* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А где же рай-то? Started at 31-05-2009 08:59 by Aliving Kenny Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50742 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Aliving Kenny Date : 31-05-2009 08:59 Title : А где же рай-то? Хочу задать неоднозначный вопрос: где есть такой сервер, где бы не кикали игроков? То есть сервер бы 100% не выключали и меня бы не кикнули из Наблюдателей? Просто сейчас время сдачи ЕГЭ, все дела, времени играть особо-то нет, а ШАПКИ-то жесть как охота. Вот хотелось бы на ночь оставить игру включенной на каком-нить сервере. Первый блин комом - кикнули, второй тоже - сервер перезагрузился. Такая вот фага. Буду благодарен, если кто подкинет [B]IP сервера[/B]. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 31-05-2009 09:15 Создай свой, фигали делов-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : _S_E_R_G_UA Date : 31-05-2009 09:25 айпи не сказу, но с серверов со словом VALVe в начале не кикают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Aliving Kenny Date : 31-05-2009 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Создай свой, фигали делов-то. [/B][/QUOTE] дак нет, тут трабла, иногда он мне информирует, типа "Потеряна связь со Steam" и ничего тогда не дадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shift Date : 31-05-2009 12:24 В чем проблемма создать свой сервер ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ихтиозавр Date : 05-06-2009 04:15 Ищи achievment_idle сервер (найдешь, просто в поиске мапы введи achievment_idle) и все. Там стратегия такая - ты стоишь в комнатушке и у тя здоровье отнимаеццо. За счет смертей ты не АФК и не кикаешссо. Я так себе Амбассадор и Банкате открыл. Остальнные ачивками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Anatoly.ru Date : 05-06-2009 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ихтиозавр [/i] [B]Ищи achievment_idle сервер (найдешь, просто в поиске мапы введи achievment_idle) и все. Там стратегия такая - ты стоишь в комнатушке и у тя здоровье отнимаеццо. За счет смертей ты не АФК и не кикаешссо. Я так себе Амбассадор и Банкате открыл. Остальнные ачивками. [/B][/QUOTE] Фигассе чо правда штоль?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : knife4fun Date : 07-06-2009 09:46 ну да =) правда если чем-то занимаешься, то не очень удобно, а если ничё за компом не делать, то можно и оставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 10:17:17