Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Mp5 с глушителем официально продается в Москве !
Сообщение #674402
Я вчера был в оружейном магазине . Хотел купить оружейного масла . Его в магазине не оказалось , зато оказалась другая вешь , которой я очень сильно удивился.


Магазин "Кольчуга" , находится около Кремля , на улице Варварка . Там есть огромный главный стелаж , точнее простравнство вдоль всего магазина , где стоит оружие .

Так вот наряду с дробовиками , там есть небольшая полка с автоматами . Там стоит Styer AUG с магазином на 10 патронов , что-то еще и MP5 . MP5 - с глушителем (!!!) и стоит ~ 26.000 рублей . рожок длинный , видимо на 30 патронов.

Причем этот автомат весит не нарядку с какими-нибудь муляжами , а среди боевого оружия . Это меня сильно удивило , потому что никакой муляж не стоит 1100 $

1) Почему она с глушителем ? Ведь официально глушители запрещены ?

2 ) почему магазин на 30 патронов ? В какой-то книжке я читал , что для гражданского оружия - максимум 10 патронов.
Old Post 11-01-2008 14:01
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #674422
Как то праз снимали один сериал в этой "Кольчуге" (только в Питере) - там я нашел AWP за 177.000 рублей.
Old Post 11-01-2008 14:32
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #674427
Цитата:
Оригинальное сообщение от $udYa
Как то праз снимали один сериал в этой "Кольчуге" (только в Питере) - там я нашел AWP за 177.000 рублей.


AWP я тоже видел . Только в другом магазине - Umarex , ныне ArmsGroup .

Так что с глушителем то ? Он разрешен или нет ?
Old Post 11-01-2008 14:46
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #674635
Да ты что? Наверное стрельба очередями тоже?
Советую перечитать на досуге закон "Об оружии".
Old Post 11-01-2008 21:43
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OMOH RA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #674867
miLLLer купи тот mp5 и выйди на улицу. Постреляй в центре москвы по банкам,бутылкам .Вот и проверишь

OMOH RA добавил 12-01-2008 в 14:00:23:
если только на mp5 попросят то разрешон , если нет то запрешён
TE@M K!LLE'S
Old Post 12-01-2008 13:58
OMOH RA отсутствует Посмотреть данные 'OMOH RA' Найти другие сообщения 'OMOH RA' Добавить OMOH RA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #675400
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mozger
Чему ты удивляешся? МР5 с глушителем - МР 5 LS SD S - полное название этой вещи. А магазины разные могут быть, только в Америке ограничение на 10 патронов.


РАЗВЕ? Я сам владею оружием(охотник немного) и читал закон об оружии. 10 патронов-максимум, что разрешено для гражданского оружия. В Америке наоборот законы либеральнее.

COBRA добавил 13-01-2008 в 14:07:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mozger
Глушак разрешен.


Неправда! Запрещено даже оружие с коротким стволом и со складным прикладом, если из него можно вести огонь, когда он сложен.

В россии жёсткое оружейное законодательство-даже если покупать двусволку, ито набегаешся по инстанциям а за MP5SD вообще сядешь надолго, да ОМОНовцы ещё при задержании тебе почки как следует помассируют, чтоб неповадно было из себя Рембо строить.

COBRA добавил 13-01-2008 в 14:10:07:
Разумеется автоматмческое оружие и даже некоторые патроны также запрещены(трассирующие, бронебойные). Даже самостоятельное заряжание патронов для нарезного(что в америке разрешено) приравнивается к изготовлению оружия и влечёт за собой срок.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters

Поправил COBRA 13-01-2008 в 14:11

Old Post 13-01-2008 14:00
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Don Rembo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия, СССР/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #675719
Если бы господа внимательно смотрели, то данный МР-5 имеет калибр 0,22, то есть 5,6. Рожок на 20 патронов, но заглушен на 3 патрона. То что приняли за глушитель, просто иммитация, там просто ствол. Я эту штуку в руках держал
По поводу AUG. Я его тоже потрогал, разбирается на две половины быстрее чем калаш. УСМ в прикладе, также вынимается весь. УСМ рассчитан на одиночную стрельбу(полуавтомат).Продается два варианта: один зеленого цвета со штатным 4-х кратным оптическим прицелом, другой черный, стоит планка Пикатини, под любой прицел.
Стоит 76 000 рублей. Вот хочу прикупить с зарплаты, но патроны дороговато, 45 р. штука.
НЕпонятно также, можно ли менять стволы как на армейском, там на одной базе меняя ствол можно собрать 4 модификации от пистолета пулемета до пулемета.

Поправил Don Rembo 14-01-2008 в 10:21

Old Post 14-01-2008 08:11
Don Rembo отсутствует Посмотреть данные 'Don Rembo' Отправить Приватное Сообщение для 'Don Rembo' Посетить домашнюю страничку Don Rembo Найти другие сообщения 'Don Rembo' Добавить Don Rembo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #676718
Цитата:
Оригинальное сообщение от Don Rembo
Если бы господа внимательно смотрели, то данный МР-5 имеет калибр 0,22, то есть 5,6. Рожок на 20 патронов, но заглушен на 3 патрона. То что приняли за глушитель, просто иммитация, там просто ствол. Я эту штуку в руках держал
По поводу AUG. Я его тоже потрогал, разбирается на две половины быстрее чем калаш. УСМ в прикладе, также вынимается весь. УСМ рассчитан на одиночную стрельбу(полуавтомат).Продается два варианта: один зеленого цвета со штатным 4-х кратным оптическим прицелом, другой черный, стоит планка Пикатини, под любой прицел.
Стоит 76 000 рублей. Вот хочу прикупить с зарплаты, но патроны дороговато, 45 р. штука.
НЕпонятно также, можно ли менять стволы как на армейском, там на одной базе меняя ствол можно собрать 4 модификации от пистолета пулемета до пулемета.


Кстати , а ты не помнишь , сколько стоит один патрон для такой MP5 ? Потому что на AUG е разориться можно . Одна мелкая обойма - 450 р .
Old Post 16-01-2008 08:04
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #676764
Цитата:
Оригинальное сообщение от Don Rembo
[B
НЕпонятно также, можно ли менять стволы как на армейском, там на одной базе меняя ствол можно собрать 4 модификации от пистолета пулемета до пулемета. [/B]


Нет, ты даже не найдешь в продаже комплекты для замены
Old Post 16-01-2008 10:48
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Don Rembo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия, СССР/Москва
Написал: 203 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #677174
Патрон от мелкашки в зависимости от фирмы стоит от 4,5 рублей.
Old Post 17-01-2008 07:56
Don Rembo отсутствует Посмотреть данные 'Don Rembo' Отправить Приватное Сообщение для 'Don Rembo' Посетить домашнюю страничку Don Rembo Найти другие сообщения 'Don Rembo' Добавить Don Rembo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #698202
Тогда если кто найдет в Москве или Питере скажите пожалусто. Мне нужен ак-47 с рожком на 30 пап., лазерный целеуказатель к нему глушитель подст гранатамет оптический прицел и 2 лимонки хочу в лес поохотиться сходить есле найдёте высылайте по почте наложным платежом
Old Post 10-03-2008 08:39
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #721835
Я не так давно видел у нас в Кирове мп5. Поначалу обалдел.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 15-05-2008 03:30
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #723535
Я в Сокольниках видел в небольшом оружейном прилавке (напротив бижутерии) продавался Д.Игл с лазерным целеуказателем. Или он тоже заточен под калибр 0.22?...
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
... В россии жёсткое оружейное законодательство-даже если покупать двусволку, ито набегаешся по инстанциям а за MP5SD вообще сядешь надолго, да ОМОНовцы ещё при задержании тебе почки как следует помассируют, чтоб неповадно было из себя Рембо строить.

Не правда. Рембо использует только лук и кинжал, наверное, по тем же причинам.
Old Post 19-05-2008 09:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #724119
Кстати , пару дней назад опять заходил в тот магазин , Кольчугу.

Теперь там висит MP5 с глушаком и тактической рукояткой под калибр 0.22. Зверская штука .

"Глушитель" , как выяснили - простое дополнение ствола и звук не глушит , но вот ручка смотрится просто шикарно .

В соседнем отделе продавалась еще какая-то снайперка . Забыл название . Выглядит , как смесь AWP и Barett .50 . На конце дула такая же насадка , похожая на кирпич висит .

Калибр у этой вещи - .308
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 21-05-2008 11:57
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Burton
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #739723
Хм.. я видел Air-soft версии MP5 за 1000-1100$.
http://www.moshpit.ru
Old Post 27-06-2008 12:48
Burton отсутствует Посмотреть данные 'Burton' Отправить Приватное Сообщение для 'Burton' Посетить домашнюю страничку Burton Найти другие сообщения 'Burton' Добавить Burton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены