* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 4chan Started at 10-02-2009 20:12 by LamerBOT Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49188 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:12 Title : 4chan Вот мне интересно, кто-нибудь из вас посещает этот сайт? Это один из самых известных в мире имэджбордов. То, что попытался спародировать Двач. Величайшее творения людское!!!!!! :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dosia36 Date : 10-02-2009 20:15 Title : Re: 4chan [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]То, что попытался спародировать Двач. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 20:20 Стыд. Уходи. ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-"…………………………….."-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Котик Date : 10-02-2009 20:20 [QUOTE]Двач[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : skeleton Date : 10-02-2009 20:24 После двача не сижу не на каких имиджбордах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 20:25 Прозреваю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : STREL@K Date : 10-02-2009 20:28 [QUOTE]То, что попытался спародировать Двач.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 20:28 pic very related -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanek_plkv Date : 10-02-2009 20:29 Title : Re: Я ваш двач фочан шатал!11адин [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Величайшее творения людское!!!!!! :cool: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : STREL@K Date : 10-02-2009 20:30 Тоже мне, пародия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:31 Необязательно флудить...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : skeleton Date : 10-02-2009 20:32 Лицо-пальма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : STREL@K Date : 10-02-2009 20:34 фейспалмы атакуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:34 You are doing it wrong.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Котик Date : 10-02-2009 20:34 [QUOTE]You are doing it wrong....[/QUOTE] Уходи -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 20:35 [QUOTE]Необязательно флудить...[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dosia36 Date : 10-02-2009 20:35 LamerBOT, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sanek_plkv Date : 10-02-2009 20:37 Да это все просто... Ах, да что тут говорить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : STREL@K Date : 10-02-2009 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]You are doing it wrong.... [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:39 Я просто поинтересовался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Котик Date : 10-02-2009 20:40 Ну и о чем ты думал, когда создавал эту тему, школие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dosia36 Date : 10-02-2009 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Я просто поинтересовался... [/B][/QUOTE]А не... врешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 20:41 Title : Re: 4chan [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Вот мне интересно, кто-нибудь из вас посещает этот сайт? Это один из самых известных в мире имэджбордов. То, что попытался спародировать Двач. Величайшее творения людское!!!!!! :cool: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Ты ничего не понел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sanek_plkv Date : 10-02-2009 20:41 [B]LamerBOT[/B], даже невозмутимые защитники Империума огорчены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 20:42 Угу, только бокси не хватало этому треду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : STREL@K Date : 10-02-2009 20:43 Ламер, ты шокировал саму Богиню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:47 STREL@K -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]STREL@K [/B][/QUOTE] Кхм, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sanek_plkv Date : 10-02-2009 20:50 Ваша гифка - уг, вы ничего не понимаете в потсении гифок на нл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]STREL@K [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 20:51 Давайте просто закроем это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Dosia36 Date : 10-02-2009 20:53 Иксзибит в шоке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 20:57 Dosia36 Пацталом. Спасибо, давно так не ржал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Rulez Date : 10-02-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Dosia36 Пацталом. Спасибо, давно так не ржал! [/B][/QUOTE] над собой ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 1nquIz Date : 10-02-2009 20:57 лит скиллз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Sanek_plkv Date : 10-02-2009 20:58 Флюрик детектед. Попячить его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 20:59 [QUOTE] Dosia36 Пацталом. Спасибо, давно так не ржал![/QUOTE] Крабэ возмущен твоим олбанским. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 21:01 Как насчет прекратить все это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dosia36 Date : 10-02-2009 21:05 Перенесено. Продолжайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Котик Date : 10-02-2009 21:10 [QUOTE]Как насчет прекратить все это?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 21:13 Не, на самом деле... хватит. Я уже понял, что я не прав...наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : БарниК Date : 10-02-2009 21:14 боже, мне весь двач с форчаном вместе не доставлял так, как первый пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 10-02-2009 21:19 Чё то вы не то делаете... И кое кто кое какие картинки совсем не по назначению использует. И да, вот ещё что... ЛамерБОТ, чувак... Это не круто. Говорить открыто про 4чан - это вообще не круто. Ты нарушаешь правила интернетов. А всем остальным - это не смешно. Эти картинки, чт о вы постите. смешны лишь для тех, кто видел их пару раз... Пожили бы вы на 4чане пару лет, вас бы уже тошнило бы от вида этих картинок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LamerBOT Date : 10-02-2009 21:23 Magistr Boris А чем это так важен форчан? Сайт как сайт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : EvGenius Date : 10-02-2009 21:25 OH SHI-- Тебе же сказали - не говори! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Котик Date : 10-02-2009 21:26 [QUOTE]А чем это так важен форчан? Сайт как сайт...[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Чё то вы не то делаете... И кое кто кое какие картинки совсем не по назначению использует. И да, вот ещё что... ЛамерБОТ, чувак... Это не круто. Говорить открыто про 4чан - это вообще не круто. Ты нарушаешь правила интернетов. А всем остальным - это не смешно. Эти картинки, чт о вы постите. смешны лишь для тех, кто видел их пару раз... Пожили бы вы на 4чане пару лет, вас бы уже тошнило бы от вида этих картинок... [/B][/QUOTE] Ну вот. Пришел Умный и все испортил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Magistr Boris Date : 10-02-2009 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Magistr Boris А чем это так важен форчан? Сайт как сайт... [/B][/QUOTE] Это не совсем сайт, видишь ли. Это даже не форум. И у него есть несколько негласных правил - в ачстности - не говорить о нём на публике. Там итак много тупых нубов, которые всё портят своими ходьбами по улицам в масках и афишированием тупых мемов.... Зачем зазывать новых? Нашёл 4чан - радуйся. и сиди там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Это не совсем сайт, видишь ли.[/B][/QUOTE] Да, это пирожок. [QUOTE]И у него есть несколько негласных правил - в ачстности - не говорить о нём на публике.[/QUOTE] Ты чего-то путаешь. Существует правило не говорить об одном из его разделов. А не о самом форчане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Magistr Boris Date : 10-02-2009 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saint Baal [/i] [B]1. Да, это пирожок. 2. Ты чего-то путаешь. Существует правило не говорить об одном из его разделов. А не о самом форчане. [/B][/QUOTE] 1. Да, это пирожок. Но не сайт. Всмысле не "сайт как сайт". 2. Нет уж... Если ты общался только с /б/, не говори про остальных... В других разделах так же слёзно умоляют не говорить нигде про их уютненькие убежища... Все боятся злых нубов, все. Плюс обычно все новички идут именно в /б/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]1. Да, это пирожок. Но не сайт. Всмысле не "сайт как сайт".[/B][/QUOTE] Со своим бредом прошу на Абсурдопедию. [QUOTE]Нет уж... Если ты общался только с /б/, не говори про остальных... В других разделах так же слёзно умоляют не говорить нигде про их уютненькие убежища... Все боятся злых нубов, все. Плюс обычно все новички идут именно в /б/[/QUOTE] Первое. Ты только что нарушил 2 главных правила интернетов. Второе. Уходи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Magistr Boris Date : 10-02-2009 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saint Baal [/i] [B]1. Со своим бредом прошу на Абсурдопедию. 2. Первое. Ты только что нарушил 2 главных правила интернетов. 3. Второе. Уходи. [/B][/QUOTE] 1. Это не бред... 2. Да, но просто я 4чанеров терпеть не могу. Особенно битрадов... Так что мне не важно ) 3. Это трудно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]1. Это не бред...[/B][/QUOTE] Да, это пирожок. [QUOTE]2. Да, но просто я 4чанеров терпеть не могу. Особенно битрадов... Так что мне не важно )[/QUOTE] Тогда тем более уходи. [QUOTE]3. Это трудно...[/QUOTE] Care-o-meter shows 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : P_Gman Date : 10-02-2009 21:48 Саинт, перестань обижать моего Борьку. И вообще, не спорь с ним -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Saint Baal Date : 10-02-2009 21:51 Ну раз уж ты просишь. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ShOOt_niK Date : 10-02-2009 21:57 LamerBOT Такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : STRELOK Date : 11-02-2009 02:34 Флудераторский какой то сайт. Вы еще сюда Упячку на форум занесите темкой, адын адын!1 >( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sanek_plkv Date : 11-02-2009 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Флудераторский какой то сайт. Вы еще сюда Упячку на форум занесите темкой, адын адын!1 >( [/B][/QUOTE]Телоид, она уже давно здесь =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Fro$T Date : 11-02-2009 07:35 Title : Re: 4chan [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]То, что попытался спародировать Двач.[/B][/QUOTE] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : teylon Date : 11-02-2009 07:51 бампану ка для лулзов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Magistr Boris Date : 11-02-2009 07:52 Чем всех так смешит фраза "То, что попытался спародировать Двач"? Двач, собственно, этим и занимался - пародированием... Двачеры за всё своё существование не создали почти ничего. Лишь перевели на русский американские мемы и традиции -_- Ненавижу двач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : 1nquIz Date : 11-02-2009 08:12 Тоньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Rulez Date : 11-02-2009 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]Тоньше. [/B][/QUOTE] что тоньше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : teylon Date : 11-02-2009 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Чем всех так смешит фраза "То, что попытался спародировать Двач"? Двач, собственно, этим и занимался - пародированием... Двачеры за всё своё существование не создали почти ничего. Лишь перевели на русский американские мемы и традиции -_- Ненавижу двач. [/B][/QUOTE] и всетаки среди OVER 9000 форсед мемов есть и годные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : dNW Date : 11-02-2009 11:50 Не посещаю никакие имиджборды, в том числе и сабж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : GunWoman Date : 11-02-2009 12:11 Злой Борис опять не понял в чём соль :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : P_Gman Date : 11-02-2009 12:20 Более тонкий троллинг, чем обычно, ок. И все же: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Magistr Boris Date : 11-02-2009 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Злой Борис опять не понял в чём соль :D [/B][/QUOTE] Я хотя бы (В отличии от тебя) знаю что такое 4чан -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : darth_biomech Date : 11-02-2009 14:33 Количество осведомленных об имиджбордах повергает меня в пучины отчаяния! Я вечно слоупок походу... з.ы. Терпеть не мог **ч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Alf-Life II Date : 11-02-2009 15:12 вас больше чем я предполагал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ShOOt_niK Date : 11-02-2009 16:18 Magistr Boris Если ты заходил только в /f/, то понятное дело, не был осведомлен о большинстве мемов. Я не спорю, их намного меньше, чем на форчане, но сколько существует форчан и сколько (существовал) ***ч? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Fobos-92 Date : 11-02-2009 17:53 Ээх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Rulez Date : 11-02-2009 19:35 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : P_Gman Date : 12-02-2009 01:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]... [/B][/QUOTE] Я ничего не понел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Magistr Boris Date : 12-02-2009 05:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Magistr Boris Если ты заходил только в /f/, то понятное дело, не был осведомлен о большинстве мемов. Я не спорю, их намного меньше, чем на форчане, но сколько существует форчан и сколько (существовал) ***ч? [/B][/QUOTE] Не, на дваче я побывал везде, просто посещал я регулярно только /флеш/ Но Ычан и того меньше просуществовал, но создано там куда больше. и не только мемов -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : БарниК Date : 12-02-2009 06:04 убейте уже эту тему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : teylon Date : 12-02-2009 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]убейте уже эту тему [/B][/QUOTE] татышо? зачем же тут смеются над теми кто фейлит кстати барник я смеюсь над тобой лично и над недавним твоем появлением в чяти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Rulez Date : 12-02-2009 12:34 убейте эту тему уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : БарниК Date : 12-02-2009 12:42 i don't care =^_^= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ShOOt_niK Date : 12-02-2009 12:52 [QUOTE]Не, на дваче я побывал везде, просто посещал я регулярно только /флеш/ Но Ычан и того меньше просуществовал, но создано там куда больше. и не только мемов -_-[/QUOTE] Это даже не троллинг, а просто глупось, уж извини Боря. Алсо: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magistr Boris Date : 12-02-2009 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Это даже не троллинг, а просто глупось, уж извини Боря. Алсо: [/B][/QUOTE] Это не троллинг, а факт, с которым ты, кстати, в асе соглашался -_- Ну и кто тут тролль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Прапорщик Задов Date : 12-02-2009 13:24 Пожалуйста, введите текст сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ShOOt_niK Date : 12-02-2009 13:53 [QUOTE]Это не троллинг, а факт, с которым ты, кстати, в асе соглашался -_-[/QUOTE] Не было такого, лжец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : STREL@K Date : 13-02-2009 13:48 Я ваш дом труба шатал!!! ... Сорри, не в ту тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Fobos-92 Date : 14-02-2009 07:58 [B]STREL@K,[/B] Тут тоже можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : teylon Date : 16-02-2009 06:53 а давайте отпишимся тут кто болше всего бесит вас с этого форума :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Magistr Boris Date : 16-02-2009 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от teylon [/i] [B]а давайте отпишимся тут кто болше всего бесит вас с этого форума :3 [/B][/QUOTE] Evil NPC Он в первую очередь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : STREL@K Date : 16-02-2009 12:54 Да никто меня не бесит..Все нравятся в той или иной степени... ПС:[QUOTE]Ну и кто тут тролль?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Rulez Date : 16-02-2009 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от teylon [/i] [B]а давайте отпишимся тут кто болше всего бесит вас с этого форума :3 [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Sanek_plkv Date : 16-02-2009 15:24 [url]https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=50696[/url] Жутко бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : teylon Date : 16-02-2009 22:33 петросян? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : STREL@K Date : 22-02-2009 23:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от teylon [/i] [B]петросян? [/B][/QUOTE] ТЫ НАШЕЛ НЯХ ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Anal_Paradise Date : 22-02-2009 23:30 STREL@K ПОТЕРЯЛ НЯХ ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : teylon Date : 23-02-2009 01:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anal_Paradise [/i] [B]STREL@K ПОТЕРЯЛ НЯХ ^_^ [/B][/QUOTE] тако детектед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Прапорщик Задов Date : 23-02-2009 05:41 [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=584108]Ненавижу.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Exceeded Date : 23-02-2009 09:53 набижали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Detector Date : 29-06-2010 08:21 [spoiler]bump[/spoiler] :O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Teod Date : 29-06-2010 08:32 Title : Сажа Сажа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Imperialist Date : 29-06-2010 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [spoiler]bump[/spoiler] :O [/QUOTE] [b]Detector[/b], пофлудить решил? Если сейчас кто-нибудь будет вот так продолжать набивать посты, то тоже получит баллы, а тема будет закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Fyzzer Date : 03-07-2010 11:25 Мне,как разумному пользователю сети интернет, крайне печально наблюдать, как некогда здравомыслящие форумчане, стали деградировать, уподобляясь сами знаете кому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Magistr Boris Date : 03-07-2010 16:46 2Fyzzer Конечно, конечно, именно тебе решать, что есть деградация... Никто больше не в праве такое решать, ага... Хотя да, я с тобой согласен, в дурных "руках" имеджборды до добра не доведут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : OLmer Date : 03-07-2010 17:46 О Нет... Кто то вспомнил об этой теме и поднял её из бездны небытия ! [size=3][b]We're all doomed![/size] [size=4]DOOOOOOOMED![/size] [/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Hotshot656 Date : 06-07-2010 20:50 [s]А давайте тролить ВКонтакте[/s] Давайте запилим новый 2ч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Тим Date : 07-07-2010 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hotshot656 [/i] [B][s]А давайте тролить ВКонтакте[/s] Давайте запилим новый 2ч. [/B][/QUOTE] [s]2ch-inside.ru[/s] не дай Бог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Neo_minigan Date : 16-07-2010 10:28 Нда... походу народ тут спятил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Imperialist Date : 16-07-2010 11:00 Всё, достаточно. Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 10:02:59