* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внимание! Мы ищем таланты! Started at 12-05-2009 13:23 by thePurple Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=50458 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 13:23 Title : Внимание! Мы ищем таланты! Ищутся таланты для проекта. Ищутся все: мапперы, кодеры, моделлеры, дизайнеры и все-все-все для полноценного отдельного проекта. Это не мод, и не на Source. Это отдельный проект на собственном движке. Всем заинтересованным - салют. Писать сюда, в ЛС или, что предпочтительнее, на любой из указанных мной контактов. (Кстати, я что-нибудь вообще указал?). Спасибо, и, привет энтузиастам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fobos Date : 12-05-2009 13:33 Boomer, ты чтоли? (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 13:35 Заниматься девелоперской деятельностью до 18 лет запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fr2gRus Date : 12-05-2009 13:44 ...ток некоммерческие проекты можно делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Leron Date : 12-05-2009 14:01 А я бы устроился сценаристом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dosia36 Date : 12-05-2009 14:14 Перенесено куда следует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : OLmer Date : 12-05-2009 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]Кстати, я что-нибудь вообще указал?[/B][/QUOTE] Хоу хоу хоу. Шутку понял, смешно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 14:45 Ну во-первых, заниматься девелоперской деятельностью может каждый, главное, чтобы отвественному лицу было больше 18. По факту - кому угодно из штаба или знакомых. Очевидно - не проблема. Leron, пиши в асю. [size=1][i]Erikoff добавил [date]1242136002[/date]:[/i][/size] И, нет, не Boomer [size=1][i]Erikoff добавил [date]1242136717[/date]:[/i][/size] Хм, и, да, нам все еще нужны таланты. Изучив форум я выяснил, что их много, но создать тему рациональнее, чем всех самому разыскивать. Если интересно, пишите, все в подробностях опишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 12-05-2009 15:31 у меня есть таланты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 15:32 Какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mitai Date : 12-05-2009 16:30 Erikoff, Сам, что делать умеешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 16:31 Сам? Подрабатываю дизайнером, а вообще позиционирую себя как с++ OpenGL кодер со всеми вытекающими. [size=1][i]Erikoff добавил [date]1242142549[/date]:[/i][/size] А ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 12-05-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]Подрабатываю дизайнером[/B][/QUOTE] Это как ? Ты шо на дизайнера уже успел выучиться ? :confused: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]позиционирую себя как с++ OpenGL кодер со всеми вытекающими[/B][/QUOTE] Это с какими такими вытекающими ? серьёзно P.S. у меня есть таланты :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 18:04 Нет, не выучился, но полтинник в месяц нарабатываю. Ну под вытекающими я имел в виду любовь к сованию носа в любую часть проекта. Олмер, пиши куда-нибуль, можно сюда. Давай, нам нужны хорошие люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SiPlus Date : 12-05-2009 18:40 Ты хоть скажи, о чем мод и какой на сколько красивы должны быть карты и модели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 18:41 Я же говорю: не мод. Читайте условие, господа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 18:48 Если игра выйдет, я съем свои трусы и сниму на видео(ц). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 18:49 Откуда столько пессимизма, мой друг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 19:12 Ну подумай, кто захочет идти работать (забесплатно к тому же) к 16летнему неизвестнокому, у которго к тому же нет вообще никаких наработок. Алсо, тем подобных этой на форуме мильон, ни у кого само собой ничего не вышло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Lex4art Date : 12-05-2009 19:26 Это уже примерно 20я тема один-в-один похожая на прошлые 19ть: "нужны все для проекта! За подробностями в личку! Я ничего показать не могу/я сценарист/я кодер так что верьте наслово!" :lol: И что то мне подсказывает что поток таких тем вечен :D. Где то был заветный стебный линк для афторов таких тем, на gamedev.ru вел в FAQ для афтаров проектов. Жалко запамитовалЪ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 19:39 Чува-а-ак. Во-первых, мы ищем таких-же ребят, работающих на энтузиазме. Нас уже немало, значит кто-то все-таки пойдет. Тридцатилетних мужиков переживающих кризис среднего возраста никто и не звал. Нет, я могу что-то показать. Да, я не буду показывать кривые и левые наработки кому ни попадя. Человек тринадцать к нам уже примкнуло, примкнет и еще. Всех, кто не чувствует никаких жим-жимов в области паха по поводу участия в молодой и неопытной, но полной энтузиазма команде милости просим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mitai Date : 12-05-2009 20:05 [QUOTE]Человек тринадцать к нам уже примкнуло, примкнет и еще.[/QUOTE] Лично я в этом не сомневаюсь. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 20:18 В agnesteam тоже народу немало :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OLmer Date : 12-05-2009 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]Нет, не выучился, но полтинник в месяц нарабатываю[/B][/QUOTE] Ты не дизайнер, ок ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]Ну под вытекающими я имел в виду любовь к сованию носа в любую часть проекта.[/B][/QUOTE] хмм, видимо ты и не кодер. И я даже глубоко сомневаюсь что в этих "тринадцать человек" которые уже примкнули, иии... и смастерили только кривые и левые наработки. Видимо толку от этих 13, если они существуют - НОЛЬ. Вы видимо не мастер хорошо представляться. Удивите меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 20:26 Слушай, Альф, тебе хочется со мной ссориться? Мне не хочется. Давай прекратим этот безславный разговор? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 20:30 Давай. Предложение с трусами остаётся в силе :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 20:32 Идет. Пари?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 20:34 Ога. Постарайся закончить меньше чем за 4 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 20:36 Влегкую. Кстати, пообщаемся за кулисами? [size=1][i]Erikoff добавил [date]1242157165[/date]:[/i][/size] Что-то ****** пошел в народ. Извиняюсь, неправ, попробую заморозить тему до выклада наработок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alf-Life II Date : 12-05-2009 20:40 Ты пойми, здесь никто против тебя и твоей команды ничего не имеет. Просто призывать народ идти работать над чем-то, не предоставив элементарного портфолио глупо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Erikoff Date : 12-05-2009 20:41 Я приерно то же самое сейчас сказал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : FishMan Date : 13-05-2009 09:59 Вообще-то концепт-документ положено показывать, если ничего не сделано, я уж о диздоке не говорю... Ты зовёшь народ туда, не знаю куда, что за проект-то? О чём он? Иначе выглядит это в точности вот так: [quote]Ищутся таланты для проекта. Ищутся все: мапперы, кодеры, моделлеры, дизайнеры и все-все-все для полноценного отдельного проекта. Это не мод, и не на Source. Это отдельный проект на собственном движке. Всем заинтересованным - салют. Писать сюда, в ЛС или, что предпочтительнее, на любой из указанных мной контактов. (Кстати, я что-нибудь вообще указал?). Спасибо, и, привет энтузиастам![/quote] Эй народ, если ты опытный, мегаскиловый девелопер гоу к нам, нас много! А куда "к вам"? Зачем к вам? Вы кто вообще? Вы что, что-то делаете ещё? Что делаете? Далее, по обсуждению мелькает: "Ребят, я вам делаю одолжение, что зову вас в свой мега-проект, как вы этого не понимаете, вы по гроб жизни мне теперь обязаны, просто за то, что я снизошёл до вашего низшего уровня, чтобы вас позвать". Не глупо ли? Тут тебе никто ничем не обязан никто в твой проект не будет вступать и не захочет, пока ты не докажешь, что он этого достоин. Одолжение делают именно тебе, запомни, твоя работа - убедить людей, что ты и твой мега проект не пустая трата времени... Человек тридцать - это не показатель. Сколько работоспособных, я имею ввиду опытных псов, готовых к монотонной и рутинной работе? Хоть один есть?.. ЗЫ в 13 лет ничего серьёзного в общем случае создать не реально. Вот лет так эдак в двадцать ещё может быть, но тоже маловероятно... Всех несовершеннолетних - если они хотябы чуть-чуть вызывают сомнение - нафик с проекта, только мешать будут. Моё опытное мнение. Хотя есть и редкие исключения, но не тридцать штук в одном проекте, один, максимум два... у нас такой 1 есть, он конечно не такой опытный как остальные, но своё дело знает и работает, когда нужно и когда не нужно тоже, рудолюбивый и талантливый, редкость даже для взрослых... ЗЫЫ С таким отношением я сразу могу сказать - у вас ничего не выйдет и трусы съесть не придётся. Потому что вы просто не знаете как это делается, вы представляете себе какие-то конкретные аспекты, вроде "о, я могу сделать такую текстуру (написать код, смоделировать и т.д.)", но общей картины вы не видите, как проекты делаются, расскажи, представляешь хоть?.. По тому как ты людей зовёшь и наглеешь потом я вижу, что не представляешь. Один совет тебе дам - глотай, всё что тебе пишут, не вступай в д****ы и споры, как минимум, ты никому денег не заплатишь, своё время тебе просто подарят и ты это должен понимать и ценить этот подарок, потому унижаться должен ты, а не остальные, не говоря уже о том, что подходить к вопросу нужно более серьёзно... ЗЫЫЫ Тридцатилетние дядьки к вам просто не пойдут, им вообще заняться не чем по твоему?.. У них работа, дети и т.д. всякой ерундой вроде вашего проекта заниматься они не будут. Alf-Life II Ну и что тебе его портфолио даст? Составит представление о проекте?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : -Rich@rd- Date : 13-05-2009 11:04 Хехе, глаголишь истину Фиш! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alf-Life II Date : 13-05-2009 11:21 Мне - ничего. А вот он же завербовать хочет. Если представил бы какую-нибуть работу, такие же неопытные к нему может и потянулись бы. Проект конечно врят ли бы вышел, но хоть опыта быть может понабрались. Люди ведь вроде более-менее адекватные. Алсо, давно хотел спросить у тебя, Фиш, как у опытного моддера: сам ты когда начал заниматься этим делом? Уже будучи обладающим серьёзными знаниями, или такими же как они? Какой был твой первый проект и какова его судьба? Просто давно хотел узнать, как лучше начать: вызубрить макс/фотошоп/вижуалстудио, или начать с мелочи (пару карт в хаммере=>зарелизить, четыре карты в хаммере+одна проп-моделька=>зарелизить и т.д.)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ROCK Date : 13-05-2009 12:32 "Нет, не выучился, но полтинник в месяц нарабатываю." айайайа, врать не хорошо) фиш как всегда уже все написал... Советую не все и сразу, а попробовать себя в чем-то одном, ты даже не представляешь себе НАСКОЛЬКО сложно поднять самостоятельный проект. без опыта ты обречен на провал, это 100%. наберись опыта, попробуй для начала моддинг, это гораздо проще. узнай для начала "цену контента" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : FishMan Date : 13-05-2009 14:29 Мой первый проект был... Не помню название... Чета там про чернобыль, я не в давался в подробности пошёл из интереса делать что скажут... Проект потонул от того, что никто ничего не хотел делать кроме двух человек, меня и лидера проекта... Потом был Sacred War - начат он был мной, сделал пару карт, моделей несколько, в MilkShape 3D, персонажей в том числе, выходило очень мило, даже было пару медиа-релизов, потом я понял, что в одиночку делать его не хочу, а присоединяться никто не хотел, да и к тому же уже появились первые слухи о Half-Life2, ну а потом вам уже известный, наш долгострой Operation Broken Arrow... Я сейчас только понимаю, что до этого мы по сути его не делали, в смысле по сравнению с тем, как мы делаем его сейчас - совсем другая разработка, тут сыграла роль развития интернета в России, развитие средств коммуникации, в будущем вообще у нас видео-конференции будут, сейчас у нас совершенно всё по-другому, есть кодер и четыре моделлера (включая меня), 1 маппер (это я), народа не много, но он толковый. Теперь я понимаю, что лучше брать только таких, а других - сразу отсеивать. Каждую неделю проводим конференции по субботам, за неделю каждый что-то должен успеть сделать, показать на конференции и послушать мнения других о его работе. Очень продуктивно, всем советую. Конференции проводим в тимспике, время было подобрано таким образом, чтобы всем более менее было удобно... вот так и работаем )) Ну а в остальном, проект не играет роли, он позволяет набраться опыта работы в команде, познать что такое рутина, как бороться с творческими кризисами и т.д. Если хочешь чему-то научиться, читай моделлингу, то проект тебе ни к чему, можно просто придумать себе задание, посмотреть несколько видео-туторов и впирийод на баррикады... Главное приучить себя с молока матери тыкать на горячие клавиши и если что-то не назначено на них - назначать. Поставить себе сразу все необходимые [url=http://poopinmymouth.com/tutorial/workflow.htm]плагины[/url]. Ну и всё, дальше учиться работать в экспертном окне, потом спасибо себе скажешь за это, я уже сказал несколько раз... А фотошоп обязан знать каждый, НИЧЕГО сложного в нём нет, как в освоении так и в применении, это в моделировании свои нюансы, а тут - просто всё... Блин, а я эту фразу пропустил! Дизайнер - полтинник в месяц, при этом ещё и фриланс, не контора. Ты там что портреты президента корректируешь? :D У дизайнера вообще работа скучная, потому что редко что-то делать приходится, видел я таких дизайнеров, сидят на рабочем месте - спят ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Erikoff Date : 13-05-2009 15:00 Слушайте, ва все правы. Успокойтесь. Да, я рано открыть тему. Не надо мне давать советов, КАК НАУЧИТЬСЯ моделлить. спасибо, мы в курсе. Спасибо за то, что дали оплеуху, нет, правда, спасибо. Не знаю как вы, а я не буду здесь ничего писать до появления чего-то, что уже можно будет выложить на обозрение, чего и вам советую. [size=1][i]Erikoff добавил [date]1242223491[/date]:[/i][/size] Конечно, фриланс, какие портреты президента? Почти все известные тебе сайты фрилансерами сделаны, конторы много берут. А Фиш... Наверное ты прав, много народу не надо. И не тридцать, боже упаси, а тринадцать, из которых толковых и вправду мало. Потому и ищу толковых людей. Но наверное, ты прав, попозже надо искать. Не знаю. Ладно, заморозили тему. Ведь, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : FishMan Date : 13-05-2009 15:08 [quote]Не надо мне давать советов, КАК НАУЧИТЬСЯ моделлить.[/quote] Да эт я не тебе говорил... [quote]Не знаю как вы, а я не буду здесь ничего писать до появления чего-то, что уже можно будет выложить на обозрение, чего и вам советую.[/quote] Да много и не надо, начни с концепт дока (хотябы)... Как его писать - в инете полно инфы. Вообще документация штука важная. НО УЖАСНО НАДОЕДЛИВАЯ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Lex4art Date : 13-05-2009 16:22 Офигеть, это первая тема где автор топика принял хотябы на заметку что-то из опыта таких же как он, только пять лет спустя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FishMan Date : 13-05-2009 17:11 А принял ли? Вот в чём вопрос! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Erikoff Date : 13-05-2009 17:19 Принял, принял, спасибо, ребят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : FishMan Date : 14-05-2009 15:24 Will see )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : stridemann Date : 10-06-2009 19:10 Я не против поработать над таким проектом. У меня несколько лет опыта. Наверное зря пишу ето сообщение, тема то давно закрыта. Или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Xelious Date : 11-06-2009 05:44 По-моему у нас появился новый VEND. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Alf-Life II Date : 11-06-2009 08:17 Пока автор не придёт, лучше закрыть. PS: Xelious, что с вами? Ви какой-то стганный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : stridemann Date : 11-06-2009 09:03 Свои карты я выложил в "Наши скриншоты" стр.246. Извесный как stridemann и как "путающий "ы" и "и" в словах:)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Zelas Date : 21-06-2009 02:09 Знаете ребята, иногда встаешь утром - светит солнце, лето!!! Но потом приходишь сюда на форумы где людям предлагают что-то создать, а они не чего не умеют кроме как смеяться над другими! Да мы не боги!!!! И почему те, кто мыслит должны слушать тех, кто зажрался?(Альфа и остальные-сечете в чей огород камень?) Erikoff любезным образам предложил вам дело, ну а если у вас руки из **** растут, то комментировать его предложение вас не просят!!! Попробуйте сами собрать команду, а мы посмотрим, как у вас это получится! Собрали? Теперь создайте что-то стоящее с нуля пусть даже коридор-шутер! А тебе Erikoff я могу сказать лишь то, что все нормальные люди тут боятся этой "своры злых языков" и молчат, тут команду не набрать! |||[url]http://www.gamedev.ru/[/url]||| Попробуй тут, поможет или нет я без понятия, но люди там доброжелательнее!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alf-Life II Date : 21-06-2009 02:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zelas [/i] [B]Знаете ребята, иногда встаешь утром - светит солнце, лето!!! Но потом приходишь сюда на форумы где людям предлогают что-то создать, а они не чего не умеют кроме как смеятся над другими! Да мы не боги!!!! И почему те, кто мыслит должны слушать тех, кто зажрался?(Альфа и остальные-сечете в чей огород камень?) Erikoff любезным оброзам предложил вам дело, ну а если у вас руки из **** ростут, то комментировать его предложение вас не просят!!! Попробуйте сами собрать команду, а мы посмотрим как у вас это получится! Собрали? Теперь создайте чтото стоющее с нуля пусть даже коредор-шутер! А тебе Erikoff я могу сказать лишь то что все нормальные люди тут боятся этой "своры злых языков" и молчат, тут комнду не набрать! |||[url]WWW.GAMEDAV.RU[/url]||| Попробуй тут, поможет или нет я без понятия, но люди ам доброжилательнее!!! [/B][/QUOTE] Просто уйди, гамедав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Zelas Date : 21-06-2009 02:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Просто уйди, гамедав. [/B][/QUOTE] Любезный, а не находите вы, что "гамедав" довольно глупое слово и тот кто им раскидывается просто дурак? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Alf-Life II Date : 21-06-2009 02:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zelas [/i] [B]Любезный, а не находите вы, что "гамедав" довольно глупое слово и тот кто им раскидывается просто дурак? [/B][/QUOTE] Ты же сам придумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Zelas Date : 21-06-2009 02:24 Что именно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alf-Life II Date : 21-06-2009 02:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zelas [/i] [B]Что именно? [/B][/QUOTE] Cлово-то. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zelas [/i] [B]|||[url]WWW.GAMEDAV.RU[/url]|||[/B][/QUOTE] Заканчивай чат. Ваши аргументы недействительны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zelas Date : 21-06-2009 02:35 Заккрываешь ты, Янки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FishMan Date : 21-06-2009 03:56 Да господи Alf-Life II, расслабься ))) Его подпись обо всём говорит ))) Zelas Ты трижды опозорился - это талант! )) [url]www.gamedev.ru[/url] ваще-то :D И ПОВЕРЬ мне там таким ещё сильнее достаётся )) Ты бы вместо того, чтобы языком чесать и говорить, что вы тут втроём одни такие, кто что-то делает, занялся бы самообразованием... Вы в свои 13-15 лет, набирая свои недокоманды, для ничегонеделания, даже не удосужитесь соблюсти пару элементарных правил, их можно приравнять к проф. вежливости. 1) Нужно показывать ДизайнДокумент или Концепт Документ или хотябы часть этого. 2) Нужно показывать, что на данный момент сделано. 3) Нужно рассказать кто нужен, конкретно, а не "нужны все" и сколько. 4) Рассказать свои требования к специалисту и про его предстоящую работу. 5) Всё что посчитаешь нужным упомянуть. ВОТ ТАКИЕ же призвы: "ну мы тут карочи тима, каторая будит делать риальный проэкт, и нам карочи нада людей, моделиров, мапиров, в общим всех, у нас ничиво нисделана и мы кароча ждём какда вы прийдёте и зделаите нам всё че мыхотим, пишите на зоборе если хатите в нашу клёваю тиму". Это просто проявление не уважения. Хоть десять раз ты вежливость проявляй. Всем срать на твою вежливость. Всех интересует, что за проект, что предстоит делать, что вы сами умеете, что уже сделано, что будет от него требоваться и т.д. и т.п. А вы мало того, что нихрена не умеете, так ещё и даже тупо почитать в инете, как набирать команду, как составлять соответствующую документацию (это всё на русском) вам лень! Вот и получайте в глаз дальше... Хотя даже читать не обязательно, в принципе, это вещи практичные, стоит себя поставить на место человека, читающего ваш бред про бладей, дёргающиеся фонарики и ограбления караванов, теперь ещё и гамедав... Есть определённые требования к таким вещам, называется - это серьёзный подход. Никто за это денег не заплатит - нужно привлечь в себе в команду людей заинтересовав их, они никому и ничем не обязаны и не пойдут делать вашу мега проЭкт, пока вы не убедите их хоть сколько нибудь в том, что не пустая трата времени... И когда есть сомнение проканает или не проканает, то ответ: НЕ ПРОКАНАЕТ. Так что, как к нам относятся, так и мы к ним. А на счёт набора команды, я бы не стал брякать языком по пусту, тут из отписавшихся очень много народу, кто дейсвительно работает, кто в коммерческой гейм индустрии, кто моды делает и большинство хорошо владеют своими руками... Вот спорим, если я тут, да где угодно, начну команду набирать, то на меня такой реакции не будет? )) А знаешь почему? Потому что я провёл время в изучении того, КАК это делается... Давай реально поспорим, если я выйграю, ты уберёшь у себя теги [size] из подписи. Что будет если я проиграю - выдумай сам. Я даже зарегистрируюсь под другим ником и расскажу про левый проект и ко мне пойдут люди, ну если не пойдут, то хотябы так не отреагируют, как на тебя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Freeman43 Date : 21-06-2009 05:46 Title : Re: Внимание! Мы ищем таланты! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Erikoff [/i] [B]Ищутся таланты для проекта. Ищутся все: мапперы, кодеры, моделлеры, дизайнеры и все-все-все для полноценного отдельного проекта. Это не мод, и не на Source. Это отдельный проект на собственном движке. Всем заинтересованным - салют. Писать сюда, в ЛС или, что предпочтительнее, на любой из указанных мной контактов. (Кстати, я что-нибудь вообще указал?). Спасибо, и, привет энтузиастам! [/B][/QUOTE] В пати требуется 3дд, танк и хил. Кто играет в WoW поймут о чем я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mitai Date : 21-06-2009 12:18 Zelas, Вот у тебя в подписи копирайт стоит. Вы свою марку официально зарегистрировали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FishMan Date : 21-06-2009 13:39 Да пусть стоит, кому мешает, забавно то, ЗАЧЕМ такими огромными буквами писать, как для слепых дебилов? О_О Это комплекс какой-то... И самое интересное, я когда эту подпись вижу, я даже не читая поста и никуда не вникаю - я лично уже ничего от этого человека адекватного не жду. Я никогда не пойду в команду к такому человеку, я никогда не буду в серьёз воспринимать его писанину и так далее, человек сам просто говорит всем, кто он есть и потом обижается... Убери ты эту подпись и сразу к тебе станут лучше относиться, как он этого не понимает, я просто в шоке... Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Mitai Date : 21-06-2009 14:25 FishMan, Да я вроде убрать и не просил. Просто вопрос задал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Redner Date : 21-06-2009 14:34 >ЗАЧЕМ такими огромными буквами писать, как для слепых дебилов? Возможно это демонстрация глубоких познаний html. Чтоб все увидели, да и мало не показалось). З.Ы. Афтар вернулся через год, а ведь ничего и не изменилось.:D [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=44823&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : stridemann Date : 21-06-2009 15:48 FishMan the best! Лично я за! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Breever Date : 22-06-2009 04:23 Freeman43, я играю, оценил :) :cool: Ну некоторые реально перебарщивают в оценке "безликих" модов, может там гениальная идея, или готово только программирование, которое особо не продемонстрируешь. Это конечно редкость, если судить по количеству таких модов, которые очень недалеко ушли, но все же бывает :) Ну заявлять мод только в общих чертах тоже глупо, об этом уже все сказали :) И тем более уходить в неадекват. Я, например, тоже делаю мод на хл2, но сейчас большей частью занимаюсь тем, что [B]учусь[/B] всему, программированию (просто программирование на С++ и программирование для игр оказалось куда более разным, чем я думал), чтению просто исходников сурса, моделингу. Мапингом, к счастью, владею. И уж обьявлять о наборе команды даже не собираюсь в ближайшее время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : thePurple Date : 21-07-2010 09:46 О, еее, круто, я в сериале! Теперь самому смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 18.05.2024 05:40:49