Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Question 
Порталы на CS_assault ?
Сообщение #15932
Zdarovo!

За мой не очень богатый опыт игры на интернет-серверах я успел повидать и потестить с реальными игроками множество разнообразных карт, так что удивить меня чем-то сверхоригинальным достаточно сложно. Однако, то что предстало перед моими глазами на сервере Наша-Life, вызвало, мягко говоря неоднозначную реакцию с множеством вопросительных знаков на конце.

Каким образом, хочу спросить я у админов, на самом обыкновенном, на первый взгляд Ассаулте, появились круглые зеленые порталы, те самые, что мы видели в Half-Life??? К сожалению, я не успел проверить, выполняют ли оно свое предназначение, но судя по чату игроков - порталы вполне рабочие. И все это при том, что новой переделанной карты у меня нет, т.е. дополнитеоьные элементы карты каким-то образом загрузились с сервера (или из пак-файла HL) ?

Хотелось бы увидеть здесь объяснения природы сего чуда на стром добром CS_assault.

Заранее благодарю.

Поправил ProvocatoR 16-03-2003 в 10:19

Old Post 16-03-2003 10:16
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #15933
......ну ничег остранного тут нет....на карту вообще всё что угодно из мира HL можно вставить.....хоть самого Гордона...)))...и вся недостающая у тя канитель сама скачается...)))))....
Old Post 16-03-2003 10:30
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #15937
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
......ну ничег остранного тут нет....на карту вообще всё что угодно из мира HL можно вставить.....хоть самого Гордона...)))...и вся недостающая у тя канитель сама скачается...)))))....


Насколько мне известно, вставить можно на стадии создания карты а также путем замены на клиенте существующих на карте моделей. К примеру, куриц на Италии я с успехом заменяю на Алиен Слейвов и Барней с Отисами. Но каким образом, без установки новой карты, на стандартном Ассаулте у меня появляются порталы, да еще заложники в совершенно других местах - мне совершенно не ясно. Ведь места респауна заложников прописывается маппером при создании карты.

Короче, то, что это возможно я понимаю, так как пока верю свим глазам , но меня интересует технический аспект вышеописанного.
Old Post 16-03-2003 11:02
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #15938
Спрашивали - отвечаем:
1 это можно сделать, если прочитать интересную статейку - Как переделать карту под себя

2 тоже самое можно повторить используя возможности специального плагина от Botman - Stripper2
Old Post 16-03-2003 11:36
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #15943
Помнится гдето в Латвии такое уже практиковали - в de_dust2 на входе в туннель, ведущий на точку Б стоял зелёный молниеметатель из Half-Life и делал каждому нерасторопному по 5-10 damage...
Old Post 16-03-2003 12:41
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #15956
Лучше б те молнии темный(кемперские) углы освещали =) , а по поводу ассаулта, интЭресно почему залогов не вывести и иногда респишься прямо на одном из них
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 16-03-2003 17:29
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #16056
Ассаульт испортили - ствулычи !!!
Adolf.
Old Post 17-03-2003 06:52
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max_from_Sochi
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /Сочи
Написал: 107 сообщений

Сообщение #17205
А как на асаулт на базе тероров в ангар запихать loader.mdl ну это такой погрущик как паук , желтый ну ящик в лапах держит
«Смерть достаточна близка чтобы можно было не страшиться жизни.»
Ницше
Old Post 30-03-2003 13:51
Max_from_Sochi отсутствует Посмотреть данные 'Max_from_Sochi' Найти другие сообщения 'Max_from_Sochi' Добавить Max_from_Sochi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены