Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8375
Да о чем вы все тут говорите??? Сегодня поставил oilrig - чуть не загрызли - смени мыпу, смени мапу... На шторме народ играть отказывался, к нюку только только попривыкли, а ведь их ДАЖЕ КАЧАТЬ НЕ НАДО!!! Сиди и играй! Хрен то там! Даст поставьте, давайте ацтек... Блевать охота... я уже 2 месяца безуспешно пытаюсь запустить столь любимый мной survivor... Вот вас тут громких этуазистов целых трое или четверо - шуму навели на пол форума - но БЛИН! Трое и четверо - это мало даже в сравнении с 12 одновременно играющих! И ничто против десятков и сотен серых ацтекеров и упертых дастеров!
По этому поводу наиболее лаконично и точно выразился небезызвестный Антонио Бандерас в фильме Специалист: "Fuck, shit, motherfucker!" - именно так а не иначе!
Так что, Easy Frank (Ice Age), sit back and relax (Microsoft).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-11-2002 02:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8377
Не.....пассивность тут неуместна.......ибо затягивают нас собою эти люмпен элементы в зловонную, одурманивающую трясину......не стоит на них равняться, тем более смиряться с происходящим..... уровень падает..... шалуха отсеится....как опыт показывают......большенство составляют так называемые колеблющиеся и пасивные.......которох подталкнуть надо......

Поправил DISF*CK 17-11-2002 в 04:00

Old Post 17-11-2002 02:28
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8384
Как бы не оказалось что "шалуха" - это динозавры типа нас с тобой, обреченные на вымирание среди 52 версий и римейков ацтека...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-11-2002 11:27
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8389
Не Newb..на oilrig'e мне понравилось - хорошо погамали - тока теры даже с респа не давали убежать...
Old Post 17-11-2002 12:41
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8391
Эт точно Я сам тебя на респе раз семь или восемь положил
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-11-2002 12:46
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8392
......не вымрем New..)))...что нас не убъет - зделает нас крепче.....
....ситуация щас сменилась....раше был 1 сервер.....и тут, конечно трения были....ну а сейчас же 2......вполне реально поставить 2 custom maps....ничЯво, собствнно....из ряд вон выходящег нет.....а уж что стандартных мап типа de_survivor....или de_шато (или ак его там не помню как пишется ceteau) касается........тут я вообще в негодовании.....надо в цикл вообще все стандартные мапы поставить........бред просто какой-то чё твортся....
New а про oilrig...не забивай се голову.....погамали просто великолепно......я давно уже так не развлекался.......)))....
Old Post 17-11-2002 13:03
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8399
=>Newbie
И я тебя пару разков....
P/s:Так что в общем и целом мапа эта прошла боевое крещение - не знаю как всем кто гамал на этой мапе вчера - но меня она порадовала....
Old Post 17-11-2002 15:31
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #8402
Хехе.Ты что Ойлриг никогда не видел!!???
Одна из самых первых мап.
Forza juve
Old Post 17-11-2002 16:11
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #8407
Не неправильно понял Head...мапу енту я давненько знавал...
Old Post 17-11-2002 17:52
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #8415
Я уже предлагал. Засунуть на второй сервер другие мапы, на которых мало играют. И пусть выбирают либо на стандартных на первом либо на необычных на втором. Посмотрим что из этого выйдет.
Old Post 17-11-2002 18:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8428
ничего... второй сервер пустой будет... проверено!

ЗЫ: СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТОЖЕ! ёпт...

ЗЫЫ: злой я сёня...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 17-11-2002 21:37
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8429
Не будет он пустой....дело в организации.....сказали же - для начала максимум две карты из всего цикла......ещё раз говорю перебарщивать не надо..тем более с ремейками....ну попустует он превые 3 дня по 2 часа в день, думаю это не соть губительно......зато будет где укрытся от однобразия и монотонности.....

.....бездействию губительно.......иначе придётся нам отступить и ути с арены.......
Old Post 17-11-2002 21:46
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8439
Так, расставим акценты, за свивор я обоими лаптями ЗА!!!, а чё касаемо трона, сторма, просто неохота было как лоху бегать, одному мапу не знающему. Но я исправлюсь . Мне тут вспомнилось, как мы на ассауте играли, но енто уже соусем другая история...

ЗЫ: предупреждаю сразу: ни дай Бог кому-нить сказать: "Почему собственно КАК?" Пасть порву, моргала выколю...(отсутствие этого знака должно наводить всех на мысль, что я не ШУЧУ ! ! !)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 17-11-2002 23:23
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #8440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
...к нюку только только попривыкли...


Не сочтите за односложное высказывание, но Ну так ч. т. д.
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 17-11-2002 23:26
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8553
.....когда ж.....второй сервер оживёт....или мы так и будем прокляты в дастах с ацтеками прозибать.......не ровен час......и настоеб....доест многим в контру палить.....отрекутся...уйдут в мир иной......
Old Post 20-11-2002 00:18
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены