Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MicOS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Аватар, как ставить?
Сообщение #442727
Навожу на выбранную картинку, но мне отвечает, что пользователь не имеет полномочий на вставку аватаров. Как исправить?
Old Post 06-09-2006 11:31
MicOS отсутствует Посмотреть данные 'MicOS' Отправить Приватное Сообщение для 'MicOS' Найти другие сообщения 'MicOS' Добавить MicOS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #442731
Убедись что он примерно 100 на 100 пискелей и весит не много, правда моему знакомому это не помогло. У меня такое было, но с недавних пор все работает нормально (для меня). Так что если размер нормальный и ты имеешь привилегии админа на своем ПК, а тэги все равно не делаются - попроси кого нибудь у кого работает сделать, а он тебе готовые файлы передаст.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-09-2006 11:45
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #442732
Право на свой аватар получают активные участники форума (не флудерасты) написавшие 300 сообщений. Ты пока на данный момент написал только 3. Если хочешь, можешь временно выбрать готовый аватар из ресурсов форума.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 06-09-2006 11:50
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #442737
Кениг, он про аватар в игре, мне кажется, если раз написал в этом разделе. Хотя... Хм... Может я не прав, автор должен объяснить.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-09-2006 11:58
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #442768
А какже например 4yвак, у него было 200 с чем то сообщений и у него стоял (помойму) свой аватар?
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 06-09-2006 13:55
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #442769
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH Кениг, он про аватар в игре, мне кажется, если раз написал в этом разделе. Хотя... Хм... Может я не прав, автор должен объяснить.
И где ты в игре видел аватары? Там есть спреи, это не аватары в принципе. DocKill Не знаю как кто-то там с 200, у нас в общем-то большая коллекция стандартных, он мог оттуда взять, там полно разных. Но к примеру у меня такая возможность появилась сразу после 300-го поста, не 200 и не 150-го и не 400-го (прям как у Монти Пайтона со святой гранатой Антиохийской)
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 06-09-2006 в 15:31

Old Post 06-09-2006 13:57
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #442770
Ну мало ли, может он не знает как они называются. Тогда автору на заметку: раздел совершенно не тот. Меня лично это сбило.

DocKill, кто это был? После некоторого числа постов дается на выбор больше аватар.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-09-2006 14:02
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #442777
Я же написал 4увак(помойму так пишется). Он так много писал, писал, а потом куда то делся! А как можно изменить свой аватар? Я просто искал... не нашол!
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 06-09-2006 14:18
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #442815
"профайл" - "контрольная панель" - "параметры форума" там найдете где меняется...

Maj. Konig добавил 06-09-2006 в 16:05:13:
MicOS

Кстати если все таки речь идет на об Аватарах а о СПРЕЯХ. То поищи по поиску именно о СПРЕЯХ... Тема сто раз обсуждалась...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 06-09-2006 15:26
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MicOS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #444310
Извиняюсь, ошибься, я задавал вопрос о спреях (logos'ах). И раз уж на то пошло... Где на картах можно брать боеприпасы и аптечки? А то я что-то не догоняю...
Old Post 10-09-2006 21:37
MicOS отсутствует Посмотреть данные 'MicOS' Отправить Приватное Сообщение для 'MicOS' Найти другие сообщения 'MicOS' Добавить MicOS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #444326
О спреях поищи по поиску у нас и на otstrel.ru тему обсуждали сто раз. Боеприпасы тебе могут передать товарищи по команде нажав клавишу "H", аптечек в ДОДСе нет, то что можно кричать "Медик!" это просто так, показываешь, что ты подранен
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 11-09-2006 00:11
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #444439
чувак+)))) профайл>avator+) воть=))))))))))
grind or die
Old Post 11-09-2006 11:40
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445148
Maj. Konig как я понял ту картинку (которая на форуме) и некакую другую ты можеш повесить на карте где ты играешь

nata-grisha добавил 13-09-2006 в 08:41:52:
Maj. Konig как я понял ту картинку (которая на форуме) и некакую другую ты можеш повесить на карте где ты играешь после 300 сообщений на форуме
админы вопрос
Old Post 13-09-2006 08:41
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #445162
nata-grisha

На форуме вывешиваются одни картинки - их называют "аватары", на стенах и земле во время игры другие - их называют "спреи". Эти два вида собственных картинок никак не связаны между собой. Можешь сразу вывешивать спрей во время игры. Даже если ты на форум не ходишь. При чем на любых серверах. А аватары до 300 сообщений на форуме можешь использовать только предложенные, после 300 - можешь свою картинку. Но эта картинка только на форуме. В игре - другая. Это два совершенно разных понятия
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-09-2006 09:04
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445190
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata-grisha
nata-grisha добавил 13-09-2006 в 08:41:52:
Maj. Konig как я понял ту картинку (которая на форуме) и некакую другую ты можеш повесить на карте где ты играешь после 300 сообщений на форуме


А если подумать? Форум никакого отношения к картинкам в игре не имеет.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 13-09-2006 10:03
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены