03-08-2011 13:02 посмотрим что это будет трансляция думаю будет неплохой.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Q-NeilL Date : 04-08-2011 22:58 [quote]Во время игры MyM vs Na`Vi @ F4F3 Grandfinal, в своем стриме V1lat отвечал на вопросы касательно Dota 2. Q: Команды-участники турнира Dota 2 играли уже в нее? A: Да, они в нее играют. Q: Мы увидим IceFrog`a? A: Думаю да, увидите. (скорее всего речь была о его участии на GamesCom) Q: V1lat, сколько будет стоить Dota 2? A: У меня нет точной информации на этот счет, но скорее всего не дороже 30$. Q: Ты играл в Dota 2? A:Да, играл. Q: Есть ли звуковой чат в Dota 2? A: Да, есть. Причем отличный, качество лучше, чем в Ventrilo. Q: Микротранзакции в Dota 2 будут? A: Нет , это будет бесплатная игра. Купил и играешь. Q: Достижения (Ачивки\Achievements) в Dota 2 будут ? A: Да, будут…точнее уже есть. Q: Как ощущения Dota 2 в сравнении с RoT, LoL, HoN? A: Хорошие. Q:Круче HoN? A: Для меня , да. Q: Last Hit будет? A: Да, конечно. Это та же игра, просто на новом движке. Q: Будут ли скины и внутренний магазин? A: Нет, не будет. Q: Dota 2 темней, чем обычная? A: Графика хорошая. Нет, не темней. Очень прикольно отображается День\Ночь. Q: В Dota 2 будет одна карта? A: Естественно да. Q: Игра будет адаптирована под Mac? A: Ну обещали, думаю, будет. Q: В Dota 2 будет русская озвучка? A: Я пока затрудняюсь ответить, пока есть только английская. Q: V1lat как ты думаешь, кто выиграют турнир , LGD, CCM или TyLoo? A: Я думаю , процентов на 90 что выиграет LGD.[/quote] Видимо фейк, но я не уверен. - [url=http://dota2.ru/otvety-na-voprosy-o-dota-2.php]Источник [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-08-2011 07:03 [quote]A: Нет , это будет бесплатная игра. Купил и играешь.[/quote]О_О А вот смена времени суток на Сорсе - гуд. Ещё бы смену погоды прикрутить, и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Q-NeilL Date : 05-08-2011 07:24 [quote]A: Нет , это будет бесплатная игра. Купил и играешь.[/quote] [b]INTERACTiVE [h][/b] Не факт, магазин предметов( или чего у них там в доте)могут ввести в публичную бету-доты2. [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1312526297[/date]:[/i][/size] [quote]А вот смена времени суток на Сорсе - гуд. Ещё бы смену погоды прикрутить, и...[/quote] Я думаю Валв никогда не будет делать игры (одиночные), где будет смена окружения в реальном времени, так как это будет нарушать атмосферу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Chornolio Date : 05-08-2011 08:59 Если дота не будет фритуплей а-ля League Of Legends, то боюсь ее постигнет незавидная участь HoN'а. Ибо: 1) Отбить аудиторию у самой популярной игры этогго жанра (LoL естественно) у нее тупо не получится, особенно учитывая что там скоро второй сезон и аддон(ну или ОЧЕНЬ большой патч) - Dominion. 2) Сам Hon в предсмертной агонии одумался и перешел на f2p, но это боюсь ему уже не поможет.Поздно, слишком поздно. В этом жанре разделяет и властвуюет League Of Legends и она бесплатная, боюсь только бесплатная же игра сможет хоть что-то с ЛоЛ'ом сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Q-NeilL Date : 05-08-2011 09:02 [b]Chornolio[/b] Да ты, прав, тем более в лол про-дотеры многие перешли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-08-2011 15:24 [b]Q-NeilL,[/b] я к тому, что процитированная мной фраза абсурдна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Q-NeilL Date : 06-08-2011 14:55 [url]http://dota2updates.blogspot.com/2011/08/dota-2-boot-camp-update-mith-trust.html[/url] - Тайландия.дота2.Азиаты.\ [url]http://i.imgur.com/ybq9S.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 06-08-2011 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][url]http://dota2updates.blogspot.com/2011/08/dota-2-boot-camp-update-mith-trust.html[/url] - Тайландия.дота2.Азиаты. [/B][/QUOTE] Есть кто очень-очень зоркий, чтобы разглядеть игру на одном из фото? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Yosch Date : 06-08-2011 16:04 [url]http://1.bp.blogspot.com/-1v3fdEg_biw/TjzIwzbPk7I/AAAAAAAADRM/HGXSTA-AxPc/s1600/mitheboot.jpg[/url] на втором мониторе тоже дота2 ^___^ Интересно, если всем командам дают подготовиться, будет ли хоть какая нибудь информация от ребят из М5 :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Q-NeilL Date : 06-08-2011 16:31 [b]Yosch[/b] Тебе не хватает слитой инфы от Вилата из команды Нави? Игроки турнира тоже бета-тестеры, если расскажут о игре раньше времени, то им будет "бо-бо" от валв. [spoiler]чую я ,что Вилату бо-бо уже сделали[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Yosch Date : 06-08-2011 16:42 [b]Q-NeilL[/b] хватает, но хотелось бы ещё =) Да и вряд ли Вилату будет "бо-бо", ничего конкретного не сказал, скорее уж "бо-бо" достанется тайваньцем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Q-NeilL Date : 06-08-2011 16:45 [b]Yosch[/b] Вообще-то тайванцы ничего плохо не сделали, вообще. Вилат же сказал в прямом эфире на стриме ценную информацию. И подождать до 17августа не так уж сложно. [spoiler]мы ждём эпизод 3 - 4года и ещё будем ждать как минимум 10лет[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Yosch Date : 06-08-2011 22:02 [b]Q-NeilL[/b] ну не такую уж и ценную информацию он сказал :3 Ещё одна фотография [url]http://i52.tinypic.com/4h63dh.jpg[/url], хотяяя похожа на фейк -___- ЗЫ, таки да, фейк, вот оригинал [url]http://mithesports.com/wp-content/gallery/mith-trust-boot-camp-for-dota-2/mith-bootcamp-0018.jpg[/url] и ещё немного фоток [url]http://mithesports.com/?p=2676&album=7&gallery=34[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rymdreg Date : 07-08-2011 04:17 Я не шибко в Дотах разбираюсь, но... разве всего 1 карта - это нормально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 07-08-2011 04:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]разве всего 1 карта - это нормально? [/B][/QUOTE] Нормально. Это как Cs - dust2. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ne1L Date : 07-08-2011 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Я не шибко в Дотах разбираюсь, но... разве всего 1 карта - это нормально? [/B][/QUOTE] ДОТА - это и есть 1 карта. Как видишь, фанатов не смущает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Q-NeilL Date : 07-08-2011 06:34 [b]Ne1L[/b] Сообщество делает другие карты, LoL тоже добавляет другие карты, так что и в доте2 будут другие карты, может не от разработчиков, зато от сообщества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Leon_xm Date : 07-08-2011 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Ne1L[/b] Сообщество делает другие карты, LoL тоже добавляет другие карты, так что и в доте2 будут другие карты, может не от разработчиков, зато от сообщества. [/B][/QUOTE] Вот только играть на них будут два землекопа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Q-NeilL Date : 07-08-2011 13:08 [b]Leon_xm[/b] Ты так уверен, ты что думаешь, что всем нравится играть на одной и той же карте тысяча ммиллион раз? Я так не думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ne1L Date : 07-08-2011 13:45 Да откуда тебе знать, может Valve вообще не будут оказывать никакой поддержки сторонним картам, если вообще не запретят по каким-то причинам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Yosch Date : 07-08-2011 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Да откуда тебе знать, может Valve вообще н[b]е будут оказывать никакой поддержки сторонним картам, если вообще не запретят по каким-то причинам.[/b] [/B][/QUOTE] Да глупости же, зачем им это? Тут [b]Q-NeilL[/b] прав, если уж не от валв, так уж точно от сообщества будут карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Q-NeilL Date : 07-08-2011 13:52 [b]Ne1L[/b] Я сказал, что карты будут от сообщества и валв-поддержка им не нужна. А запретить карты сообщества не смогут, да и зачем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ne1L Date : 07-08-2011 13:56 Может из-за сторонних карт возникнут проблемы со сбором статистики и с матчмейкингом, как следствие. Простейшее решение проблемы в таком случае - запретить сторонние карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Yosch Date : 07-08-2011 15:43 [b]Ne1L[/b] например? Не играл в доту, не представляю какие проблемы могут возникнуть из за новых карт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Retro Date : 07-08-2011 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Leon_xm[/b] Ты так уверен, ты что думаешь, что всем нравится играть на одной и той же карте тысяча ммиллион раз? Я так не думаю. [/B][/QUOTE] Если бы не нравилось - дота бы сдохла еще в зародыше. Что в ЛоЛе, что в ХоНе, самая популярная карта это и есть стандартные 3 дорожки на 5 человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Q-NeilL Date : 07-08-2011 18:15 [b]Retro[/b] прочитай мой пост ещё раз. [quote]ты что думаешь,[b]всем[/b] нравится играть на одной и той же карте тысяча ммиллион раз[/quote] Мне не нравится. Я не думаю, что я один такой. [size=1][i]Q-NeilL добавил [date]1312738986[/date]:[/i][/size] [s][url]http://dl.dropbox.com/u/27653108/Dota2_Phantom_Lancer.jpg[/url][/s] - fake [url]http://i.imgur.com/EirF2.jpg[/url] - not fake -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-08-2011 19:46 Мне не нравится. Как минимум жду разные "скины" одной карты. Но всё равно должно быть много карт, иначе Валв меня разочарует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gоlеm Date : 07-08-2011 23:07 Максимум - рескины для одной карты, чтобы играть в других декорациях. Но других карт (кроме возможно маленькой вариации для 3х3) не будет. Потому что эта бесконечно однообразная карта - одна из аксиом Доты, не оспаривается и не меняется. Как девять классов в тф. Они ввели тучу ненужных убогих анлоков, кучу карт и фич, но не тронули основную девятку. Непрактично пилить одну из основных свай дома. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1312755124[/date]:[/i][/size] Ах да, чем же дополнить странную капи-выходку... Личным мнением, во. Я считаю что декорации играют в Доте последнее место, главное - интересные и разнообразные герои, захватывающий геймплей и тактики, как собственно и надо. Уметь сделать красивый раш на одной карте, эффектный рокетджамп на другой и хитро минировать проход на третьей - весьма локальные навыки, но если в пределах одной карты ты можешь делать все это, изменяя свою тактику до неузнаваемости - вот это дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Q-NeilL Date : 13-08-2011 06:33 [quote]9:31 - Andrey Belyaev: вот почему за М5 лучше не болеть 9:32 - Andrey Belyaev: [url]https://www.youtube.com/watch?v=WHKnfwB2SvY&feature=player_embedded[/url][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Agreend Date : 13-08-2011 07:14 Посоны к успеху идут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : 1337_n00b Date : 13-08-2011 13:14 [quote]миллион долларов[/quote] ОУМАЙГАДХОЛИЩИТГАДХЭВМЕРСИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Spitefuller Date : 15-08-2011 14:55 Самый большой денежный приз за всю историю киберспорта? [url]http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=346882[/url] [quote]The League of Legends Season Two prize pool will feature a record setting $5 million prize pool![/quote] Дота 2? Не, не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Raz89679 Date : 15-08-2011 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]Самый большой денежный приз за всю историю киберспорта? [url]http://eune.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=346882[/url] Дота 2? Не, не слышал. [/B][/QUOTE] [color=red][size=4]ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕСЬ ВТОРОЙ СЕЗОН. ОН БУДЕТ ВЫДЕЛЯТСЯ НА ТУРНИРЫ НЕБОЛЬШИМИ СУММАМИ, А НЕ НА 1 ТУРНИР. СКОЛЬКО БЫЛО ТУРНИРОВ В 1 СЗЕОНЕ? 10,20? ТЕПЕРЬ ДЕЛИТЕ ЭТИ 5 МИЛИОНОВ НА ЭТУ ЦИФРУ.[/size][/color] Надо бы обновить галерею смайликов :rolleyes: Lol? Не, не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 15-08-2011 15:06 [i]Пьятросянство[/i] Ну так они знают, что с выходом ДОТЫ2 нафиг никому LoL не будет нужен, вот и решили яркое представление напоследок устроить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : 1337_n00b Date : 15-08-2011 15:19 Ребята, давайте жить дружно, а то Империалист уже наточил свой бансворд. 5 миллионов на овероченьмного матчей риотовского лола - это ХОЛИМАЗЕРОФГАД. А один миллион на один чемпионат - это ОУМАЙГАДХОЛИЩИТГАДХЭВМЕРСИ, вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Kobzon Date : 16-08-2011 16:26 А где собствено можно будет посмотреть трансляцию и со сколько до скольки она будет?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Yosch Date : 16-08-2011 16:46 [b]Kobzon[/b] думаю тут всяко будет [url]http://dota2.com/[/url] ну или тут [url]http://blog.dota2.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : WinChester Date : 17-08-2011 07:00 Да я бы за такие деньги и сам там сыграл, хоть и нифига не умею. Самый дорогой турнир за всю историю киберспорта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Skeleton Date : 17-08-2011 08:37 [size=3][url=http://dota2.com/tournaments/international/?q=hd&c=Russian]Live![/url][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Q-NeilL Date : 17-08-2011 09:10 [url]http://ru.justin.tv/nelwart#/w/1631674176[/url] - рестрим англ. [url]http://ru.justin.tv/ESNNtv[/url] - рестрим русский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Agreend Date : 17-08-2011 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][url]http://ru.justin.tv/nelwart#/w/1631674176[/url] - рестрим англ. [url]http://ru.justin.tv/ESNNtv[/url] - рестрим русский. [/B][/QUOTE] Русский коментатор страшные слова говорит. Я его не понимаю :D Когда начнётся то? Уже 15 минут прошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 09:16 Эммм, эммм. В 11 по МСК же должно было начаться, нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Agreend Date : 17-08-2011 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Эммм, эммм. В 11 по МСК же должно было начаться, нет? [/B][/QUOTE] В 12 по Москве. Разница с местным 2 часа. Начало в 10:00 по местному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Русский коментатор страшные слова говорит. Я его не понимаю :D Когда начнётся то? Уже 15 минут прошло. [/B][/QUOTE] Официальный русский комментатор тут [url]http://dota2.com/tournaments/international/?q=hd&c=Russian[/url] и он ничего не говорит :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Raz89679 Date : 17-08-2011 09:20 Люди, описывайте происходящее, а то я на работе с мобилы пишу =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Barnacle Date : 17-08-2011 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Когда начнётся то? Уже 15 минут прошло. [/B][/QUOTE] Valve time же. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Agreend Date : 17-08-2011 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Официальный русский комментатор тут [url]http://dota2.com/tournaments/international/?q=hd&c=Russian[/url] и он ничего не говорит :\ [/B][/QUOTE] Я про этих [url]http://ru.twitch.tv/ESNNtv#/w/1631638048[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Skeleton Date : 17-08-2011 09:22 Началось Каких комментаторов лучше смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Grang_2k Date : 17-08-2011 09:46 Начало очень бодрое, прям захватывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Omega Crab Date : 17-08-2011 09:54 Прямо сейчас у них игра зависла в прямом эфире :D И до этого все жаловались на лаг. И да, я не впечатлён пока особо трансляцией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Agreend Date : 17-08-2011 09:54 Висануло :) Уже минуты две как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 09:55 И все же в который раз убеждаюсь что Дота очень не динамичная в сравнении с LoL'ом. А так все мило конечно, но это та же Дота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]И все же в который раз убеждаюсь что Дота очень не динамичная в сравнении с LoL'ом. А так все мило конечно, но это та же Дота. [/B][/QUOTE] Лол вообще уже можно сказать другая игра. Так что лучше не сравнивать. А вот организаторы косячники те ещё. Всё висит. Порадовала графика. Не порадовало то, что использованы образы юнитов Близзард, хотя и изменены. Да и видимо от этого уже никуда не уйти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Q-NeilL Date : 17-08-2011 10:03 Мнё всё понравилось, графа хорошая, эффекты немного надо понизить от некоторых взрывов, система спектаторов хороша. Короче всё торт ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Retro Date : 17-08-2011 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]И все же в который раз убеждаюсь что Дота очень не динамичная в сравнении с LoL'ом. А так все мило конечно, но это та же Дота. [/B][/QUOTE] Ну, не знаю. Я вот тоже так думал, но потом решил освежить свой опыт в доту, так мне там на лайне через 2 минуты настучали по голове. А в лоле надо фармить минут 15 как минимум. Я не понял, что случилось? Матч кончился? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 10:06 Кстати, вроде обещали стрим вести с авторежиссером, а тут комментатор сам тыкает (и иногда пропускает важное :\ ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 10:07 Долго висят что-то... переигровку чтоли хотят? Ещё минут 10 подожду, да и больше не буду - нехорошо так трансляцию делать. З,Ы, - лол. Теперь на русском канале немцы, а на немецком - русишь. "Капут тауэр" ололо :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А в лоле надо фармить минут 15 как минимум. Я не понял, что случилось? Матч кончился? [/B][/QUOTE] Нет, стрим помер ( П.С, На 15 минуте в ЛоЛе часто можно услышать "Surrender at 25 plz". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Retro Date : 17-08-2011 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Кстати, вроде обещали стрим вести с авторежиссером, а тут комментатор сам тыкает (и иногда пропускает важное :\ ). [/B][/QUOTE] А русский коментатор тот же, который коментировал асус? Тогда что-то мне нехочется смотреть русский стрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Grang_2k Date : 17-08-2011 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А русский коментатор тот же, который коментировал асус? Тогда что-то мне нехочется смотреть русский стрим... [/B][/QUOTE]Там уже немец комментирует :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 10:09 Сайт дота2.ком помер, как и русский комментатор :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 10:09 А не, на немецком канале теперь вообще тишина. Всё, капут короче. Организаторам жирный кол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Retro Date : 17-08-2011 10:10 Не знаю как с игрой, а со стримами они всё же накосячили. Старый голос коментатора? Риали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 10:14 Гут гут - стримы капут. Немцы всех других комментаторов убили, и ушли на РУ канал)))) Во бардак) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Retro Date : 17-08-2011 10:18 Герои вроде много говорят, эффекты ничо так. Графика нравиться в общем. Хочу посмотреть на худ инвокера :) Не, какие-то скучные команды играют, уже 10 минут ничег не происходит. Карту чтоли разглядывают? Все же нужно было турнир делать не в первый день, а например во второй. В первый день стримить показательные выступления, где игра подинамичней. А то приз в миллион навязывает пассивный геймплей, все боятся атаковать походу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Raz89679 Date : 17-08-2011 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Герои вроде много говорят, эффекты ничо так. Графика нравиться в общем. Хочу посмотреть на худ инвокера :) Не, какие-то скучные команды играют, уже 10 минут ничег не происходит. Карту чтоли разглядывают? Все же нужно было турнир делать не в первый день, а например во второй. В первый день стримить показательные выступления, где игра подинамичней. А то приз в миллион навязывает пассивный геймплей, все боятся атаковать походу. [/B][/QUOTE] Будь человеком - запили скрин, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Retro Date : 17-08-2011 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Будь человеком - запили скрин, пожалуйста. [/B][/QUOTE] Скрин чего? Стрима? Он будет очень маленький ) А тем временем матч залагал. И трансляция прекратилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 11:02 Так вот в чем дело. А то я попал на полминуты одного кадра, и теперь любуюсь лого. Ждем?.. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1313575678[/date]:[/i][/size] Поехало, кажись. Просто говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Retro Date : 17-08-2011 11:17 Кстати женский голос комментатора - это Элейн или нет? В смысле, не похоже что-то, но и голос надзора из ХЛ2 тоже как-то не вяжется с Глашей или анноунсером из тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Retro Date : 17-08-2011 11:24 Сделайте скрин для Раза, а то у меня мониор маленький и качество получается фигофое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 11:33 Кто-то вылетел, в частности Клок и Тайд. А вот скрин, дайры выиграли. Через 7 минут будет Минески против Айджи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Barnacle Date : 17-08-2011 11:47 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=cGpBnCHi6lQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B] [/B][/QUOTE] Понятно про что Витал в трансляции говорил мол "это не будет работать, к сожалению, сегодня" - про вот эти самые напульсники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Retro Date : 17-08-2011 12:11 О, наконец-то коментаторов слышно. Вообще зря китайцев пустили. Они фармят по 70 минут и отпугивают народ от доты2 :D Потма - <3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 12:32 Ох беда у них со стрмимом, ох беда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 12:54 Это было стандартно, тбх. ИГ вовремя вспомнили про бистмастера, и Лич с Шейкером делали свое дело. А там уже дело техники было, хотя Тайд был сложен. Теперь видно что еще не все анимации и имена на месте, не все прикручено. Питомец Бистмастера - Greater Boar. А на вид это помесь рыси и волка. Да и руны не все комментируют. Зато порадовала анимация стана Лича. И, да... Иконки вырвиглазные. Вообще ничего не показывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : KorDen Date : 17-08-2011 14:02 Блин, бред полнейший - периодические "Game paused by Referrer", а перед этим зависания (как игры, так и прерывание комментов) - Есть желание сказать: Уменьшите лучше призовой фонд да увеличьте стабильность и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Retro Date : 17-08-2011 14:05 Просто первый блин комом, надеюсь завтра все настроят и будет ок. А то действительно не дело - 5 минут играют, потом 10 минут ждешь когда отлагает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : KorDen Date : 17-08-2011 14:14 Так-так, погодите, я не понял, игра получается сейчас идет? [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/112/[/url] То есть проблемы со стримом, а не с игрой? Тогда почему писало мол кто-то лаганул (я имею ввиду надписи в игре, появляется мол лаги а потом уже появляется что игра остановлена) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 14:15 Такое чувство, будто их жестоко ддосили. Матч взял и закончился. Ну что за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Retro Date : 17-08-2011 14:19 Игра идет, но смотреть можно только статистику, что не очень интересно. Кстати мне одному кажется, что вот этот Лион (я непомню кто он изначально) как-то не вписывается в визуальный стиль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 14:22 Лион Лионом и был, причем он очень похож на себя как он был раньше. Сам, наверное, знаешь. Только сделали позубатее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Retro Date : 17-08-2011 14:28 Не, это цирк шапито на выезде. Только запустилась - минута трансляции и опять "матч паузед". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Scribble Date : 17-08-2011 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Такое чувство, будто их жестоко ддосили. Матч взял и закончился. Ну что за. [/B][/QUOTE] Полмиллиона отправленных пакетов и вальвовские сервера падают навеки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 14:32 Наплыв китайцев состоялся на Отлично. Трансляция умерла как и статистика матча [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Так-так, погодите, я не понял, игра получается сейчас идет? [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/112/[/url] То есть проблемы со стримом, а не с игрой? Тогда почему писало мол кто-то лаганул (я имею ввиду надписи в игре, появляется мол лаги а потом уже появляется что игра остановлена) [/B][/QUOTE] По этой ссылке пишет вот это: [b]Waiting on game data The scoreboard will begin updating once heroes have been chosen and the game begins[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : KorDen Date : 17-08-2011 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B][b]Waiting on game data The scoreboard will begin updating once heroes have been chosen and the game begins[/b] [/B][/QUOTE] Так правильно, сейчас же вроде матча нет (всмысле закончились), соответственно статистика не стримится. А тогда была, хотя видео-стрим лежал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 14:42 Да. Он прошел просто-напросто без нас, долагало. Теперь пишет М5 vs MYM - то есть уже готовятся к следующему матчу. Кстати, это наши против лучших некитайцев мира(по моему мнению). Это будет интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 14:50 Немцы упали в моих глазах.Где их точность и практичность.Они кстати там админят. Стрим больше лежит чем идет.Лучше б потратили 1 млн убитых енотов на качество трансляции.Кибертурнир который не могут посмотреть желающие.Че за :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Omega Crab Date : 17-08-2011 15:04 Воистину, всё оказалось таким же провалом как я и ожидал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : KorDen Date : 17-08-2011 15:09 Как сказали, 2,8 миллиона смотрели стрим до краша. Тут полмиллионом пакетов не обойдется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Как сказали, 2,8 миллиона смотрели стрим до краша. Тут полмиллионом пакетов не обойдется... [/B][/QUOTE] А я был прав.Китайцы болели за iG,все разом зашли на дота.ком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : KorDen Date : 17-08-2011 15:19 Так, если что текущая игра наших [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/113/[/url] (А то видео-стрим лагает во всю) ADD так что за бред, [url]http://dota2.com/tournaments/international/schedule/Wednesday/[/url] Получается игра Nirvana vs Nirvana не сыграна? Или просто результаты не выложены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 15:19 Вкратце - уроды. Тинкера забанили. Ну за что, я же за вас болеть, по-идее, должен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Retro Date : 17-08-2011 15:21 Считайте меня кем хотите, но женские персонажи такие няшки ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 15:23 Не дадут нам за м5 поболеть :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 15:27 По-моему, после [b]такого[/b] они будут обязаны дать всем, кто пытались смотреть стрим, приз в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Barnacle Date : 17-08-2011 15:31 Русская трансляция опять висит. =\ А вот с английской всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 15:33 MYM vs. m5 Рабочая трансляция на англ,остальные померли [url]http://www.dota2.com/tournaments/international/?q=hd&c=English[/url] Хохлы Na`Vi порвали GosuGamers.net :cool: [size=1][i]Demon-A добавил [date]1313591967[/date]:[/i][/size] Кароче такая шняга от Организаторов [quote]Из-за ограничений полосы пропускания, все матчи только вещаются на английском языке[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : KorDen Date : 17-08-2011 15:44 Пока 11:5, ведут наши. Главное чтобы так и осталось =) Короче еще стрим есть с русскими комментами (хотя и не очень четкими) [url]http://ru.twitch.tv/esnntv[/url] , если кто не знал. (спасибо Q-Neil) UPD: 21:6, в пух и прах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Retro Date : 17-08-2011 15:55 Вот так надо было с самого начала делать, 4 стрима они держать не могут. А один очень даже. Американские комментаторы доставляют неслабо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 16:04 Ну... Нифига... Себе... М5 их просто [b]разорвали[/b]. 8-44? Серьезно? Я такое в пабах не каждый раз вижу. А это... Фух... РАСИЯВПИРЕД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Grang_2k Date : 17-08-2011 16:06 8:44, вау! А теперь процитирую сам себя: [quote]Grang_2k: а теперь главный вопрос Grang_2k: это русские хорошо играют или датчане идиоты? [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Omega Crab Date : 17-08-2011 16:06 Самая лучшая часть - 13\0\23 спектр. Воистину, это было чем-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 16:07 Спектр злая бегала. Очень-очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 16:08 [quote]Grang_2k: а теперь главный вопрос Grang_2k: это русские хорошо играют или датчане идиоты?[/quote] Русские. МУМ - одна из самых лучших и самых популярных команд в мире. Какое-то время они были просто-напросто ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ. Я пытаюсь выбрать, что тут случилось, и не могу понять. Триплкиллящая Рилай? Ок. Тринадцатьнольдвадцатьтри Спектра? Ладно. ПРОТИВ МEET YOUR MAKERS? ХОЛЛЛЛЛИ ХОРСЩИТ --- Ведущие каррентли начинают [i]подлизываться к России[/i]. Дальше - Нави против ГГ.нет. Нави - украинцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Retro Date : 17-08-2011 16:10 Хочется посмотреть славянский финал М5 против Нави, но что-то мне подсказывает, что один из них отвалиться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Русские. МУМ - одна из самых лучших и самых популярных команд в мире. Какое-то время они были просто-напросто ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ. Я пытаюсь выбрать, что тут случилось, и не могу понять. Триплкиллящая Рилай? Ок. Тринадцатьнольдвадцатьтри Спектра? Ладно. ПРОТИВ МEET YOUR MAKERS? ХОЛЛЛЛЛИ ХОРСЩИТ --- Ведущие каррентли начинают [i]подлизываться к России[/i]. Дальше - Нави против ГГ.нет. Нави - украинцы. [/B][/QUOTE] Нави порвали ГГ.нет со счетом 40 с чем-то против меньше 10 [size=1][i]Demon-A добавил [date]1313593947[/date]:[/i][/size] Следующий матч: [b]Na`Vi vs. Scythe[/b] Хохлы Вперед! :D Надеюсь что ВИлат все-таки воскреснет.Не хочу слышать в динамики амеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : 1337_n00b Date : 17-08-2011 16:15 А почему ведущие говорили про ггнет? Временной варп? Кстати, один из них не совсем американец. Британец. Бесит этот акцент, если честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 16:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]А почему ведущие говорили про ггнет? Временной варп? Кстати, один из них не совсем американец. Британец. Бесит этот акцент, если честно. [/B][/QUOTE] Трансляцию на дота.ком поменяли на [b]GGnet vs. nevo[/b] Хохлов придется по реал-тайм статистике читать:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Трансляцию на дота.ком поменяли на [b]GGnet vs. nevo[/b] Хохлов придется по реал-тайм статистике читать:( [/B][/QUOTE] Во-первых, не "хохлов", а "братьев наших Украинцев". Во-вторых, это облом, хотел на НаВи посмотреть Ж( [size=1][i]Chornolio добавил [date]1313594580[/date]:[/i][/size] Опять на На`Ви сменили ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 16:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Во-первых, не "хохлов", а "братьев наших Украинцев". Во-вторых, это облом, хотел на НаВи посмотреть Ж( [/B][/QUOTE] Тебе повезло поменяли снова трансляцию на [b]Na`Vi vs. Scythe[/b] Надеюсь больше менять ничего не будут :D з.ы.Вот будет потеха,если Вилата обломают с этим матчем. Онли Инглиш фор реал мен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 16:48 Все, смотрим Украинцев против Сингапурцев. Комментатор украинец и болеет за Нави, так что должно быть весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Omega Crab Date : 17-08-2011 17:01 Уже 5-1 в пользу навийцев. Результат уже предсказуем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : KorDen Date : 17-08-2011 17:01 Увы уже ничего не смотрим. Вначале еще китайский и "чистый" (который без комментов) держались, сейчас легли все. Если так будут проходить остальные стримы, то это EPIC FAIL ADD Русские [s]проигрывают[/s] (обновил) РВУТ MUFC СО СЧЕТОМ 15:9!!!!!!!!!! [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/118/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:02 Сдохла трансляция на русском :( Английский канал живее всех живых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 17:04 Инетересно как англокомментаторы назовут вслух игрока Na`Vi XBOCT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : KorDen Date : 17-08-2011 17:07 Иксбокт =) Xbox блин... Хотя думаю у комментаторов жолжны быть транслиты ников на свой язык, англичане то ладно, а вот как быть китайцам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Инетересно как англокомментаторы назовут вслух игрока Na`Vi XBOCT [/B][/QUOTE] Мне послышалось икбокст :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 17:13 Due to bandwidth constraints, current match is only broadcasting in English and Russian Еееее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:13 Внимание Трансляция на Русском снова в работе :cool: [b]Due to bandwidth constraints, current match is only broadcasting in English and Russian[/b] [url]http://www.dota2.com/tournaments/international/scoreboard/119/[/url] Стата тут замерла.Игру значит остановили :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Barnacle Date : 17-08-2011 17:18 Недолгое было счастье. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Retro Date : 17-08-2011 17:20 Мде. По крайней мере они нашли решение проблемы, а то ждать в четырех стримах по 20 минут было неочень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:25 Ужас!!!Пошли долгие и частые лааги Китайцы все идут и идут :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Barnacle Date : 17-08-2011 17:30 Мне кажется, что проще потом в записи посмотреть, чем сейчас себе нервы трепать. :) ЗЫ 26:6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Retro Date : 17-08-2011 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Мне кажется, что проще потом в записи посмотреть, чем сейчас себе нервы трепать. :) ЗЫ 26:6 [/B][/QUOTE] В записи неинтересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:34 XBOCT 12/1/6 20 левел :cool: Британцы не поняли даже,что это слово значит :D Матч [b]M5 vs MUFC [/b] закончился победой наших :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 17:34 М5 параллельно выиграла вторую игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 17:34 В разнос :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 17:35 В итоге Нави и М5 лидируют в своих группах. Хотя у них еще по одной игре сегодня, но непонятно будут ли их стримить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:40 Следующие матчи на сегодня: [b]M5 vs MiTH-Trust Na'Vi vs nevo[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 17:41 По 2 победам "наши" уже проходят дальше? Как вообще равный счёт будут судить? Не очень как-то понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Yosch Date : 17-08-2011 17:50 [b]INTERACTiVE [h][/b] кажется Вилат говорил что равный счет будут судить по времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 17:54 Будет еще один стрим MUFC vs MYM. Наших не увидим( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 17:56 Будет трансляция [b]MUFC vs. MYM[/b] самая скучная Вилат надеюсь до конца откомментить матч :D Скину позже реалтаймы статы [b]M5 и Na'Vi[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 18:03 Русский комментатор читает то что люди пишут тут [url]http://www.facebook.com/Prodota.Ru[/url] там же есть видос как М5 пикают героев. Еще видосик из Кёльна. Нави и М5 общаются [url]https://www.youtube.com/watch?v=dWbhe1qLha0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : mphuZ Date : 17-08-2011 18:07 нда.. трансляции вообще не работают. вот вам и "прямая" трансляция :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 18:18 М5 проигрывает :( [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/122[/url] Na`Vi пока тащит [url]http://dota2.com/tournaments/international/scoreboard/123[/url] Счет: [b]М5 vs Mith-Trust18 [/b] 17:33 Матч закончен [b]Na`Vi vs nevo[/b] 44:18 Матч закончен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][b]INTERACTiVE [h][/b] кажется Вилат говорил что равный счет будут судить по времени [/B][/QUOTE] По времени - это как? Кого дольше убивали? Теперь в группе С есть 3 равные по счёту команды... :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Demon-A Date : 17-08-2011 19:20 Улыбаемся и машем :cool: [b]М5 и Na`Vi[/b] прошли дальше [url]http://www.dota2.com/tournaments/international/results/winners/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-08-2011 19:22 Есть надежда на славянский финал. Если m5 не догрызут по дороге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Slow Date : 17-08-2011 20:31 Смотрел матч М5, это конечно нечто, даже я, человек далёкий от игры понял, что это было круто, особенно ко крикам американских комментаторов )) Тем временем посмотрел первую пару появившихся повторов, и составил первое мнение о том, "как стоит играть". TyLoo vs OK.Nirvana.cn смотреть не советую, теперь я понял, что значит "китайцы фармят". Действительно боятся всего, какие-то жалкие перестрелки лучников, энигма вместо с витч доктором ходит по всей карте и качается на мобах, "экшона" почти нет. Один только Пак что-то кастует, кастует, а толку нет. Зато OK.Nirvana.int vs Virus стоит посмотреть хотя бы из-за классной игры снайпера, который набрал кпд 22/1, выносил всё и вся, и только один раз к нему подкрался найт сталкер. Снайпер там сделал всю игру, даже удивлён, что его ни разу не выбрали в других матчах. P.S. Поясните, кто шарит, почему все так упорно стараются взять землетряса. Неужели из-за этого приёма с каменной грядой? Из того, что я пока увидел, его выносили гораздо чаще, чем он успевал проделать даже ассист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Chornolio Date : 17-08-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Смотрел матч М5, это конечно нечто, даже я, человек далёкий от игры понял, что это было круто, особенно ко крикам американских комментаторов )) Тем временем посмотрел первую пару появившихся повторов, и составил первое мнение о том, "как стоит играть". TyLoo vs OK.Nirvana.cn смотреть не советую, теперь я понял, что значит "китайцы фармят". Действительно боятся всего, какие-то жалкие перестрелки лучников, энигма вместо с витч доктором ходит по всей карте и качается на мобах, "экшона" почти нет. Один только Пак что-то кастует, кастует, а толку нет. Зато OK.Nirvana.int vs Virus стоит посмотреть хотя бы из-за классной игры снайпера, который набрал кпд 22/1, выносил всё и вся, и только один раз к нему подкрался найт сталкер. Снайпер там сделал всю игру, даже удивлён, что его ни разу не выбрали в других матчах. P.S. Поясните, кто шарит, почему все так упорно стараются взять землетряса. Неужели из-за этого приёма с каменной грядой? Из того, что я пока увидел, его выносили гораздо чаще, чем он успевал проделать даже ассист. [/B][/QUOTE] В доте и в дотоподобных играх не нужно чтобы вся команда была нагибальщиками типа Снайпера. Всегда нужна и поддержка и контроль. А эта стена earthshaker'а и есть тот самый контроль. Нужен не только огромный дэмэйдж, но и станы и тормозилки всякие и так далее. Команда должна быть самодостаточна и правильно подобрана. Любого героя, даже со статой 22/0/13 можно застанить и быстро разобрать на части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Slow Date : 17-08-2011 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]В доте и в дотоподобных играх не нужно чтобы вся команда была нагибальщиками типа Снайпера. Всегда нужна и поддержка и контроль. А эта стена earthshaker'а и есть тот самый контроль. Нужен не только огромный дэмэйдж, но и станы и тормозилки всякие и так далее. Команда должна быть самодостаточна и правильно подобрана. Любого героя, даже со статой 22/0/13 можно застанить и быстро разобрать на части. [/B][/QUOTE] Это конечно понятно, но от Crystal Maiden, Venomancer'а или Puck'а я видел гораздо больше пользы в саппорте... Ну ладно, видимо ошибочное впечатление создалось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Gоlеm Date : 17-08-2011 21:17 Да, трехчасовой просмотр этого жесткого махалова тоже создал что-то типа "запоминай, потом пригодится" Но по опыту с Лолом - паблик это паблик, увы. Тут и тактика порой никакая, порой комбинации героев изза "а я вот думаю не так, и надо сделать по моему, ах не хотите тогда я все равно возьму какого-нибудь пака" выходят неудачные. Но, со светлой стороны - не надо так сильно налегать на затертых до дыр героев, можно свободно экспериментировать, ведь затем в доте и есть столько героев - чтобы найти своего. Это я к тому, что эти чемпионаты создают немного нереальное впечатление, но зрелищно однозначно. Кстати, Слоу, я собственноглазно видел, как Шейкер мощно выскакивал изза кустов и резко станил, что и приводило к смерти врага, за которым уже гнались все наши. Причем зачастую снайперски бил самым краем стана изза кустом, едва задевая, но задевая таки. А замедление = смерть, вот это я точно уяснил с этих матчей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : 1337_n00b Date : 18-08-2011 06:56 Cейчас смотрю реплеи, за эту функцию им аллилуя. Пропустил единственную игру с моим любимым героем, с нее сейчас и начал. Плюс, печаль. Нави против М5. Не будет славянского конца и марша Красной Армии по планете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-08-2011 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Плюс, печаль. Нави против М5. Не будет славянского конца и марша Красной Армии по планете... [/B][/QUOTE] Хм, а ещё вчера всё было строго наоборот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Siberian Date : 18-08-2011 09:02 через 20 минут трансляция какой-то игры,посмотрим что это за дота такая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : 1337_n00b Date : 18-08-2011 09:23 Если это твой первый раз, то не надо. Китайцы. Будут игру на полтора часа минимум затягивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 09:25 Я думаю, что победят украинцы. Они, мне кажется, более уверено играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Siberian Date : 18-08-2011 09:43 хм на джастин тв все ок,есть русский коммент на офф сайте пытаюсь включить рус,не выходит [size=1][i]Siberian добавил [date]1313658503[/date]:[/i][/size] хрень короч какой war craft 3 был в 2003 такой и остался чем может привлечь такое рпг-стратегия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 11:35 Скажите, предыдущие стримы были такими же? В смысле качество. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-08-2011 12:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Скажите, предыдущие стримы были такими же? В смысле качество. :( [/B][/QUOTE] А что не так у вас? Смотрю фуллскрин 1680х1050, "квадратики" появляются только в наиболее насыщенные моменты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А что не так у вас? Смотрю фуллскрин 1680х1050, "квадратики" появляются только в наиболее насыщенные моменты. [/B][/QUOTE] У нас постоянные разрывы :unknown: С записями все нормально в 1080р, а стримы последней игры (единственная, которую я смотрел онлайн) имели частые разрывы. Надеюсь, м5 vs нави будет комментировать вилат. Мне понравилось. ____________________ Кто Пака превращал в лягушку? Или он сам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Retro Date : 18-08-2011 14:06 В Кёльне плохо с интернетом. Не только стримы доты 2, у PСgamer'а например журналисты испытывают проблемы с загрузкой материала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 14:16 Люди, сейчас будет игра на выбывание? [quote]Loser Bracket Round 1[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : 1337_n00b Date : 18-08-2011 14:38 Она самая. Я вот уже перестал смотреть стримы. Смотрю то, что нам не показывали. Плюс ехомы против тилу - китайцы на китайцев были, а это почти физически больно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Она самая. Я вот уже перестал смотреть стримы. Смотрю то, что нам не показывали. Плюс ехомы против тилу - китайцы на китайцев были, а это почти физически больно. [/B][/QUOTE] А мне предыдущая больше всего понравилась. Почти до конца не было известно, кто победит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Retro Date : 18-08-2011 17:06 Я невезуч. Включил стрим - там Нави против М5, думаю "круто". Через 10 секунд стрим упал :( А были пики с морфлингом? Хочется посмотреть, как он выглядит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Skeleton Date : 18-08-2011 17:13 А хвоста (игрок NA'VI XBOCT) Иксбоктом то назвали :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Retro Date : 18-08-2011 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А хвоста (игрок NA'VI XBOCT) Иксбоктом то назвали :D [/B][/QUOTE] Причем только один. Второй называет его "хвост", но произносит с трудом, миксуя "х" и "икс" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Skeleton Date : 18-08-2011 17:36 Москали проиграли. Да и не сомневался. Я не понял, они рейджкуитнули? Счётчик респавна остановился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Raz89679 Date : 18-08-2011 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А были пики с морфлингом? Хочется посмотреть, как он выглядит.[/B][/QUOTE] [url]http://www.dota2.com/tournaments/international/game/116[/url] ;) Волна классная :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Retro Date : 18-08-2011 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Москали проиграли. Да и не сомневался. Я не понял, они рейджкуитнули? Счётчик респавна остановился... [/B][/QUOTE] Просто обычно в турнирах по доте когда команда сдается, то они пишут "GG" и дисконектятся. Это считается нормальным завершением игры. Но вот на The International так делать как бы нельзя, а М5 сделали, что показывает их не с лучшей стороны. Raz, благодарю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Rymdreg Date : 18-08-2011 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Просто обычно в турнирах по доте когда команда сдается, то они пишут "GG" и дисконектятся. Это считается нормальным завершением игры. Но вот на The International так делать как бы нельзя, а М5 сделали, что показывает их не с лучшей стороны. Raz, благодарю. [/B][/QUOTE]Напишешь там "GG", когда миллион долларов проиграли -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Skeleton Date : 18-08-2011 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]Напишешь там "GG", когда миллион долларов проиграли -_- [/B][/QUOTE] А сколько было пафоса то у Москоу 5... И да, я запутался в таблице... У них есть ещё шанс выйти из лузеров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Retro Date : 18-08-2011 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А сколько было пафоса то у Москоу 5... И да, я запутался в таблице... У них есть ещё шанс выйти из лузеров? [/B][/QUOTE] Да, для этого им надо выиграть пять игр подряд, последние две - "лучший из трех матчей". Тогда они выйдут в финал. А по дороге у м5 еще есть шанс отомстить Нави, если те профукают игру :D Пересмотрел матч Нави против м5 - вот это дота! А не фарм китайцев по 100 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 13:08 Согласен про матч нави и м5. Иксбиоти, хехе. Сейчас м5 рвут минески. БОЛЬНО РВУТ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Retro Date : 19-08-2011 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Сейчас м5 рвут минески. БОЛЬНО РВУТ. [/B][/QUOTE] Рейдж мод после поражения от Нави :D Теперь им просто необходимо им отомстить, либо в сетке лузеров, либо в финале. Поэтому они прут катком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 13:15 Ну, если хорошо отомстят в сетке(а они отомстят, я уверен), то будут точно мстить в финале. Смотрю английскую трансляцию матча нави против м5. Иксбокт. Нет, ну все, я не могу больше ржать. Дайте мне телефон комментаторов, я им скажу, как его зовут, это так смешно, что уже не смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Retro Date : 19-08-2011 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ну, если хорошо отомстят в сетке(а они отомстят, я уверен), то будут точно мстить в финале.[/B][/QUOTE] Если отомстят в сетке, в финал Нави уже не выйдут :) Я после первого дня не особо слежу, Инвокера пикали? Или соулкипера (и где его дрейн о_О)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 13:33 Их не то что не пикали, их тупо нет в этой версии. Вот герои, которые в ней есть: Свен Акс Пудж Тайдхантер Витч Доктор Даззл Шторм Тинкер Снайпер Антимаг Виндраннер Морфлинг Шейкер Клокверк Тини Бистмастер Скорп Слардар Баланар Думбрингер Траксес Потма Венга Невермор Рейзор Веномансер Вайпер Воид Вивер Спектра Рилай Пак Зевс Лина Раста Фурион Дриада Чен Некролит Дарк Сир Аппаришон Энигма Лич Лешрак Пугна Во. Вроде все. Итого 45 героев из примерно 103-104. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Retro Date : 19-08-2011 13:36 Ну как так, всего 40+ героев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 13:38 Ну так до релиза-то еще полгода. Кстати, новый матч. Напикали средних героев. Я ожидал наконец увидеть эсэфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Demon-A Date : 19-08-2011 14:13 [b]iG против Na`Vi[/b] Во сколько матч начнется по Мск.времени? А еще где можно посмотреть Трансляцию с [u]русским дубляжом[/u] или [u]Вилата[/u]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Barnacle Date : 19-08-2011 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Смотрю английскую трансляцию матча нави против м5. Иксбокт. Нет, ну все, я не могу больше ржать. Дайте мне телефон комментаторов, я им скажу, как его зовут, это так смешно, что уже не смешно. [/B][/QUOTE] Один из них всё-таки называет "Хвостом". :) Кстати, в русской озвучке [b]v1lat[/b] говорит, что "ночь - это плохо для Na`Vi". Собственно, может кто-нибудь пояснить в "двух словах" этот момент? Ну, т.е. как ночь\день влияют на гейплей (если это так). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 14:21 День-ночь влияют прямо. Во-первых, ночью меньше обзор. Во-вторых, у М5 был герой с недвусмысленным названием Night Stalker - его пассивка делает его намного, намного быстрее и сильнее по ночам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Barnacle Date : 19-08-2011 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]День-ночь влияют прямо. Во-первых, ночью меньше обзор. Во-вторых, у М5 был герой с недвусмысленным названием Night Stalker - его пассивка делает его намного, намного быстрее и сильнее по ночам. [/B][/QUOTE] Оу, это интересно. Спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Bogomol Date : 19-08-2011 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Смотрел матч М5, это конечно нечто, даже я, человек далёкий от игры понял, что это было круто, особенно ко крикам американских комментаторов )) [/B][/QUOTE] Аналогично, только на этом матче впервые проникся игрой и очень мне понравились эти резкие стычки в который все на экране сверкает а счетчик фрагов начинает набирать. Русские комментаторы не нравятся, вполне под стать форуму продота, раз ты в эфире на тысячи человек, уважай себя и не матерись, и такой же гогот я регулярно слышу в подъезде. Ну и еще немного раздражает качание человеческих персонажей в окошке когда их выбирают, как будто-они в маршрутке едут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 14:51 Ну сейчас и игра была... Блин, я офигел. Они так долго играли, что у Расты уже тупо не было пульса, но он ВСЕ РАВНО ИГРАЛ. Вот это я понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Retro Date : 19-08-2011 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Ну сейчас и игра была... Блин, я офигел. Они так долго играли, что у Расты уже тупо не было пульса, но он ВСЕ РАВНО ИГРАЛ. Вот это я понимаю. [/B][/QUOTE] Андеды за работой :) Кто с кем? Чтоб знать, какой повтор сегодня смотреть первым :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : 1337_n00b Date : 19-08-2011 15:08 MUFC против Нирвана.инт. Запасись волокардином, там почти каждый бой было чувство, что все, кто-то взял и проиграл. Ан нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Raz89679 Date : 20-08-2011 09:18 У всех ужасно лагает? Вроде, лучше стало :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : 1337_n00b Date : 20-08-2011 12:13 Походу, М5 не умеют делать неэпичные игры. Я каждую минуту прыгал туда-сюда, чуть не укоротился. Кстати, новая рубрика хороша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Retro Date : 20-08-2011 13:47 Я этого не вынесу, такой матч! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : 1337_n00b Date : 20-08-2011 13:50 Все. Выбыли М5. Выбили наши. Я надеялся, но пока что я занят. Я разрываюсь. Мои фавориты выбыли. Но выбыли они из-за того, что правильно играли моим любимым героем. Блииииннн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Bogomol Date : 20-08-2011 14:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я этого не вынесу, такой матч! [/B][/QUOTE] Скажи кто с кем, пожалуйста, я тоже хочу поглядеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : 1337_n00b Date : 20-08-2011 14:38 EHOME vs M5. Завтра будет, готовь жилетку/мишку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Bogomol Date : 20-08-2011 15:09 А-ха-ха, ладно. Я честно сказать, не ожидал , что меня дота так заинтересует. Научился одновременно работать и смотреть чемпионат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Retro Date : 20-08-2011 15:42 Всё-таки стан Свена - это невроятно удовлетворяющая штука. Это стан, у него красивый эффект и звук. Замечательно. Нави тем временем играют полуфинал (плуфинал же?), у них одна бесплатная победа в кармане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Chornolio Date : 21-08-2011 13:06 А почему у Нави одна победа уже заранее стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Q-NeilL Date : 21-08-2011 13:11 [b]Chornolio[/b] Потому что они выиграли в сетке винеров, так как с ними будет играть команда-победитель из сетки лузеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : 1337_n00b Date : 21-08-2011 14:17 Мои мысли про этот матч [quote]OH MY GOD ARTSTYLE YOU ARE GOD[/quote] ---- Так, мне надо собирать деньги на новый эпикмометр. Этот взорвался. 9002... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Retro Date : 21-08-2011 15:49 БЕССМЕРТНАЯ СПЕКТРА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Raz89679 Date : 21-08-2011 16:38 Люди, если нави сейчас выиграет, то захавает мильен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Skeleton Date : 21-08-2011 16:49 Да. Они выйграли. Поздравляю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Raz89679 Date : 21-08-2011 16:50 А я, как на зло, отошел за чаем D': Представляю реакцию Вилата :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Bogomol Date : 21-08-2011 17:09 Ох ничего себе, Нави молодцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Retro Date : 21-08-2011 17:18 Наконец-то парни могут бросить эту доту и заняться делом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Skeleton Date : 21-08-2011 17:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Наконец-то парни могут бросить эту доту и заняться делом :D [/B][/QUOTE] Ну да. Миллион, который поделят на пятерых (шестерых) + часть организации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Barnacle Date : 21-08-2011 17:35 Всё-таки выиграли? Ну, молодцы, что тут сказать. Надо будет поглядеть повтор. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Raz89679 Date : 21-08-2011 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Ну да. Миллион, который поделят на пятерых (шестерых) + часть организации. [/B][/QUOTE] Вроде бы, по контракту они все оставляют себе (не помню где слышал :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Q-NeilL Date : 22-08-2011 05:17 [b]Raz89679[/b] Нави команда мультигейминговая, так что часть приза достанется их организации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : WinChester Date : 23-08-2011 07:21 Молодцы, горжусь ими, хоть и украинцы, но все равно наши парни :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Skeleton Date : 23-08-2011 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Молодцы, горжусь ими, хоть и украинцы, но все равно наши парни :D [/B][/QUOTE] Ещё бы не наши. Среди них один Русский и один Эстонец (прям как в анекдотах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Slow Date : 09-05-2012 19:12 So it begins... Китайская команда DK получила первые приглашения на International 2 (который, как вы уже наверное знаете, в этом году пройдет в Сиэтле). [url=http://www.joindota.com/en/news/3043-the-international-invites-dk][/url] Upd: НаВи тоже получили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Raz89679 Date : 11-05-2012 09:29 [url]http://www.dota2.com/tournaments/international/?l=russian[/url] [url]http://prodota.ru/ru/news/tilocationdates[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Slow Date : 16-05-2012 09:45 Кто-нибудь тут, на этом форуме следит за соревновательной дотой? Ибо мне приглянулась, и теперь Интернешнл смотреть будет интереснее, когда появилось более-менее хорошее знание игры. Хотелось бы написать тут пару слов про команды, которые будут играть в этом специально отведённом "оперном театре" :) для интересующихся, или так, чтобы те, кто тоже в теме поделились мыслишками. [b]DK[/b]: ну, все знают, как китайцы играют в доту. Кто не знает, излюбленная тактика у них такая: берется один керри, герой, слабенький в начале, но невероятно сильный, из-за купленных предметов, в конце. Прокачивается за 20-30-40 минут. Остальные 4 героя - какие-нибудь саппорты или пушеры, который могут хорошо защищаться. В это время керри качается, качается много, качается сильно, на всём, на чем только можно. Смотреть на это, ну... в принципе все равно относительно интересно, потому что смотришь и фигеешь, как к такой ранней минуте они покупают такие дорогие предметы. Ну да, ни одного крипа не пропускают, клювом не щелкают, фигаро там, фигаро тут, но, блин, всё равно как-то супер-нереально. Так вот, неважно, выигрывают эти китайцы сорок минут, не выигрывают, если бараки у них стоят, и выходит наконец на поле боя этот разожранный керри, у вас всего два варианта: 1). Писать "ГГ" и ливать; 2). Надеяться, что этот керри допустит какую-нибудь ошибку и вы сможете его убить. Проблема в том, что китайцы не фейлят. Они не люди, они роботы, специально сделанные для того, чтобы играть в доту. Вот так и тут, есть у команды Burning, который играет на всяких антимагах, лон друидах и прочих нехороших героях, и попробуй его убей/поймай/спасись от него (в зависимости от того, какая минута игры сейчас). Но, наши парни каким-то макаром их побеждают, пусть и с большим трудом. За что им почёт. [b]Na'Vi[/b]: что ни говори, это топ 1 мира. Лучшие. Может. их победа на первом интернешионале и была неожиданностью, они доказали, что это закономерность. Победа на ЕСВЦ, Дефенсе, в премьер-лиге. На старладдере в регулярном сезоне 15 побед из 15 игр, и 6 побед из 7 игр на финальном ивенте. Безоговорочные чемпионы, и главный претендент на миллион в этот раз. Ну всё у них хорошо, Пупей, с запредельным скиллом микроменеджмента, на нём Чен, Энчантресс, Энигма, Ликантроп. Лучший стоятель и качатель в лесах. Считай, первый Интернешнл НаВи выиграли именно благодаря пупеевскому Чену, и теперь из-за НаВи этот герой всегда в банах или берется первым пиком. Ну, крутость и полезность Чена - это разговор отдельный. Денди, лучший соломид. Умеет играть на всех героях, и не просто умеет, а как он это делает! Если иннвокер, то это просто снайперские сан страйки. Если пудж, невероятные крюки. Если виндраннер, то самые крутые шаклшоты, решающие весь замес. Если Раста (Шэдоу шаман), то умопомрачительные трапы в змеиных вардах. Хвост, лучший керри: антимаг, мирана, морф, или более необычные керри, такие как найт сталкер, санд кинг, виндраннер, венга. Лост, лучший "вспомогательный керри". Отлично стоит соло. Бруда, фурион, дарк сир (стяжки вакуумом на пятерых с последующим блек холом от энигмы и каким-нибудь масс ультом, ааа) энигма. Ну и смайл, отличный и правильный саппорт. Всё у них круто, и болеть я буду за них. [b]Absolute Legends[/b]: злые языки говорят,что австралийцы выигрывают только из-за пинга, дескать, нету еще такого интернета, чтобы пинги одинаковые были. Даже азиатам с ними играть неудобно, не говоря уже про американцев и европейцев. Но вы им не верьте, это у самих австралийцев чаще всего высокий пинг, и ничего, с горем пополам, но шпилят очень хорошо. Стайл у них свой, правда, чем-то может и похожий на азиатский. Особенно мне нравится у них Музика на квопе. [b]Orange[/b]: очень хорошая сыгранность, чувство локтя, командное взаимопонимание, вот главный козырь этих ребят. На данный момент - самая сильная команда в Азии, даже посильнее суровых китайцев, и выше упомянутых австралийцев. [b]iG[/b]: еще одни китайцы из той же серии. Несмотря на их же участие в прошлогоднем турнире, с дотой 2 у них, вроде как дела идут не особо, ибо предпочитают оставаться в первой. Смысла в этом особого нет, потому что почти все турниры уже проводятся только по второй. Так что таки и перебираются потихоньку в неё. И помните, чем дальше в лес, тем толще партизаны, и чем дольше китайцы тренируются во вторую доту, тем они страшнее. Так что может быть к августу станут еще страшнее, чем просто очень страшные. Алсо, в эту команду был организован первый в истории киберспорта трансфер, так что всё по-серьёзке. [b]CompLexity[/b]: а вот приглашение этих ребят стало для меня сюрпризом. В Америке есть всего четыре более-менее известные команды по доте (бывшие итс госу нынешние квантики, злые гении, бывшие капитан планет нынешние госу и, как раз, комплексити) и кхм, я бы их поставил на четвёртое место. Тёмные лошадки, в общем, может выстрелят, а может и чье-то место занимают... В общем вот мои задротские мысли, по мере добавления команд пост обновлю :) [size=1]Что-то мне подсказывает, что тут всем пофиг, но если вдруг интересно, присоединяемся к обсуждению.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Q-NeilL Date : 16-05-2012 10:51 Ну мне немного интересно, но честно, я не смотрю игры по доте2, до этого лишь смотрел игры стакрафт 2 и стакрафт бруд вар. Обилие непонятных слов меня "убивает" в твоём посте. А так, да, хорошо. Спасибо за интересное описание команд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Bogomol Date : 16-05-2012 13:18 Я Доту только смотреть и могу, но в командах вообще не разбираюсь, только на уровне "наши-не наши". Интренешнл не пропущу. А команды да, спасибо что описал, теперь буду знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Alf-Life II Date : 16-05-2012 13:51 Стал смотреть после одного из стримов v1lat'а. Теперь я его фанат. [spoiler]КАБАН! КАБААААААН!!!11 ААААААааа...[/spoiler] [spoiler]КИРПИИИИИЧ!!![/spoiler] [spoiler]ЭТО БЛЭЭЭК ХОООООУУУУУЛ!!![/spoiler] [spoiler]Это ляляля не игра, это просто пошли они на ляляля[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Slow Date : 22-05-2012 17:59 [b]EHOME[/b]: ну что, еще одни китайцы, и финалисты прошлого года. Пусть это уже не совсем те же самые EHOME, что на том интернешионале, состав сменился, но они на данный момент являются самой сильной китайской командой, и получили инвайт заслуженно. Можете подумать, а не слишком ли много китайцев? А вот я знаю еще минимум три китайских команды, которые по своему скиллу тоже заслуживают попадания на турнир. И кстати, всем известно, что эти пресловутые китайозы очень любят играть без всякого риска, "сейфово". Под башни убивать с риском не полезут, будут фармить (качаться) чтобы уж наверняка, за это их наши "терпилами" называют.:) Ну, пожалуй, EHOME, несмотря на всё "терпильство", самые несйевовые китайцы из самых сейвовых китайцев. Вот так-то. Насчет наших, да и вообще европейских команд, возможно Valve ждут Дримхака, который пройдет в июне, важный лан-турнир в Швеции. А может и не ждут, кто их знает. Кстати говоря, выдав две квоты на квалификацию, одну западной, другую восточной команде, поступили, пожалуй, правильно. Теперь у каждого будет шанс, не будет всё только от прихоти Valve зависеть. [b]CLG[/b]: адские шведы, если не брать в расчет СНГшные команды, то самая сильная тима в Европе. Pajkatt - капитан. Если отдадите ему Антимага, Инвокера или Мофрлинга, пиши пропало. Есть еще Akke, очень хороший суппорт, особенно на Чене. Был еще Loda, который играл роль второго кэрри, но он переехал в Сингапур к девушке, и ушел из ЦЛГ. О нем чуть ниже. [b]EG[/b] - охохо, это веселые пацаны. Обычно набирают всяких тинкеров, фуринов (Nature's Prophet'ов) и прочих веномансеров и запушивают вас до смерти. Засядете на базе, так оттуда и не вылезите. Вся карта у них теперь для фарма, все леса, все линии, и Рошан. [b]Zenith[/b] [s]питерский[/s]: в прошлом году эти ребята заняли третье место, а теперь еще и Loda с ними. Говорят, что адовые ребятки. [b]Darer[/b]: еще одни наши. Artstyle - бывший капитан Na'Vi теперь в Дарер. Во время сезона Старладдера играли очень сильно, закончили сезон на втором месте лишь с двумя поражениями от Na'Vi и CLG, которые получили в первых двух матчах сезона. Но на финалах как-то слились, а вскоре после этого и вовсе распались. Три игрока ушли и сделали свою команду Virtus.Pro. Оставшиеся же Artstyle и God сначала пригласили довольно-таки сильных иностранных игроков, но играли лишь неделю с ними, потом они все разбежались. Теперь взяли троих из другой украинской команды DTS, отчего ту пришлось расформировать. Теперь, собственно, судить об их потенциале и реальной силе сложно, новый состав, заиграют или нет, время покажет. [b]LGD[/b]: китайцы. Need I say more? [b]Moscow 5[/b]: в этой команде играет сам [url=https://www.youtube.com/watch?v=O_K75YN5vyc]Icefrog[/url], так что шансы довольно высокие... :) [b]MUFC[/b]: средняя малазийсая команда, ничего такого уж особенного. [b]mtw[/b]: мне не очень нравится эта команда, и в квалификации я конечно болел за казахов, но видно, что эти парни хорошенько прибавляют.Знают, когда лучше поднажать, когда лучше сыграть менее рискованно. Хорошо умеют раскачать Лон Друида. [b]TongFu[/b]: см. LGD. Добавлю еще, что сейчас китайцы прибавляют, поэтому сложно сказать, какая из китайских команд сильнее, какая нет. Да и в любом, мы то будем болеть за европейцев )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 05:32:58