Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #462650
Желание есть всегда, проблема в том, что у меня сейчас с нервами не все ок. Вчера после того как на флэше подорвались 4 своих на грене...
Да и на душевном фронте...

Но ничего против не имею, если сие занятие будет иметь постоянную основу рад примкнуть к [NLF]. Только Фэны это не очень. Мы же не фанатики НЛ...
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 30-10-2006 11:31
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #462666
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
Желание есть всегда, проблема в том, что у меня сейчас с нервами не все ок. Вчера после того как на флэше подорвались 4 своих на грене...
Да и на душевном фронте...

Но ничего против не имею, если сие занятие будет иметь постоянную основу рад примкнуть к [NLF]. Только Фэны это не очень. Мы же не фанатики НЛ...



Вот и будем лечить нервы. Наслаждатсья игрой более чем обычно. Желаю чтоб на душевном фронте всё налаживалось и не было повода для огорчений. Ну а насчёт фанатиков, я бы не сказал что фанатики, а так ... любители, простые смертные, не отцы

Как там насчёт 4-го микса??? Может всё-таки подберём народ???? Может уже выступим в составе фон Бук, Я, yvvfu и кто-то ещё мож изъявит желание??? Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером... И сыграем с отстрелом ещё разок!!!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 30-10-2006 12:46
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MORGAN
(Monsters Inc.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #462667
Народ.... надо повоевать в одной комманде !!!!

ЗЫ: Все вперёд... Я прикрываю !!!
Cкупаю оптом шкурки и скальпы спамеров.
Old Post 30-10-2006 12:46
MORGAN отсутствует Посмотреть данные 'MORGAN' Отправить Приватное Сообщение для 'MORGAN' Найти другие сообщения 'MORGAN' Добавить MORGAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #462678
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
Как там насчёт 4-го микса??? Может всё-таки подберём народ????
Без проблем, набирайте команду
Old Post 30-10-2006 13:26
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #462688
Я за! Пусть кто то рулит... когда тренировки где и т.д.
Мои данные наслучай
1) Roman
2) Штурмовик, силы поддержки
3)Анзио, Аваланч, иногда Доннер

yvvfu добавил 30-10-2006 в 13:51:58:
Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером...
На счет трены ОБЯЗАТЕЛЬНО, я тут зашел на отстреловский форум так у них тренировка в порядке вещей.
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 30-10-2006 13:49
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #462697
Цитата:
Оригинальное сообщение от yvvfu
Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером...
По повод трен, если у вас нет сервера, то моё предложение остается в силе. Вы за день предупреждаете, я резервирую КВ сервер и даю капитану необходимые права, заходите и тренируетесь. Комнату в ТС тоже можно сделать.
Old Post 30-10-2006 14:08
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #462702
Главное чтобы этот микс не убил сути всей темы. Ведь главная цель это создание команды, а не разовая игра!
Т.Е. чтоб дело жило и раразвивалось ...по мере возможностей каждого
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 30-10-2006 14:15
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #462705
По поводу ТС - насколько я понял разница в том что после гибели можно говорить, это конечно хорошо, но на мой взгляд не совсем правильно (не честно что-ли). То что предоставляет сама игра, разве этого не достаточно?

Впрочем если ТС именно необходим я ЗА.

Капитаном категорически быть отказываюсь, думаю им должен стать тот у кого больше всех свободного времени для решения организационных задач.( А если у меня больше всех времени будет? ) Вопросы тактики можно решить сообща.

Что касается времени, повторюсь: пн-пт 19:30-21:00, сб 11:00-22:00, вс до 21:00. Можно играть, обсуждать, тренироваться и т.д.

2Tipa Sipa-Dripa Спасибо!
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...

Поправил Обер Бан Бук 30-10-2006 в 14:53

Old Post 30-10-2006 14:23
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #462716
Цитата:
Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук
По поводу ТС - насколько я понял разница в том что после гибели можно говорить, это конечно хорошо, но на мой взгляд не совсем правильно (не честно что-ли). То что предоставляет сама игра, разве этого не достаточно?
Ну никто не заставляет его использовать Но он все таки удобнее, можно предупредить где и сколько человек сделали из тебя труп.
Old Post 30-10-2006 14:38
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #462729
Капитаном должен стать тот у кого больше желания и времени. Но в первую очередь желания.

2Типа. Ты сам-то понял че написал?))))
Вообще обычно ТС используется для предупреждения партнеров об опасности и для координации действий.
Немловажный фактор что задержка в тс примерно на секунду меньше чем во внутриигровом чате - это ооооооооочень большая разница...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-10-2006 15:12
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #462742
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2Типа. Ты сам-то понял че написал?))))
Ага. Это по уму "для предупреждения" и всякого такого В реальности слышишь только "@#$%#%@$%@$#%@$%# опять меня убили.... читеры...."
Old Post 30-10-2006 15:42
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #462746
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Ага. Это по уму "для предупреждения" и всякого такого В реальности слышишь только "@#$%#%@$%@$#%@$%# опять меня убили.... читеры...."


ага или: "мля, я попасть не могу!", "у меня лоссы под 50", "Вот урод!", "Да они задроты!" Еще прикалывают возгласы типа: "Уходи граната!" Видимо после этого вся команда куда-то сваливает чтобы не попасть под гранату, потому что непонятно где ее бросили и кому надо уходить...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 30-10-2006 15:51
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #462769
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
ага или: "мля, я попасть не могу!", "у меня лоссы под 50", "Вот урод!", "Да они задроты!" Еще прикалывают возгласы типа: "Уходи граната!" Видимо после этого вся команда куда-то сваливает чтобы не попасть под гранату, потому что непонятно где ее бросили и кому надо уходить...


Всех секретов командной игры не раскрывай! А то вот так просто наш ценный опыт разбазаривает, понимаешь...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-10-2006 16:21
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #462788
Да, фактически ТС нужен, чтобы всегда можно было поделиться эмоциями со своей командой, а они как раз самые сильные после того, как тебя убили, так что без него никуда.
Old Post 30-10-2006 16:44
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #463003
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Landdropper
[B]Капитаном должен стать тот у кого больше желания и времени. Но в первую очередь желания.

На счет капитана может кто из "отцов" выразит желание поделится опытом Вот например Майор еще не принимал участие в миксах, а я с удовольствием сыграл бы с ним в одной команде. Тем более, что играл с ним и раньше еще в DOD 1.3

yvvfu добавил 31-10-2006 в 05:42:05:
Да по поводу опыта сразу хочу сказать, что я не пренадлежу ни к какому индонезийскому племени, поэтому опыт готов принимать лишь по общеевропейским стандартам
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 31-10-2006 05:39
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены