* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Страсти по активации... Started at 20-04-2005 08:15 by Newbie Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=15521 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:15 Title : Страсти по активации... Ни для кого не секрет, что при регистрации на нашем форуме пользователь получает письмо, с линком для активации аккаунта. Также не секрет, что иногда этот процесс не проходит гладко. Причин тому много - "умные" анти-спам фильтры, жесткие запреты почтовых служб, нерадивые пользователи, стирающие письмо не читая или сразу помечающие его как спам... Всякое бывает... В этом случае пользователь попадает в специальный раздел форума, Ожидающие активации, в котором пишет о своей проблеме и администраторы высылают повторное сообщение и пытаются разобраться в проблеме. Но иногда бывают особо догадливые личности. Вот лог сообщений одного такого персонажа и приведен ниже, по одному посту на каждую созданную им тему :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:16 Title : АКТИВЕЙШН....ТЕМ ЖЕ, ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ. [B]LAMBDA FOREVER (12-04-2005 23:58)[/B]: АКТИВЕЙШН....ТЕМ ЖЕ, ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ. где ..я активаци ...я? непонятна ...я ситуаци. ..я ! жду без ансамбля - один....я. Extras---предлагаю медьведьному квадрату новую фразу....сколько волка не корми - а у медведя всеравно толще . щутькя. [B]Newbie (13-04-2005 01:10): [/B] Ушло. Закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:25 Title : УСПЕЛ ДОСТАТЬ МЕДЬВЕДЯ? ПРОСЬБАМИ? Lol, ЧИТАЙte - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ [B]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 10:15): [/B] УСПЕЛ ДОСТАТЬ МЕДЬВЕДЯ? ПРОСЬБАМИ? Lol, ЧИТАЙte - ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ [FONT=times new roman][SIZE=3]Пишу я ,значит,пишу-раз начал.Уже статейка готова жестокая-про читерство , как про очень многогранное, и неистребимое силами простых ньюби,явление,нужное не только придуркам-но и серьёзным онлайновым бойцам.Такое там пишу,что на НашаЛайф и близко подобной правды не прочитал. Кричал о проклятых читерюгах я не один,ежедневно. Ну, думаю,обсудим,вынесем резюме и успокоимся поняв большое мультиприкладное значение читерства в аккуратных руках. И,вот,я решил зарегистрироваться на НашаЛайф/КсС- детище Segr*а. Думаете зарегистрировали?Фигвам. Пропуская много интересной переписки,расскажу о последнем приколе. В ночь с 13го на 14е играю я спокойно на сервере CSS Nasha life # 2 . Заходит в игру один из списка admins . Через 5 минут взаимно-молчаливой игры двух команд я вдруг , ни с того ни с чего, слышу голос игрока нашей тим - пресловутого админушки :"Я не пойму как *Лямбда*при такой игре очки набирает". Отвечаю шутливо:"Я сам не пойму". Это был мап "de_dust2",ct team,уже ближе к 4 часам утра по Москве. На следующем мапе -"cs_compound"(terr.team) я говорю:"Чем ехидничать не по игре,ответь на вопрос не по игре : почему вы мне полную регистрацию тормозите?" Слышу в ответ:"Можешь не надеяться..."(дословно!). Я = о.п.у.п.е.л . И в продолжение говорю : "Вот х-хамство , а ?! Слышу (дословно):"Хамство?Да кому из админов ты ещё не хамил ?" Всё, я был неспособен к дальнейшему общению,я просто играл с удесятерённой энергией.Через какое-то время он уходит,через 15-20 минут игра прерывается с сообщением : "server is shutting down" Интересная интрига . Что-то дальше я услышу в свой адрес за открытые обвинения в читерстве невзирая на ранги. Ну, вы ребятки, не поняли ещё - какие террористы бывают по характеру на самом деле. Ведь большинство из вас еще у родителей на шее,я же сам кормлю еще 3 человека , и 6 (шесть) моих близких друзей погибли в разных разборках.Первый-10лет назад,последний(дай бог)прошлым летом. Ну а я дожил до сих пор.Теперь я тихий семьянин, собираю компы подешевле для чайников,ставлю винды,антивиры и др. софт, ремонтирую всё то же.Но те кишки,подкожный жир,и кровищщу,что успел видеть я , вам и не желаю. А вся ли хунта под руководством куйбышевского энтузиаста уже научилась мракобесию в стиле хозяев положения(хамство и лицемерие)-я выясню , быстро. И не надо мне бормотать ту тупизну рассчитанную на полных профанов в сетевых делах и трусливых пацанят умоляющих разбанить их( а какие вы все честнейшие прокуроры в комментах- ревтрибунал во главе с Ильичём вам в подмётки не годится). Короче сопляжуи-либо вы мне ответите у себя , либо в другом месте, либо прикинетесь слепоглухонемыми, без извинений взаимных(можно на Инглиш - я владею) не обойдётся .Понты и гонорок усталых энтузиастов могут обернутся неврастенией и необратимыми изменениями характера -господарики виртуальные. Listen - proud Newbie, I saw your photo, you only the child, not square and not a bear. And after your last impudent application, I shall copy all theme for comp memory. -------------------------------------------------------------------------------- [B]Segr (14-04-2005 10:33): [/B] тяжелый случай -------------------------------------------------------------------------------- [B]Newbie (14-04-2005 10:37): [/B] О боже Может правда его на форум пустить - типа поржать, посмотреть сколько он до бана продержится? -------------------------------------------------------------------------------- [B]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 11:06): [/B] bysto palishsya - newbie Tы понял хоть в чем ты признался и что подтвержаешь своей писаниной ньюби ??? уважаемый сергей михайлович ,вас я уважаю по любому,если бы ваше детище было туфтой не рвались бы сотни оболтусов в админы да и меня бы не знали такого волчару. Ho учить их вы рано закончили видать организуйте в ущерб нам политико дипломатические курсы для них в домике номер восемь. -------------------------------------------------------------------------------- [B]Newbie (14-04-2005 11:12): [/B] Гы Кстати: 10:38:20.72 2 DEQUEUER [1637693] SMTP(hotmail.com)Sam_Russel@hotmail.com relayed Письмо с активацией доставлено в ящик, как и целая пачка предыдущих. Ищите молодой человек -------------------------------------------------------------------------------- [B]Segr (14-04-2005 11:59): [/B] я еще мне кажется у кого-то проблеммы с "уважением". признаком хорошего тона считается написание имен собственных с большой буквы -------------------------------------------------------------------------------- [B]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 13:16): [/B] Писать вышеуказанное я стал с вашей виртклавы , после вставил знаки вопроса со своей.В итоге забыл про заглавные. Просто фаут.никаких иезуитски-скрытых намерений , Сергей Михайлович. Статья в наброске есть на самом деле - не расслабляйтесь в отношении меня. Активации получил , пришлось поискать , т.к. винд определил эти имейлы как дефективные и кинул в Junk-корзинку из-за шрифтформатфаутов. From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Wednesday, April 13, 2005 4:23 PM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER, чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО. дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=32874440[/url] љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ. пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ. -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] Post scriptum. Eнту темку могёте прикрыть,ежали жалаите,мой антирес ко ней изщерпан. P.P.S... And the word *problem* should be written, in rules of russian language, with one letter of *M*. he he. -------------------------------------------------------------------------------- [B]Newbie (14-04-2005 13:19): [/B] Боже, он даже не заглядывал в Junk Mail?! Ржунимагу -------------------------------------------------------------------------------- [B]Newbie (14-04-2005 13:20): [/B] Активируйся уже, клоун... Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:29 Title : I Snowa Po Tomu-zhe Mestu... [b]LAMBDA FOREVER (13-04-2005 17:25): [/b] I Snowa Po Tomu-zhe Mestu... [FONT=arial][COLOR=red]ии ЭЙ ХУНТА! КТО ТУТ У ВАС ЗА ПИНОЧЕТА? СЕРЖ..ЛИПКИЙ..НЬЮБАЙ.. ЗАБОДАЛИ НЕДОГОВОРКИ.... ПОВТОРЯЮ , С УВЕЛИЧЕНИЕМ ПОНТОВ -ПОЧЕМУ НЕ ВЫСЛАН МНЕ АКТИВИЗАЦИОННЫЙ КОД ? Я НЕ ПРШУ С ПРНФОТКАМИ - ПРСТ ЧРЗ ХОТМАЙЛ / ЭМСИЭН . ВИДЕЛ ОТВЕТЫ: "ЗАКРЫТО" , "ВСЕ ПОЛУЧАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ,НЕПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ"......КУДА ИЗБРАННЫЕ,КЕМ ИЗБРАННЫЕ,НА ОСНОВАНИИ КАКИХ КРИТЕРИЕВ? ВАС ЧТО МОИ ГЛАЗА НАПУГАЛИ? ВЫ УЖЕ МОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ НАПРЯЖЕНЫ? ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЖИТЬ. КСТАТИ:КУПИВ ХВОХ+ХЭЙЛО2 Я НА ФОРУМАХ *БАНГИ* И *MICROSOFT* УЖЕ ИЗВЕСТЕН ЖЕСТКОЙ КРИТИКОЙ. ТЕПЕРЬ НА ОЧЕРЕДИ*HL2*/*VALVE*/. ЭxХУНТА! ВЫ ЕЩЁ МОЙ КРЕПКИЙ ЖИЛИСТЫЙ *ХАРАКТЕР* НЕ ОЩУТИЛИ? . [size=1]LAMBDA FOREVER добавил 13-04-2005 в 17:28:00: konstruktiwnee please. ne mozhete otkryto poslat?tak obyasnyaytes ponyatney! -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (13-04-2005 17:46): [/b] мне надоело жать каждый раз кнопку отправить тебе куда уходит почта неизвестно отлупов от сервера я не нашел в логах почтовика мне копаться не охота давай новый адрес и умерь пыл -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (13-04-2005 17:47): [/b] ponyal razberus -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (13-04-2005 17:50): [/b] я уже боюсь -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (13-04-2005 18:03): [/b] da ladno uzh prikalywatsya [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] - eto budet nowyi adres . ne w obidu-noeto kak krasnaya tryapka/widno ya bykowat/, kogda snachala pishut kak dolzhno byt, a potom wse ne tak. LAMBDA FOREVER добавил 13-04-2005 в 18:54:44: проверили мне хотмайл,эмсиэн,оутлук. вроде все получаю,в том числе и автопочту ежедневную / bride.ru например / .что-ли wind снести к ебеням? я ж ,клещ, не успокоюсь раз начал что,HO проверял с двух аж виндов,один лицензионый. правда у меня защита на максимуме,файрволы блокируют все лэндаттак и куки неподписаные. на одном винде фулл нортон/antivir+intern sec/,на другом макафее на максимум. но это все не блочит нормальные имейлы,проверил. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 02:32): [/b] ======Segr (Администратор) мне надоело ============= куда уходит почта неизвестно ============ =я не нашел ============== мне копаться не охота =============== умерь пыл ...... поскольку проверка моих виндов меня не огорчила,сергей,я предлагаю посмотреть тебе на свой текст под новым углом зрения. епрст я уже больше времени провожу на *отстрелах*.....да информативно да и по дизайну ваш сайт весьма хорош,но хунта ваша,куйбышевско-ленинградская,кажется мне сильно перегруженной церебрально ,что плохо отражается на мировозрении и ваших последних коментариях. __________________________-здесь могла бы быть ваша лексика в моем прочтени с точки зрения критика по морфологи и семантике с университетским обраованием/истфак/-но,боюсь,этого ваша перегруженая психика не выдержит . поймите меня правильно после детальной проверки двух виндов,регистрации нового имэйла по вашему совету.вопрос открыт....НЕ ВЫСЛАН МНЕ АКТИВИЗАЦИОННЫЙ КОД -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (14-04-2005 02:41): [/b] Знаешь, бытует среди меня мнение, что пожалуй уже и не будет выслан. Ты еще не активировавшись успел достать... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 10:21): [/b] Newbie, I saw your photo, you only the child, not square and not a bear. And after your last impudent application, I shall copy all theme for memory. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (14-04-2005 10:39): [/b] Yay kiddo, you're far from being original.... Get lost, don't make me ban you right away... -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (14-04-2005 10:40): [/b] дорогой друг а ведь мы еще работать должны. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 13:30): [/b] Согласен.Закрывайте.Тема исчерпана. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (14-04-2005 13:37): [/b] Спасибо что разрешил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:30 Title : Сергей ,напомните своему медьведю.... [b]LAMBDA FOREVER (14-04-2005 22:07): [/b] Сергей ,напомните своему медьведю.... Если у Вас не получается отправить сообщение вполне возможно что администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не активирован Вами. Сергей ,напомните своему медьведю,чтоб нормально активировал мой аккаунт. LAMBDA FOREVER добавил 14-04-2005 в 22:18:34: С мей стороны все делано. Thnx. LAMBDA FOREVER добавил 14-04-2005 в 22:34:59: "Активируйся уже, клоун... Тема закрыта".....( прикалываемся опять,лучше бы чуть быстрее активировал,не держал неделями в одном форумке). -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 10:03): [/b] Йопт, ты же получил письмо!!! В письме - ссылка над которой написано - нажмите на ссылку, чтобы активировать аккаунт! Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание... 1. Проверь почту 2. Не забудь заглянуть в Junk Mail 3. Найди письмо с активацией 4. Следуй интсрукциям в письме. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (15-04-2005 10:13): [/b] ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:32 Title : ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!! [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 14:55): [/b] ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!! Теперь о регистрации поконкретнее. 1. Ваша ссылка не отправляется вовремя чтобы были реально 24 часа на активацию.Одна пришла мне с опозданием 20 часов что я могу доказать приведя даты ваших сообщений типа:"отпрвлено. закрыто" и реального получения оного. 2.Ваши ссылки на активацию не оформлены должным образом в формате юникод и т.п. поэтому всем бедолагам попадают не в нормальные инбоксы а корзинки для барахла.ИСПРАВИТЬ ЭТО СОВСЕМ НЕТРУДНО НА ПОГРАММНОМ УРОВНЕ.Работайте над этим.Поставьте себе нормальный браузер от Майкрософта и НортонАнтивир. А ПОКА ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ БАГИ - НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НИКАКИМ ОБРАЗОМ !!! ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ-НОРМАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА АКТИВАЦИЮ АККАУНТА??? ДА ВЫ OXYEЛИ ХАМЫ !!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ КАЖДОМУ КРИЧАЩЕМУ О ПОМОЩИ НОВИЧКУ ПОДРОБНО ОБЬЯСНЯТЬ О ВАШИХ ДЕФЕКТИВНЫХ ССЫЛКАХ ПОДРОБНО И С ИЗВИНЕНИЯМИ . ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER, чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФПУППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО. дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ:[url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=57487055[/url] љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ.пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩ[url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVERпВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ.--уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ???!!!!! И после того как пляшущий кусок дерьма занимаеся недоговорками иже с оскорблениями я долен перед ним пресмыкаться ?!!!! Ты,сергей, лично,пишешь-"Сообщение #165995 ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации"?????? Ты за кого меня принимаешь ?????? Слушай мою угрозу.Если ты будешь уподобляться своим отдельным аморальным админчикам я тебе высушу мозги на любом возможном юридическом уровне .Не напрягаясь. Время идёт а я жду получения НОРМАЛЬНОГО ИМЕЙЛА С НОРМАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ НА АКТИВАЦИЮ С НОРМАЛЬНЫМ СРОКОМ СООТВЕТСТВИЯ ПОСЫЛКИ И СРОКА ДЕЙСТВИЯ. Давайте-ка посерьёзнее со мной.Ты за кого меня принимаешь ?????? Ты думаешь мне трудно сменить айпи и зарегиться тихо с другим ником ???? Всё-ё-ё ребята я вас не брошу без контроля. Это мы-пользователи бесправные и непонимающие можем естественно ругаться плохими словами.А вы дорогие админы припухли от самомнения. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 14:58): [/b] Аффтар жж0т, пишы ищщ0!!! -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (15-04-2005 15:10): [/b] Цитата:Ваши ссылки на активацию не оформлены должным образом в формате юникод и т.п. поэтому всем бедолагам попадают не в нормальные инбоксы а корзинки для барахла ткни меня пальцем, где сказано что все должно быть в юникоде? а с каких это пор у нас URL должен быть в юникоде? Цитата:Поставьте себе нормальный браузер от Майкрософта и НортонАнтивир. куда? на linux? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 15:16): [/b] Кстати, последний раз письмо с активацией я отслал уже сегодня Но похоже кому то университетского образования не хватает для активации На троечки учился небось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:35 Title : А вы припухли от самомнения.Погодите-же. [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 14:53): [/b] А вы припухли от самомнения.Погодите-же. Просмотрел всю последнюю тему ( даже скопировал в блокнот чтобы между строк заглянуть).Никаких оскорблений администрации с моей стороны не заметил.Очень просто и корректно постарался обратиться,перечитайте непредвзято. Разве что назвал кв.мед. просто мед.? Зато заметил оскорбления администрации в мою сторону.Как то:"Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание..."-прямое оскорбление от предовика администрирования по количеству хамских эпитетов. Ещё не зарегистрировавшись,вижу в конце вышеуказанной темы попытку психологического давления на неугодного пользователя:"ты еще не активироваля а уже заработал баллы за неуважение к администрации".Если вы не поняли-повторю: пришёл самый злой народный контролёр на свете. Прежде чем давить и оскорблять всомните что у вас сайт и вы не просто виртуальные а уже и реально юридические лица которым можно не ставить какието смехотворные баллы(стимулируя разве-что перерегистрацию под другим ником,перезагрузив винду) а заставить вести себя более дисциплинированно отослав соответсвенно откомментированные перлы лексикона администрации по адресу governor@ samara.ru два-три раза.Поверьте это нетрудно а принесёт мне огромное чувство радости по поводу небольшого наведения порядка в вашем аморальном лексиконе в результате ответов в администрацию.Сергей ты думаю уже понял примерно кто я и что я тебя не оставлю но тебе не хочется терять лицо перед своими несовершеннолетними подопечными которым ты якобы не п...... Еси ты регистрировался не в Самаре это тоже бысто выясню . не забудь - у меня университетское образование. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 14:55): [/b] Блин, это самый клевый клоун за всю историю форума Ты активироваться будешь или как? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (15-04-2005 15:19): [/b] Цитата:реально юридические лица я - нет, у меня лицо обычное, чуть не бритое Цитата:governor@ samara.ru ой? а что у нас тут? страшное пугательство? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:35 Title : "Неет,всё не так как надо." В.Высоцкий о макобесах. [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:17): [/b] "Неет,всё не так как надо." В.Высоцкий о макобесах. Вот это письмо пришло первым сегодня.Уже как нормальный имейл а не в Junk-корзину. Пришло 10 минут назад .После опубликования мной вышестоящей темы. И где здесь активизационный пароль? И как это можно нормально читать в Виндовс,которым пользуются 99% юзеров вашего сайта???? Только после того как я понажимал всё что только можно безуспешно пытаясь зайти на сайт, приходит второе письмо с такой-же абракадаброй,и с новыми цифрами.Неет это не я вас оскорбляю,это вы втихую издеваетесь над нами!!!! Не забуду я вам это и не оставляю эту тему! Линуксом они видите-ли пользуются,халявщики,в то время как все нормальные пользователи юзают Виндовс. Может вам лицензионный Виндовс ХР с СП2 прислать в Куйбышев????? Может у вас там таких просто нет???? Тово рот -пришлю , лишь бы вы своими багами людей не мучали !!!! А темку мою предпоследнюю вы быстренько удалили,но я то её уже с сайта еще быстрее скопировал в блокнотик "ассident" у меня на рабстоле,залезьте ка сюда я посмотрю какие вы спецы в нете. А насчёт это поседней активации-ещё ндао проверить,не такая ли она дефективная как и предыущая,которая держала меня в одном форуме до последней перерегистрации.линукс они юзают -примитивная машина -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 16:38): [/b] )) Темку твою не удалили, просто перенесли, чтоб не пугать внось прибывших Давай, активируйся -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (15-04-2005 17:37): [/b] вот думаю в Мухосранске незнают, что Куйбышев уже давно переименован в Самару? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 20-04-2005 08:37 Title : Apart to Mustafa [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 02:13): [/b] Apart to Mustafa Да-да-да приходили пару раз и другие , с виду полноценные. вот пример===========================================================================================From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | | Trash Can | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER, чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО. дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604[/url] љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ. пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ. -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email]=========================================================================================но когда я пытался зайти по ссылке==https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604------------------------------------------------------------------------------------====я видел надпись: со времени тыры-пыры прошло более 24 часов.........24====24===24===24=Mustafa ===Mustafa===Mustafa ====Mustafa--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И почему ты думаешь Мустафа что я этого не видел и общаюсь с вами исключительно методом Брайля?------------------------------------------------------------------------------- ЧИТАЙ СНОВА МУСТАФА.....ИЛИ С ПАРОЛЕМ БЕЗ ПРЯМОЙ СCЫЛКИ НА АКТИВАЦИЮ, ИЛИ ПОЛНОЦЕНHАЯ С ВИДУ НО ПРОСРOЧЕНHАЯ ЯКОБЫ НА _24_ЧАСА__24__24__24__24__24__ ТЫ УМЕЕШЬ ПОНИМАТЬ КОГО-ТО КРОМЕ СВОИХ??????? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (16-04-2005 03:59): [/b] Цитата:ТЫ УМЕЕШЬ ПОНИМАТЬ КОГО-ТО КРОМЕ СВОИХ??????? только со словарём. Цитата:С тюркоязычным кавказцем всё понятно. Подмахнул приговор третьим,видимо прочтя только то что ему усиленно рекомендовали. угу,и по буквам разжевали . какой же ты догадистый! закрою тему,а то ты меня сейчас комиссиями стращать начнёшь. испугался я что-то =)))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:06 Title : Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 1) [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:46): [/b] Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? Опять та-же трабла ?! При попытке зайти на форумы-меня блокирует опять! Всё так-же как и в первый раз - только один форум , хоть и с новым паролем . вместо других форумов вылетает: ===================================vBulletin Message Вы не зашли под своим именем, либо не имеете доступа к данной странице Форума. Это может произойти по следующим причинам: Вы не узнаны. Пожалуйста введите Ваш Логин и Пароль (внизу страницы) и зайдите на Форум. Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться администраторскими функциями. Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, возможно Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активирован. Вы вошли под именем: LAMBDA FOREVER [выйти] Возможно Вам потребуется зарегистрироваться, прежде чем Вы сможете увидеть данную страницу. Забыли Пароль?============================ Кто-же мне объяснит,в конце концов, почему мея не пускают на остальные форумы даже когда я через *поиск* ввожу соответствующие названиям форумов слова ? Сколько это может продолжатьться? Что за ограниченный вход в *тупичок* при действующем (новом,полученном с сайта) пароле ??????????????7 Вы вошли под именем: LAMBDA FOREVER [выйти]---вижу,значит идентифицирован. А ДАЛЬШЕ ЧТО, БЛЯХА-МУХА ???!!! ПОЧЕМУ-------"Вы не узнаны. Пожалуйста введите Ваш Логин и Пароль (внизу страницы) и зайдите на Форум. Вы не имеете доступа к данной странице Форума. Возможно Вы пытаетесь отредактировать чужое Сообщение или воспользоваться администраторскими функциями. Если же Вы пытаетесь создать Сообщение, возможно Администратор отключил Ваш аккаунт, либо Ваш аккаунт еще не Активирован." ???????????????????????????????? ДА ЧТО ЖЕ ЗА ЗВЕРСТВО БЕЗНАКАЗАННОЕ,В КОНЦЕ КОНЦОВ! СКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫ МЕНЯ ТОРМОЗИТЕ УЖЕ,НУ УЖ ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЁЗЫ-МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ! -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 16:50): [/b] Ты же сказал что получил письмо с активацией, так? В нем линк. Нужно нажать на линк и активировать аккаунт. Пока не сделаешь этого - доступа не будет. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:52): [/b] =====)) Темку твою не удалили, просто перенесли, чтоб не пугать внось прибывших Давай, активируйся ===Ты же сказал что получил письмо с активацией, так? В нем линк. Нужно нажать на линк и активировать аккаунт. Пока не сделаешь этого - доступа не будет.===== __________________ ДА КАК ЕЩЁ АКТИВИРОВАТЬСЯ, Я ЖЕ ВВЁЛ ПАРОЛЬ НОВЫЙ СО ВТОРОГО ИМЕЙЛА, ЧТО,ОПЯТЬ В ПЕРВОМ ИМЕЙЛЕ ВСЁ НАЖИМАТЬ,ВО ВТОРОМ,ЧТО???????? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 16:54): [/b] В последнем письме твоем есть ссылка вида: [url]https://bbs.nashalife.ru/register.ph...9319&i=ХХХХХХХХ[/url] , где вместо ХХХХХХХ - 8 цифр. Нажми на нее. Просто нажми -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 16:57): [/b] [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword[/url] этот линк только действует,из предыдущего сегодняшнего жму----https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604------ отвечает со времени вашего запрoса прошло 24часа??????? ?????????? ?????????? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 16:57): [/b] Вот я смотрю щас и вижу что ты редактируешь профайл. Ты что, меняешь пароль на код активации? Не надо этого делать. Просто проследуй по ссылке из письма -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 16:58): [/b] После этого было еще одно письмо. Я же говорю - из ПОСЛЕДНЕГО полученного письма. Но мы уже близко - ты наконец то понял какой линк тебе нужен PS: А линк с editpassword - это уж ты сам батенька ткнул в "Забыли пароль?" -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:08): [/b] вот первое сегодняшнее письмо---------------------------------------------------------------------------------------------------------------sam_russel@hotmail.com Messenger: Offline Free Newsletters Reply | Reply All | Forward | Delete | Junk | Put in Folder | Print View | Save Address Inbox Sent Messages Drafts Trash Can Report Junk E-Mail Report and Block Sender Sign in Sign out New Instant Message Add Messenger Contacts Messenger Options From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | | | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER, чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО. дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604[/url] љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ. пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ. -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] вот второе---------------------------------------------------------------------------------------MSN Home | My MSN | Hotmail | Shopping | Entertainment | Spaces | CIM-Metriweb Web Search: Hotmail Today Mail Calendar Contacts Options | Help [email]sam_russel@hotmail.com[/email] Messenger: Offline Free Newsletters Reply | Reply All | Forward | Delete | Junk | Put in Folder | Print View | Save Address Inbox Sent Messages Drafts Trash Can Report Junk E-Mail Report and Block Sender Sign in Sign out New Instant Message Add Messenger Contacts Messenger Options From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 1:40 PM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | | | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ, чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ, чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ: љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 31011155 уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] И ГДЕ ВО ВТОРОМ ПИСЬМЕ СЫЛКА О КОТОРОЙ ТЫ ГОВОРИШЬ???? Так же было и раньше, во втором письме только эта сылка не доходит ??????? БРЕД!!!!!! -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 17:12): [/b] Так, короче. Я прям щас вышлю тебе очередное письмо. Сразу для справки: на сервера yahoo.com письмо дошло за 15 секунд на другую мою почту в швейцарии - за 40 секунд То есть если у тебя письмо доставляется долго - то это не наши проблемы. Еще: через 40 минут я сваливаю и цацкаться с тобой будет некому... -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 17:13): [/b] Все, письмо ушло -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:16): [/b] вот боле раннее письмо,такое же по форме. и где в нем была твоя сылка????? ---------------------------------------------------------------------------- жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Thursday, April 14, 2005 10:04 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | | | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ, чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ, чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ: љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 73652594 уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] | | | | | Inbox -------------------------------------------------------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:08 Title : Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 2) [b]Newbie (15-04-2005 17:20): [/b] Еще раз говорю, это письмо - результат твоего нажатия на кнопку "Забыли пароль?" Вот текст письма: Цитата:Здравствуйте, Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами, Вам необходимо запомнить следующие данные: Имя пользователя: LAMBDA FOREVER Пароль: 73652594 Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- Спасибо за участие, Администрация 'Форумы на Наша-Life' Кстати, ты действительно не умеешь менять кодировку писем? Чему вас там блин в университетах учат? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:24): [/b] Ты мне покажи твою ссылку в этих дефективных письмах,покажи или объясни кто её забывает вставить в письмо,эту ссылку,покажи а потом сваливай куда хочешь. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 17:28): [/b] Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи, тут уже столько рассказано, что двух летний ребенок нашел бы. Или твоего университетского образования на это не хватает? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Segr (15-04-2005 17:31): [/b] для тебя специально выслали ПО НОВОЙ!!! что не понятного? [b][DSL]StalceR (15-04-2005 17:35): [/b] Всё не понтяно, что ж тут не понятно? Просто человеку не понятно. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 17:35): [/b] Сегра, не нервничай, это ж паталогия. 12-летний Зератул соображал на порядок быстрее, чем этот крендель -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 17:49): [/b] да меня вашими молитвами дальше нижеуказаного не пускает ,вам это непонятно ????? Форум Общие вопросы Ожидающие активации при всех введеных кодах !!!!!! а вот такие ответы это все же отмазки а не ответ нормального информатора епт----------------- Ты мне покажи твою ссылку в этих дефективных письмах,покажи или объясни кто её забывает вставить в письмо,эту ссылку,покажи а потом сваливай куда хочешь. Сообщение #166214 Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи, -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 17:53): [/b] Ты что, думаешь что я пишу эти письма? И забываю код вставить? У меня такое ощущение, что ты свалился с Луны. Ладно, мне пора, чувствую что в понедельник увидимся здесь же -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 17:54): [/b] Это вселенский заговор, ага, да... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 18:44): [/b] [url]https://bbs.nashalife.ru/register.ph...&i=ХХХХХХХХ[/url] , где вместо ХХХХХХХ - 8 цифр. Нажми на нее. Просто нажми --------------------------------- ВОТ ТАКЙ ССЫЛКИ НЕТ,ПАРОЛЬ ПРИХОДИТ,А ССЫЛКА НЕТ. ТАКОЕ ПРОСТО ТАК ИЗ ИМЕЙЛОВ НЕ ПРОПАДАЕТ. НАСЧЕТ ВСЕЛЕНСКОГО УМНИЧАТЬ НЕ НАДО,МНЕ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО ЧТО ЭТО ПЛОХО СКРЫТЫЙ САБОТАЖ АДМИНИСТРАЦИ ПРОТИВ НЕ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ИЗЛИШНЕЙ,ПО ИХ МНЕНИЮ,ТОРОПЛИВОСТЬЮ,НОВОГО ЧЛЕНА,ТАК СКАЗАТЬ. НЕ ПРОПАДАЮТ СЫЛКИ ИЗ ИМЕЙЛОВ ПО ПУТИ,ПОНЯТНО? ЭТО ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ САМОУПРАВСТВО НА УРОВНЕ БЕЗАКОНИЯ,Т.Е. САБОТАЖ. ЧТО КАЖДЫЙ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖЕН БЫСТРО ЛЕЗТЬ В БАРАХОЛЬНУЮ КОРЗИНУ,А ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ В НОРМАЛЬНУЮ ПАПКУ ДЛЯ ИМЕЙЛОВ? ВЫ САБОТАЖНИЧАЕТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТЕ А Я ВСЕ КОПИРУЮ И КОГДА НАКОПИТСЯ СТОЛЬКО ВАШИХ ОТМАЗОК СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБОМУ ОТВЕТСТВЕНОМУ ЛИЦУ ИЛИ КОМИСИ БЫЛО ЯВНО ВСЕ ВИДНО НАСВОЗЬ,С ДАТАМИ И Т.П. Я НЕ Я БУДУ ЕСЛИ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЭТИ ПИСЬМА,ОТМАЗЫВАЙТЕСЬ ОТМАХИВАЙТЕСЬ,ОТВЕЧАЙТЕ РАСПЛЫВЧАТО,РУГАТЕЛЬСКИ,НУ-НУ. ДУМАЕТЕ-НУ ВОТ ЕЩЁ ЦУТЬ ЕГО ПОМУЧАЕМ,НАМ УЖЕ ЭТО ПРОСТО ПРИЯТНО (ТЫ НЕ НЕВНИЧАЙ СЕРЖ),УВЕРЕНЫ ЧТО УЖЕ НЕ ПЕРЕГНУЛИ И Я УЖЕ ПРОСТО НАКАПЛИВАЮ? ДУМАЮ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ. СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ШАГ ПОСЛЕ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ МОИХ ТЕМ Я ПРЕВИЖУ(РУГАНЬ И УГРОЗЫ Я ВАШИ УМЕРИЛ)-ТРИ ВАРИАНТА: 1)НАТРАВИВАЕТЕ НА МЕНЯ *ПРОСТЫХ* ЮЗЕРОВ, ПЕРЕСТАЁТЕ ОТВЕЧАТЬ,ОТКЛЮЧАЕТЕ СОВСЕМ. НУ-НУ-НУ-ЖЕ. -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 19:03): [/b] ЧТО-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ ТУТ ПРОКРИЧАЛ!!! ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ! -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 19:09): [/b] Цитата:ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБОМУ ОТВЕТСТВЕНОМУ ЛИЦУ ИЛИ КОМИСИ БЫЛО ЯВНО ВСЕ ВИДНО НАСВОЗЬ,С ДАТАМИ И Т.П. Что именно им должно быть видно? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:10): [/b] иди на дерибасовскую, залезь наверх к дюку,и отуда все поймешь,проходящий мимо. что тебе непонятно . у меня долгая дорога,не на тебя отвлекатся,пришел коментатор,я с админами общаюсь,все. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 19:13): [/b] Это ты кому? Сталкеру чтоли? Дык он админ -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 19:16): [/b] Гы-гы-гы... LAMBDA FOREVER это тебя у университете научили, где Дюк находится? Поразительные своей безграмотностью знания... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:27): [/b] Админ это хорошо когда понимает простого юзера и понимает все не свысока --поможи липшэ украйнець мэнэ туть замордувалы.спасибо ньюб это ты важное сказал,а вот твоя сылочека новая полноценая уже два часа идет. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 19:29): [/b] Цитата:а вот твоя сылочека новая полноценая уже два часа идет. Что означает только проблемы с твоим почтовым сервером и ничего более. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:39): [/b] у меня л и ц е н з и о н н ы й винд хп сп два,милый, хотя это не влияет, у меня cable , и все письмa отовсюду идут , действительно,секунды,а то что ты не видишь как примитивно, двадцать раз, ты уже тупил тему,и сответствуешь ты своему гифу . -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 19:42): [/b] Интересно было бы заглянуть в твои мозги... Полное отсутствие логических связей в сообщениях. Интересно, этому есть научное название?... [b]Newbie (15-04-2005 19:44): [/b] Идея пришла - я потом опубликую все эту переписку где нить - нельзя скрывать такое от народа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:09 Title : Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ???? (Часть 3) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 19:50): [/b] Я заметил что многие компьютерщики просто не понимают переноса смысла через две запятые вставки в сложноподчиненых предложениях. A тем паче в сложносочиненых.Tак что ты опять лажаешся,в упор не видя,но это не по теме,админ. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (15-04-2005 19:51): [/b] Я все жду не дождусь страшной комиссии, которую ты на нас напустишь -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:11): [/b] Kомисcия,состоящая из земляков и даже пары родственников,давно в питере,когда я их очень попрошу они тебя навестят в твоем оффисе просто поговорить,мои дела былые они помнят. А ты увидишся с настоящими квадратными медведями,пляшущий гематоген. Не буди лихо,пока он тихо,и не провоцируй на флудеж. -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 20:29): [/b] Лямбда, ты вообще зачем сюда пришел? Ты либо хочешь помощи от админов, либо угрожай им... Третьего не дано... Выбирай... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:35): [/b] забыл вставить в предыдущий текст ;D я не люблю угрозы такого типа, это портит эффект , ш у т к а ш у т к а в ответ на шутку. LAMBDA FOREVER добавил 15-04-2005 в 20:51:32: Просмотрел всю предпоследнюю ,и последнюю, тему . Никаких оскорблений администрации первым с моей стороны не заметил. Очень просто и корректно постарался обратиться,перечитайте непредвзято. Разве что назвал кв.мед. просто мед.? Зато заметил оскорбления администрации в мою сторону.Как то:"Активируйся уже, клоун... Тема закрыта", "Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание..." - прямое оскорбление от предовика администрирования по количеству хамских эпитетов. В упор не замечать серьезность вопроса об отправке дефективных активаций , о невозможности потери одной из сылок из имейла по вируальной дороге , это помощь- да? -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 20:58): [/b] А ты не задумывался, почему вдруг нескольким тысячам пользователей письмо с активацией доходит нормально, а тебе одному вдруг - "дефективное" ? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (15-04-2005 20:59): [/b] Часа три меня не будет,админы,так что оперативно ответить на важное програмное сообщение не смогу. Но - "show must go one"(Freddy Mercury) , пишите, обязательно отвечу. LAMBDA FOREVER добавил 15-04-2005 в 21:03:05: Да вот я то уже понял ,почему вдруг нескольким тысячам пользователей письмо с активацией доходит нормально, а тебе одному вдруг - "дефективное" - когда ньюби меня прямо во ремя игры стал осkорблять както ночью. -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (15-04-2005 21:14): [/b] Письма с активацией рассылает робот и на заставить его работать выборочно - это из области параноидальной фантастики. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (15-04-2005 23:33): [/b] интересно, у нас были случаи когда чел из авторизации сразу в бан уходил? =))) А не проще было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для НЕГО просто статус поменять ему на Registred? =) -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (16-04-2005 00:37): [/b] одного помню наверняка =)) [url]https://bbs.hl2.ru/search.php?s=&...;searchid=71892[/url] но даже он смог бы активировать акканунт ;-) он просто не за этим приходил =))) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 00:46): [/b] О! Элита интелектуальная подтягивается. Не зря я в колокола бью,черт побери. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 00:50): [/b] да уж, интересно на такого посмотреть, не каждый день =). Активировал аккаунт или может мне попробовать выслать? =)) Авось, почта меня больше любит, чем Ньюба? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 00:53): [/b] Да уж неплохо было бы если любит, я вам форумы зажег бы бенгальским огнем. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (16-04-2005 01:04): [/b] послушай,чудо! вот тексты тех писем,на которые ты сослался(как я понял,понятие "кодировка" для тебя не существует). надеюсь,когда ты прочтёшь это всё до конца,-- на тебя снизойдёт озарение.=)) From : Форумы на Наша-Life Mailer Reply-To : "Форумы на Наша-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : Ваша информация с форума 'Форумы на Наша-Life' | | | Inbox Здравствуйте LAMBDA FOREVER, Вы запросили изменение пароля для доступа к 'Форумы на Наша-Life', так как вы забыли старый. Если Вы не хотите менять пароль, просто проигнорируйте это сообщение. Через 24 часа этот запрос будет удален. Для изменения пароля посетите эту страницу: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604[/url] После посещения этой страницы на Ваш E-Mail будет направлен новый пароль. Отредактировать Ваш 'профайл' можно кликнув по следующей ссылке [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] Имя пользователя: LAMBDA FOREVER Обратите внимание, что пароль чувствителен к регистру. -- Спасибо за участие, Администрация 'Форумы на Наша-Life' [email]segr@nashalife.ru[/email] From : Форумы на Наша-Life Mailer Reply-To : "Форумы на Наша-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 1:40 PM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : Новый пароль для 'Форумы на Наша-Life' | | | Inbox Здравствуйте, Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами, Вам необходимо запомнить следующие данные: Имя пользователя: LAMBDA FOREVER Пароль: 31011155 Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- Спасибо за участие, Администрация 'Форумы на Наша-Life' [email]segr@nashalife.ru[/email] Здравствуйте, Ваш пароль для доступа к 'Форумы на Наша-Life' изменен. Для работы с форумами, Вам необходимо запомнить следующие данные: Имя пользователя: LAMBDA FOREVER Пароль: 73652594 Снова изменить свой пароль Вы сможете здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- Спасибо за участие, Администрация 'Форумы на Наша-Life' [email]segr@nashalife.ru[/email] Цитата:Да уж неплохо было бы если любит, я вам форумы зажег бы бенгальским огнем. форум уже сгорает от нетерпения =))) [b]L i P k I y (16-04-2005 01:07): [/b] ну! давай!! еще чуток! ты сможешь! -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (16-04-2005 02:03): [/b] Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER я вам форумы зажег бы бенгальским огнем. А шарики, шарики воздушные будут? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 04:16): [/b] No Brain-No Pain Шутить свысока -то же что плевать с высоты . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:11 Title : Only to L i P k I y [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 02:18): [/b] Only to L i P k I y С тюркоязычным кавказцем всё понятно. Подмахнул приговор третьим,видимо прочтя только то что ему усиленно рекомендовали. Но ты что-то вдруг показал вариативное мышление,что поразительно. Нет я не уверен-москвич, возможно ты прочёл всё, а возможно без корпоративной злобы подумал: "А что за кайф даже с поехавшей крышей принципиально торчать в тупиковом форуме?" Ты найди в нижеследующем прямую ссылку для входа в активационное окно ! Sent : Thursday, April 14, 2005 10:04 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : оПЧЩК РБТПМШ ДМС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | Trash Can | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ, чБЫ РБТПМШ ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' ЙЪНЕОЕО. дМС ТБВПФЩ У ЖПТХНБНЙ, чБН ОЕПВИПДЙНП ЪБРПНОЙФШ УМЕДХАЭЙЕ ДБООЩЕ: љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER љљљ рБТПМШ:љљљљљљљљљљ 73652594 уОПЧБ ЙЪНЕОЙФШ УЧПК РБТПМШ чЩ УНПЦЕФЕ ЪДЕУШ: [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?action=editpassword[/url] -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email]-номерочек есть а ссылочки нэмае. Да приходили пару раз и другие , с виду полноценные. вот пример-From : жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer Reply-To : "жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life Mailer" Sent : Friday, April 15, 2005 10:59 AM To : [email]Sam_Russel@hotmail.com[/email] Subject : чБЫБ ЙОЖПТНБГЙС У ЖПТХНБ 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life' | | Trash Can | Inbox ъДТБЧУФЧХКФЕ LAMBDA FOREVER, чЩ ЪБРТПУЙМЙ ЙЪНЕОЕОЙЕ РБТПМС ДМС ДПУФХРБ Л 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life', ФБЛ ЛБЛ ЧЩ ЪБВЩМЙ УФБТЩК. еУМЙ чЩ ОЕ ИПФЙФЕ НЕОСФШ РБТПМШ, РТПУФП РТПЙЗОПТЙТХКФЕ ЬФП УППВЭЕОЙЕ. юЕТЕЪ 24 ЮБУБ ЬФПФ ЪБРТПУ ВХДЕФ ХДБМЕО. дМС ЙЪНЕОЕОЙС РБТПМС РПУЕФЙФЕ ЬФХ УФТБОЙГХ: [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?...&i=98393604[/url] љљљ рПУМЕ РПУЕЭЕОЙС ЬФПК УФТБОЙГЩ ОБ чБЫ E-Mail ВХДЕФ ОБРТБЧМЕО ОПЧЩК РБТПМШ. пФТЕДБЛФЙТПЧБФШ чБЫ 'РТПЖБКМ' НПЦОП ЛМЙЛОХЧ РП УМЕДХАЭЕК УУЩМЛЕ [url]https://bbs.cs-s.ru/member.php?action=editprofile[/url] љљљ йНС РПМШЪПЧБФЕМС: LAMBDA FOREVER пВТБФЙФЕ ЧОЙНБОЙЕ, ЮФП РБТПМШ ЮХЧУФЧЙФЕМЕО Л ТЕЗЙУФТХ. -- уРБУЙВП ЪБ ХЮБУФЙЕ, љ бДНЙОЙУФТБГЙС 'жПТХНЩ ОБ оБЫБ-Life'љљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљљ [email]segr@nashalife.ru[/email] но когда я пытался зайти по ссылке---https://bbs.cs-s.ru/member.php?a=pwd&u=39319&i=98393604-----я видел надпись: со времени тыры-пыры прошло более 24 часов.........24 так-что не пошлёшь ты мне полноценную активацию . тем паче что Ньюби днём сказанул что опять отправил . А прийти она должна завтра и ответит она на мои труды про прошедшие 24 часа. LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 02:25:42: Pardon-fout . Only for LIPKIY LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 03:36:12: Да, ты надо мной просто поизгаляться решил наверное.Hахрена тебе ссориться с Ньюби и даже с Самим который прекрасно понимает суть фаутов и без моих комментариев, судя по логике его фраз. -------------- Легко заметить по Качаловским паузам в ответ на конкретные вопросы(был такой великий русский актер делавший вдруг паузы на театральной сцене и при этом так многозначительно смотрел в зал , что публика замирала)-Ньюби все эти хитрые фауты не на свою ответсTвенность мутит. -------------------А отправь мне ,отправь хоть дефективную , хочется верить что ты включился не в соответствии с моими предсказаниями (см."Сколько можно,что за тайны Мадридского Двора ????"--СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ШАГ ПОСЛЕ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ МОИХ ТЕМ Я ПРЕДВИЖУ(РУГАНЬ И УГРОЗЫ Я ВАШИ УМЕРИЛ)-ТРИ ВАРИАНТА: 1)НАТРАВLИВАЕТЕ НА МЕНЯ *ПРОСТЫХ* ЮЗЕРОВ, 2) ПЕРЕСТАЁТЕ ОТВЕЧАТЬ, 3)ОТКЛЮЧАЕТЕ СОВСЕМ.) ,и не просто ехидствуешь в выходные . -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 12:38): [/b] а может он засланец с дум3.ру, пришедший доканать администрацию Нашалайф? 2ЛямбдаНавсегда Выслал еще раз, уж сбились в какой по счету. У нас столько в день не регится, сколько тебе активаций выслали =). Если не получиться опять активировать, то тебе придется убить себя, как безнадежно лишенного всякого логического и абстрактного мышления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:24 Title : Only for Segr !!!!!!!!! (часть 1) [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 22:16): [/b] Only for Segr !!!!!!!!! ВОТ В ЭТОМ СПИСКЕ Я ТЕБЯ НЕ НАШЕЛ Segr : "Парад звезд". Самара в лицах. [url]http://www.parade.sama.ru[/url] Информация о наиболее ярких и неординарных людях города, формирование "лица" города через представление судеб интересных людей. Кто есть кто в Самаре. Биографические сведения о выдающихся людях города.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- НО ПЕРЕЧИТАВ ВОТ ЭТО : Активируйся уже, клоун... Тема закрыта. Знаешь, бытует среди меня мнение, что пожалуй уже и не будет выслан. Ты еще не активировавшись успел достать...__________________ С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|- Newbie в ЖЖ О боже Может правда его на форум пустить - типа поржать, посмотреть сколько он до бана продержится? __________________ С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|- Newbie в ЖЖ Segr (Администратор) тяжелый случай Сегра, не нервничай, это ж паталогия. 12-летний Зератул соображал на порядок быстрее, чем этот крендель __________________ С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|- Newbie в ЖЖ Хрен ли тебе от меня то надо?! На удивление тупорылое создание... Блин, чувак, ты меня умиляешь давай сам ищи, Ты что, думаешь что я пишу эти письма? И забываю код вставить? У меня такое ощущение, что ты свалился с Луны. Ладно, мне пора, чувствую что в понедельник увидимся здесь же __________________ С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|- Newbie в ЖЖ--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я РЕШИЛ ТЕБЕ НАПОМНИТЬ ЭТО:------------- web.samara.ru ------Содействие воспитанию духовно, нравственно и физически здоровой молодежи, способной обеспечить реальное возрождение России. Содействие построению демократического общества.(выдержка из стары текстов. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------=В понедельник мы если и увидимся,то ненадолго.Судя по перспективам наших взаимоотношений мне надо будет выяснить какая из этих организаций займётся приведением морально-политического облика твоих двух сайтов, зареганных в Самаре,в должный вид.Видишь какой я открытый ? У тебя будет в запасе неделька для работы с пляшущим Гематогеном по основательной прочистке всех форумов,ников,и фото.И не только мои темы удалишь.Будешь знать как меня мучить.Я тебя неоднократно предупреждал чтоб вы не смели надо мной выдрачиваться.Тебя, такого воспитателя молодёжи ,не спасёт от беготни размахивание политически правильным цскввс сайтом. Управление ФСБ РФ по Самарской области Начальник управления ФСБ по Самарской области Евтушенко Виктор Васильевич П---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- антитеррористическая комиссия под председательством Губернатора Самарской области Константина --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главное управление внутренних дел Самарской области УСТМ отдел «К» при ГУВД Самарской области "Бывшее" управление "Р" при ГУВД Самарской области, подразделения СТМ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный федеральный инспектор по Самарской области Когтев Андрей Викторович Федеральный инспектор по Самарской области Герасимов Михаил Николаевич Руководитель общественной приемной Романов Денис Евгеньевич--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прокуратура Самарской област Прокурор Самарской области Ефремов Александр Федорович------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Комиссия по вопросам молодежной политики---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Управление государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации по Самарской области------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Государственная инспекция по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Губернатор Самарской области Администрация Губернатора Самарской области------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Председатель Правительства Самарской области Заместители председателя Правительства Самарской области Члены Правительства Самарской области Аппарат Правительства Самарской области----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Самарская губернская дума,составы комитетов и комиссий---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ведущий поставщик Интернет-услуг в регионе - компания "Самара-Интернет"---------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотрим кто из них тебя приструнит немного,кому это нужно,уверен не везде там твои почитатели , жаль если сайты твои два прикроют,попутно разобравшись в антиславянской гаммнюхе хорошенько.Так что призови быстро всех умных из сильных друзей (ЦСКА ВВС,МИШУ,ЮРУ если они ещё за тебя) и обьясни каким ты стал самодуром и до чего ты доводишь своих юзеров. А вопли всякой виртуальной шушеры меня,взбешённого,только повеселят.Остряки с высоты положения,блин. ЧЕМ ДОЛЬШЕ САМОДУРСТВО ТЕМ ГРОМЧЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 22:49): [/b] Лямбда, один вопрос: ты правда идиот или прикидываешься онным?... Ибо уже один тот факт толкания таких маразматических речей на почти детском игровом форуме говорит о твоей явной дезариентации в пространстве =). -------------------------------------------------------------------------------- [b]LOXO (16-04-2005 23:05): [/b] А что за детский форум? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (16-04-2005 23:09): [/b] Лямбда,жаловаться надо сюда [url]http://www.un.org/[/url] или сюда [url]http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:24 Title : Only for Segr !!!!!!!!! (Часть 2) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 23:18): [/b] 15 апреля 2005, 15:54 Сегодня в ГУВД Самарской области прошла коллегия по вопросу: «Итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Самарской области за первый квартал 2005 года и задачи на предстоящий период по усилению противодействия терроризму, борьбы с преступностью, с учетом требований Президента и Правительства Российской Федерации, Министра внутренних дел и в соответствии со складывающейся обстановкой». В работе коллегии приняли участие: первый заместитель начальника ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу генерал-лейтенант милиции Владимир Ярыгин, представители органов исполнительной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов, а также члены коллегии, начальники управлений и отделов аппарата Главка, председатель Совета ветеранов, начальники городских и районных органов внутренних дел. В своем выступлении начальник ГУВД Самарской области генерал-лейтенант милиции Владимир Глухов дал объективную оценку состояния преступности и результативности усилий милиции по обеспечению безопасности, защиты законных прав и интересов граждан и общества от криминала. Особо подробно были рассмотрены вопросы подрыва экономических основ организованной преступности, терроризма и коррупции, усиления контроля над миграционными процессами, определены пути повышения эффективности деятельности. ---------------------------------- Больше совершено преступлений несовершеннолетними.------------------------------ Владимир Петрович Глухов в своем докладе подверг критике руководителей органов внутренних дел, не обеспечивших организацию работы на должном уровне: Октябрьского ГОВД, Ставропольского, Самарского и Кинель-Черкасского РОВД, Кинельского ГРОВД. В ходе совещания были детально рассмотрены наиболее проблемные вопросы в борьбе с преступностью - --------- В заключение своего выступления Владимир Петрович подчеркнул, что сейчас главная задача органов внутренних дел - предупреждение террористических актов: «Каждый теракт подрывает доверие не просто к органам правопорядка, но и к государству. Поэтому спрос с руководителей милицейских подразделений за работу в этом направлении будет строгим». Также обращалось внимание на необходимость взаимодействия с УФСБ, другими заинтересованными государственными, общественными и официальными религиозными организациями по осуществлению скоординированных мероприятий по противодействию незаконной деятельности экстремистских фондов и центров. На коллегии с докладами выступили руководители УБОП и подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, по раскрытию преступлений имущественной направленности, в том числе грабежей и разбойных нападений на улицах и трассах, краж автомототранспорта. LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 23:20:22: Баркал Мустафа,всему своя очередь. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (16-04-2005 23:22): [/b] Хрм, а это к чему? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 23:22): [/b] TO L i P k I y (Амаретто-Капучино) А что за детский форум? LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 23:31:14: Лучше молчи - пляшущий Гематоген . Учитывая что ты пытался достать меня больше всех , напомню - я очень злопамятен - Ваня . И таких хамчиков полустоличных чмарил как сусликов. Если я сейчас далеко,этот отпуск ненадолго . А по большому счёту спасибо вам с Сегрой - Пока я во временной статике я больше узнаю про интернет и его законы. Братве пригодится. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (16-04-2005 23:35): [/b] Цитата:Если я сейчас далеко,этот отпуск ненадолго Чет я не уверен - из псих-лечебниц так просто не выпускают Кстати, интересно, кому пришла в голову идея дать интернет душевно больным? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 02:35): [/b] Ты парадоксальный хам,твой последний изыск вызвал у меня улыбку. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 02:42:05: Написано же было -only for........не для твоего словоблудства Гематоген,иди поoбсуждай с умным видом реальные достоинстваСВДшки в Ичкерийской победе над Басаевым,умник. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 03:15:45: LiPkIy-какая нах разница прикидываюсь аль нет,ты посиди в этом форумке с месяц. А аферюг на доверии всегда презирал,ты прав на месте твоей могла быть любая нормальная мать.Сочувствую. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 03:20:27: Когда нибудь Гематоген будет совать швейцару баксы в Прибалтоне ,лишь бы побыстрее лизнуть Лямбде носок дольчегаббаны. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (17-04-2005 03:23): [/b] Цитата:.......Пока я во временной статике я больше узнаю про интернет и его законы. Братве пригодится. как я понял - ты в разведке! ну,а если ты в разведке,то надо вести себя тише. не отсвечивай.и не забудь каску надеть. далее по существу.. не могу понять тебя.. может у тебя криз? с одной стороны ты,вроде-бы, не совсем деревянный(хотя может это иллюзия?) с другой стороны ....... ссылки на Цитата:ГУВД Самарской области и такие перлы,как Цитата:напомню - я очень злопамятен - Ваня . И таких хамчиков полустоличных чмарил как сусликов склоняют к мысли,что на самом деле в лечебницы для душевнобольных провели инет. если тебе нравится оставаться клоуном в этом разделе,то.... живи здесь! страшные сказки о братве и свои дешёвые понты оставь для впечатлительных девчёнок =)) . -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 03:36): [/b] А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (17-04-2005 03:42): [/b] Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем. я уже испугался трави,пустомеля.. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (17-04-2005 03:52): [/b] [quote]Цитата:Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем. [/quote] -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 04:05): [/b] ugaday melodiyu Вцепились они в высоту как в своё, огонь миномётный шквальный. А мы всё лезли толпой на неё, как на буфет вокзальный . И крики ура застревали во рту, когда мы пули глотали. Семь раз занимали мы ту высоту, семь раз мы её оставляли............... А можно её стороной обойти, и что мы к ней прицепились............. Вцепились они в высоту как в своё.................. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:25 Title : Only for Segr !!!!!!!!! (Часть 3) -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (17-04-2005 04:11): [/b] [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 04:31):[/b] For Mustafa Mamedovich Как-то ночью один спец по ушу-саньда начал доказывать мне что вот-вот я буду лежать вот в этой большой грязной луже. Ну я настолько ему поверил что побыстрее перехватил штык-нож бывший лезвием в рукаве и воткнул ему в шею. Самое прикольное что я почти промахнулся с бокового размаха и попал ему точно в шейный позвонок но не между .В итоге кровь была но не очень много , но он так обосрался , что не отказываясь от продолжения дуэли отвечал моим кентам что на днях - на днях , у него чуть ли не температура , потом нырнул в лазарет,и смешно что скоро его перевели в другую часть . С какой части России он был рассказать Мустафа ? Назовёте меня снова психом-виртуальные киллеры ? Но это самая простенькая история.Страха большого и небыло. А вот вопрос кто верит что это на 100 процентов правда в каждом слове а кто нет ? -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (17-04-2005 04:37):[/b] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER [/i] [B]Как-то ночью один спец по ушу-саньда начал доказывать мне что вот-вот я буду лежать вот в этой большой грязной луже. Ну я настолько ему поверил что побыстрее перехватил штык-нож бывший лезвием в рукаве и воткнул ему в шею. Самое прикольное что я почти промахнулся с бокового размаха и попал ему точно в шейный позвонок но не между .В итоге кровь была но не очень много , но он так обосрался , что не отказываясь от продолжения дуэли отвечал моим кентам что на днях - на днях , у него чуть ли не температура , потом нырнул в лазарет,и смешно что скоро его перевели в другую часть . С какой части России он был рассказать Мустафа ? Назовёте меня снова психом-виртуальные киллеры ? Но это самая простенькая история.Страха большого и небыло.:D А вот вопрос кто верит что это на 100 процентов правда в каждом слове а кто нет ? [/B][/QUOTE] -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (17-04-2005 04:46): [/b] страшно,аж жуть! ну ты настоящий монстр,как я погляжу! а какие ещё страшные истории ты знаешь? -------------------------------------------------------------------------------- [b]DISF*CK (17-04-2005 04:54): [/b] хмм.....чёт мне это напоминает.....может L.I.S. проапгрейдил свой калорит и в новом обличии снизошёл на форум....?....)))).... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 05:11): [/b] Историй я помню много,но они все не про меня. А вот рискованых калейдоскопов, когда так все вокруг меня вертелось,что дубы падали,бывало много со мной.Я долго потом не верил,что на мне почти ни царапины а ведь вертелся как белка в колесе в самой гуще. Братва говорила везучий.А я говорил что в мочилове делю людей на две группы.Те кто от опасности напрягается и деревенеет хоть немного,и те кто от злости звереют и вертятся как юла.Кстати к тому дохвастну что в детстве лет с 13 ни один мент меня догнать не мог казалось мне что я только кончиками ног земли касался на бегу.Дам совет ,проверьте, во время драки не смотри в лицо смотри на плечи,рука пошла плечо двинется первым,нога тоже тоже самое,таково строение чела. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 05:15:59: LISэто который все оружие испытал на себе,правда я ясно не понял где? По моему иероглиф у него на белом? Ну если он тоже на случайном отдыхе в нете парится или инвалид обездвиженый,то похоже не врет. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 07:49): [/b] Mustafa a ты злодей еще тот, посмотрел я как ты за пару ножевых расуждений с фоткой двум челам банными аксесcуарами раскидываешься, прямo как кавказец в процесcе лезгинки на свадьбе ассигнациями осыпает красотку танцующую. Наверное ощущения сответстсвующие? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (17-04-2005 10:59): [/b] Что то начинает становиться скучно... Давай уже че нить новенькое, а? -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:13): [/b] NOWOSTI dlya tanzorov Что может быть нового с моей стороны в моем воcседании здесь в этом тупике????????????????????????????????? Это для тебя он ветка , птица Гематоген! После все твоих подлянок ты еще не даешь на нормальную тему поговорить в выходной,закрывальщик - надзиратель.Ты сказал в пятницу вечером,что увидишь меня в понедельник. С того времени ты раз шесть лез с комментариями на эту ветку ака трибуну . Ты блин без НОРМАЛЬНОГО АКТИВИЗАЦИОНОГО ПРОЦЕCСА не доставaй хотя-бы пару дней! Вот урод моральный, ему уже до понедельника невтерпёж со мной по****оболить.Достать Лямбду от скуки. НУ- НУ!!! -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 17:27): [/b] To Segr А ГДЕ ЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, Segr??? Прочесть прочёл а молчит уже сутки,удивительный беспорядок,кто только не высказался. ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ ВСЁ СБУДЕТСЯ. "Ибо цирк-цирком, а долго тепреть тебя мы здесь не будем..." Да я вас уже не терплю,но иследование продолжаю,с надеждой открыть вам глаза на вас самих,возомнивших себя неподсудным и всесильным сайтом. Вы не в ШВАРЦВАЛЬДСКОМ БУНКЕРЕ. Надо будет и ПУТИНУ ВАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ напишу,вы наверное не знаете как он таких фанатов антиросийских не любит. Может он видел скриншоты с замордованой росийской техникой,но я их приложу снова к своему письму. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 17:28:07: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -------------------------------------------------------------------------------- [b]LOXO (17-04-2005 18:32): [/b] Ребят, пустите его на форум, ради наблюдения, чёрт с ней, с активацией. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (17-04-2005 22:11): [/b] Цитата:Оригинальное сообщение от LOXO Ребят, пустите его на форум, ради наблюдения, чёрт с ней, с активацией. и тебя достал? =)) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LOXO (17-04-2005 22:36): [/b] Причём за 10 минут. Но иногда хочется сказать: аффтор жж0т. Так сильно я никогда не смеялся. -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (18-04-2005 01:15): [/b] 2LOXO выслал повторную нотификацию. Проверь, но лучше смени на временный пока ящик с яндекса на другой, более известный и скажи об этом, еще раз пошлю, если не придет. Потом обратно яндексовский вернешь. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LOXO (18-04-2005 17:44): [/b] Не дошло. Вышли, пожалуйста, ещё разок. Я новое мыло в профайле указал. [email]fors7775@yandex.ru[/email] У меня с тем мылом траблы вечные, а с этим всегда всё окей. Попробуешь? -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (18-04-2005 18:42): [/b] я вроде по-русски сказал, НЕ яндекс, а что нить менее известное. [b]Segr (18-04-2005 18:52)[/b]: попробуем и с яндексом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:28 Title : Всем кто здесь больше недели! Все сюда! [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 03:54): [/b] Боюсь, конкретные исполнители наших желаний в отпуске до понедельника.Поэтому кто что понял - подскажите мне. Я ,например, долго не мог найти первый имейл с активацией потому-что искал в нормальном инбоксе а надо было в трэшкане или в джанккане.За всё время моей здесь отсидки я получил 10-11 имейлов с Нашалайф но ни одна ссылка ни в одном письме не завершила регистрацию,по разным причинам. У кого что было подобное-поделитесь опытом братва. LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 04:02:40: Только в моей голове странная , необоснованая мысль. Кажется мне что Босс и Фигаро читают здесь все первыми . Как то ,моментами, они были уж больно оперативны. И сейчас тоже чувствую их контроль. Пишите тут, они прочтут очень быстро. -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (16-04-2005 14:06): [/b] И братва молчит... к чему бы это... -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 14:21): [/b] Задумалась -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (16-04-2005 14:31): [/b] Цитата:Брррратва! Не стреляйте друг в друга! (c) Эта, Sam Russell aka Lambda Нафсегда - а ты не хочешь попробовать почтовый ящик сменить? В другом домене, который умеет нормально принимать русские письма, а не творит с ними ХЗ что? -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 15:02): [/b] У него Outlook -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (16-04-2005 19:17): [/b] Но ящик-то на hotmail =) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 19:29): [/b] А можешь уточнить- чем проблема дешифровки текста связана с проблемой НОРМАЛЬНО отображенных ссылок там-же? Можно же уже понять что в не в винде и не в отлуке.-------------------------------------------- Ну не научился я переформату текста,не было еще подобного,признаю-признаю-признаю. Не рылся в Junk-корзинках, а вот заметил в пятницу вдруг все в инбокс пришло нормально(объясните) но опять с фаутами(ниже). ПРОБЛЕМА НЕ В СОПУТСТВУЮЩЕМ ССЫЛКАМ НЕРАСШИФРОВАННОМ ТЕКСТЕ. НЕТ .-------------------------------------------------Повторяю,мне приходили имейлы на активацию двух видов нормальные с виду,с датой текущего дня,но окно активации на серваке информировало о том что прошло более 24часов, в пару к предыдущему письму (чуть позже всегда)приходило письмо с новым паролем но без вставленой активизационой ссылки.То-есть самостоятельно полноценным оно НЕ ЯВЛЯЛОСЬ. В итоге даже всевозможные комбинаци этих имейлов ни к чему не приводили . ----------------------------Далее. Я регился за последние полгода ну наверно в 30 чатах и на 20 севаках по всему миру без проблем. И чтобы сылка на подтверждение регистрации пропадала по дороге(объясните), или ссылка с сегодняшней датой на серваке определялась опоздавшей на 24 часа(объясните),ну это такой LOL просто rotfl..---------------------------------------------------------------------Сколько можно,уж я всё понял.Если во ВЧЕРАШНЕМ письме посланном СЕГОДНЯ,изменить одну ВИДИМУЮ цифру,сервер отсчитает свои24 ЧАСА и определит ССЫЛКУ,только ссылку по которой я пытаюсь активировать аккаунт КАК ПРОСРОЧЕННУЮ,я же не буду доказывать машине что в письме наверху указана дата которой от рождения 3 ЧАСА. НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО? Трудно - но вникните,проще описать не даёт результатов понимания.Проблема не решена!Сколько можно НЕ ПОНИМАТЬ в чём именно дело ????? -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (16-04-2005 21:14): [/b] Знаете народ, а мне кажется нам давно не хватало постоянного жителя этого раздела... Давайте оставим здесь Лямбду навсегда? Будет тут типа домового - страшный, злой, но безобидный -------------------------------------------------------------------------------- [b]DISF*CK (16-04-2005 21:33): [/b] ....Ну собственно не плохое предложение по своей сути.....а то насчёт ультра-мотивированных спасители вселенной от несправедливого, узурпаторского гнёта администрации в последнее время не густо было.....как-то даже ощущается недостаток их "оживляющего" присутствия....))).... -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (16-04-2005 22:07): [/b] Да вы опять издеваетесь?????? LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 22:13:18: Видел я как вы лихо заткнули Limo за то что он на вaших наехал /о ночных читерах/,но так войти во вкус издевок надо мнй это уже садизм,сейчас я вам напишу конкретно. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (16-04-2005 23:18): [/b] Цитата:это уже садизм Ну и что? Это частный ресурс, на который тебя, попрошу заметить, никто не звал - сам пришел. Так что терпи -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (16-04-2005 23:20): [/b] садизм тут ты. для нас =). -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 05:45): [/b] Частный ресурс остается частным пока он в частной сети, не надо п е р е д е р г и в а т ь постоянно, чтото сквозит у иных постоянно. Ах типа какой я остренький,да лаконичный,да ошибок в руском правописани делаю меньше всех,да везде свое слово успеваю сказать,ах ах в зеркало смотреть не могу глаза слепит. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 07:37:23: Когда я ,простой юзер,не буду платить за интернет а ты будешь,тогда говори нам "терпи".А в даной ситуации отвечу мягко-"сам терпи если терпила",у нас должно быть поровну понимания как прав так и обязаностей. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Newbie (17-04-2005 10:53): [/b] Цитата:Частный ресурс остается частным пока он в частной сети Поразительная наивность -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:46): [/b] Поразительная наивность , то что законам вы подчиняетесь больше чем мы пора бы знать.И то что именно для контроля за вами существует множество организаций. Кстати всё что я увидел интересного в форумах я уже откопировал.Фотки в фашистких нарядах из аватаров, ругань грязную админскую в стиле "а мне насрать на вас".И именHо из3а твоих самодурско самоуверенных бесперерывных заявлений. А раз уж собрал просто так не выкину. [b]L i P k I y (17-04-2005 14:54): [/b] Да, видимо скоро к нам постучат в дверь и усодют за то, что мы плохо выполняем функции психиатрической лечебницы. Досадно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:29 Title : Всем кто здесь больше недели! Все сюда! (Часть 2) -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:58): [/b] Hadeyus ne posadyat,odenut i snimut LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:13:24: Ну и в том что именно вы попадёте под молотки я уверен.Кто помладше - в деканатах-ректоратах,кто постарше - в администрациях различных. И то что замолчавший мне Сегра всех кого попросят сдаст с подробными данными-тоже уверен. Скажите нет,не так-кто нибудь. Я знаю как и где молчат а где говорят быстро и подробно любые начальни4ки. Ухх как я предвкушаю. Вскипело и всё приправы уже положены,поверьте. Не оставлю! LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:22:34: О чём задумались...?просмотры аж по два прибаBляются автоматом каждый раз - прикольно ! LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:25:24: ЧУВСТВУЮ НЕУСЫПНЫЙ НАДЗОР за маленьким залом ожидания CITY-17 епт. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:31:40: Сообщение #167050 Данная ветка форума предназначена только для обсуждения вопросов активации. Если ты сам начнёшь придерживаться этого я пойму что тебя уже вызывали, а так ты будешь говорить одно и делать другое до бесконечности. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:33:37: Жду с интересом обсуждения вопросов активации. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:33:56: Жду с интересом обсуждения вопросов активации. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:39:42: Жду с интересом обсуждения вопросов активации. Или уже точно в другом месте ?Hе веселите меня заранее,что уже так напряглись что руки дрожат? Жду с интересом обсуждения вопросов активации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На BCE мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы по активации и НАМЕРЕННОГО САБОТАЖА я не получил ОТВЕТОВ ПО СУЩЕСТВУ. LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:42:34: Xa LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:44:27: Жду с интересом обсуждения вопросов активации. -------------------------------------------------------------------------------- [b][DSL]StalceR (17-04-2005 15:51): [/b] Представляю что будет, когды он тут детское п0рно найдет... [DSL]StalceR добавил 17-04-2005 в 15:58:14: А насчёт активации - как только сумеешь найти нормальный почтовый сервер, который с первого раза получит письмо активации (как это было у тысяч остальных посетителей) - обращайся вновь. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (17-04-2005 16:27): [/b] i ty tozhe takoyzhe Mustafa Лямбда,жаловаться надо сюда [url]http://www.un.org/[/url] или сюда [url]http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml[/url] не могу понять тебя.. может у тебя криз? с одной стороны ты,вроде-бы, не совсем деревянный(хотя может это иллюзия?)----!Mustafa! Ты же кавказец если не врёшь ???? Что ты не понимаешь????? Просто представь себе кавказца у которого абсолютное отсуствие рабских(плебейских)черт характера,отсуствие страха полностью сублимированного в злобу при малейшем оскорблении.И убери теперь часть мысли что это только кавказцы такие.Думаю я не умнее тебя,но на кавказца твоя реакция в отношении высокомерия трусов, гнусностей и лицемерия лживых начальников - не тянет ! Ты ещё скажи что если т,,,р поддержат баксами а,,,ы то они сразу начнут воевать и будут воевать даже при сокращении общей численности до 1/3 (одной трети) населения республики. Убери ка свой далёкиё-далёкий Северный Кавказ далеко-далеко из своей информации! Самый далекий Северный Кавказ - это Дагестан и, ближе,Ичкерия. А ты ,Я УВЕРЕН,не оттуда. Братва оттуда понимала меня как своего. А ты как-то странно мыслишь для кавказца. Убери своё гордое заявление . Или хотя-бы исправь.Только поставь СВОЁ фото на форум.Это на латыни Кавказ как у тебя пишется.А на инглише то что ты написал это научное определение расовых признаков применяемое в антропологии и криминалистике.ФОТО ТВОЁ ХОЧУ,кавказец. -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (17-04-2005 23:10): [/b] Цитата:Ну и в том что именно вы попадёте под молотки я уверен.Кто помладше - в деканатах-ректоратах,кто постарше - в администрациях различных. мне администрацию посолидней,пожалуйста. Цитата:Я знаю как и где молчат а где говорят быстро и подробно любые начальни4ки. камера пыток тоже должна быть на уровне Цитата:О чём задумались...?просмотры аж по два прибаBляются автоматом каждый раз - прикольно ! все в панике... пакуют чемоданы... Цитата:ФОТО ТВОЁ ХОЧУ,кавказец. приезжай,гостем будешь.я тебе два фото подарю ты зарегишься наконец? -------------------------------------------------------------------------------- [b]L i P k I y (18-04-2005 01:13): [/b] да ему и тут видимо неплохо. -------------------------------------------------------------------------------- [b]LAMBDA FOREVER (18-04-2005 04:15): [/b] Два кавказца на улице увидели друг друга издалека. Один кричит: "ПРИВЕТ !" , другой тут же , ещё громче: " ДВА ПРИВЕТА !!! " ( можно заменить на - САЛАААМ ) -------------------------------------------------------------------------------- [b]Mustafa (18-04-2005 23:13): [/b] мда ..... отчень тупой анекдот. возможно тебе смешно... мои соболезнования....ограничен ты,однако.. =))) лябда,твои придурашные посты начинают угнетать. твоё присутствие в этой теме тоже. ну что ж,дружок,так как ты(единственный на форуме) не смог самостоятельно активироваться , то,в качестве благотворительной помощи, ты активируешься "вручную" =)))). добро пожаловать(веди себя как дома,но не забывай,что ты в гостях! ). закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 20-04-2005 09:31 На последок хочу сказать что LAMBDA FOREVER все таки прорвался на форумы, но уже под другим ником - [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?&action=getinfo&userid=39357]Shark[/url] и на момент написания этого сообщения от бана его отделял всего один балл :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Segr Date : 20-04-2005 09:39 вот сижу жду неприятностей. у меня вчера винда слетела, может это она и была? неприятность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 20-04-2005 09:42 и пусть кто нить попробует после этого сказать что мы нервные вспыльчивые и неуравновешенные личности =)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HapkOM Date : 20-04-2005 10:02 га га га =))) Клоун =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : NERD Date : 20-04-2005 10:05 [QUOTE]Блин, это самый клевый клоун за всю историю форума Ты активироваться будешь или как?[/QUOTE] Таааакая правда, ржал просто вообще!!!!! Как я не видел то такого? Вообщем просто прикол. Shark forever =) Компьютеры он собирает, а зарегится не может =))))))))))))))) Рулим админы, рулим, спасибо за смех =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : HapkOM Date : 20-04-2005 10:10 Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : RnD(Rus) Date : 20-04-2005 10:41 "Грустно", очень "грустно" товарищи, такой разведчик ну прям настоящий "полковник" :) Ржал как конь ... ыз Поед Мухосранск-Москва отправляется с третьего пути, платформа номер 2, для прапорщиков повторяю 5-6 рельса ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : L i P k I y Date : 20-04-2005 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива. [/B][/QUOTE] а вот я понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : freeman43 Date : 20-04-2005 12:45 ГЫ!=))) L i P k I y [quote]и пусть кто нить попробует после этого сказать что мы нервные вспыльчивые и неуравновешенные личности =)).[/quote] =))) Дивлюсь я вашему равновесию, и сам в себе такое воспитываю...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AntoXa Date : 20-04-2005 15:32 Боже, неужели можно быть таким, извините за выражение, тормозом, я удивляюсь как только у вас на ето дело нервов хватило.... Но во всяком случае я очень классно посмеялся, спасибо парни, навеселили ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Free Date : 20-04-2005 18:09 L i P k I y,переведи =))) Админскому составу.... Так вы ео пустили на форум-то? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 20-04-2005 18:10 Ну да, он на форуме был под ником Shark -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : L i P k I y Date : 20-04-2005 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива. [/B][/QUOTE] Перевод на "наш": Тот маразматический авторский бред, что толканул нам Лямбда, раскрывающий в себе то безмерное страдание и умственную боль, которые он получил, пытаясь откопать в письме активации собственно ссылку на эту самую активацию, говорит о том, что этот Чудик никак не может понять из-за отсутствия абстрактного мышления, что письмо надо читать в другой кодировке, от чего следоватлеьно сильно искажая тем самым реальность активации, что очевидно приводит к моментальному бану и отправке юзверя к себе подобным (тобишь в форум ReadOnly) для последующего развития и самопознания в этой так близкой для него ветке форума. Теперь понятно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : lama4ok Date : 20-04-2005 19:59 Админы веселый народ особенно Newbie, а шедевр этот скинул се на винч, буду перечитывать такое ведь редко случаеся целый том бесконечной ржачки =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fat32.rAv3n Date : 20-04-2005 22:01 Админы - у вас стальные нервы.....главное, чтоб на них не нашлось БалШой такой балгарки :) А этот - походу был разводным ключём... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : lama4ok Date : 28-04-2005 20:13 наконец то сервак починили а то я уж подумал что LAMBDA ту самую комиссию страшную и братков на вас напустил =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Newbie Date : 29-04-2005 07:26 [quote]LAMBDA ту самую комиссию страшную и братков на вас напустил [/quote] Гы гы, он небось уверен, что это отключение - исключительно для того, чтобы его на форум не пустить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Saviour Date : 29-04-2005 22:25 АААААААААА! Пришельцы! оставьте мои мозги в покое!!! читал и плакалъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : CombinedStudent Date : 30-04-2005 17:50 Аффтора просто жалко... Администрация проявила себя КРАЙНЕ терпеливо и миролюбиво. Его понты и очевидные переход на личности привёл меня в недоумение по поводу неудаления сего аффтора из рядов форумчан :). зы. Он наверно и в баньке зажигает будь здоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Igor76 Date : 01-05-2005 01:34 К сожалению не быть мне админом никогда. Я пока читал, только и удивлялся, как с таким умником можно общаться. Выдержка железная - админы, так держать! Тема - просто супер, смешней ещё не было! Почитал, тоже первая мысль была - лямбданутый схакерил сервер. Вобщем, жалко его! Такой классный киллер был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : igels Date : 02-05-2005 01:11 Кстати, последние новости о "LAMBDA FOREVER" : [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?&action=getinfo&userid=39357[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=39319[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Marat_Piligrim Date : 02-05-2005 02:37 Ох, Мама не горюй =).. ой.. пойду спать.. насмеялся вдоволь.. [size=1][i]Marat_Piligrim добавил [date]1114998015[/date]:[/i][/size] Кстати, про Л.И.Са вы зря так.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fat32.rAv3n Date : 02-05-2005 21:00 Беру слова назад - нервы у вас не стальные - они ТИТАНО-Вольфрамовые с примесями плутония... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : L i P k I y Date : 03-05-2005 00:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Кстати, последние новости о "LAMBDA FOREVER" : [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?&action=getinfo&userid=39357[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=39319[/url] [/B][/QUOTE] Ты что имел ввиду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : L i P k I y Date : 03-05-2005 00:34 Title : (последняя тема из ReadOnly) ХУНТА - НУ Я ЖЕ ВСЁ ПРЕДСКАЗАЛ,СМЕШНО-ПРАВО. Shark написал: ЧЕГО ДОБИВАЕМСЯ - ХУНТА? ПОПРОЩЕ И БЕЗ КРАСИВЫХ СЛОВ![SIZE=4] МИХАИЛ КОРБАН , ХОТЕЛОСЬ БЫ ОДИН РАЗ ПРОЧЕСТЬ ТВОЁ МНЕНИЕ КОНКРЕТНО-ЧТО Я ТУТ НЕ ТАК ДЕЛАЮ ЧТО ВСЯ ВЕРХУШКА ОТ ДУШИ МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕЛА? Я ДЕЛАЮ ЧИТЕРСТВО ПОСТЫДНЫМ-ЭТО МОЯ ГЛАВАЯ ЦЕЛЬ . 20-04-2005 17:09 -------------------------------------------- HapkOM написал: Пасиба тебе Шарк - такого клоуна я давно невидел. Если неумеешь себя вести нормально - то нефиг вообще тут делать. Арбайтн ? 20-04-2005 17:13 -------------------------------------------- Shark написал: И КУДА-ЖЕ ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ УБЕРЁТЕ? НЕКУДА ? И ЧЕГО ЖЕ ДОБИВАЕМСЯ? В ТО ЧТО Я ПРЕДСКАЗАЛ ВЫ ВЕРИТЕ,С ОСНОВАМИ НЕ ПОСПОРИТЕ. 1) ВИДНО ДУМАЕТЕ ЧТО ИЗВЕДЁТЕ МЕНЯ С ПРИЯТНОСТЬЮ ПЕРЕВОСПИТАВ.. 2) ДАВНО ВАМ СКУЧНО ЗДЕСЬ,ИСТИННАЯ РАДОСТЬ ПРИДАВИТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОЛОЙ ПРАВДЫ. СКУЧНО УМНИЧАТЬ СПОКОЙНО БЕЗ КРИТИКИ ПЕРЕД ПОКОРНЫМИ ПИШУЩИМИ КОМПЛИМЕНТИКИ. 3) ОН СТОЛЬКО ГРОЗИЛСЯ ЧТО ЖЖОТ НЕ ПРОХОДИТ, ЛАДНО НЕ ПОДОМНЁМ ВИДНО НО И НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ПУТИНУ В.В. ЖАЛОВАТЬСЯ? 20-04-2005 17:22 -------------------------------------------- Newbie написал: Заеб. IP Ban 20-04-2005 17:38 -------------------------------------------- NERD написал: А жаль, он был смешной =) 20-04-2005 18:17 -------------------------------------------- Alkov написал: Да ну... как клоун прям... 20-04-2005 19:05 -------------------------------------------- DISF*CK написал: Скорее всего менталитет немного не совместимый со здешней атмосферой общения......просто человек не готов к диалогу.....а сразу ощитинивается при малейшей критике или для него неудобной ситуации...... 20-04-2005 19:05 -------------------------------------------- Shark написал: Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций,;;;;;;;;;;;;;. xa- xa-xa 0,1 БАЛЛ ТЕБЕ - НАРКОША ЗА ОФФТОП. Only for you :АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ НАСТУПАЕТ ЛИБО В РЕЗУЛЬТАТЕ УГНЕТЕНИЯ ПСИХИКИ НЕПРЕОДОЛИМОЙ (В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ0 ДЛЯ ДАННОГО ИНДИВИУУМА )ПРОБЛЕМОЙ ЦИКЛИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА. ЛИБ0 В ИТОГЕ ТОКСИЧЕСКОГО ОТРАВЛЕНИЯ КЛЕТОК КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Не о тебе ли это narcot? ТОЧНО- О ТЕБЕ !!!! ТАК-КАК ""ПОСТКОИТАЛЬНАЯ"" ДЕПРЕССИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ АБСТИНЕНЦИЯ ПРИСУЩА,В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ,ПАЦИЕНТАМ ПОСТЯННО ПОДАВЛЕННЫМ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬЮ ИЛИ ЖЕ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ.Спалили *****а, LOL. Shark добавил 20-04-2005 в 21:10:33: XYЛИ ты ГЕМАТОГЕН ?Обломался с Айпи баном? НАЧАЛЬСВО ТО ЗНАЕТ ЧТО НЕИЗВЕСТНОСТЬ ОПАСНЕЙ. А ТЫ ОТУПЕЛ ОТ ЗЛОСТИ, ХАААААААА-ХА-ХА Shark добавил 20-04-2005 в 21:38:56: И не "Арбайтн ?" а "Ферштейн" - дурь невыбитая родителями. Shark добавил 20-04-2005 в 21:45:26: Не надо путать порядок действий . Так и только так-Гематоген.1-2-3!!!!!!"СЛЕДУЮЩИЙ ВАШ ШАГ ПОСЛЕ БЫСТРОГО УДАЛЕНИЯ МОИХ ТЕМ Я ПРЕДВИЖУ(РУГАНЬ И УГРОЗЫ Я ВАШИ УМЕРИЛ)-ТРИ ВАРИАНТА: 1)НАТРАВЛИВАЕТЕ НА МЕНЯ *ПРОСТЫХ* ЮЗЕРОВ, 2) ПЕРЕСТАЁТЕ ОТВЕЧАТЬ, 3)ОТКЛЮЧАЕТЕ СОВСЕМ" Shark добавил 20-04-2005 в 21:48:07: Muaa-xa-xa-xa -------------------------------------------- L i P k I y написал: [quote]XYЛИ ты ГЕМАТОГЕН ?Обломался с Айпи баном? НАЧАЛЬСВО ТО ЗНАЕТ ЧТО НЕИЗВЕСТНОСТЬ ОПАСНЕЙ. А ТЫ ОТУПЕЛ ОТ ЗЛОСТИ, ХАААААААА-ХА-ХА[/quote] Все проще: у человека просто на *****ов времени нет. это не ты предсказывал, кретин, это мы предсказывали. Мокрое с мягким не путай. Все, Хватит. Заеб №2 - вот теперь реально бан, по всем параметрам. 20-04-2005 21:58 -------------------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Saviour Date : 03-05-2005 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]АААААААААА! Пришельцы! оставьте мои мозги в покое!!! читал и плакалъ [/B][/QUOTE] реакция от прочитанного в этом треде повторилась.. не постите такого больше, ат то я с ума сойду!!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Free Date : 03-05-2005 10:59 Это он Ньюба гемутагеном назвал из-за его аватара? =))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CombinedStudent Date : 03-05-2005 18:19 Однозначно нужен сиквел этого цикла юмористических рассказов (уверен, материала УЖЕ опять предостаточно :) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Newbie Date : 04-05-2005 07:49 Неа, материала больше нету - клиент отправлен в морг всеми доступными средствами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : frol*13 Date : 04-05-2005 09:51 А все-таки надо было его оставить! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Newbie Date : 04-05-2005 10:48 Надоел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ivanovich Date : 04-05-2005 12:58 Хватило терпения пдочитать до конца все это - просто пипец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Buivol Date : 04-05-2005 13:33 а что, есть еще ктонить типа этого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : lama4ok Date : 05-05-2005 18:48 ""Неа, материала больше нету - клиент отправлен в морг всеми доступными средствами"" А ведь он же писал что он "навороченныйХрякер" и что ваш бан обойдет банальной переустановкой винды=) так что LAMBDA be back in "Cтрасти по активации2(судный день)"" =), всех слабонервных и легкосмеховоспламеняющихся просьба воздержаться от просмотра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Molotov Date : 05-05-2005 19:54 ха ха ха ха ха маза фака Маладцы, админы, респект!!! с чувством юмора у вас всё ОК! бедняга, мне жалко всё то его окружение, в котором он тусуеться... если он ещё на улице тусуеться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Igor76 Date : 05-05-2005 22:19 Интересно - это такая закомплексованность или клиника. Вообще-то есть у меня кореша побывавшие в мясорубках и у каждого есть свои тараканы, но они обычно проявляются после выпитых 500 гр. А вобщем - жаль его, не прёт по-жизни, хочет чё-то доказать, упирается лбом в стену и газует, а результат - всеобщее посмешище... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : L i P k I y Date : 05-05-2005 22:28 хорошо сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Newbie Date : 06-05-2005 08:09 [quote]Вообще-то есть у меня кореша побывавшие в мясорубках и у каждого есть свои тараканы[/quote] Поверь Игорь - это не тот случай. Лямбда мясорубку видел разве что у мамы на кухне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Chornolio Date : 06-05-2005 12:36 Ой.Какой ужасс...Это стопудова мега крутой хацкер.Я плакал... Надо было отдельную ветку форума для него замутить "Зоопарк для крутых хацкеров!". Смешно,хотя с дркгой стороны,если это не приколист,то мне его очень жаль.Конченый человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : N1ghtk1ller Date : 06-05-2005 13:13 Да лан, оставили бы его. Например, пришёл домой, день тяжёлый был, зашёл на форум, глянул в Рид Онли, а там Лямбда зажигает. :) Сразу повеселее бы стало. P.S. А он возьмёт и вернёться. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 06-05-2005 13:20 Очень сильная и поучительная ветка форума прочитал все - в восторге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : progressor Date : 08-05-2005 00:54 Майн готт. Я спать не могу. :) Липкий !!!! Застрелю!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Zeratul Date : 11-05-2005 20:46 Я плакалЪ! Но не понравилось одно:Ньюбыч сказал, что 12-летни й Зератул соображает напорядок выше этого кренделя.Не уважение к участником форума однако. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sanches Date : 11-05-2005 23:49 Прочитал до конца, в мемориз однозначно, человек просто поражающий низостью уровня IQ, и удивляющий размером различного рода понтов... из серий про крутого хаЦкера, и братву... =)) PS Не, надо было его оставить, на испытательный срок - одно дело просто клоун, а другое дело человек сильно раздражающий админов и "простых" пользователей.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : L i P k I y Date : 12-05-2005 00:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Я плакалЪ! Но не понравилось одно:Ньюбыч сказал, что 12-летни й Зератул соображает напорядок выше этого кренделя.Не уважение к участником форума однако. [/B][/QUOTE] Если уж и неуважение (вполне тогда заслуженное), то только по отношению к Лямбде, ты-то чего на свой счет берешь? Не тебя же опускали-то =). Тебя наоборот, возвысили, а ты "оскорбление" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 12-05-2005 09:10 Комментофф ничитал, аффтару курить нало меньше.. Админам тоже ржунимагу [edit] Кильните мой акк. плиз [/edit] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Newbie Date : 12-05-2005 09:39 [quote]Кильните мой акк. плиз [/quote] ??? Поясните... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 13-05-2005 07:17 Ньюбыч, да просто форум стал не тот, а может я не тот... хз. Среди 400 тем почитать можно 1-2.. Скучно. Тоска.. Это я от депрессии ;*) Сорри если кого обидел.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 13-05-2005 08:22 Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ;) Я всегда придерживался мнения, что если тебе на форуме стало нечего читать - напиши что нить интересное сам :) Ну да давайте не будем уходить в оффтопик :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : L i P k I y Date : 05-06-2005 14:59 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=16578[/url] кому интересно продолжение - go this thread =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : C-J Date : 26-10-2005 10:57 [color=red]. . . удалено . . .[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : AXELORD Date : 29-11-2005 16:11 У меня нет слов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Jah_rasta_man Date : 05-12-2005 12:38 Уххх, все прочел... чють со стула не упал:cool:. Такое ощущение что этот человек слишком много за компом сидел, его посодили в психушку, потом выпустили и он начал пароть горячку, а может и не так, может это просто один из участников чемпионата мира по "КС: Сорс" читерством занимался во время матча, его выгнали, лешили приза и дальнейшего участия в чемпионате, а он тем временем доказывал всем что он типа не читер, вот и полез на самый большой форум [B]НАША ЛАЙФ[/B], высказаться. Кароче крыша у него поехала, жаль немного... хотя нет не жаль, у меня этого чувства к людям проктически нет, ну может немного, совсем чуть чуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dominik Date : 23-02-2006 10:37 как мне вас жаль админы таких личностей выносить изодня в день ,респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Я это Я Date : 07-03-2006 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [OFK]TpakTopucT [/i] [B]Ньюбыч, да просто форум стал не тот, а может я не тот... хз. Среди 400 тем почитать можно 1-2.. Скучно. Тоска.. Это я от депрессии ;*) Сорри если кого обидел.. [/B][/QUOTE] Согласен ... И Лямбду че то давно не слыхать, шкушно. Правда в бане скушнее!:vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Loki(Damager) Date : 21-03-2006 13:45 Ребята вы рулите/жжоте/ведети и т.д.! Если честно, то эта тема стала легендарной уже за пределами NashLife, нек. мои знакомые заходят только чтоб почитать...Странные люди иногда встречаются...видимо, у Лямбды было много свободного времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : KurtMaer Date : 30-03-2006 17:25 Уважение к Админам Нашалайф увеличилось до огромных размеров Ребята научите терпению [size=1][i]KurtMaer добавил [date]1143736429[/date]:[/i][/size] Я балдю от этого чтива пойду в магазин за пивом кина не надо есть книга -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : FiReR Date : 16-04-2006 19:02 Newbie круто ты его, ну.. хотя мог пожалеть малолетку, может чему бы научился... [SIZE=1]видите - Я ПОД СТОЛОМ[/SIZE] [SIZE=3]видите - Я ПОД СТОЛОМ[/SIZE] [SIZE=4]видите - Я ПОД СТОЛОМ[/SIZE] да, таких дятлов я за свою жизнь еще не видел!!! Newbie жжош нипадецки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : CyberMax Date : 18-04-2006 02:04 Не ну много да*****в видел сам да**б ну таких? Мне кажется тут 2 варианта либо ему лет 12-13 либо просто дурак. Я надеюсь меня за это не оштрафуют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Deternal Date : 12-05-2006 17:47 какой камшар. И он ещё кого то чайником называет :D [QUOTE]я тихий семьянин, собираю компы подешевле для чайников,ставлю винды,антивиры и др. софт, ремонтирую всё то же.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : AleksandK Date : 16-06-2006 13:39 Перешел случайно по ссылке, которую написал Mustafa вот от сюда [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=15492&perpage=15&pagenumber=3]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&threadid=15492&perpage=15&pagenumber=3[/URL] Было очень весело. Такое ощущение, что пишет человек немного не трезвый. :) Newbie у тебя крепкие нервы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Mrak_ FreeMan Date : 15-07-2006 00:03 ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ НАПАЛУ!!!!!!!!!!! СИДЕЛ ВОТ И ПОЛТОРА ЧАСА ЧИТАЛ И ПАДАЛ САСТУЛА!!! У МЕНЯ ЩАС ИСТЕРЕКА НАЧНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : HapkOM Date : 23-07-2006 14:16 перечитал снова =) опять рыдаю =)) на глазах слезы =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Stoat Date : 31-07-2006 13:17 Н-е-е-ет... Таких кадров надо держать... И наблюдать за ними через микроскоп... Интересно, он ушел всерьез или обещал вернуться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Artanis Date : 17-09-2006 10:07 Newbie.........я плакал.........терпение твое заслуживает ГИГАНТСКОГО уважения...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : The Priest Date : 01-11-2006 01:14 Его надо изолировать от окружающего мира, он опасен для общества. Его надо к врагам в тыл забрасывать вместо ядерной бомбы. А для избежания заражения окружающей среды, хорошо бы следом туда ещё и настоящую кинуть. Если это конечно не какой-нибудь гениальный актер-импровизатор решил поглумиться. Трудно верится, что ещё есть такие затерянные миры, в которых ещё живут подобные виды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : 0xf001 Date : 07-11-2006 05:19 [url]http://3os.ru/old/www.3os.ru/forum_viewtopic.php%3F8.973.0.html[/url] Тут похожая ерунда развивалась, но на форуме OS'е-строителей. В общем чудик один вылез там, типа "хочу создать русскую операционную систему". Правда для это тех, кто программированием занимается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pork6 Date : 23-11-2006 20:19 АААААААААААААааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) И КАК Я ТЕРЬ СПАТЬ БУДУ!!!! нема просто))))))))) АДМИНЫ! ДАЙТЕ МНЕ ЕГО ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ КООРДИНАТЫ!!!! это не нарушитель, это КЛАДЕЗЕНЬ!!! "ДУРЬ, НЕ ВЫБИТАЯ РОДИТЕЛЯМИ".... ааааааахххха.... к нему нельзя оставаться равнодушным)))))))))))))))))))))))))))) уф... успокаиваюсь... еще раз админам: дайте рлз его мыло, асю и т.д. не хочу я над ним издеваться. это действительно интересный и нестандартный человек!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : donor Date : 23-11-2006 20:28 Я об одном лишь сожалею - что прочитал ЭТО перед сном.Как после такого смеха заснуть - не представляю:D Давно так не смеялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HapkOM Date : 23-11-2006 22:17 про дурь - это видимо про меня =)) Из подписи =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Pork6 Date : 24-11-2006 12:49 дайте рлз его мыло, асю и т.д. не хочу я над ним издеваться. это действительно интересный и нестандартный человек!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : [ZU]jOkEr Date : 27-11-2006 14:57 Ну вы тут ребята зажигаете - "мозг" пухнет ;) "Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : HapkOM Date : 27-11-2006 17:37 Ух-ты - джокер проснуолся =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : qishmish Date : 27-11-2006 17:37 Титаническое терпение к такому.. + 10 в 100 степени вам... Квадратный Медведь, Сегр и Ко . Ну и Лямбде Форева за то, что такой.. хм.. особенный. А вообще, он халфер или контрстрайкер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : [ZU]jOkEr Date : 28-11-2006 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]Ух-ты - джокер проснуолся =)) [/B][/QUOTE] Тсссс. Тише.. Кругом враги... Со слонами :) Я, кстати, потому сюда и запостил, дабы реакцию посмотреть ;) Уж очень был удивлен увидев, что account не заблокирован. Приятно, понимаешь ;) Все подписи, ники, ... Де-жа-вю... жаль, что теперь значительная часть сообщений рушит мозг. На английский надо переходить ;) P.S. Декан вон себе upgrade забубенит со дня на день - порулит всех ;) ну а если friends valve и правда починила - буду помогать ему по мере сил ;) P.S.1 Жаль, больше мне банов и киков не светит... У меня когда-то была идея всех их посчитать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : GeliosGamer.357 Date : 28-11-2006 12:11 Ой, не могу!:D :D :D Терпение у Newbie и Сегра достойно восхищения. А этот Лямбда Форевер - вообще Петросян.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Magistr Boris Date : 15-12-2006 21:41 Мдя... Наконец-то прчитал, и не зря... Валялся под столом, и бился в конвульсиях... А Лямбду, выходит, совсем изгнали, или он ещё здесь появляется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : rakiim Date : 23-12-2006 08:44 ТАААК не все Самарские такие тупые:) впервые вижу такого ....... У меня было подобное неделю назад я с @gmail.com мыло сменил на @mail.ru так там пришло сообщение об активации, но главный лол то что сайт орал неверная сыллка:) потом поставил обратно на @gmail.com пришло сообщение и сразу активнулся хммм:/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : zombie Date : 15-01-2007 16:49 Я чего-то либо не понял, либо кто-то тут, как вы сами завете дятлы мать... Я зарегилься под ником Lumbda, активировал, и немного погодя был лешён входа на форум. В кукис написали, что я забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Mustafa Date : 15-01-2007 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B]Я чего-то либо не понял, либо кто-то тут, как вы сами завете дятлы мать... [/B][/QUOTE] поосторожней на поворотах. может занести... :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B] Я зарегилься под ником Lumbda, активировал, и немного погодя был лешён входа на форум.[/B][/QUOTE] аккаунт не активирован на форуме НашаЛайф. в настоящее время находится в состоянии "ожидающих активации" [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B]В кукис написали, что я забанен. [/B][/QUOTE] чего-чего ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : zombie Date : 16-01-2007 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]поосторожней на поворотах. может занести... :) аккаунт не активирован на форуме НашаЛайф. в настоящее время находится в состоянии "ожидающих активации" чего-чего ? [/B][/QUOTE] Ну дык бывает иногда у меня :D, просто зачем нужна такая супер система активации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : WTF108 Date : 16-01-2007 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zombie [/i] [B]Ну дык бывает иногда у меня :D, просто зачем нужна такая супер система активации? [/B][/QUOTE] Защита от дурака ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Bac9 nynoK Date : 21-01-2007 07:57 Дураков, ты еще забыл про ЛямбдуНавсегда. Блин, пацталом валялсо.... жесть, ДАЙТЕ ЕГО МЫЛО ПЛЗ. Мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : GunYa Date : 20-02-2007 23:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]вот сижу жду неприятностей. у меня вчера винда слетела, может это она и была? неприятность? [/B][/QUOTE] Бугага. Аццки отжёг тот кто поставил админу 1 бал нарушений. аааа. бугага. ржунимагу. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : arkstone Date : 21-02-2007 00:39 Не... все.. это лучше не читать ))) Все играбельное настроение ушло в аццкое ржунимагу, пацталом и т.п. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : aste... Date : 21-02-2007 20:27 Бывает и такая паталогия... Еще одно подтверждение, утверждения... Но, внимания, более не стоит... Именно не стоит, а то, что не стоит, очевидно... А, Питерских не трогай... и, не упоминай более... Уродсво бывает и моральное... Обратил на себя внимание, и ... КЛИНИКА... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Mustafa Date : 21-02-2007 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от aste... [/i] [B]Бывает и такая паталогия... Еще одно подтверждение, утверждения... Но, внимания, более не стоит... Именно не стоит, а то, что не стоит, очевидно... А, Питерских не трогай... и, не упоминай более... Уродсво бывает и моральное... Обратил на себя внимание, и ... КЛИНИКА... [/B][/QUOTE] если бы ещё понять что сие значит....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : FEARmeR Date : 24-02-2007 07:55 Нервы у админов железные. Я бы сразу отправил таких в игнор... Респект огромный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : FiReR Date : 06-03-2007 09:49 Может действительно дадите его мыло? [quote]Бугага. Аццки отжёг тот кто поставил админу 1 бал нарушений. аааа. бугага. ржунимагу.[/quote] К твоему сведению, он сам себе и поставил. Прочитай на клаве Ыупк на латинице:) [size=1][i]FiReR добавил [date]1173175296[/date]:[/i][/size] Перечитал еще раз... Не, этот чел это - уникум! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : uncle AS Date : 06-03-2007 15:58 Начал читать не мог оторваться;) [QUOTE]Я заметил что многие компьютерщики просто не понимают переноса смысла через две запятые вставки в сложноподчиненых предложениях.[/QUOTE] [QUOTE]я вам форумы зажег бы бенгальским огнем.[/QUOTE] [QUOTE]Шутить свысока -то же что плевать с высоты .[/QUOTE] [QUOTE]А вопли всякой виртуальной шушеры меня,взбешённого,только повеселят.[/QUOTE] [QUOTE]А по большому счёту спасибо вам с Сегрой - Пока я во временной статике я больше узнаю про интернет и его законы. Братве пригодится.[/QUOTE] [QUOTE]Историй я помню много,но они все не про меня. А вот рискованых калейдоскопов, когда так все вокруг меня вертелось,что дубы падали,бывало много со мной.[/QUOTE] Можно расстаскивать на цитаты. Мощно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Скан Date : 15-06-2007 14:01 короче, господа: 1. админам большой респект. им надо медали на грудь вешать - "За выдержку". как я не увидала, что парнь - петросян. 2. все его наезды и стащания мифической "братвой" есть ничто иное, как гонор. 3. он либо был в гостях у психов, либо в гостях у зеков. 4. и вообще: цирк был просто классный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : XIMERA123 Date : 25-06-2007 03:06 Ай, какие злые люди, не хорошо, надо было помочь ему, а вы ай яй яй. :D LAMBDA FOREVER поздравляю тебя с днем рождение, пуcть в мире будет больше таких клоунов, жить будет веселей, желаю скорого возращение и не один день нашего веселья. :hb: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Скан Date : 25-06-2007 09:44 уверена, что он скоро вернется. та не один, а вместе с братвой :D. и будем мы, бедняги, от его толпы пятый угол искать в круглой комнате :D :D :D :D :D :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Skelet0n Date : 03-11-2007 08:55 Пац сталом. Аффтар пешы есчё. Вот какие люди бывают =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Скан Date : 03-11-2007 21:33 та эта тема уже старая. шо, токо увидАл? а где лямбда, я, если честно, еще цирка хочу 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : killer velikii Date : 14-11-2007 17:07 Скан смотря кто ещё будет искать угол!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Скан Date : 14-11-2007 21:41 AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!! ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!! лямбда, хороший ты мой Человек, Клоун ненаглядный, повесели меня! постращай меня братвой, Шамиль из Дагестана!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : COBRA Date : 16-02-2008 15:35 Ваще какой-то ацтой! Вроде и он прав, и админы не винаваты... Ничего не понял, но я б на месте админов сразу отправил бы его в Баню, штоб нервы не портил. [size=1][i]COBRA добавил [date]1203176254[/date]:[/i][/size] Но тогда бы не было этой темы и я не офигевал бы, читая те "переговоры". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Russian Vodka Date : 11-03-2008 04:55 Осилил темку,Лямбда оставил свои след в истории Наша Лайф навсегда. А над этим ржал минут 10 непрекращая [QUOTE]А где страшная сказка о братве????????????????? Mystafa ?ХОЧЕШЬ,РАСКАЖУ ТЕБЕ ПОЧТИ УБИЙСТВЕНУЮ СКАЗКУ с твоей точки зрения что я вытворял в Москве и Питере ,наезжая туда на один два месяца.ХОЧЕШЬ ОСТАНОВЛЮ ТЕБЕ КРОВЬ В ЖИЛАХ расказав о том что я вытворял по ночам в нашем гарнизоне в армии? Все равно выйти не дают,поболтаем.[/QUOTE] Интересно,откуда ему выйти не давали???:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lord Sith Date : 26-04-2008 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Russian Vodka [/i] Интересно,откуда ему выйти не давали???:D [/B][/QUOTE] Из психушки, конечно. Единственный вопрос - каким макаром он до и-нета там добрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Netfront1 Date : 05-06-2008 02:31 Лямбда или тупит или прикидывется! Прикиньте, он с этой толпой чиновников которых он указал в списке, заявится и будет тут права качать. Да эти люди сами не дураки пальцем у виска покрутят и скажут ему: Ну что ты не смог осилить активацию? Лень было несколько раз кнопку мышки нажать? Он наверное сейчас сидит и думает, как же он круто затупил. [size=1][i]Netfront1 добавил [date]1212629651[/date]:[/i][/size] Админам громадный респект!+++ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : eligun Date : 15-06-2008 10:25 Не знаю....автор или действительно Петросян (жалко оскорблять артиста) или немного не в себе. Я не смог дочитать эти посты до конца-туманят сознание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : rubbit Date : 30-06-2008 22:30 Гы-гы. Направляйте таких ко мне. Буду лечить. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : P_Gman Date : 01-07-2008 11:03 Нда, и как я до сих пор не читал этой темы?) Случай, конечно, уникальный. Такие пассажиры редко встречаются, столь настойчивые. Кстати, в свете последних событий в интернетах, сия беседа мне напомнила небезызвестную запись звонка абонента Уральского в тп Стрима... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Скан Date : 05-08-2008 12:35 таки опять тихо.... лямбдушка, where are you? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Fro$T Date : 05-08-2008 14:47 ууууу, я уж думал вы,мадам, нас покинули :] Спасибо за возрождение темы - снова поднял себе настроение]]] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Snark-57 Date : 05-08-2008 20:15 Жееесть. Бывают же такие неумные. Мозгов бы людям... Спасибо что дали повод поржать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Kelimbern Date : 05-08-2008 23:56 Респект, здорово сработано. правда, осилить все это трудно, особенно бред, который лямбда несет. что тут, что там =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Скан Date : 13-08-2008 15:28 блин, люди, вы с таким вот отношением выжили с форума ЕДИНСТВЕННОГО клоуна! и цирк уехал... :( вообще лямбда (он же небезызвестный нам шамиль из дагестана) был уникумом, без него уже скучновато как-то, ей богу....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : InterH@lfer Date : 14-08-2008 10:04 На редкость тупой человек. AlugardInsugeren (он же- Dromana) отдыхает! Это просто патология какая-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : totktonada Date : 02-09-2008 07:40 может Лямбда это Уральский? Очень ожидалась фраза "вы не отвечаете на мой ответ!" Спасибо за много минут смеха) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Скан Date : 03-09-2008 18:41 спасибо скажи персонально Ньюби ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ShOOt_niK Date : 09-02-2009 18:33 [QUOTE] ЕДИНСТВЕННОГО клоуна[/QUOTE] По-моему, тут вагон клоунов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Скан Date : 13-03-2009 14:51 это кого вы в виду поимели сейчас???? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : shardshooter Date : 15-04-2009 20:04 Жуть.... с трудом верится, что такие бывают... Но - посмеялся. И над Лямбдой и над его реинкарнацией - Шамилем. В общем жуткое дело) Либо парню 11-12 лет делать было нечего, либо здоровый мужик головой ударился об табуретку, стол, компьютер и чайник одновременно. Либо это всё жуткая подстава одного из заббаненых старых участников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Arronax Date : 12-06-2009 10:53 Ржунимагу :D :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shardshooter [/i] [B]В общем жуткое дело) Либо парню 11-12 лет делать было нечего, либо здоровый мужик головой ударился об табуретку, стол, компьютер и чайник одновременно. Либо это всё жуткая подстава одного из заббаненых старых участников) [/B][/QUOTE]+1!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Patcher Date : 16-06-2009 18:48 А я там был пол часика назад, Если б до этого знал что там так много интересного то еще бы не активировал имейл а посидел там)) Напомнило Refugee Camp на фейспанче. Кстати админам можно сделать так что б люди видели только СВОИ темы, а модераторы видели все, так можно легко победить флуд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Neo_minigan Date : 31-07-2009 06:51 А ведь спрашивается.... не дано завести другую почту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : darth_biomech Date : 05-08-2009 09:07 Господь всемогущий, этой теме уже 4 года, а её все ещё обсуждают? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : 1337_n00b Date : 21-08-2009 10:33 Это нельзя опускать. Делайте за некромантию что хотите - но сильнее я себя не фейспалмил и не валялся в жизни. Админы - вы не люди, признайтесь. Обычный хумис сразу бы заигнорил. Вы - инопланетный высший разум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : DarAmetis Date : 31-08-2009 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]некромантию [/B][/QUOTE] Думаю тут было бы уместнее сказать некропостерство)))) Некромантия чуток другое))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : rubbit Date : 04-02-2010 01:53 Удариццо одновременно об стол, табуретку, чайник и компьютер ясен перец - жуткая подстава! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 06:43:52