* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Meet the Medic Started at 24-06-2011 02:40 by Darth Phoenix Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55705 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Darth Phoenix Date : 24-06-2011 02:40 Title : Meet the Medic [url]https://www.youtube.com/watch?v=36lSzUMBJnc&[/url] ЭТО ШЕДЕВР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 03:20 Это гениально, шедеврально, смешно, аааа как жаль что только одно классовое видео осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VlKG Date : 24-06-2011 03:22 у медика в ролике новое оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 24-06-2011 03:22 Это было [size=4]ПОТРЯСНО!! 8D[/size] Ждём перевода, хочется полностью окунуться в ролик!! ^_^ [spoiler]P.S. Поджигатель, конечно, "выдаёт" в зале ожидания... xD А холодильник-то со шпионом... xDD (посмотрел переведённые субтитры)[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gоlеm Date : 24-06-2011 04:00 Эпик, шедевр, прелесть. Из замеченного - ранее не виденный плоский шлем первой мировой в куче солдов, непонятные мортирные ракеты которые лупят в скота, и вообще, много деталей) Так вот почему из скотов вылетают голуби) В нем как раз сидит один))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Rymdreg Date : 24-06-2011 04:33 Лол... что... это... было... [size=1][i]Rymdreg добавил [date]1308886446[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]у медика в ролике новое оружие [/B][/QUOTE]не очевидно? [size=1][i]Rymdreg добавил [date]1308886482[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][spoiler]P.S. Поджигатель, конечно, "выдаёт" в зале ожидания... xD А холодильник-то со шпионом... xDD (посмотрел переведённые субтитры)[/spoiler] [/B][/QUOTE]без субтитров это было не понятно? D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SoJa Date : 24-06-2011 04:37 И они делали это 2 года? D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 24-06-2011 04:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]И они делали это 2 года? D: [/B][/QUOTE] Меньше, разумеется. Ведь они же, вроде, говорили, что у них было несколько вариантов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SoJa Date : 24-06-2011 04:52 Не, ну я понимаю, но я думал, что будет минут на 10-15, но никак не 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gruzin Date : 24-06-2011 04:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rymdreg [/i] [B]без субтитров это было не понятно? D:D [/B][/QUOTE] По крайней мере, после субтитров точнее хоть понял, что сказал шпион... :D Ещё дольше хохотал... xD [quote][i]Оригинальное сообщение от SoJa[/i] [b]И они делали это 2 года? D:[/b][/quote] У меня было только схожее чувство, что хочется ещё, маловато... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rymdreg Date : 24-06-2011 04:59 А ведь и правда мало. Показалось, что Meet the Spy был мноооого длинней. Кстати, мне показалось сначала, что новая пушка медика оживляет тельца союзников. Как в BC2 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 05:17 Мисс Паулинг в видео: [url]http://gyazo.com/79942c3d5a0c5d388c7ca6353364e1e2.png[/url] [url]http://i54.tinypic.com/5lt4l2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AlEgor 2 Date : 24-06-2011 05:34 Выражение лица спая в холодильнике и "Kill me." это лучший момент )) Медик всегда производил впечатление скромного, а здесь он тот ещё тип. Всё же Meet The Spy лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 05:35 Хотелось бы выделенное видеть в анлоках тф2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Firefly Date : 24-06-2011 05:55 На рентгеновском снимке у Хэвика бомба засела меж рёбер, о как! Раскрыт секрет принципа работы уберзаряда и голубей из скаута. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 05:57 [b]Firefly[/b] Вот к чему все эти голуби, надеюсь их уберут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Imperialist Date : 24-06-2011 06:08 Посмотрел. Даже не знаю, что сказать. Как правильно подметил [b]SoJa[/b], после двух лет без Meet the Team ожидаешь чего-то большего. Вообще, конечно, видео неплохое, но (по крайней мере, лично у меня) не вызывает желания пересматривать его раз за разом, как было, к примеру, с тем же Meet the Spy. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WinChester Date : 24-06-2011 06:45 Э... О.. ЭТо.. Это.. аа.... [i]"подбирая слова, я понимаю, что написать лучше, чем Грузин, я не смогу" [/i] [size=7]ИЗУМИТЕЛЬНО![/size] Медик, спай в холодильнике xD, голуби, это музыкальное сопровождение... АААХХХ, У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! [url=http://i005.radikal.ru/1106/ac/65a021ab045b.png]Сэндвич и пиво ничего не напоминают? :)[/url] [url=http://s004.radikal.ru/i207/1106/05/f469851fb760.png]Ага, это те ребята из обновления Mac! :D[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fro$T Date : 24-06-2011 06:46 джва года ждать это...я ожидал хотя бы 7 минут видео но Valve за это время предпочли добавить кучу промо шапок печально ролик классный, юморные моменты есть, но Мит зе спая медик не перепрыгнул =| имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Firefly Date : 24-06-2011 06:52 Забавно, что Хэви пересадили сердце павиана (бабуина) судя по кадру из ролика в холодильнике ;) Там еще два сердца по-меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sherlok Holms Date : 24-06-2011 07:04 [b]Imperialist[/b], у меня точно такая же реакция. Видео хорошее, но Meet the Spy намного лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gruzin Date : 24-06-2011 07:13 Соглашусь, но зато так забавно пересматривать моменты, когда разведчик изо всех сил подгонял подрывника на коляске!!.. Жуть!! :D Даже подрывника становится немного жаль, весь перевязанный... А что тут говорить про момент с холодильником (xD), а мгновения удивления снайпера с инженером (аж мурашки по телу), а кадры из зала ожидания приёма?? Очень нравится разглядывать очередь из таких разных, ярко выраженных, характерных героев!! :D Жаль только, что эти моменты совсем крохотные... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Agreend Date : 24-06-2011 07:21 Спай говорящий "Kill me", недоверчивый смех хеви и новый зуб скаута - лучшие моменты. Хорошее видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Raz89679 Date : 24-06-2011 07:35 Боже, как же эпично выглядит последняя сцена с хеви :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [Mr.o_O] Date : 24-06-2011 08:13 Отлично. Но думал будет эпичней. Интересно что они там с Пиро придумают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : InterH@lfer Date : 24-06-2011 08:41 Захожу я как-то на tf2.com... Ролик потрясающ. Да, он чуть-чуть, может быть, короче шпионского, но это какой-то калейдоскоп. Замечательно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Corbin Date : 24-06-2011 08:44 Ролик - обычный, слишком обычный ... Где-то на уровне "Meet the Demoman" До "Meet the Spy" качество роликов шло по нарастающей.. А "Meet the Spy" с его драматургией (и кстати продолжительностью) пока непревзойдён . Честно говоря надеялся на большее.. за два года-то ... НО, впрочем в систему Free-to-play этот ролик вписывается идеально. Сейчас в "Meet the .." не нужны ни хитросплетения сюжета, ни пасхалки, ни предистория... TF2 стала казуальной промо-игрой, с её промо-акциями, шапками, крафтингом, магазином ... поэтому Free-to-play (с огромным количеством случайных игроков )- это логичное завершение четырёхлетних экспериментов. Я не говорю плохо это или хорошо. Я покупал в 2007 другую игру, и та мне нравилась больше (только моё imho.. ) Боюсь представить каким ОБЫЧНЫМ может быть "Meet the Pyro" ... если вообще будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ForestNUT Date : 24-06-2011 08:45 когда в конце подрывник едет на кресле каталке, у него на коленках гранатомёт, когда же он падает, то у него пайпомёт оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [Mr.o_O] Date : 24-06-2011 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B] Да, он чуть-чуть, может быть, короче шпионского, [/B][/QUOTE] "Медик" длиннее. Почти на минуту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : garshishka Date : 24-06-2011 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]когда в конце подрывник едет на кресле каталке, у него на коленках гранатомёт, когда же он падает, то у него пайпомёт оО [/B][/QUOTE] Оружие сменил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Corbin Date : 24-06-2011 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]"Медик" длиннее. Почти на минуту [/B][/QUOTE] Кстати - да, признаю (только что проверил)... "Meet the Spy" - 00:03:19 "Meet the Medic" - 00:04:09 Правда, от "Meet the Spy" ощущение, что КИНО посмотрел, а -"Meet the Medic" как бэ - трейлер/тизер... (imho, конечно..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ForestNUT Date : 24-06-2011 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от garshishka [/i] [B]Оружие сменил :) [/B][/QUOTE] ага, пока летел на землю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : KYB Date : 24-06-2011 08:55 Потрясающее видео. Идея с головой спая из холодильника, наверное, породит тысячи пупов на эту тему. Эх, даже немного захотелось поиграть в TF2 :). Как и после просмотра любого нового "meet the...". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Imperialist Date : 24-06-2011 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] До "Meet the Spy" качество роликов шло по нарастающей.. [/QUOTE] Я бы вообще, наверное, сказал, что выход Meet the Spy был в какой-то степени пиком развития Team Fortress 2, после которого началось немедленное движение вниз, начиная с включения в игру самого обновления The Sniper vs. Spy Update. (Введение шапок, системы выпадения предметов и т.д.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] Интересно что они там с Пиро придумают [/QUOTE] Возможно, Meet the Pyro у Valve уже готов или почти готов, но они не будут его выпускать до тех пор, пока не произойдёт какое-нибудь важное событие, к которому можно было бы его приурочить, вроде релиза Source Filmmaker. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : STREL@K Date : 24-06-2011 09:19 Роскошное видео.. Просто потрясающее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SoJa Date : 24-06-2011 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]Правда, от "Meet the Spy" ощущение, что КИНО посмотрел, а -"Meet the Medic" как бэ - трейлер/тизер... (imho, конечно..) [/B][/QUOTE] Как по мне, потому, что мит да спай насыщен динамичными событиями, а медик - нет. Плюс дурацкая эпичная музыка на заднем фоне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : WinChester Date : 24-06-2011 09:40 Не знаю, мне лично медик понравился больше, чем спай, наверно потому, что он новый х) Мит зе спай действительно выглядел, как фильм, жаль и с медиком не так же. [url=http://s43.radikal.ru/i100/1106/31/1cb6260b134c.png]Новая шапка.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Chornolio Date : 24-06-2011 09:43 А мне вот как-то не очень понравился. Снайперский и Шпионский куда лучше. [size=1][i]Chornolio добавил [date]1308905108[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B] [url=http://s43.radikal.ru/i100/1106/31/1cb6260b134c.png]Новая шапка.[/url] [/B][/QUOTE] Эту шапку дали всем тем у кого был куплен ТФ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 10:24 да кстати а что спай в холодильнике сказал, "Убей меня завтро"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Дармарок Date : 24-06-2011 10:25 Шпион: Kill me Медик: Later -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ForestNUT Date : 24-06-2011 10:50 Если у скаута вырос зуб, почему у демо не вырос второй глаз?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Corbin Date : 24-06-2011 10:52 А какой [url=http://i071.radikal.ru/1106/f8/e6773697acbc.jpg]журнал[/url] читает Pyro ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Дармарок Date : 24-06-2011 10:52 Ну, может нельзя вылечить старые, уже самовылеченные ранения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : darth_biomech Date : 24-06-2011 11:33 В холодильнике лежит "Сердце лох-несского хомяка". 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Gоlеm Date : 24-06-2011 11:45 Если хеву вставили бабуиново сердце, то чьи сердца повставляли всей команде?) Лох-несский хомяк наверняка пошел к демо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Altair_Carter Date : 24-06-2011 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Если хеву вставили бабуиново сердце, то чьи сердца повставляли всей команде?) Лох-несский хомяк наверняка пошел к демо) [/B][/QUOTE] Скорее Скауту, он раньше демо вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DIMON13$ Date : 24-06-2011 12:11 Ролик как обчно на высоте. Но Хэви очень жалко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Q-NeilL Date : 24-06-2011 12:17 [url]http://dl.dropbox.com/u/29790304/Photos/mrfaceisaknob.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 12:35 хаха пиро убегает Меня больше зарадовало как в приемной солдат стоит не возмутимо, и пиро с зажигалкой играет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1337_n00b Date : 24-06-2011 12:46 Мит зе спай. Какой там мит зе спай. У него только одно преимущество - музыка. Я уже шестой раз пересматриваю МТМ, и каждый раз ржу, бьясь головой об потолок. Это более, намного более в стиле мит-зе, чем спай. И.. и... да фиг с ним, ушел смотреть в седьмой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Дармарок Date : 24-06-2011 12:49 Согласен с предыдущим постом, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ne1L Date : 24-06-2011 13:09 Как всегда отлично. Я бы не стал сравнивать его с мит зе спаем, этот юморной, а спаевский кинематографичный, мне оба нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 13:10 интересно а музыку отдельно выложут создатели отдельно уж больно мне понравился в конце музон. и да наконецто более четко услышал кто с кем говорит в диалоге у холодильника. Шпион: Убей меня Медик: Завтро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fro$T Date : 24-06-2011 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]А какой [url=http://i071.radikal.ru/1106/f8/e6773697acbc.jpg]журнал[/url] читает Pyro ?? [/B][/QUOTE] комиксы про Сакстона Хейла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Сержант Никлз Date : 24-06-2011 13:17 ну да это скорее всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Gоlеm Date : 24-06-2011 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Скорее Скауту, он раньше демо вышел. [/B][/QUOTE] Лох-несс, Шотландия, один знакомый черный циклоп, связь есть?) Хевик немного напоминает примата-гориллу-бабуина физиологически, ручищи и короткие ножки) [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1308918734[/date]:[/i][/size] И, да, литнуб таки прав, митзеспай - пародия на эпичные боевики-бондовики-борновики) Там показан обруталенный бой, какого можно всяко насмотреться. А Медик - это та блаженная изнанка персонажа, его уголок интересов, немаловажный кусок истории (убер ведь вона как оказывается изобретен был), раскрытие характера и (таки да) юмор). А всем этим и славится МитЗе. Ролик, представляющий персонажа ИМХО должен не просто показать его в бою но и раскрыть внутренне) С чем МтМ справился отлично. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1308920203[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]когда в конце подрывник едет на кресле каталке, у него на коленках гранатомёт, когда же он падает, то у него пайпомёт оО [/B][/QUOTE] Даже больше скажу - сначала у него на коленях пайпомет, потом он меняет его на гранатомет, потом меняет обратно на пайпомет) Непонятно, правда, почему в ролике сделали гранатомет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : UFец Date : 25-06-2011 21:15 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qPmo0gxdMCc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : KorDen Date : 26-06-2011 06:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Скорее Скауту, он раньше демо вышел. [/B][/QUOTE] Скаутут по ролику голубя вроде вшили =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Raz89679 Date : 26-06-2011 06:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Скаутут по ролику голубя вроде вшили =) [/B][/QUOTE] Он же туда сам залез :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : totktonada Date : 26-06-2011 08:53 А нормальной версии, fullhd, почему нету? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Agreend Date : 26-06-2011 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]А нормальной версии, fullhd, почему нету? :( [/B][/QUOTE] В стиме можно скачать ведь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2011 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]А нормальной версии, fullhd, почему нету? :( [/B][/QUOTE] В стиме 1080p. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Agreend Date : 26-06-2011 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]В стиме 1080p. [/B][/QUOTE] А это много или мало? Да, я нуп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ne1L Date : 26-06-2011 09:22 Это FullHD. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Altair_Carter Date : 26-06-2011 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А это много или мало? Да, я нуп. [/B][/QUOTE] 1900 на 1080 разрешение, фулл хд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2011 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]1900 на 1080 разрешение, фулл хд. [/B][/QUOTE] 1920х1080 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : WinChester Date : 26-06-2011 09:58 Если это тот же самый холодильник, то от лица спая показывался Meet the sandvich. [url]http://s001.radikal.ru/i195/1106/03/407c2b96b0ad.png[/url] [url]http://s60.radikal.ru/i167/1106/92/d24ea8ea30bb.png[/url] [url]http://i043.radikal.ru/1106/ae/4cd92418fbf2.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Gruzin Date : 26-06-2011 10:08 Только одна проблема: на разных полках находятся шпион с бутербродом... Ему-то видно была бы ещё сетка своей полки... Хотя версия интересна... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Skeleton Date : 26-06-2011 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]В стиме 1080p. [/B][/QUOTE] Где? [url=http://store.steampowered.com/video/440/80923]тут[/url] только 720p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sherlok Holms Date : 26-06-2011 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Где? [url=http://store.steampowered.com/video/440/80923]тут[/url] только 720p [/B][/QUOTE] На самом деле скачивается 1080р, они видимо не обновили эту кнопку в магазине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Fr2gRus Date : 06-07-2011 14:51 [url]https://www.youtube.com/watch?v=hLpWwqAjmAw&[/url] озвучка этого ролика от меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Grang_2k Date : 08-07-2011 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=hLpWwqAjmAw&[/url] озвучка этого ролика от меня) [/B][/QUOTE]Тебе бы больше одного человека, было бы хорошо. И плохо озвучил Хэвика ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Fr2gRus Date : 11-07-2011 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Тебе бы больше одного человека, было бы хорошо. И плохо озвучил Хэвика ._. [/B][/QUOTE] Я хэвику специально задал характер такого хохлобогатыря) Я только начал этим заниматс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : STREL@K Date : 11-07-2011 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=hLpWwqAjmAw&[/url] озвучка этого ролика от меня) [/B][/QUOTE] В целом найс, понравилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Cheaterok Date : 11-07-2011 12:42 Убавил бы основной звук, а то сливается с озвучкой и получается каша. Ну и вольный перевод это конечно хорошо, но [i]"мы же здесь не пересказом занимаемся"[/i], правда? ;) А в целом хорошо, гораздо лучше официальных русских переводов, во всяком случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : STiCK Date : 11-07-2011 16:51 Знаю, что [s][i]Fr2gRus[/i][/s] судя по следующему сообщению - многие уже выкладывали свою озвучку, но всё же хочется поделиться своим "художеством". Когда переводил и озвучивал, был почти уверен, что сделаю первую в галактике озвучку MtM на русском. Не удалось :D В общем, [url=https://www.youtube.com/watch?v=H8QyzQr5f6I]смотрите[/url]. Буду рад конструктивной критике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Retro Date : 11-07-2011 16:58 Хм, предлагаю конкурс на озвучку МтМ. Хотя победит все равно либо Краб, либо [s]джигурда[/s] Литнуб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Grang_2k Date : 12-07-2011 02:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STiCK [/i] [B]Знаю, что [s][i]Fr2gRus[/i][/s] судя по следующему сообщению - многие уже выкладывали свою озвучку, но всё же хочется поделиться своим "художеством". Когда переводил и озвучивал, был почти уверен, что сделаю первую в галактике озвучку MtM на русском. Не удалось :D В общем, [url=https://www.youtube.com/watch?v=H8QyzQr5f6I]смотрите[/url]. Буду рад конструктивной критике. [/B][/QUOTE]А вот здесь наоборот, голос приятней, слушать приятней, но эмоциональности ноль. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1310433255[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Хм, предлагаю конкурс на озвучку МтМ. Хотя победит все равно либо Краб, либо [s]джигурда[/s] Литнуб. [/B][/QUOTE]Тогда уж лучше совместно перевести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Barnacle Date : 12-07-2011 08:11 [url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=5816]The Making of "MtM".[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Gоlеm Date : 12-07-2011 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://www.teamfortress.com/post.php?id=5816]The Making of "MtM".[/url] [/B][/QUOTE] Они очень очень напоминают качественные пупы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : WinChester Date : 12-07-2011 09:22 Так вот почему голова-спай еще жив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : KorDen Date : 12-07-2011 10:07 ВОт [url=https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NIU1GCR1S_E#t=14s]это[/url] при первом просмотре мне кое-что напомнило (только желтого цвета =) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Gоlеm Date : 12-07-2011 10:18 НЕ поленился сделать, ну очень напомнило) [url=http://img402.imageshack.us/img402/2715/comparsion.jpg]Samefaces[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : InterH@lfer Date : 12-07-2011 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Хм, предлагаю конкурс на озвучку МтМ. Хотя победит все равно либо Краб, либо [s]джигурда[/s] Литнуб. [/B][/QUOTE] Краб - медик, шпион и скаут, Литнуб - Пулемётчик и Демо. В сотрудничестве это будет бомба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : WinChester Date : 12-07-2011 18:46 Демомена озвучивать не обязательно, потому что он кричит МЕДИК, что и на русском понятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Skeleton Date : 12-07-2011 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Краб - медик, шпион и скаут, Литнуб - Пулемётчик и Демо. В сотрудничестве это будет бомба [/B][/QUOTE] Краб - медик, шпион, скаут, пулемётчик, демо. Без других вариантов. Краб, сделай это, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Slow Date : 05-11-2011 17:50 Хотелось бы заметить. Тут, на форуме, возникал следующий вопрос, почему же медиган, который лечит всё и вся, не смог восстановить Демоману глаз? [url=http://www.teamfortress.com/bombinomicon/]Недавний комих[/url] даёт одновременно элегантный и глупый ответ, ведь все же мы знаем, что увечья от проклятий нельзя излечить! По крайней мере обычными научно-медицинскими средствами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : aggressor Date : 18-12-2011 05:51 Реально прикольное видео я даже после этого играть медиком стал.Даже не могу сказать от радости только мат лезит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 05:29:21