* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вот оно и случилось.... Started at 03-07-2008 07:14 by Tipa Sipa-Dripa Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=45873 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 07:14 Title : Вот оно и случилось.... Ну-с, DoD теперь не такой как вчера :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 4yB@K Date : 03-07-2008 07:20 Хотелось бы чтоб серверы все побыстрей переходили на новый движок. У меня такая проблема: над табличкой где обычно пинг и фпс писалось (в нижнем правом углу) появился огромный цветной график. Как его убрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] У меня такая проблема: над табличкой где обычно пинг и фпс писалось (в нижнем правом углу) появился огромный цветной график. Как его убрать?[/QUOTE] Пробуй net_graph с циферками от 0 до 10, где-то есть табличка без графика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 03-07-2008 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Пробуй net_graph с циферками от 0 до 10, где-то есть табличка без графика. [/B][/QUOTE] net_graph 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : prblnce Date : 03-07-2008 07:29 вроде только 0 1 2 3 значение у это переменной ... остальное всё читерство, видима (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pvt. Snowball Date : 03-07-2008 08:26 Ниееет, мои демки, мой мувик :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : X-ROM6 Date : 03-07-2008 08:43 странно как то зарилизили... обычно нагнетают обстановку и тд. а тут ждали-ждали.. устали ждать, плюнули, уехали отдыхать, а оно молча вышло?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dj_efreitor Date : 03-07-2008 08:48 Даааа....дела...я сегодня не такой как вчера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LE RESERVATION Date : 03-07-2008 08:50 нормал,когда то это должно было случиться=) стрелком стало вообще халявно играть особенно гаранд с норекоилом xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Random I Date : 03-07-2008 08:52 Да и пулик теперь точнее бьет, особенно немецкий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ecc Date : 03-07-2008 09:03 Вот это даааа. сколько сейчас всего будет - буря эмоций просто... Как же кланы будут - как же рудодс комьюнити - фантастика! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZaMe5 Date : 03-07-2008 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ecc [/i] [B]Вот это даааа. сколько сейчас всего будет - буря эмоций просто... Как же кланы будут - как же рудодс комьюнити - фантастика! [/B][/QUOTE] Глупости все это) Как было, так все и будет в рудодс, по-видимому) Не игра делает игроков, а игроки делают игру. Останутся паблик-хирос, останутся мясные боты, останутся сильные команды и команды послабее, правда спустя какое-то время. Тут даже вопрос не в том, что игра изменилась и из-за этого должны сильно измениться игроки, кто-то из нуба превратиться в батьку, а кто-то наоборот, вряд ли, это вопрос дисциплинированности и приоритетов каждого, только теперь у каждого появилась возможность влиться и не отстать) Еще около 100 демок осталось просматривать, мувик готов на 30%, то есть назад сворачивать бесполезно) Поэтому буду запускать стим в оффлайне и продолжать нарезать моменты) Проверьте, может демки пашут на новом движке?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 09:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] Еще около 100 демок осталось просматривать, мувик готов на 30%, то есть назад сворачивать бесполезно) Поэтому буду запускать стим в оффлайне и продолжать нарезать моменты) Проверьте, может демки пашут на новом движке?))[/QUOTE]Демки естественно не пашут. Но есть одна штучка.... если надо, стучись ко мне :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : $udYa Date : 03-07-2008 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Демки естественно не пашут. Но есть одна штучка.... если надо, стучись ко мне :) [/B][/QUOTE] цена вопроса?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : андрей (химки) Date : 03-07-2008 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Глупости все это) Как было, так все и будет в рудодс, по-видимому) Не игра делает игроков, а игроки делают игру. [/B][/QUOTE]+1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] цена вопроса?:)[/QUOTE]У тебя вечно денег нет, так что даже не буду озвучивать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : $udYa Date : 03-07-2008 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]У тебя вечно денег нет, так что даже не буду озвучивать :) [/B][/QUOTE] бери натурой :D Кстати, когда НЛ перейдет на "new" source? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] бери натурой :D[/QUOTE]Ну это уже из области ненаучной фантастики. Твоя натура будет мне интересна только в качестве раба на тростниковых плантациях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : dj_efreitor Date : 03-07-2008 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B] Кстати, когда НЛ перейдет на "new" source? [/B][/QUOTE] Работы ведутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nata Date : 03-07-2008 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]бери натурой :D Кстати, когда НЛ перейдет на "new" source? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ну это уже из области ненаучной фантастики. Твоя натура будет мне интересна только в качестве раба на тростниковых плантациях. [/B][/QUOTE] А с учетом того, что тросниковых плантаций у него нет, сам понимаешь, насколько ему интересна твоя натура :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Pvt. Snowball Date : 03-07-2008 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Демки естественно не пашут. Но есть одна штучка.... если надо, стучись ко мне :) [/B][/QUOTE] Какая такая штучка? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : prblnce Date : 03-07-2008 11:12 Как же теперь некоторые скилловые игроки будут без screenfademinsize и screenfademaxsize показывать свой скилл? Переживаю за них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Как же теперь некоторые скилловые игроки будут без screenfademinsize и screenfademaxsize показывать свой скилл? Переживаю за них. [/B][/QUOTE] Я бы на твоем месте так не зацикливался на этом ибо доиграешься до того, что будешь всех подозревать в неизвестно чем. И банить за QQ ибо эта дьявольская команда даже сделанная вручную даёт неоспоримое преимущество!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 03-07-2008 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Как же теперь некоторые скилловые игроки будут без screenfademinsize и screenfademaxsize показывать свой скилл? Переживаю за них. [/B][/QUOTE] Далеко не всем скилловым игрокам нужна эта команда... Да и не такое уж большое приемущество она давала. Я думаю апдэйт сильно не приблизит средних игроков к паблик хиро! Наконецто появился мой любимый прицел! +!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : prblnce Date : 03-07-2008 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Я бы на твоем месте так не зацикливался на этом ибо доиграешься до того, что будешь всех подозревать в неизвестно чем. И банить за QQ ибо эта дьявольская команда даже сделанная вручную даёт неоспоримое преимущество!!!! [/B][/QUOTE] А я и так всех подозреваю (себя - в первых рядах). От противного доказывать легче (-: [size=1][i]prblnce добавил [date]1215080807[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Далеко не всем скилловым игрокам нужна эта команда... Да и не такое уж большое приемущество она давала. Я думаю апдэйт сильно не приблизит средних игроков к паблик хиро! Наконецто появился мой любимый прицел! +!!! [/B][/QUOTE] А где я сказал что "все", я лишь сказал "некоторые" (-: Кому давала - тот пользовал её. Иначе зачем ей было пользоваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ZaMe5 Date : 03-07-2008 11:54 Еще за "прямые руки" можно подозревать людей, однако они даются при рождении, как быть с этим преимуществом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 03-07-2008 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Еще за "прямые руки" можно подозревать людей, однако они даются при рождении, как быть с этим преимуществом? [/B][/QUOTE] :) есть такая штука как презумпция невиновности - то есть наличие члена не является доказательством вины при изнасиловании. А есть специальные плавки которые выдают в бассейнах европы - если кто-то мочится в бассейн то на них появляются цветные пятна. К чему это я? К тому что есть плагин проверяющий настройки клиента. Так что сразу видно у кого действительно руки прямые, а кто в бассейн нассал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Чертяга Date : 03-07-2008 12:29 А что дают эти команды?Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rivs Date : 03-07-2008 12:32 *rofl* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : $udYa Date : 03-07-2008 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]А что дают эти команды?Оо [/B][/QUOTE] уже не узнаем... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 4yB@K Date : 03-07-2008 12:46 А у меня фонарик не работает(( Жму f и выкидывает из игры с ошибкой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Maj. Konig Date : 03-07-2008 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] [B]А у меня фонарик не работает(( Жму f и выкидывает из игры с ошибкой... [/B][/QUOTE] Ну так это ж ДОДС а не "Дозор" нафих он тебе сдалсо? :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 4yB@K Date : 03-07-2008 12:51 Говорят от него тени красивые))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Landdropper Date : 03-07-2008 13:09 screenfademinsize & screenfademaxsize Эти команды меняли расстояние с которого некоторые объекты начинали быть видны/невидны. Другими словами на некоторых картах объекты (вроде дверей, кустов...) становились прозрачными. бесплатный палящийся только х-рэем вх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : prblnce Date : 03-07-2008 13:14 А на доннере танк вообще убирал ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : $udYa Date : 03-07-2008 13:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]А на доннере танк вообще убирал ... [/B][/QUOTE] судя по этому посту можно понять что вы его использовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] А на доннере танк вообще убирал ...[/QUOTE]Ага и пулеметчик который на нем лежал с таким бумком падал на землю :) блин.... по моему я тоже спалился...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : prblnce Date : 03-07-2008 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]судя по этому посту можно понять что вы его использовали. [/B][/QUOTE] Конечно! Только так можно было играть против таких чистых честных скилловых игроков, как ты ... пусть не на равных, но хоть как-то приближаться к уровню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : X-ROM6 Date : 03-07-2008 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] [B]Говорят от него тени красивые))) [/B][/QUOTE] это правда! лучше фонарика я еще не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sok Date : 03-07-2008 13:40 Все фигня - про игроков больше не будет: баги типа "ку-ку" и "левая коленка" убрали, снайпы на бегу ускоренно целиться уже не могут... ламоган по точности сравнялся с гарандом, отдачи - также никакой, а по скорострельности превосходит в разы :D А поскольку новый движок характерен повышенными запросами к железу... Имхо - новый скилловый класс будет assault :cool: LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Maj. Konig Date : 03-07-2008 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Все фигня - про игроков больше не будет: баги типа "ку-ку" и "левая коленка" убрали, снайпы на бегу ускоренно целиться уже не могут... ламоган по точности сравнялся с гарандом, отдачи - также никакой, а по скорострельности превосходит в разы :D А поскольку новый движок характерен повышенными запросами к железу... Имхо - новый скилловый класс будет assault :cool: LOL [/B][/QUOTE] Фигня... как были ламо так ламо и останутся :) А насчет запросов к железу - тож фигня вполне преодолимая настройками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rivs Date : 03-07-2008 13:44 гаранд рулил>гаранд будет рулить осталось ток привыкнуть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sok Date : 03-07-2008 14:43 Блин, а че так серьезно посты со смайликами читаем? Кстати, почему-то никто не дал ссылку на новость, вот: [url]http://www.steampowered.com/dod/palermo/[/url] И для тех, кто так и не удосужился потестить бету, обзор обновления на русском: [URL=http://ironrats.clan.su/news/2008-07-03-68]ironrats[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : zampolit Date : 03-07-2008 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]net_graph 1 [/B][/QUOTE] Лоссы с чоками только при 3 показывает гадюка. Может когда поправят.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zampolit [/i] Лоссы с чоками только при 3 показывает гадюка. Может когда поправят..[/QUOTE]А тебе нужны оправдания для "ну чего это я не попадаю"? :) Знаешь, без нетграфа играется лучше, во всяком случае свою криворукость (это я про себя) на мифическое "не регается потому что...." сваливать труднее :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : zampolit Date : 03-07-2008 14:54 Типа, я просто для информации написал. Мне самому только пинг интересен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : sorter Date : 03-07-2008 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]А тебе нужны оправдания для "ну чего это я не попадаю"? :) Знаешь, без нетграфа играется лучше, во всяком случае свою криворукость (это я про себя) на мифическое "не регается потому что...." сваливать труднее :D [/B][/QUOTE] Меньше знаешь-крепче спишь, так чтоли выходит? Самокопание не всегда лучший выход... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Messiah Date : 03-07-2008 15:48 По сообщению разработчиков, игроков, собравших все "достижения" ожидает приятный сюрприз :) (с) сайта ironrats Кто уже собрал все, скажите что за сюрприз такой? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rivs Date : 03-07-2008 15:49 тебя банит ваком) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ZaMe5 Date : 03-07-2008 16:38 Потому что только читер может собрать все достижения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : dj_efreitor Date : 03-07-2008 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]тебя банит ваком) [/B][/QUOTE] хаа..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Maj. Konig Date : 03-07-2008 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]тебя банит ваком) [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Потому что только читер может собрать все достижения :) [/B][/QUOTE] +1 и у тебя появляется шанс начать все сначала на новом аккаунте:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : sorter Date : 03-07-2008 17:40 бонусное оружие, все смогут стрелять критами, так что берегитесь ламо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : little w Date : 03-07-2008 17:44 А критов в новом додсе нету?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Rivs Date : 03-07-2008 17:50 нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tush Date : 03-07-2008 17:56 Как отключить TF2 "фичу", которая жутко раздражает :damn2: - полет после смерти к челу который тебя убил???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : TIREX Date : 03-07-2008 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] [B]По сообщению разработчиков, игроков, собравших все "достижения" ожидает приятный сюрприз :) (с) сайта ironrats Кто уже собрал все, скажите что за сюрприз такой? :) [/B][/QUOTE] Кто и успел что то насобирать на тестовой bete, всё начнет с начала. Так что скорее кто то хакнет "достижения" в ближайшее время, чем соберет их все.:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mawr Date : 03-07-2008 18:07 Дык скоро появится спец мапа ака dod_achivchement и сервер на котором стоят боты-тугодумы и фсе))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : X-ROM6 Date : 03-07-2008 19:11 а зачем спец мапа? можно попробовать как в ТФ2... создать серв, добавить ботов, сделать ретри к серверу и набивать ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : 4yB@K Date : 03-07-2008 19:59 Простите нуба [QUOTE]Jack of All Trades In a single life, get a kill with an MG, Sniper Rifle, Rifle, SubMG and a Grenade[/QUOTE] Что такое SubMG? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Mawr Date : 03-07-2008 20:02 ну видимо хеви а спецмапа для спец ачивчиментов дабы не мудиться выставлять ботов на точку и тд и тп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : 4yB@K Date : 03-07-2008 20:06 хеви это сильно сказано)) Кстати я уже видел кучу серверов где играет один человек с ботами, так что тайна сюрприза не за горами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mawr Date : 03-07-2008 20:22 Кста интересно есть ли возможность отключить фриз кам, а то както палевно(особенно понравилась отписка по этому поводу вальв) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ZaMe5 Date : 03-07-2008 20:40 В чем палево фриз камеры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Sok Date : 03-07-2008 21:02 Палево видимо в том, что он тебя убил, ты его загрызть готов за это, а тебе предлагают так мило: сделайте фото на память... На память о том, как меня убили!? А в остальном фича вполне... А отключить ее можно по-моему только настройками сервера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] Палево видимо в том, что он тебя убил, ты его загрызть готов за это, а тебе предлагают так мило: сделайте фото на память...[/QUOTE]Неееее, палево в том, залег ты понимаешь ли на снежном склоне снайперской карты, а тебя первый же убитый спалил и зверски надругался. Такого чуткая душа пластуна никогда вынести не сможет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Чертяга Date : 03-07-2008 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]В чем палево фриз камеры? [/B][/QUOTE] Неее, ребят, палево в том, что враг запомнит твою наглую нацистскую/пиндовскую физиономию и сделает патрон с твоим ником, и при любой возможности будет бить первым именно тебя!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-07-2008 21:24 Короче ясно что палево. Валве совсем от рук отбились.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Landdropper Date : 03-07-2008 21:29 Вообще это скорее положительно нововведение. По-крайней мере для тех кто играет компетитив. Теперь больше будет зависеть от того кто как читает игру, а не от того насколько внимательно следит за тем что на экране показывают. Выглядит фриз кам паршиво конечно. ИМХО лучше было бы если бы после смерти игра переключала бы тебя на вид из глаз одного из товарищей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : dj_efreitor Date : 03-07-2008 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Неееее, палево в том, залег ты понимаешь ли на снежном склоне снайперской карты, а тебя первый же убитый спалил и зверски надругался. Такого чуткая душа пластуна никогда вынести не сможет :) [/B][/QUOTE] Еще в бэте играл на немецком сервере, где не было фриза. Так что он отключается в настройках сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sok Date : 03-07-2008 23:02 Блин, вот чего придется переучиваться (по крайней мере мне) - это отстреливать гранаты, в окно сцуко попасть не могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Maj. Konig Date : 04-07-2008 00:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]Еще в бэте играл на немецком сервере, где не было фриза. Так что он отключается в настройках сервера. [/B][/QUOTE] dod_freezecam "0" dod_playachievementsound "0" dod_playrivalrysound "0" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : uncle AS Date : 04-07-2008 08:23 Как то оно не впечатлило, увы. По ощушениям, игра какая то вязкая стала. Не могу, пока понять в чем дело и откуда, такое ощушение, вроде ничего не тормозить, а бегаешь, как то не так. Ну и дурацкая ТФ-овская камера. Если честно, очень надоедает ;) Тут Типа выкладывал low-конфиг под новый ДОДС, кто-нибуть пробывал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : sorter Date : 04-07-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Тут Типа выкладывал low-конфиг под новый ДОДС, кто-нибуть пробывал? [/B][/QUOTE] пробовал, стабильно 60 вместо 40, правда немного добавил для процессора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ecc Date : 04-07-2008 10:03 Незнаю... Меня всё порадовало... Как ни странно у меня фпс даже больше стал=)). Лов конфиг аббсалютно подойдёт и от старого додса. Проверенно). Есть очень много недоработок... 1. Анимация грен со стрелка, достаёшь, он както орудие прямо держит и только через 3-4 секунды достаёт и заряжает грену(токо со стрелка). 2. Конечно же баг на анцио, где у моста посредины лестницы(выход на андерпас) можно лечь и видишь сквозь текстуру арку, из которой бегут пиндосы. 3. Нажатие на кнопку F на клавиатуре стало ужасным для многих) Некоторые люди, нажимая на "фонарь" - F, вылетают с ошибкой хл2. 4. Некоторые деревья, точнее листья и ветки деревьев, превратились в фиолетовые квадратики... 5. sv_fiction, могу ошибаться в написании, вообщем фиксация не до конца отработанна, дело в том, что проходить то кажеться что проходим, но когда проходишь, тебя человек, которого ты проходишь просто напросто отталкивает вправо или влево, такое ощущение, что кишка или почка мешает нам xDD. Вообщем отталкивает. Когда ложитесь, предположим у центра, и товарищ по команде тоже ложиться с тобой)) (т.е. получается вы в нём лежите) - орудие убирается и также отталкивает вправо или влево. --- О хорошем на мой взгляд... 1. Конечно же нельзя не сказать про регистрацию, которая увеличилась аж на 70-80 % мне кажется... Если раньше я попадал в цель и не убивал, то сейчас если я и не убиваю противника - то вижу, что только надо винить меня за то, что я косой). Про регистрацию вообще и говорить не надо - 10 из 10 балов! 2. Вот здесь многие могут не согласиться со мной, но всё-таки... Уменьшилась отдача. Нет, я говорю это, не потому что мне легче стало играть и т.д. и т.п. - нет. Просто реально игра стала проще на мой взгляд - а вот хорошо это или плохо, решать вам... Конечно, те люди, которые вживую испробовали гаранд - те с уверенностью могут сказать хорошо это или плохо, насчёт уменьшения отдачи... 3. Сурс Энжин перешёл на 14, вместо 7 - не может не радовать, хотя кому как, кто-то любит современную, более мультяшную графу, а кто-то любит классическую старую добрую графу додса). В целом игра стала лучше на мой взгляд на 60 %... Из 10 балов я бы поставил твёрдые 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Landdropper Date : 04-07-2008 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ecc [/i] [B] 5. sv_fiction, могу ошибаться в написании, вообщем фиксация не до конца отработанна, дело в том, что проходить то кажеться что проходим, но когда проходишь, тебя человек, которого ты проходишь просто напросто отталкивает вправо или влево, такое ощущение, что кишка или почка мешает нам xDD. Вообщем отталкивает. [/B][/QUOTE] То что отталкивает - это не баг, а сделано специально чтобы люди в друг друге не бегали. sv_friction - отвечающее за скольжение (точнее за трение), тут совершенно не причем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : nata Date : 04-07-2008 10:29 Только вот какого ляда они сделали так, что выталкивается не тот, кто вбежал, а тот, в кого вбежали? Вчера стою в уголочке, перезаряжаюсь. Вбегает в мой угол товарищ, и меня выталкивает из уголочка на прицел стрелку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : prblnce Date : 04-07-2008 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Только вот какого ляда они сделали так, что выталкивается не тот, кто вбежал, а тот, в кого вбежали? Вчера стою в уголочке, перезаряжаюсь. Вбегает в мой угол товарищ, и меня выталкивает из уголочка на прицел стрелку... [/B][/QUOTE] Сдаётся мне, это сделали вот почему: человек застрял в проходе, в дверях, народ пройти не может, ты его "толкаешь", от отлетает, все проходят. Если бы было бы наороборот - сама понимаешь, он застрял, а все от него отлетают ... а так первый толкнул - и все побежали на поляну дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Чертяга Date : 04-07-2008 11:17 Если на близких и средних дистанциях проблем с попаданиями не возникает, то попасть в фигурку на дальнем становится проблематично, так как никак не пропадает ощущение, что играешь с cl_interpolate 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : PKUGEL Date : 04-07-2008 11:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B] так как никак не пропадает ощущение, что играешь с cl_interpolate 1 [/B][/QUOTE] Дык так оно и есть, теперь на ноль хрен сменишь и против буржуев, мы с большим пингом будем просасывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Rivs Date : 04-07-2008 11:26 я вот чето сразу,привык к интерполяции 1 Играл мерком за InDenpendenz и почуствовал на себе,что такое разница в пинге 100 и 30) очень тяжело убивать,такое что противник када на тебя выходить уже на долю секунды раньше тебя видит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 04-07-2008 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ecc [/i] 3. Нажатие на кнопку F на клавиатуре стало ужасным для многих) Некоторые люди, нажимая на "фонарь" - F, вылетают с ошибкой хл2. [/QUOTE]unbind f [QUOTE]4. Некоторые деревья, точнее листья и ветки деревьев, превратились в фиолетовые квадратики...[/QUOTE]mat_picmip 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Чертяга Date : 04-07-2008 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]unbind f mat_picmip 0 [/B][/QUOTE] Добрый волшебник) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 04-07-2008 12:03 Интерполяция, интерполяция, хвост, вот что главное. Вон в КСС играют с интерполяцией с буржуями и не ноют :) Интерполяция при пинге 170 vs 30 давала ложное чувство равенства, а на самом деле было всё тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : uncle AS Date : 04-07-2008 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]unbind f mat_picmip 0 [/B][/QUOTE] Типа, ты уж давай, выкладывай страждущим, все секреты ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : PKUGEL Date : 04-07-2008 12:15 "Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет" мудрый синий Лось и Кёниг с бубном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Maj. Konig Date : 04-07-2008 13:13 Да в общем с беты осталась еще куча багов - это и ползающие со скоростью бега пластуны. и "Переодевание" в модельку другой команды и куча мест на карте которые не простреливаются ну никак... хотя противник стоит в полный рост и между ним и вами нет никаких препятствий. На аваланче там вообще с двух шагов в одном месте стреляй в упор в стоящего неподвижно противника а ему хоть бы что :) поторопились с релизом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : X-ROM6 Date : 04-07-2008 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Только вот какого ляда они сделали так, что выталкивается не тот, кто вбежал, а тот, в кого вбежали? Вчера стою в уголочке, перезаряжаюсь. Вбегает в мой угол товарищ, и меня выталкивает из уголочка на прицел стрелку... [/B][/QUOTE] это потому что вы не правильно трактовали этот эффект! это эффект именно толкания, те бегущий с респа и имеющий какую то скорость и массу положительный эмоций, по законам физики, передает эти эмоций вам ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : prblnce Date : 04-07-2008 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B] поторопились с релизом... [/B][/QUOTE] ну, всё равно обновления будут ещё, наверное чуть ли не каждую неделю ... дошлефуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : PKUGEL Date : 04-07-2008 14:00 А я бы лучше лишний месяцок в старый додс поиграл. сори зф оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 04-07-2008 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] Вбегает в мой угол товарищ, и меня выталкивает из уголочка на прицел стрелку...[/QUOTE]То есть при желании можно выпихнуть товарища... это есть хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ecc Date : 04-07-2008 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]unbind f mat_picmip 0 [/B][/QUOTE] Анбинд уже давно сделал) А вот mat_picmip 0 ещё нет - ща попробую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Tush Date : 04-07-2008 15:09 Кто уже разобрался, поясните плиз по новому сетевому коду. Верно ли следующее lerp=max( cl_interp, cl_interp_ratio / cl_updaterate ) - величина интерполяции в ms и ее надо подстраивать по пинг и плевать что lerp становится оранжевым на нетграфе? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Messiah Date : 04-07-2008 22:15 Ну, признавайтесь кто сколько ачвментов уже сделал? Я 15 из 52 :) Кто больше? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : dj_efreitor Date : 05-07-2008 00:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] [B]Ну, признавайтесь кто сколько ачвментов уже сделал? Я 15 из 52 :) Кто больше? :) [/B][/QUOTE] У меня первый неожиданный был. Одной греной четырех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Rivs Date : 05-07-2008 01:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]У меня первый неожиданный был. Одной греной четырех. [/B][/QUOTE] а у меня пиписька 20 см :D сори за офтоп неудержалсо xDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : uncle AS Date : 05-07-2008 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]а у меня пиписька 20 см :D сори за офтоп неудержалсо xDDD [/B][/QUOTE] "Это фантастика сынок" сори за офтоп неудержалсо xDDD :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Landdropper Date : 05-07-2008 06:54 Меня пугают ачивменты про закладывание и разминирование бомб... Это сколько же кольмаров с ягтами надо сыграть??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : prblnce Date : 05-07-2008 08:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]У меня первый неожиданный был. Одной греной четырех. [/B][/QUOTE] Это какую переменную надо поменять чтобы такое было? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : 4yB@K Date : 05-07-2008 09:27 А я прошел суппорта и гаранд Говорят какая то пушка над головой появилась но я себе это не представляю... Можете скрин показать этой пушки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : sorter Date : 05-07-2008 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] [B]А я прошел суппорта и гаранд Говорят какая то пушка над головой появилась но я себе это не представляю... Можете скрин показать этой пушки? [/B][/QUOTE] у стрелка над головой винтовка(вместо значка союзника), у пулеметчика - пулемет и т.д., правда у меня это показывает, если я сам стрелок или пулеметчик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : dj_efreitor Date : 05-07-2008 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]Это какую переменную надо поменять чтобы такое было? (-: [/B][/QUOTE] r_granatemaxsize :D(для немецкой версии) r_grenademaxsize (для английской версии) (Сейчас все проверять побегут):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Валера Пупкин Date : 06-07-2008 02:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Messiah [/i] [B]Ну, признавайтесь кто сколько ачвментов уже сделал? Я 15 из 52 :) Кто больше? :) [/B][/QUOTE] вот один чел каким то багом зделал уже все) h t t p://steamcommunity.com/profiles/76561197998966993/stats/DOD:S?tab=achievements в итоге в игре у него над бошкой золотая звезда) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Random I Date : 06-07-2008 02:52 хм, это уже больше смахивает на тот же баг, что был сразу, как только вышел апдейт медика в ТФ2. На мой взгляд куда интересней все эти достижения самому делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : 4yB@K Date : 06-07-2008 07:22 Я 29 прошел Впринципе все несложные, даже мастер на все руки - надо просто уметь мародерствовать)) На ягде и колмаре можно пройти зайдя на пустой серв... Вобщем мне кажется что за лето эти ачивменты пройдут почти все и валве выпустит новые) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 06-07-2008 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] Вобщем мне кажется что за лето эти ачивменты пройдут почти все и валве выпустит новые)[/QUOTE]Ну если посмотреть сколько звездочек на последнем достижении - места для новых хоть отбавляй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : prblnce Date : 06-07-2008 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] [B]На ягде и колмаре можно пройти зайдя на пустой серв... [/B][/QUOTE] ууууу, это конечно не баг, но так проходить ачивменты нечестно (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : prblnce Date : 08-07-2008 07:35 вчера как раз попав на один сервер колмар застал картину ... немец прибегает минирует, американец стоит и снимает мину ... и так далее ... причём работали сразу на двух объектах 4 человека из одного клана (вроде заграничного). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Sok Date : 08-07-2008 09:36 Ребята, я может повторюсь: ачивменты фтопку, ни у одного ПРО не будет всех ачивементсов втечение недели... Имхо, те, кто старается собирать их любой ценой - пусть их, соберут "на кошках" и будут тупо завидовать тем, у кого их еще нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : LostHead Date : 08-07-2008 11:35 А вообще не плохо это они придумали (с достижениями), этакое развлечение, можно сказать, а то всё воевать, воевать.. :) Вон у нас вчера милая картина, не примиримые враги дружно собираются на доннерской поляне, обмениваются гранатама, "вот те, лови и бросай в меня!" :) , зарезать себя предлагают.... :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : TpaBbI4 Date : 08-07-2008 17:09 насчет выталкивания - вчера меня оттеснил боец при разминировании. Подсел, когда я почти уже обезвредил фрицевскую бомбу, плечиком меня подвинул - и до свидания! :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Sok Date : 09-07-2008 10:31 Зашел на свою страницу в стим-комьюнити - Аллилуйя! Ачивментсов больше нет! Достижения по бете остались, а в додсе - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ecc Date : 09-07-2008 11:00 WOW!!!!!!!! AHTUNG!!! И впрямь! Ачивментов нет! Офигеть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : nata Date : 09-07-2008 11:13 Внутри игры - есть. Расслабьтесь. Сегодня какое-то обновление было, вот, видимо, и послетало... И это как раз тогда, когда я решила-таки посмотреть :). А вообще - скатертью бы дорога. А то бегают по карте с ножами, как ошалелые. Или - я за амеров не пойду, у меня еще за немцев не все выполнено.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : sorter Date : 09-07-2008 16:21 кстати, мне совсем не понятен ход валв с этими достижениями, если уж забили на игру, то не надо делать из нее бред аля ТФ2, или они так хотят убить интерес у старичков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-07-2008 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] или они так хотят убить интерес у старичков?[/QUOTE]Как люди любят делить всех на элиту и всех остальных. Ну кому эти достижения мешают? Мне лично нет, я хоть с ламоганом в кои-то веки побегаю. Ну пропадет интерес у "старичков", ну и скатертью им дорога и попутного ветра в.... спину, придет свежая кровь, которая не настолько закостенела, что боится любых движений в сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : sorter Date : 09-07-2008 17:09 все дело в мелочах, то немного изменили, это убрали из этого и складывается впечатление -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : oven0471 Date : 09-07-2008 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] . А то бегают по карте с ножами, как ошалелые. Или - я за амеров не пойду, у меня еще за немцев не все выполнено.... [/B][/QUOTE] НАТА А Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ТЫ СТАТИСТКА:cool: Я ДУМАЛ ТЫ СКИЛ:confused: И СЕРЬЁЗНЫЙ СКИЛ:confused: А ТЫ С НОЖАМИ? И ЗА НЕМЦЕВ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : nata Date : 09-07-2008 17:24 :) Так это я не про себя... Это я про то, как раздражает, что народ ради достижений перестал играть... А начинают выбирать классы, стороны, оружие и положение не исходя из игровой ситуации, а исходя из того, сколько там еще фрагов осталось, чтобы наконец добить это достижение :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : oven0471 Date : 09-07-2008 17:34 ИМ НЕ МЕСТО В ДОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫРАЗИМ ИМ СВОЁ ПОВСЕМЕСТНОЁ фффффффиииииииии!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-07-2008 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] А начинают выбирать классы, стороны, оружие и положение не исходя из игровой ситуации, а исходя из того, сколько там еще фрагов осталось, чтобы наконец добить это достижение :). [/QUOTE]Чорт.... я всегда выдирал класс исходя из того кем лучше играю и это почему-то всегда оказывался стрелок :) а теперь хоть можно ради заветных цифирок подержать в руках что-то другое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : uncle AS Date : 09-07-2008 21:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]:) Так это я не про себя... Это я про то, как раздражает, что народ ради достижений перестал играть... А начинают выбирать классы, стороны, оружие и положение не исходя из игровой ситуации, а исходя из того, сколько там еще фрагов осталось, чтобы наконец добить это достижение :). [/B][/QUOTE] Да я думаю, что через месячишко другой все устаканится ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Сладенький Date : 09-07-2008 21:12 а вы по прежнему остались неизменны своему любимому классу так сказать:D ??? буквально за неделю до обновления во мне проснулся стрелок - убийца ))) а обновление переубедило перейти меня на мп - 40 и Томпсон ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sok Date : 09-07-2008 22:27 Скоро выйдет апдейт, там будет новое достижение - Snake Power (проползи от респа до респа с лопаткой в зубах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : merhy Date : 09-07-2008 22:32 блин, у телепузов про это даже кено снято :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : ecc Date : 10-07-2008 09:30 Эммм... Аццтой, возьми пустую карту и пробеги - мега достижение... А можно плз на это ссылку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Sok Date : 11-07-2008 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ecc [/i] [B]Эммм... Аццтой, возьми пустую карту и пробеги - мега достижение... А можно плз на это ссылку? [/B][/QUOTE] Блин, а если я напишу что с лопаткой в заднице надо ползти, тоже всерьез воспримешь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : cjcezar Date : 11-07-2008 21:30 Именно он да) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : ZaMe5 Date : 11-07-2008 23:56 За стрелков и хевиков уже набил по 500 убийств, скоро, чувствую, набью за пулеметчика и ракетчика, но браться за снайперку просто силы воли не хватит, от нее тошнит. Если на паблике регится, то на кв, если у противника пинг на 50 меньше - это катастрофа для снайпера. Будем надеяться, что этот ужас как-то пофиксят, потому что нашим снайперам трудно придется на мировой арене в борьбе с пингом, а не с противником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Maj. Konig Date : 14-07-2008 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]За стрелков и хевиков уже набил по 500 убийств, скоро, чувствую, набью за пулеметчика и ракетчика, но браться за снайперку просто силы воли не хватит, от нее тошнит. Если на паблике регится, то на кв, если у противника пинг на 50 меньше - это катастрофа для снайпера. Будем надеяться, что этот ужас как-то пофиксят, потому что нашим снайперам трудно придется на мировой арене в борьбе с пингом, а не с противником. [/B][/QUOTE] С хайпингом бороться несложно :) теперь когда интерполяция включена по умолчанию это даже проще и тупее чем раньше главное знать как... лишь бы пинг не переваливал за 120. Плюс ко всему если в серверконфиге будут выставлять: sv_client_max_interp_ratio "1" sv_client_min_interp_ratio "0" То не позволит ли cl_interp_ratio "0" и cl_interp 0 играть как раньше без интерполяции? Хотя с другой стороны надо-ли... и без этого можно настроиться чтобы хитбоксы на модели были при пинге 100... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-07-2008 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] и без этого можно настроиться чтобы хитбоксы на модели были при пинге 100...[/QUOTE]Хитбоксы всегда на модели. Видео где хитбоксы бегут позади модели - лажа и полное непонимание принципов работы движка :) Другое дело, что из за связи положение модели на клиенте и сервере могут отличаться. Отключение интерполяции позволяло не заниматься клиенту ерундой и не пытаться предсказывать куда по мнению клиента бежит противник, только и всего. Никакого влияние отключение интерполяции на то как вас видят другие игроки не оказывает. Ещё раз повторюсь, в КСС всю жизнь на КВ играют с включенной интерполяцией и не парятся по этому поводу. Что бы люди не мудрили с настройками, но ВСЕГДА будут возникать ситуации "я в него выпустил всю обойму, а он развернулся и убил меня хэдшотом". Всегда. Это интернет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Maj. Konig Date : 14-07-2008 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Хитбоксы всегда на модели. [/B][/QUOTE] Я читал то о чем ты говоришь... :) если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-07-2008 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое :)[/QUOTE]Я когда начинал играть и узнал про эти настройки, то половину КВ пытался подстраивать все эти апдейты и рейты, в результате никакого результата. Когда наконец понял, что промахи это не результат пинга, а результат моих рук, поставил себе 30000-50-50 и играл не парясь. Сейчас играю на 30000-66-66 и ни в чем себе не отказываю. Это чистая психология. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : alkota Date : 14-07-2008 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Я читал то о чем ты говоришь... :) если ты считаешь что при пинге 100 можно стрелять также как на пинге 5 не меняя настроек сети - дело твое :) [/B][/QUOTE] а какими настройками сети можно пинг изменить? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Я Сейчас играю на 30000-66-66 и ни в чем себе не отказываю. Это чистая психология. [/B][/QUOTE] играю 30000 60 60 уже давно пришел к выводу, что 100-тиковый сервер в интернете это фантастика хотя в CSS пару раз встречал серверы, которые держали честно 100-тиков, один из них был КВотстрел: как-то раз после часа ночи, видимо, когда игры gamecs лиги закончились и железо расслабилось от наплыва, сервер честно отдавал 95-100 тиков, даже во время начала раунда проседал максимум до 90, это была сказка, а не стрельба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Maj. Konig Date : 14-07-2008 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alkota [/i] [B]а какими настройками сети можно пинг изменить? [/B][/QUOTE] Вопрос чисто риторический... пофлеймить захотелось? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : alkota Date : 14-07-2008 13:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Вопрос чисто риторический... пофлеймить захотелось? :) [/B][/QUOTE] это говорит владелец большой красной кнопки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-07-2008 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alkota [/i] уже давно пришел к выводу, что 100-тиковый сервер в интернете это фантастика[/QUOTE]Я просто знаю как работает протокол UDP :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 09.05.2024 09:32:42