* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Небольшая просьба к Пинку Started at 13-02-2008 11:04 by dj_efreitor Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=43341 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dj_efreitor Date : 13-02-2008 11:04 Title : Небольшая просьба к Пинку Есть такая картишка dod_Canyon_sniperz_v3. Скачать тут [url]http://www.fpsbanana.com/maps/26060[/url] Просьба заключается в том,чтобы на этой мапе флаги поставить на том и на этом берегу.А то карта красивая,но получается бестолковая без захвата флагов.Если сможешь помоги,буду благодарен.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : cjcezar Date : 13-02-2008 11:15 ещё лучше на мосту флаг тоже сделать)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сладенький Date : 13-02-2008 12:30 +1) тогда ещё на мосту мины убрать) ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dj_efreitor Date : 13-02-2008 14:29 не мины оставить.Связь будет только через трамвай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PINK Date : 13-02-2008 17:14 Увы ...катра не декомпелируется...и покопатся и поставить флаги в ней у меня не получится( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dj_efreitor Date : 13-02-2008 18:45 Да...жалко.Ну ладно хрен с ним.Своих нарисуем:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : little w Date : 13-02-2008 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PINK [/i] [B]Увы ...катра не декомпелируется...и покопатся и поставить флаги в ней у меня не получится( [/B][/QUOTE] [url]http://oify4.com/~temp/~files/VMex100.rar[/url] используй модефицированый вмекс просто на батник карту перенеси и вуаля защита должна обойтись -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Сладенький Date : 13-02-2008 19:30 А давайте наши админы скажут что за глюк на карте DOD_ROMMEL_B1 а Пинк попробует её испрвавить ??? Карта же хорошая!!! и такой тематики у нас на сервере не было)[COLOR=red]DOD_ROMMEL_B1 [/COLOR] скачать можно здесь fpsbanana.com ПАААААЖЖЖЖАААААЛСТА!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 13-02-2008 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]А давайте наши админы скажут что за глюк на карте DOD_ROMMEL_B1 а Пинк попробует её испрвавить ??? Карта же хорошая!!! и такой тематики у нас на сервере не было)[COLOR=red]DOD_ROMMEL_B1 [/COLOR] скачать можно здесь fpsbanana.com ПАААААЖЖЖЖАААААЛСТА!!!!!! [/B][/QUOTE] а какой там глюк и где он пусть исправит пинк(или ктонить другой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PINK Date : 14-02-2008 17:20 Что то Vmex этом у меня совсем работать не хочет... кидаю на батник ничего..даже стандартные карты не декомпелирует... его может в какие папки со его SDK кинуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : little w Date : 15-02-2008 15:45 вот ВМФка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PINK Date : 16-02-2008 13:45 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dj_efreitor Date : 16-02-2008 16:20 только не забудь название поменять вместо v3,rc1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PINK Date : 18-02-2008 16:30 Вот карта с двумя флагами) [url]http://ifolder.ru/5406200[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dj_efreitor Date : 18-02-2008 23:53 Пинкуся!Спасиб тебе огромное!Как только Нашалайф восстановят зальем мапы!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 19-02-2008 06:12 А вы уверены, что стоит делать название rc1? Ведь производитель может тоже что-то с ней сделать, и тогда будет две карты с одинаковым названием, что внесет проблемы при заходе на эту же карту, но другую версию. Что-то мне не удалось посмотреть карту, и я не знаю, какое название, но если Пинк воспользовался этим советом, то, думаю, есть все-таки смысл переименовать ее иначе. Например добавить в название nl - тогда точно путаницы не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dj_efreitor Date : 19-02-2008 07:47 карта называется vrc_1.Думаю до такого производитель не додумается:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Сладенький Date : 06-03-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]А давайте наши админы скажут что за глюк на карте DOD_ROMMEL_B1 а Пинк попробует её испрвавить ??? Карта же хорошая!!! и такой тематики у нас на сервере не было)[COLOR=red]DOD_ROMMEL_B1 [/COLOR] скачать можно здесь fpsbanana.com ПАААААЖЖЖЖАААААЛСТА!!!!!! [/B][/QUOTE] эй ребят =) так что насчет этого =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : PINK Date : 06-03-2008 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]эй ребят =) так что насчет этого =) [/B][/QUOTE] так никто и не сказа какой там глюк(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : uncle AS Date : 06-03-2008 18:50 А глюк там такой - как только пиндосы закладывают взрывчатку, всех выкидывает нах из игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : dj_efreitor Date : 06-03-2008 20:43 Пинк,смени аватарку,я тебя боюсь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rus_Ivan Date : 08-03-2008 06:48 Пинк, не меняй аватарку! Я тебя уважаю! Да здравствует император! :cool: Нашёл пару глюков на карте. 1. Во время меню выбора класса игрок находится под картой!!! ??? 2. Почемута невовращаюсь на карту после самоубийства. 3. Площадь перед церковью. У одного дома плетень, при определённом положении перекрывает куст. Тоесть на одном расстоянии куст за плетнём, а если чуть отойти - часть куста заскакивает за плетень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PINK Date : 08-03-2008 09:05 аватарку сменил бы но из выбора ничего толкового( 1.поправим..простой установкой камер в живописные места..и все будет ок.. 2.посмотрю..что то интересное.. 3.знаю ..такой глюк не только в том месте...текстура плетни самодельная с прозрачным альфа каналом..раньше все ок было...пытаюсь разобраться откуда у этого лага ноги растут..толи компелирует не так .толи тектура как-то испортилась..толь еше что то..трудный вопрос( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Сладенький Date : 10-03-2008 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]А глюк там такой - как только пиндосы закладывают взрывчатку, всех выкидывает нах из игры. [/B][/QUOTE] Это реально исправить ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : PINK Date : 11-03-2008 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сладенький [/i] [B]Это реально исправить ?) [/B][/QUOTE] что то я закладывал взрывчатку.. ничего подобного не было.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : uncle AS Date : 11-03-2008 21:07 А на серваке пробовал ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PINK Date : 12-03-2008 14:02 Попробовал и правда выкидывает... хотя меня часто с такой ошибкой со всех карт выкидывает.. предлагаю наверно дождаться все-таки обновления ..карта сложная,красивая,чужая зашищеная от декомпиляции (надо звать little w с чудо батником) как то не хочется в нее со свинным рылом лезть))) к тому же сложно определить причину такого лага.. мне на ум приходит идея только её перекомпелировать .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : uncle AS Date : 12-03-2008 18:13 Ну на моей памяти, это вторая карта из которой массово всех выкидывает нах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Francisk Date : 08-08-2008 13:54 эй народ хоть темка вижу и старая, но может кто скажет всетаки как декомпильнуть защищеную карту? VMex100 не декомпилит так же как и 98f и g , и на батник карту кидаю, и как только не пробовал, мож кто советом поможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Francisk Date : 10-08-2008 18:06 похоже не как, глухарь(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : PINK Date : 11-08-2008 13:54 Я сам нашел вмекс который вроде ломает..но иногда коряво. Увы .ничем толковым помочь не могу.. только общими советами поискать и попробовать разные Vmexы Обновить Java -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Francisk Date : 14-08-2008 10:32 обновить яву не поможет, да и если че то у мнуавтоапдейт включен, когда как тока новое обновление выходит, сразу качает, Вмексты написалже перепробвал все, мож ты нашол тот который просто декомпилит не защищеные, а защищенные он у тя не дикомпилит как и у меня, а тебе кажетса что он немного кривой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 07:00:44