Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #823005
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
мейби все дело в твоем новом аудио блоге?
http://tetris-inside.com/blog/2009-02-18-263

по теме: Слайды не рулят.

ЛОЛ
Вот по цитатам бы это разобрать...
Такое ощущение что писал чел с комплексами, а если посчитать сколько мата сказано, уличной лексики, неправельных ударений и нарушений норм речи то вы поняли какой автор(подсказка - маус любит это слово)
Old Post 18-02-2009 19:44
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #823006
Блог люто доставил.

1nquIz добавил 18-02-2009 в 19:46:41:
Интонации это вообще жесть, реквестирую текстовый вариант.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 18-02-2009 19:46
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #823024
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
мейби все дело в твоем новом аудио блоге?

угу
некоторые видимо поняли что речь идёт о них
разбирайте на цитаты
Old Post 18-02-2009 20:08
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #823033
Мухохо, А мне понравился аудио болог, Маус рулит

Серьёзно, я пожалуй ни над одним его роликом так не смеялсо ка над этим блогом

Не знаю какой он там админ, что творит да чем так провинился (и честно говоря мне плевать), но что большинство его творений меня в восторг не приводит - факт. Не знаю стоит ли за это на меня обижаться, но такой уш я... зануда, да наверно...
И собственно не стоит обижаться на него... возможно он не меньший зануда, хотя не похоже... просто ЧСВ немного over 9000 ^_^

Так или иначе как мне кажется свобода слова (особенно на творчески направленных форумах) - ГЛАВНОЕ и основное.
Какое бы оно было негативное или позитивное, наказывать за него не стоит, но прожевать, а после проглотить или выплюнуть в зависимость от качества этого "высказанного мнения.
Ибо в большинстве своём это самое "мнение" высказывается с целью и надеждой на улучшение обсуждаемого продукта.

Ну разве не скучно СНОВА видеть кадры из роликов "Meet The ..." ? - скучно.
Разве не скучно слушать при этом изезжанную водь и поперёк песню ? - вдвойне скучно.
Разве не режут слух прерывающие эту песню, порой не к месту вставленные, фразы из TF2 ? - режут.

Ну так может принять это к сведенью и попробовать исправить концепцию ролика ?! Заднее слово конечно за афтором но всёже и о смертных юзернеймах думать надо... ну немношко

PS у Мауса железные яйцы, стопудово
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-02-2009 21:09
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #823064
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Мухохо, А мне понравился аудио болог, Маус рулит

PS у Мауса железные яйцы, стопудово


Balls of steel!!!
Мы делаем то что нам нравится! А критики идут в Бобруйск!

Поправил Mayc 25-03-2009 в 01:32

Old Post 19-02-2009 00:47
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #823102
Маус, смирись что у тебя невыходит идеально ничего, как и у каждого человека на планете, но нет, вдимо по тебе и зная себя могу вспомнить сказочку про двух упертых баранов про критиков ты правильно в той теме подметил. На критику влада ты ответил как полагается, а когда ктото начал уже "соглашатся" тому я бы ответил также..
Вроде выяснился теперь разбаньте меня))
пс. я когда критикую то сразу пишу как это исправить и что делать для этого, посмотрите любой мой пост на тетрисе.

Итак, моя справедливая критика по ролике:
Оригинальная песня мне понравилась, хоть она и не мауса, но можна присудить баллы за то что нашел и захотел и зделал ролик.
Добавил голоса и звуки: ну вообщем на 9, тк если больше то уже некрасиво будет. такчто сами голоса норм, но немножко неуравновешена громкость.
Картинки: Спасибо, много интересных увидил.
итог:
для стандартной работы тетриса - 9\10
для мирового творчества - 7\10

пс. Я так понимаю звукоблог это такие себе извинения мауса, ну я извиняю тогда, куда же ты сам там выживеш в этой школоте..

Мне конечно подкаст очень понравился, но посмотри как некоторые юхеры у которых по одному сообщению нагло лижут зад.. Пусть тебе и нравится, мне бы тоже нравилось, но это несдается противным? чтоб добится успеха нужно проявлять и свой характер а не вечно подкорятся комуто
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 19-02-2009 в 08:48

Old Post 19-02-2009 08:20
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #823158
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
мейби все дело в твоем новом аудио блоге?
http://tetris-inside.com/blog/2009-02-18-263

по теме: Слайды не рулят.

Феерическая расстановка точек над Тетрис Инсайд.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 19-02-2009 11:55
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #827120
Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
Феерическая расстановка точек над Тетрис Инсайд.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9fccd1ed06ea30b14d1f5e577c7d0c60
Old Post 02-03-2009 12:13
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fazarcheg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #827191
Маус
Не пробовал думать, что если многие пишут "плохо", значит скорее всего плохо оно и есть?

Мне, впрочем, понравилось, только вот присутствующие скриншоты в ролике уже поднаскучили.
Faith is my shield, Fury is my sword!
Burn the Heretic, Kill the Mutant, Purge the Unclean!
Old Post 02-03-2009 16:09
Fazarcheg отсутствует Посмотреть данные 'Fazarcheg' Отправить Приватное Сообщение для 'Fazarcheg' Найти другие сообщения 'Fazarcheg' Добавить Fazarcheg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #834759
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fazarcheg
Маус
Не пробовал думать, что если многие пишут "плохо", значит скорее всего плохо оно и есть?


мне плевать на нытиков, которым всегда всё плохо
тема создавалась не для них, а для предложения поучаствовать, для тех, кому это интересно.

Так что на твой вопрос могу ответить : "Нет. Я не собираюсь прислушиваться к завистливым занудам". Мы делаем то что нам нравится. Делаем не для критиков, а для тех кто ценит творческие порывы. Врагов у нас много... но нас это не остановит. Мы получаем удовольствие... И испортить наш боевой настрой у них не получится

Цитата:
Оригинальное сообщение от Fazarcheg
Мне, впрочем, понравилось, только вот присутствующие скриншоты в ролике уже поднаскучили.

это я просто схалтурил немного Немножко стандартных привычных картинок для начала ролика не помещают Тем более, что они хорошо подходят...
А далее уже будет то, что сделают те, кто хочет что-то сделать Вобщем, если хотите сделать ролик лучше - участвуйте. А если не хотите, то ждите, когда это сделают другие... Но в любом случае, уважайте чужой труд!
Old Post 24-03-2009 23:27
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены