* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как получить оружие Started at 22-05-2009 19:59 by -TRASE- Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50610 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 22-05-2009 19:59 Title : Как получить оружие Простите за неправильное название темы, но именно для таких людей я ее и создал. Все что пока известно, ты можеш получить оружие когда угодно и где угодно, будто играя за синих, красных или сидеть в спектаторах. частота появление оружия Н И К А К не зависит от тебя в любой степени. и ты можеш получить любое оружие играя любым классом. и еще, недавно ответил Робин Волкер (это настоящая причина изза которой я создал тему, что б все увидели.) [quote]“As in everything else we do, we want to iterate, so this is really the first step towards our desired implementation. We also think we have bugs in the system as well, since we’re seeing some players not finding any items after a few hours of play, which is not at all how it’s tuned. We want unlockable drops to be a pretty regular occurrence for players, with the cosmetic hats being the rare finds.”[/quote] [quote]“Мы всегда стремимся рисковать и делать шаги вперед. Мы также щитаем что система забагована, так как видим что некоторые игроки не получают ничего после нескольких часов геймплея, это [/b]не то как мы его настраивали[/b]. Мы хочем чтоб оружие находилось относительно часто, А вот шляпы был очень редкими.”[/quote] У меня предложение к вальв - не делать так что б анлоки появлялись, а что б они были где то на карте. и видил их только ты. и ето будет по НАСТОЯЩЕМУ интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PhanracK Date : 22-05-2009 20:04 Отписал то же самое в теме про апдейт (на один пост позже). Оригинал - [url]http://www.rockpapershotgun.com/2009/05/22/the-tf2-unlock-teacup-storm/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -TRASE- Date : 22-05-2009 20:12 Я просто хотел написать все в одном посте, а то ходят люди и спрашивают в каждой теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VlKG Date : 22-05-2009 20:19 Valve такой день испортили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Teod Date : 22-05-2009 20:20 Что интересного в валяющемся стволе? Гораздо интереснее будет , если игра будет ставить перед игроком перманентные задачи (например уничтожить связку мед+кто-то , или снести турель), за выполнение которых будет даваться оружие. Причём оружие будет зависеть от сложности задачи и качества её выполнения. Чем круче задача , тем больше вероятность получения оружия и вероятность того , что оно будет для класса игрока. За выполнение особо крутых заданий - шляпы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -TRASE- Date : 22-05-2009 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Что интересного в валяющемся стволе? Гораздо интереснее будет , если игра будет ставить перед игроком перманентные задачи (например уничтожить связку мед+кто-то , или снести турель), за выполнение которых будет даваться оружие. Причём оружие будет зависеть от сложности задачи и качества её выполнения. Чем круче задача , тем больше вероятность получения оружия и вероятность того , что оно будет для класса игрока. За выполнение особо крутых заданий - шляпы. [/B][/QUOTE] Ето называется ачивменты. зделай то то - получиш то то. заходиш с ботами и друзьями, набиваеш. все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 20:38 Хм, а если создать свой серв и засеть там на денек в спектрах?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : VlKG Date : 22-05-2009 20:43 Толку будет 0 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : golemm Date : 22-05-2009 21:36 Заметил,что на втором раунде пайплайна в начале раунда комунить даётся анлок))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -TRASE- Date : 23-05-2009 04:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Толку будет 0 :( [/B][/QUOTE] Незнаеш не говори. Paladin_21 будет тот же еффект как убто ты играеш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : pAvi Date : 23-05-2009 06:22 Залез в спектры и свернул игру. Жду :D PS Сменил тактику - создал серв и набиваю время за спая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 23-05-2009 06:53 ты не жди, а лучше чем нить полузным займись, а то ждать пару часов нужно :) пс. очено плохо что вальв выходные не работают и приидется ждать до понедельника! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : pAvi Date : 23-05-2009 07:16 -TRASE-, а я на то и свернул :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Teod Date : 23-05-2009 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Ето называется ачивменты. зделай то то - получиш то то. заходиш с ботами и друзьями, набиваеш. все. [/B][/QUOTE]Ты нифига не так понял , Трейз. Атчивы задаются разрабами изначально , а я сказал , что задачи должны быть перманентными , то есть генерироваться игрой на лету. Valve уже давно идут к чему-то такому через пару злодей-жертва. Сейчас добавили показатель количества превосходств , что тоже как бы намекает , так почему бы не сделать следующий шаг? Заодно это улучшит координацию игроков и поможет в распределении ролей. Тем более что некоторый опыт у разрабов есть - они же сделали ai-director для L4D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -TRASE- Date : 23-05-2009 08:33 Ето называется ачивменты - задание за какое тебе дадут оружие = ачивмент. убей когото пока он делает тото, или тому подобное. ето называется ачивмент, отличается генерацией на ходу [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1243064096[/date]:[/i][/size] ты ТАКЖЕ заходиш с ботами и друзьями в игру, и набиваеш ето задание. вальв хотели зделать что то что НЕ зависит от тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 08:36 Я всегда был против ачивментов. Мне например не охота убивать 2004 противника скаутом ради сендмена. Уж лучше рандом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : iluxa1810 Date : 23-05-2009 08:51 Вчера 4 часа играл и мне ваще не че не дали . Не прощили было сделать что убивая врагов ты зарабатываешь деньги ,а потом на эти деньги идешь и покупаешь себе оружие ...И тогда не будет наплывов спаев и снайперов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : knife4fun Date : 23-05-2009 09:23 Мда, теперь они ещё пишут, что ты нахрдишь... Я сёдня второй лук получил... Жаль давать нельзя =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : pAvi Date : 23-05-2009 10:10 УРА! Получил убер-пилу! Ну хоть что-то! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 23-05-2009 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Ето называется ачивменты - задание за какое тебе дадут оружие = ачивмент. убей когото пока он делает тото, или тому подобное. ето называется ачивмент, отличается генерацией на ходу [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1243064096[/date]:[/i][/size] ты ТАКЖЕ заходиш с ботами и друзьями в игру, и набиваеш ето задание. вальв хотели зделать что то что НЕ зависит от тебя [/B][/QUOTE]Это смотря как реализовать. Если система будет достаточно хорошо продумана , то набивание будет по меньшей мере проблематично. Что касается Вальв , то не думаю , что они действительно хотели чистого рандома. Просто система у них получилась слишком уж кривая. Сама идея независимости получения оружия от игрока нелепа и... оскорбительна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : knife4fun Date : 23-05-2009 10:17 Ну не знаю, не знаю... Всё больше прихожу к тому, что чистый рнд и больше ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KOLA007 Date : 23-05-2009 11:09 Я за то, чтобы Valve сделала обмен оружия. То есть например: У меня 2 убер пилы, 1 пилу можно былоб поменять на другую пуху например на Бонк. Я думаю многие будут за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : knife4fun Date : 23-05-2009 11:14 Знаешь, скоро у всех будет наташ по 5, бонков тоже, и нафиг это всё всем будет нужно... Вот лучше магазин, где это можно продать за виртуальную валюто и ТОЛЬКО в тф2, а потом купить что-нить более весомое. А то - поменя наташу на шапку солда - по-моему разные ценовые категории. Не спорю, идея хорошая, но развить её тожде надо с умом. К примеру - убер-пила стоит 10 монет, а шапка солда - 200. Вот тогда и копи, а затем продашь что НЕ надо, и купишь что-надо. Между игроками эту систему делать - не очень то разумно. Я думаю, что многие игроки просто получат, что хотят, и на этом остановятся. Т.е. система где-то через месяка три будет никому не нужна, кроме новичков там, или те, кто просто коллекционирует 10 шлемо солда или шляп снайпера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KOLA007 Date : 23-05-2009 11:17 2 knife4fun, Я имею ввиду пуху на пуху, шляпу на шляпу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : knife4fun Date : 23-05-2009 11:19 KOLA007, тут понятие "оружие" слишком формальное. Ну вот представь, как ты будешь менять сандман на наташу. Это же глупо, у всех свои функции. А менять бонк на бонк - тупо)) [sory за оффтоп] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KOLA007 Date : 23-05-2009 11:21 Хммм а если... бонк на крит пушку, фсб на огненой тапор,наташу на неуловимую силу?... p.s оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Pyrozhok Date : 23-05-2009 11:38 Кстати, вспомнил одну старую вещь, где якобы валв обещала, что левелы, которые написаны на новых пушках, тоже будут задействованы, возможно - будет связано как-то с игровой валютой. И скажу, что новая система меня вдохновляет больше, чем старая, конечно надеюсь, что её подправят, вылижут до блеска, вобщем - доведут до ума. Со старой системой, например, ну не прёт меня играть хевиком, зачем ради новой пушки мне нужно сидеть и задалбливать им часами, что-бы что-то открыть, когда мог получить куда больше удовольствия играя любимым классом, а новое ведь попробовать хочется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : superstepa Date : 24-05-2009 06:22 так а если создать сервак и там просидеть тебе вепку датут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : FireUnt Date : 24-05-2009 06:38 АТАТАТА как нихорошо. Если сервак создавать только ради этого- хаха тебе. Довольно муторно. [quote]наташу на неуловимую силу?...[/quote] неумолимую* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : superstepa Date : 24-05-2009 07:04 так получу вепку то? Я играю не так уж много времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WinChester Date : 24-05-2009 07:26 Да! Я согласен! Пусть сделают выпадение частым! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Pyrozhok Date : 24-05-2009 08:50 WinChester, по словам ВалвЫ, когда они исправят и настроят систему выпадения оружия, то оно должно выпадать раз в 30 минут, максимум 1 час, а шапки около 5-6 часов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SiPlus Date : 24-05-2009 09:06 Новый режим хороший. Теперь на серверах игроки не гоняются за ачивментами, и теперь снизилось нечестное получение ачивментов. Ачивменты - награды за хорошую игру, и их надо открывать честным путем, как открывали первые ачивменты (за исключением Друзей навек). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -TRASE- Date : 24-05-2009 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] [B]WinChester, по словам ВалвЫ, когда они исправят и настроят систему выпадения оружия, то оно должно выпадать раз в 30 минут, максимум 1 час, а шапки около 5-6 часов. [/B][/QUOTE] Предположение. откуда инфа? высосана из пальца. вальв говорили что будет где то 20 оружий за две недели. а для тех кто будет больше играть - больше оружий (я думаю гдето 40-80) а шабпи останутся такими как есть сейчас - ОЧЕНЬ редкими -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Corbin Date : 24-05-2009 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] [B]WinChester, по словам ВалвЫ, когда они исправят и настроят систему выпадения оружия, то оно должно выпадать раз в 30 минут, максимум 1 час, а шапки около 5-6 часов. [/B][/QUOTE] Я видел только один источник: официальный блог: [QUOTE]From there, we set the goal of most players having around 20 items in their inventory after a couple of weeks of play[/QUOTE] То есть 20 вещей после НЕСКОЛЬКИХ недель игры. Может быть и 2 недели, а может быть 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KYB Date : 24-05-2009 15:22 А оружие выпадает для того класса, за который ты в данный момент играл? Может ли быть так, что я играю за хэвика а мне дадут джарате или амбассадор ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ben|@den Date : 24-05-2009 15:30 [quote]А оружие выпадает для того класса, за который ты в данный момент играл?[/quote] Нет, это не имеет значения. Да, такое может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : SiPlus Date : 24-05-2009 17:32 KYB Ты можешь хоть в спеках сидеть, тебе оружие и шляпы дадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Raptor Date : 24-05-2009 19:20 Хм,люди вот собираюсь получить Скауту оружие.Его получаешь при выполнении определенных достижениях или иначе?0_о [size=1][i]Raptor добавил [date]1243189279[/date]:[/i][/size] +там есть какие то уровни оружия,как их повышать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Teod Date : 24-05-2009 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Хм,люди вот собираюсь получить Скауту оружие.Его получаешь при выполнении определенных достижениях или иначе?0_о [size=1][i]Raptor добавил [date]1243189279[/date]:[/i][/size] +там есть какие то уровни оружия,как их повышать?) [/B][/QUOTE]Пушки скаута получаются и так , и так. Уровень оружия - чистая абстракция он ни на что не влияет и его нельзя изменить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Raptor Date : 24-05-2009 20:06 Я заметил на форуме говорят,что собирают оружие с убитых в игре,но для чего?Это повышает лэвэл ганов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 22.05.2024 01:26:55