* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любишь Доту? Слушаю тебя... =) Started at 19-10-2010 13:46 by [DSL]StalceR Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54659 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 19-10-2010 13:46 Title : Любишь Доту? Слушаю тебя... =) Добрый вечер. А ну-ка, расскажите мне, пожалуйста, кто здесь любит Доту как ничто иное? Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре? Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life? Ну и всё такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1337_n00b Date : 19-10-2010 14:14 Отличненько. Впервые в доту я поиграл [s]с пацанами за гаражами[/s] кхм, я не помню как, но было это 2.75 года назад. С тех пор я как-то нон-стоп и играю в нее - под доту я ждал Л4Д2, под доту я ждал, пока докачаются апдейты на Л4Д1, под доту я... Играл в доту. За эти годы я стал неплохим игроком, у которого есть пара проблем, но они всплывают сугубо в игре, а в теории особо меня не обрезают. Вполне способен сдать теорию(статы предметов-героев-как собирать-что качать) на четыре и практику на то же самое. Также я уже успел зарекомендовать себя как [s]весьма хреновенький[/s] человек-новостейщик-переводчик, и я имею все необходимое тут желание поддерживать раздел, сайт... А потом, может, и учить игроков, благо вводят такую систему. [s]а еще мне медальку по второму разу давать не надо[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Omega Crab Date : 19-10-2010 14:36 Я тоже могу играть в доту, и играл в неё в первый раз ещё в 2007 году (а может и в 2006, точно не помню), впервые узнал про неё в 2006. Доту искренне ненавижу (за управление), но всё равно переодически (каждые два месяца по 50 раз) играю (потому что она всё равно на самом деле несколько весёлая .-.). Могу писать оригинальные материалы, могу заниматься переводом, умею многое (всё посредственно). Модератором могу и быть, но во-первых, я боюсь что тогда я переведу в ридонли половину посетителей, во-вторых, я не подхожу психологически. P.S. [spoiler]Мне кажется, что никто не разбирается в доте, но всем не помешала бы медаль или балломёт :D [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Retro Date : 19-10-2010 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А ну-ка, расскажите мне, пожалуйста, кто здесь любит Доту как ничто иное?[/B][/QUOTE] Как ничто иное - Нуб :D Я больше по LoL'у в последнее время ударяю, но он не так уж и сильно отличается от доты :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре? [/B][/QUOTE] Я бы хотел, я еще на л4д инсайд хотел, но это было давно и несильно, всё ограничилось разгрeбанием помойки в подразделе :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life?[/B][/QUOTE] Потому что я ответственный, люблю порядок и организованность. И организовывать порядок. И вафли. А еще Нуб и так уже в команде Нашалайфа :D [size=1]На моей памяти это первый открытый набор в команду нашалайфа в новый подраздел[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gruzin Date : 19-10-2010 14:49 Title : Re: Любишь Доту? Слушаю тебя... =) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]...принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре... [/B][/QUOTE] Стало интересно, а в чём, собственно, будет заключаться эта работа?? Это перевод статей?? Составление интересных текстов?? Помощь в составлении дизайна/интерфейса сайта?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 19-10-2010 15:56 Работа будет заключаться в работе. Странно, да? ;) Контентщики, новостевики, редакторы, переводчики. [s]Ну, в общем всё то, что делаю я один на других сайтах)[/s] Ты расскажи чем ты хорош, а мы решим что нам от тебя надо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ne1L Date : 19-10-2010 16:27 Пару раз играл в доту в каком-то там году, это и не важно в принципе. Лит Нуб точно должен быть принят, ибо он один из немногих (если не единственный), кто на этом форуме часто играет в доту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 19-10-2010 16:51 Доту не люблю, ненавижу и не понимаю людей играющих в нее. Но не прочь бы получить способность их банить на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [DSL]StalceR Date : 19-10-2010 19:30 После этого сообщения, каждый, кто захочет проявить остроумие - будет проявлять его в обнимку с баллами. :) Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Kiss Date : 29-10-2010 19:35 Извините, а когда примерно будет готов сайт наподобие hl-inside только по Доте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Teod Date : 29-10-2010 20:06 Он уже готов. Есть в приписке к разделу. А то что на нём нет ничерта - так это не только на нём, а вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : nixnuz Date : 24-03-2011 18:35 Дык, отмечусь и я тут. В далеком 2002-м году кто-то из родственников подарил мне Warcraft III, которая уже на протяжении 8-ми лет является для меня одной из лучших Real-time стратегий. Спустя 4-е года я впервые услышал о карте Defents of the Ancients для Warcraft'а III и играю в нее по сей день на таких ресурсах, как Garena и iCCup. Выше "ПАБ" уровня прыгнуть не получилось из-за нехватки времени. Помимо этого наблюдаю за соревновательной сценой Dot'ы в Европе и Азии. Был период, когда хотел стримить игры, но машинка не потянула... Пробовал такие игры, как LoL и HoN - всё не то :) . И конечно же в наличии хорошее знание английского языка :) . Благодарю за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Тишка Date : 22-04-2011 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nixnuz [/i] [B] Благодарю за внимание. [/B][/QUOTE] Я дотер. Я стимер. И примерно в ноябре случилось замечательное ,особенно для меня событие - открылся блог дота 2, из которого я узнал что фрог начал сотрудничать с вэлв с целью выпуска новой доты. Valve умеют делать игры, причём очень хорошие. Дота фрога итак хороша, а дота вэлв + фрог,несмоненно, будет ещё лучше. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nixnuz [/i] [B] Выше "ПАБ" уровня прыгнуть не получилось из-за нехватки времени. [/B][/QUOTE] Да не во времени дело. Как бы факт того что ты "задрачиваешь" игру не гарантирует что у тебя появится скилл.Уже через год игры в доту я начал в соло тащить паб, через 2 - клоз геймы. Дота как математическое уравнение, если ты его не понимаешь ( как решить) то ты его и не решишь, сколько бы времени ты не тратил. Главное понять суть игры, научиться играть командно (если игра с серьёзным противником) ну и знать механику игры хотя бы немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : a59 Date : 18-07-2011 09:41 К новому проекту Valve отношусь нормально. Тем не менее, не испытываю особых чувств к этой игре. Будет любопытно посмотреть на то, что получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Segr Date : 02-08-2011 19:31 [quote]Кто хотел бы принять участие в работе над нашим сайтом по этой игре? Почему именно ты, лучше других, подходишь на роль участника команды Наша-Life?[/quote] Ну так кто? Я жду всех в [url=https://bbs.nashalife.ru/private.php?s=&action=newmessage&userid=1]привате[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newfr Date : 17-07-2012 18:27 На правах грязной саморекламы запихну это и сюда ;) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vMYJ8HjlNJI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Skeleton Date : 18-07-2012 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]На правах грязной саморекламы запихну это и сюда ;) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vMYJ8HjlNJI[/youtube] [/B][/QUOTE] А причем тут самореклама?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Newfr Date : 18-07-2012 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А причем тут самореклама?) [/B][/QUOTE]Мой канальчик на ты трубе ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 06:02:02