Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Когда выйдет следующий массивный апдейт
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Быстро, где-то один месяц
9 15.00%
Месяца два
34 56.67%
Примерно через 3 месяца
5 8.33%
Дольше чем через 3 месяца
2 3.33%
Как выйдет, так выйдет.
10 16.67%
Всего: 60 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #761596
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE-F1
Вульва НИКОГДА не упустит возможность наживиться побольше, но тем не менее они делают это потрясающе грамотно, за что им поклон, они не "вытрясают" деньги за каждый апдейт,как это делают некоторые компании, они просто призывают больше людей играть в тф2 активной рекламой уикендов и апдейтов.


Да, пока всё идёт просто отлично. Как-бы не сглазить
А последний апдейт, наверное, приведёт в игру самое большое колличество игроков...
Это был самый нужный и самый грамотный апдейт. Режим арена рулит! Игроков в ТФ2 будет прибаляться!
Надеюсь, valve оценят это и с новыми апдейтами будут хотябы иногда добавлять новые режимы!
Тогда каждый найдёт в ТФ2 что-то по своему вкусу....
Old Post 26-08-2008 23:43
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #761597
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Надеюсь, valve оценят это и с новыми апдейтами будут хотябы иногда добавлять новые режимы!
Тогда каждый найдёт в ТФ2 что-то по своему вкусу....

Под этой фразой подписываюсь
Old Post 26-08-2008 23:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #761661
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Режим арена рулит!

Это точно ! Главное, что здорово поднимает настроение. Вчера остался на Велле один на один в команде с вражеским солдатом и умудрился попасть под поезд. Мы проиграли, но обе команды валялись под столами)))...Жду Дастобоул и Фастлэйн для Арены. А ещё полный Lumberyard.
Old Post 27-08-2008 09:11
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #761711
Надеюсь они продолжат альпийскую тему.Уж очень красивые карты.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 27-08-2008 11:39
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #761733
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlEgor 2
Это точно ! Главное, что здорово поднимает настроение. Вчера остался на Велле один на один в команде с вражеским солдатом и умудрился попасть под поезд. Мы проиграли, но обе команды валялись под столами)))...Жду Дастобоул и Фастлэйн для Арены. А ещё полный Lumberyard.

Было нечто похожее Там же, я скаутом остался против солдата и инжа Они за мной начали гоняца, я спрыгнул с торону своей респы и побежал, где поезд ходил, они за мной. Я уже во вход вбежал и свернул и тут вижу, я выйграл... Смотрю, а они оба увлекшись погоней под поезд попали
Old Post 27-08-2008 12:11
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #761834
Новое оружие будет обладать вот такими свойствами (steamapps/team fortress 2 content.gcf/tf/resource/tf_russian)
// Attribute descriptions
"Attrib_ClipSize_Positive" "Обойма: +%s1%"
"Attrib_ClipSize_Negative" "Обойма: %s1%"
"Attrib_DamageDone_Positive" "Урон: +%s1%"
"Attrib_DamageDone_Negative" "Урон: %s1%"
"Attrib_FireRate_Positive" "Скорость удара: +%s1%"
"Attrib_FireRate_Negative" "Скорость удара: -%s1%"
"Attrib_OverhealAmount_Positive" "Бонус за сверхлечение: +%s1%"
"Attrib_OverhealDecay_Disabled" "Бонус сверхлечения не убывает"
"Attrib_OverhealDecay_Positive" "Бонус сверхлечения убывает медленне на %s1%"
"Attrib_OverhealDecay_Negative" "Бонус сверхлечения убывает быстрее на %s1%"
"Attrib_HealOnHit_Positive" "Здоровья за удар: +%s1"
"Attrib_HealOnHit_Negative" "Здоровья за удар: %s1"
"Attrib_CritChance_Positive" "Шанс критического выстрела: +%s1"
"Attrib_CritChance_Negative" "Шанс критического выстрела: %s1"
"Attrib_CritChance_Disabled" "Без критических ударов"
"Attrib_DamageDoneBonus_Positive" "Увеличение повреждений за удар: +%s1%"
"Attrib_ModFlamethrower_BackCrits" "100% критического удара сзади"
"Attrib_MaxHealth_Positive" "Максимум здоровья: +%s1"
"Attrib_FistsHaveRadialBuff" "При убийстве: +50 здоровья, находящимся рядом товарищам\nПри убийстве: +10% шанс критического выстрела находящимся рядом товарищам"
"Attrib_CritBoost_OnKill" "При убийстве: %s1 секунд - 100% шанс критического удара."
"Attrib_Slow_Enemy_OnHit" "%s1% шанс замедлить врага при попадании"
Вырезал всё про горящих и убер-заряд
Old Post 27-08-2008 16:32
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #761858
А дальше обновление на инжа и я даже знаю, что будет вместо диспесера обычного. http://www.smint.ru/ смотрим четвертое объявление слева Заходим и видим в чем преимущества нового диспенсера
Old Post 27-08-2008 17:08
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #761882
Инжу, наверняка, дадут вместе с ключем просто альтернативу улучшений пушки, а телепорт и дисп не будут менять.

На счет добавления новых режимов с каждым обновлением- Валве тогда придеться для каждого режима менять характеристики класса, ещё пару режмов может игра и выдержит, но как бэ это будут разные игры и баланс придеться менять в любом случае.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 27-08-2008 17:41
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #761910
Цитата:
Оригинальное сообщение от inoi
Было нечто похожее Там же, я скаутом остался против солдата и инжа Они за мной начали гоняца, я спрыгнул с торону своей респы и побежал, где поезд ходил, они за мной. Я уже во вход вбежал и свернул и тут вижу, я выйграл... Смотрю, а они оба увлекшись погоней под поезд попали


Гы) я это видел! Nickname: D24
Поезд рулит!
Арена рулит!
Арена Равин рулит ещё больше! Супер карта для скаута, если бы умел пользоваться фотошопом сделал бы на эту тему классный коллаж.
Old Post 27-08-2008 18:58
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #762008
Вот это заинтересовало:
"Attrib_FistsHaveRadialBuff" "При убийстве: +50 здоровья, находящимся рядом товарищам\nПри убийстве: +10% шанс критического выстрела находящимся рядом товарищам"
Может это для нового диспенсера. У него будет ментальная связь с центри. И когда центри будет убивать, дисп всем находящимся в районе 10 метров будет давать такой бонус. А это идея!!

Agreend добавил 28-08-2008 в 05:16:51:
А телепорт будет дольше перезаряжаться, но после телепортирования скорость игрока будет на время увеличиваться.
Или так: будет ограничение на расстояние между входом и выходом, но телепорт будет работать без перезарядки.

Agreend добавил 28-08-2008 в 05:20:45:
Мне кажется, что инжу оружие вообще не будут заменять. Заменять будут только чертежи.
Лапоть
Old Post 28-08-2008 04:51
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #762015
У инженера в Вооружении (Loadout) есть только Дробовик Level 1, Пистолет Level 1, Гаечный ключ Level 1.
Old Post 28-08-2008 05:40
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #762018
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
У инженера в Вооружении (Loadout) есть только Дробовик Level 1, Пистолет Level 1, Гаечный ключ Level 1.

А у спая только револьвер и бабочка. Но это не значит, что заменять будут только это оружие. Поменять картинки в меня смены вооружения для них ничего не стоит.
Лапоть
Old Post 28-08-2008 05:49
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #762024
Почему тогда не поменяли в последнем обновлении? только не говорите, что не хотят спойлерить. Не сомневаюсь, что обновление снайпера тоже будет не маленькое, так зачем возиться с Вооружением тогда, если вместе с фиксом Арены могли сменить и иконки?
Old Post 28-08-2008 06:37
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inoi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 362 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #762041
Цитата:
Оригинальное сообщение от FastZ7
Гы) я это видел! Nickname: D24
Поезд рулит!
Арена рулит!
Арена Равин рулит ещё больше! Супер карта для скаута, если бы умел пользоваться фотошопом сделал бы на эту тему классный коллаж.

О, понятно, мы с тобой довольно часто гамаем Привет!
Ага, обожаю эту карту и очень жду, когда же ее еще на СР переделают
Old Post 28-08-2008 07:28
inoi отсутствует Посмотреть данные 'inoi' Отправить Приватное Сообщение для 'inoi' Найти другие сообщения 'inoi' Добавить inoi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #762155
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Почему тогда не поменяли в последнем обновлении? только не говорите, что не хотят спойлерить. Не сомневаюсь, что обновление снайпера тоже будет не маленькое, так зачем возиться с Вооружением тогда, если вместе с фиксом Арены могли сменить и иконки?


Да потому что они наверняка ещё и не знают какое оружие будут заменять и какое делать.
Лапоть
Old Post 28-08-2008 15:20
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены