* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Герои Started at 20-06-2011 16:50 by 1337_n00b Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55689 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 20-06-2011 16:50 Title : Герои А вот здесь я бы предложил тем редким любителям Доты, скажем так, сделать ставки - кто будет в релизе, а кто не будет. Бесконечное топливо для [s]срача[/s]. Кстати, вот полный [url=http://www.playdota.com/heroes]список[/url] героев. Уже в игре: * Bloodseeker * Drow Ranger * Lina * Morphling * Axe * Beastmaster * Rikimaru * Sven * Tidehunter * Lich * Vengeful Spirit * Death Prophet * Furion * Windrunner * Necrolyte * Sniper * Dark Seer * Slardar * Earthshaker * Kunkka * Pudge (Butcher) * Nevermore * Enchantress * Leshrac * Tinker * Witch Doctor * Atropos * Warlock * Viper * Clockwerk Goblin -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : naskof300 Date : 20-06-2011 17:00 я в доту не играл , и не понимаю что в ней хорошего ! вот если б валве сделала отдельную сюжетную игру в этой вселенной , я б может и посмотрел бы , а так - увольте ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bogomol Date : 20-06-2011 18:18 Так ты же не играл даже. Я тоже впрочем не играл, и не понимаю по роликам что вообще происходит, не понимаю сленг на форумах, я вообще ничего не понимаю, но мне очень интересно. Я так понял Герои делятся на типы, что это за типы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gоlеm Date : 20-06-2011 18:22 Рискну предположить - ДД, Уворот и Магия. Атака, разведка и поддержка. Хеви, скаут и медик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alf-Life II Date : 20-06-2011 23:18 Jah'rakal гдеа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Retro Date : 21-06-2011 00:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Рискну предположить - ДД, Уворот и Магия. Атака, разведка и поддержка. Хеви, скаут и медик. [/B][/QUOTE] В целом стандартно для ммо - Маги, бойцы, саппорты-дизейблеры, танки. Может еще кого добавили интересного, а то я вдоту уже года два не играл, на ЛоЛ пересел. Но при этом у каждого есть какая-нибудь изюминка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 21-06-2011 14:44 [quote]Jah'rakal гдеа?[/quote] Капитан говорит, что он будет. Тот, что Очевидность. Герои делятся, проще говоря, на два типа. Кэрри и Саппорты. Оба понятия широки, как широметр. Кэрри - те, кто при должном наборе предметов и должном умении выносят вражью команду на счет 0.119934929239. Саппорты - те, кто не дают кэрри умирать и всячески облегчают им жизнь. Но тут такое кровосмешение бывает, да и герои разные могут занимать разные роли... Короче, делить героев на типы - плохая идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Тишка Date : 25-06-2011 02:59 Вообще-то есть ещё 3я категория - гангеры, они делятся на солистов и роамеров. Есть ещё разнообразные страты, трипл-лайны и т.д. По сабжу ставлю на тб, потму и сф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ne1L Date : 25-06-2011 04:10 Я напоминаю, что это все таки не форум дотафагов. Я это к тому, что мне вот допустим предыдущее сообщение так же понятно, как теория струн на арабском языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1337_n00b Date : 25-06-2011 09:43 [quote]Вообще-то есть ещё 3я категория - гангеры, они делятся на солистов и роамеров.[/quote] Так сказано ж было - гангеры в числе. Могут быть и кэрри(нагангал, накопил, пошел убивать), и саппорты(выпрыгнул-йабидабидай-йогогогогой-бвахахахаха). [quote]По сабжу ставлю на тб, потму и сф.[/quote] Обрадую же. СФ и потма уже в игре, см. оппост и ченжлоги. А тб... будет он, куда денется. Нейл - это такие сокращенные названия героев. СФ - Shadow Fiend, Nevermore. Невермор сиречь. Потма - Priestess of the Moon, Mirana. Мирана сиречь. ТБ - [url=http://www.playdota.com/heroes/soul-keeper]Soul Keeper[/url], Terrorblade. Его пока нигде не заспойлерили. Кстати, как же хорошо, когда это не твой пост так обзывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Тишка Date : 02-07-2011 01:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] Обрадую же. СФ и потма уже в игре, см. оппост и ченжлоги. А тб... будет он, куда денется. [/B][/QUOTE] Не, не обрадуешь, по-честному я их ненавижу.В данный момент я уже знаю, что сф в игре. А когда я прочитал твой 1 пост в этой теме то я просто искал сф по shadow fiend а не по nevermore, поэтому и проскочил) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я напоминаю, что это все таки не форум дотафагов. Я это к тому, что мне вот допустим предыдущее сообщение так же понятно, как теория струн на арабском языке. [/B][/QUOTE] :D Дружище, если ты зашёл в эту тему то тебе, наверно, интересна дота? В таком случае в скором времени всё само придёт, если начнёшь играть. Я как бы и стимовец и дотер, одно другому не мешает.Лит нуб вроде всё норм расписал, так что дерзай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 28.04.2024 01:31:32