Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #464501
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Тут кому-то, уж не помню кому не понравилось Fans..

Предлагаю альтернативу: Haunters - завстегдатаи. Не такое понятное всем слово. Но уж точно соответствует содержимому.

NLH получается.

А я так просто практически не играю сейчас. Присоединюсь обязательно.

Да еще и мыслишка одна у нас с khap`ом бродит... Может сильно поспособствовать движению . Если получится.


Как же ободряют такие посты!!! Слёзы умиления текут по щекам. Нет, я не ёрничаю, просто немного утрирую свои и без того сильно радостные эмоции. Я не против ни NLF, ни NLH. На данный момент мы уже с Буком обозначились под тегом NLF.

А теперь чувствую и моральную поддержку Вашу Наташа, Вашу с Сашей. Ура.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 02-11-2006 16:13
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #464508
NLF | herr Борман
NLF | von Bukk

Мы уже есть, пока, правда, никаких дальнейших шагов не предпринимали (мало нас пока), но мы существуем .

эы. Напишите, хотя-бы примерно, то время в когда можете играть. Это не расписание, просто для иформации.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 02-11-2006 16:25
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #464660
Может я бы и присоединился, но уже неделю не трогал игру. Микс прошедший тут не при чем, просто не хотелось. Если намерения появятся - сообщу!
Я на вашей стороне Пис...
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 02-11-2006 20:42
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MORGAN
(Monsters Inc.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 55 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #464724
Да !!! я с вами ....

PS: Тег поставил (без пробела)
Cкупаю оптом шкурки и скальпы спамеров.

Поправил MORGAN 04-11-2006 в 09:50

Old Post 03-11-2006 00:32
MORGAN отсутствует Посмотреть данные 'MORGAN' Отправить Приватное Сообщение для 'MORGAN' Найти другие сообщения 'MORGAN' Добавить MORGAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #464755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук
NLF | herr Борман
NLF | von Bukk

Мы уже есть, пока, правда, никаких дальнейших шагов не предпринимали (мало нас пока), но мы существуем .

эы. Напишите, хотя-бы примерно, то время в когда можете играть. Это не расписание, просто для иформации.

Я с Вами. Вчера уже тоже играл под тегом NLF. Могу играть ближе к вечеру с 19-00, в любой день(если трафик не съеден )
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 03-11-2006 05:44
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #464758
yvvfu, таки какой у тебя ник в игре? Я не вижу ответа на этот вопрос
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-11-2006 05:58
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #464760
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
yvvfu, таки какой у тебя ник в игре? Я не вижу ответа на этот вопрос

Мой ник Roman. Вчера началь играть под ником NLF|Roman
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 03-11-2006 06:03
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #464763
Перехожу к конкуренту!!!))))) Давненько не заглядывал! Отличная идея!!!!!!!! Сегодня Дополню НИК NLF | MEESHKIN \ JILL [RUS] !!!!!
P.S. Можно есчо НЛС|-НашаЛайф Соурс(Не стандартные Личные Ситуации )))
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 03-11-2006 06:20
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #464768
Не, русские буквы не катят. По русским буквам поиск в статистике не работает. Если нужно будет кого-то найти, то НЛС не поможет, а по латинским буквам проще.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-11-2006 06:39
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #464772
Добавьте себе в подпись свою статистику, чтобы не искать
Old Post 03-11-2006 06:54
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #464787
Begemot, не поняла...
Зачем мне в подписи своя статистика?
Меня она вообще мало интересует. Когда имеешь 2100 и потом через 3 недели 1100 очков и не паришься .

Нет. Я не для того.

В качестве примера: приходишь, там тимкиллер. Достает всех. Подделывается под игроков с распространенными никами. Его нужно забанить. Для этого его нужно найти в статистике, чтобы админы могли посмотреть его деяния. Если этот тимкиллер решит использовать ([пафосно] в порочащих целях ) название команды (клана)? Его будет проще найти, ведь его собственный ник может как раз оказаться и русскоязычным.

Ну или еще кто-то новенький появился в команде, пойти заглянуть, какие он еще ники использует, чтобы узнавать в игре. Я люблю знать, с кем играю .

А свою статистику, если очень хочется, я могу и по своему нику найти. Пока nata малораспространенное буквосочетание в никах.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 03-11-2006 07:38
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #464796
еее... Нас становится больше. Так как будем пытаться играть командную игру, надо бы определиться с тимспиком, с которым у меня проблемы, и уже давно.
Суть в том, что в самый первый раз меня слышно, а потом становится всё хуже и хуже... Зато всех остальных я слышу отлично. Далее потихоньку будем определяться с классами. Ну а что, хороший базутчик есть! Пулемётчик есть, хэви как всегда завались, а вот с лайтами как и у всех проблемы =))))) Буду тренить винтовку. Хотя с моей мышой и способностями, гы-гы-гы=)))

В данный момент могу играть весь день, но после работы пойду лучче посплю малость... А во второй половине дня, да и вечерком свидимся=)))

Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже.
NLF 1
NLF 2
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net

Поправил chuguevsky 03-11-2006 в 08:11

Old Post 03-11-2006 08:04
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #464810
Цитата:
Оригинальное сообщение от chuguevsky
Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже.
NLF 1
NLF 2


Roman все сделает.
Я до вечера понедельника врядли смогу поиграть, хотя, кто его знает...

Насколько я знаю, нужно будет скачать TS server тому у кого постоянный ip. Может я чего не понимаю, проясните, плз.

зы. Лэнд верно заметил - все начинается с клантега (тега КОМАНДЫ ).

Подтягивайтесь!
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 03-11-2006 08:22
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yvvfu
(jF | Roman)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: РОССИЯ/Ярославль
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #464811
Это я виноват Обер Бан Бук мне уже объяснил - не там поставлены пробелы вечером исправлю
Не боись! Я сам боюсь.
Old Post 03-11-2006 08:23
yvvfu отсутствует Посмотреть данные 'yvvfu' Отправить Приватное Сообщение для 'yvvfu' Найти другие сообщения 'yvvfu' Добавить yvvfu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #464832
Цитата:
Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже.

В одном случае между F и | пробел есть, в другом нет.

Цитата:
Когда имеешь 2100 и потом через 3 недели 1100 очков и не паришься


Я вчера на салерно набил стату с 1900 до теперешнего значения, теперь боюсь играть Жаль, нельзя ее отключать временно.
Old Post 03-11-2006 08:52
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены