Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к убийствам после окончания раунда?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Ненавижу, убивать беззащитных и тем более когда меня самого убивают!
6 9.68%
Люблю убивать беспомощных, а самому мне по барабану!
30 48.39%
Мне это категорически фиолетово! Не в этом суть игры.
26 41.94%
Всего: 62 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Angry 
5 секунд после победы!
Сообщение #478123
Незнаю как остальных, но меня очень сильно бесит, когда после нашего поражения у противоположной команды есть время что бы доубивать нас безоружных!!! Мы и так проиграли, ан нет - еще и лопаткой убить! До конца унизить надо! Ну понимаю, если из винтовки пристрелят (типа пленных не брать), но когда тебя этой самой саперной лопаткой добивает какой нибудь ВаСя ПуПкИн (возможные совпаденич с реальными никами случайны), который всю игру ковырял в носу и прятался за спинами товарищей, и за это с меня еще и 11 поинтов снимают - это уже слишком. Сразу приходит на ум, что этих людей в детстве сильно били ногами и они выросли моральными уродами! Когда я нахожусь в команде победителей, то я в половине случаев не стреляю, а в другой половине - просто убиваю из винтовки/автомата без всяких извращений!

Теперь собственно предложение: видел на других серверах скрипт, что когда команда побеждает - мгновенный респавн на базе и ждем окончиния гимна победивших! И волки сыты (ведь победили) и овцы целы (во всяком случае живы).
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 29-11-2006 16:57
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478130
А как же "подарки" ?
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 29-11-2006 17:02
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #478132
Это стимул для того чтобы выигрывать, и убирать его не имеет смысла так как это действо нравится большинству игроков сервера, зто раз. Убегать от бомжей с лопаткой, это отличное развлечение могущее вызвать больший прилив адреналина чем игра, это два. Можно забиндить на кнопку команду kill и кончать жизнь самоубиством после проигрыша чтобы тебя не убили лопатой, это три. Не надо быть статистом и жалеть очки, это мешает игре, это четыре. И пятое, лично меня никак не унижает, и не обижает когда меня убивают после победы, потому, что в противном случае я делаю тоже самое, это просто игра, надо к ней спокойней относиться. Вопрос поставленный в голосовании абсолютно некорректен, в видеоиграх никто никого не убивает это вам не "Матрица".

P.S. Если меня пытаются не пристрелить, а убить именно лопатой, я довольно таки часто жму kill если загнан в угол и бежать больше некуда Ибо "Мертвые бо сраму не имут" (с) кто-то там из князей
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 29-11-2006 в 17:34

Old Post 29-11-2006 17:06
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отец
(baXXXter)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #478142
Помоему довольно весело после проигрыша бегать от товарищей с лопатками )
Old Post 29-11-2006 17:15
Отец отсутствует Посмотреть данные 'Отец' Отправить Приватное Сообщение для 'Отец' Найти другие сообщения 'Отец' Добавить Отец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #478146
Это стимул. убирать не нужно. Надо же расплачиватся проигравшей команде за проигрыш).
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 29-11-2006 17:17
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #478209
убирать не нужно
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 29-11-2006 18:48
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #478213
Темная сторона рулит, оставить все, как есть.

ЗЫ а что мешает перейти в спекты и войти по новой?..
Old Post 29-11-2006 18:58
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #478225
Лично я редко пытаюсь добивать. Только в определенных ситуациях. Или уж когда рядом подвернулся. А вот убежать, так этож натуральный кайф. Иногда даже во время раунда не так азартно, как убежать.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 29-11-2006 19:24
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #478230
У меня даже 2 традиции сформировалось. Когда проигрываем я люблю на секунду выпрыгивать из укрытия и показываться на глаза врагам)). И бежать за спиной супостата - такой фан).
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 29-11-2006 19:29
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478239
Точно убирать не нужно, очень приятно после победы бегать с лопаткой и выискивать жертвы кровавой расправы. А то что тебя также могут завалить, то ничего страшного, потому что здесь тоже есть веселая сторона. Например, взять и убежать или спрятаться так, чтобы тебя не нашли. А когда ты сидишь где-нить в углу и враг пробегает и не замечает тебя или не успевает убить, очень прикольно над ним глумиться.
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 29-11-2006 19:41
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #478244
Кениг все сказал. Ничего дурного в этом не вижу, в юбом случае, выиграл или проиграл, это время чтобы успокоится от предыдущей игры, передохнуть, а не бросаться из огня да в полымя.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 29-11-2006 19:44
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #478289
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик
У меня даже 2 традиции сформировалось. Когда проигрываем я люблю на секунду выпрыгивать из укрытия и показываться на глаза врагам)). И бежать за спиной супостата - такой фан).


Это было бы неплохо если бы на эти 5 секунд не выключался бы friendly fire. Т.е. в это время можно погибнуть или от запоздалой гранаты проигравших или от собственного оружия.

Если бы friendly fire продолжал бы работать, тогда выигрывшие стреляли бы аккуратнее, чтобы своих не поубивать среди которых будут носиться проиравшие
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 29-11-2006 20:31
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #478290
Вроде бы можно подорваться на гранате проигравших, или я неправ?

ЗЫ люблю закидывать гранатами спаун))
Old Post 29-11-2006 20:33
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #478292
Можно, еще как. Есть отряды джихада: за мгновения до победы соперника выдергивают чеку у грены и идут в место полюднее...
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 29-11-2006 20:39
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #478322
Убирать не нужно...это ведь весело...причем весело одинаково как бежать за кем-то с лопатой, так и убегать от кого-то...это - И Г Р А!!! Здесь нет вооруженных и беззащитных...здесь есть только выигравшие и проигравшие...

п.с. ВАЛВЕ гарантирует, что при стрельбе в ДоДС ни одно живое существо еще пока не пострадало
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 29-11-2006 21:28
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены