* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Infinite validating loop Started at 15-10-2011 11:51 by Gоlеm Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56125 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gоlеm Date : 15-10-2011 11:51 Title : Infinite validating loop После вчерашнего обновления появилась странная проблема - стим бесконечно проверяет файлы. После дневной борьбы в попытках запустить тф без валидации (которая доходила до ста процентов и зависала) я плюнул на енто дело и оставил на ночь. С утра, о чудо, завершено, найдено три файла, докачано и все такое. Успокоился, ушел. Пришел обратно, запускаю - снова валидация. Камень снова упал на плечи души, такие "отвлекающие от глобновы маневры" случаются на каждое крупное обновление, приводя меня в легкую ффустрацию и увлекая меня в захватывающее путешествие в Страну Долблений По Столу Кулаком. В общем, как решить проблему с бесконечной валидацией файлов, которую я вообще не заказывал ни разу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 15-10-2011 11:57 Стандартное "удалить .blob файлы" или "удалить всё, кроме steampapps, userdata и steam.exe"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : PAshok Date : 15-10-2011 12:37 жми отмену и запускай игру, позавчера таккая же фигня наблюдалась, после последнего обновления Тыфы все излечилось вроде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alf-Life II Date : 15-10-2011 13:32 Подтверждаю, вчера всё не работало, теперь всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 15:03 У меня вчера ТФ2 запускался где-то по минут 15 после появления таблички "подготовка к запуску", при этом слегка что-то докачивая каждый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 16.05.2024 06:36:15