Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toymaster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #258784
мдаааа люди а правдо инкоре первый просил прощения а на нево 0 внемание непорядок люди !!!!!!! а парень ведь ждет и страдает

toymaster добавил 06-10-2005 в 15:58:54:
сорри за меленький флуд
Old Post 06-10-2005 15:57
toymaster отсутствует Посмотреть данные 'toymaster' Отправить Приватное Сообщение для 'toymaster' Найти другие сообщения 'toymaster' Добавить toymaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #258831
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Нет это не ден . Ден это вот -https://bbs.cs-s.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38825

Мог бы и пароль забыть
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 06-10-2005 16:30
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BONITO&sup2;
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Belgium/gaaga
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #268880
Модераторы снимите бан пожалуйста.А то я уже месяц зайти на НАШУЛАЙФ не могу.
Old Post 24-10-2005 10:53
BONITO&sup2; отсутствует Посмотреть данные 'BONITO&sup2;' Отправить Приватное Сообщение для 'BONITO&sup2;' Найти другие сообщения 'BONITO&sup2;' Добавить BONITO&sup2; в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #268932
Цитата:
Оригинальное сообщение от BONITO²
Модераторы снимите бан пожалуйста.А то я уже месяц зайти на НАШУЛАЙФ не могу.

1. Когда забанили.
2. Кто забанил
P.S. Если это было месяц назад то дело скорее всего будет закрыто, за пределом давности
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 24-10-2005 11:54
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #278858
1. Только что забанен на сервере НашалайфПублик3.
2. Забанен админом Yana

Коротко: бегали по карте итали в одной команде. Обычная ситуация изза угла она выбегает етественно первым делом жму курок потом вижу что свой естественно отпускаю. То есть макс 1 пуля. После чего она, Yana, меня тимкиляет очередью.
После чего я естественно жму слай ибо очередь енто не 1 пуля и никакой случайности в ее действиях не было. После чего следует кик и бан на сервере.

Прошу разбанить, а так же неплохо бы провести разъяснительную работу с данным админом о превышении полномочий.
Rest In Peace
Old Post 09-11-2005 03:32
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yana
(Я за безопасный секс)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 418 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #278867
бан был на 5 минут - за то что Убивал своих в течении 3 раундов и не разу не извенился!

yana добавил 09-11-2005 в 06:00:34:
Да и забыла добавить не ты ли кричал не очень красиво на тех кто в твоей команде попадали в тебя случайно? этого уже было достаточно для бана и не для 5 минутного бана!
Любите и будьте Любимы
Old Post 09-11-2005 05:52
yana отсутствует Посмотреть данные 'yana' Отправить Приватное Сообщение для 'yana' Найти другие сообщения 'yana' Добавить yana в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #278890
Цитата:
Оригинальное сообщение от yana
бан был на 5 минут - за то что Убивал своих в течении 3 раундов и не разу не извенился!

yana добавил 09-11-2005 в 06:00:34:
Да и забыла добавить не ты ли кричал не очень красиво на тех кто в твоей команде попадали в тебя случайно? этого уже было достаточно для бана и не для 5 минутного бана!


1. Я не знаю на сколько был бан. Так же не было никаких предупреждений или чего то подобного. Просто что называется кнопку втопила не разбирая суда и следствия.

2. Что то опять же путаешь - своих не убивал. Меня убивали. В первом же снесли почти весь хелс. Во втором опять накатали. В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. Да и от тебя НИКАКИХ действий не следовало в их адрес пока ТЕБЯ енто не коснулось. Как же так - СЛУЧАЙНО пулька в админа попала? БАААН такого?

Хотелось бы от тебя все же извинения услышать. И на будующее последуй моему совету который перед баном был - береги нервы. Ты все таки носишь гордое имя АДМИН и должна ему соответствовать. Не думаю что те кто присутствовал при данном инциденте поголовно на твоей стороне. Хорошей репутации енто твое действие явно тебе не принесло.
Old Post 09-11-2005 07:28
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #278920
09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius" killed "CJIOH | CAO" with "p228" (headshot)

после чего я не вижу извинений. Культура нашалайф требует в обязательном порядке извинений, в случае если этого не происходит админ может кикнуть игрока, расчитав ТК как преднамеренный. Забанить на 5 минут равносильно кику. И давай не будем тут говорить на тему культуры теперь. Тем более когда сам врешь (к теме о том что ты никого не убивал). Более того, Яна попросила тебя извиниться, не получив ответа кикнула (забанила на пять минут).

Далее
09.11.2005 - 06:04:12: "Xenophobius" say "задрали мать ... РАДАР ВИДИТЕ? для вас идиотов сделан"
Выдал после того, как тебе сняли часть здоровья свои. Говорить о чьем-то поведении, будучи самому делая свинские поступки, мне не очень понятно. тем более что не прошло и пол минуты как ты сам только что положил своего.
Когда ты грохнул Слона никто на тебя и не пискнул. Когда тебя только потрепали - так все идиоты. Запомни, никто не в праве называть игроков идиотами.

Дабы чтобы не вазникало проблем в будущем у тебя с нами и так же чтобы не давать советов и тем самым попадать самому в глупые ситуации после этого, почитай правила поведения на наших серверах.
http://www.cs-source.ru/rules

Цитата:
Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба. Особо злостные нарушители будут забанены или выкинуты из игры. Если вы убили своего игрока, то убедительная просьба написать в общий чат «Sorry» - то есть извиниться. Администратор может оставлять за собой право кикнуть человека в случае, если последний не извинился.


на вопрос
Цитата:
1. Я не знаю на сколько был бан. Так же не было никаких предупреждений или чего то подобного. Просто что называется кнопку втопила не разбирая суда и следствия.

ответил частично выше - читай правила.
Более того, на сколько получил бан тебе пишут в консоли (читай предупреждают).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-11-2005 08:34
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XPEHOTEHb
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #278923
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius<STEAM_0:1:8851092><TERRORIST>" killed "CJIOH | CAO<STEAM_0:1:8103305><TERRORIST>" with "p228" (headshot)

после чего я не вижу извинений. Культура нашалайф требует в обязательном порядке извинений, в случае если этого не происходит админ может кикнуть игрока, расчитав ТК как преднамеренный. Забанить на 5 минут равносильно кику. И давай не будем тут говорить на тему культуры теперь. Тем более когда сам врешь (к теме о том что ты никого не убивал). Более того, Яна попросила тебя извиниться, не получив ответа кикнула (забанила на пять минут).

Дабы чтобы не вазникало проблем в будущем у тебя с нами и так же чтобы не давать советов и тем самым попадать самому в глупые ситуации после этого, почитай правила поведения на наших серверах.
http://www.cs-source.ru/rules



на вопрос

ответил частично выше - читай правила.
Более того, на сколько получил бан тебе пишут в консоли (читай предупреждают).


Давайте определимся кик есть кик.. а бан есть бан.
А убедительная просьба, это просьба а не требование. У меня тоже рефлекс, когда в меня стреляют я на АВТОМАТЕ стреляю в ответ, так как стрелять может только чужой. Но нередко и свои стреляют и получают "сдачу"

Я не буду спорить насколько равноправно это было, но отмечу. Что если бан на 5 минут рассматриваются как кик, что мешает рассматривает бан на скажем 14400 как кик?
Old Post 09-11-2005 08:46
XPEHOTEHb отсутствует Посмотреть данные 'XPEHOTEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'XPEHOTEHb' Найти другие сообщения 'XPEHOTEHb' Добавить XPEHOTEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #278929
"Xenophobius" say "задрали мать ... РАДАР ВИДИТЕ? для вас идиотов сделан"

Если бы меня третий раунд подряд мочили свои, я бы сказал не так, далеко не так. Я бы как минимум покрыл трехэтажным матом всех обидчиков, правда, в отличие, от Ксена - в микрофон.

И мне бы за это ничего не было. Почему? Потому что даже админы иногда отпускают вольные выражения в микро, и все к этому относятся нормально. Я тоже кстати.

А то, что ксен ответил хэдом ТАтакеру... это хорошо объяснил ХРЕНОТЕНЬ. Да и извиняться в этом случае не за что, если игрок, который атаковал первым не извинился первым.

Да, вот, что еще хочу добавить. Я сам админ на одном из игровых серверов и уменя совсем недавно была похожая ситуация.
Пока я разрежал бомбу, какой-то шутник, из "своих", планомерно снимал мне хэлсы, своей м4. Меня это взбесило, и я, закончив разряжать, развернулся и догнал обидчика в спину парой очередей в затылок.
В начале следующего раунда я получил слэй, вполне заслуженный.
Моя реакция была нулевой, так как я сам погорячился. Ведь очень часто бывает, что в конце раунда свои атакуют своих, просто в шутку.

Вот только не помню, чтобы хоть раз я убивал человека намеренно, за то, что он меня случайно покоцал.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k

Поправил SF_Leon 09-11-2005 в 08:59

Old Post 09-11-2005 08:53
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #278934
Цитата:
Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb
Давайте определимся кик есть кик.. а бан есть бан.
А убедительная просьба, это просьба а не требование.

А у нас убедительная просьба - требование. И давайте не будем определяться - я определил это уже выше. Не согласен - не играй у нас, никто не держит.

Цитата:
Если бы меня третий раунд подряд мочили свои, я бы сказал не так, далеко не так. Я бы как минимум покрыл трехэтажным матом всех обидчиков, правда, в отличие, от Ксена - в микрофон.

И мне бы за это ничего не было.

было бы. перманент. проверим?

Цитата:
Да и извиняться в этом случае не за что, если игрок, который атаковал первым не извинился первым.

Тебе еще раз правила зачитать?
меня не волнует кто сколько раз кому не сказал "сорри". Попросили извиниться - будь добр извинись. Не хочешь - до свидания.
Old Post 09-11-2005 09:01
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XPEHOTEHb
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #278941
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
А у нас убедительная просьба - требование. И давайте не будем определяться - я определил это уже выше. Не согласен - не играй у нас, никто не держит.


Просьба всегда остается просьбой. А требование требованием.

Можно уточнить это ВЫ ( липкий) определили один или это определение игрового сервиса?
PS Или мне пора переосмысливать значения слов например просьба = требование ??

Поправил XPEHOTEHb 09-11-2005 в 09:31

Old Post 09-11-2005 09:15
XPEHOTEHb отсутствует Посмотреть данные 'XPEHOTEHb' Отправить Приватное Сообщение для 'XPEHOTEHb' Найти другие сообщения 'XPEHOTEHb' Добавить XPEHOTEHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #278954
Уважаемый, вы в ситуацию вникните для начала, а потом встревайте в разговор.

админ потребовал извинений, их не получил. Дальше последовал по своему разумению, дав человеку 5 минут бана, так как тот еще и оскорбил весь сервер. Еще раз читаем правила, от начала и до конца. Потом отвечаем. В противном случае, не вижу дальнейшего смысла с ВАМИ разговаривать из-за неимения данных ВАМИ о сути разговора вообще.

Демагогию будешь разводить в другом месте. За одно оскарбление в адрес всего сервера он мог уже смело идти в перманент. Раз ты такой правильный в значении слов, то мы сейчас мигом исправим бан на пять минут на бан на бесконечность, чисто по пунктам:
Цитата:
Сервера сообщества Наша-Life – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.
Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-11-2005 09:32
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #278962
Ну если было бы, то почему бы меня уже сейчас и заочно не поместить в перманент? Ибо я честно признаюсь, что матерился в войс-эфире.

Но после этого, пожалуста, пер****те всех, кто также, хоть раз допустил вольность в выражениях.

З. Ы. то слово со звездочками, это не мат, это так отцензурировал ваш очень умный фильтр слово п_е_р_е_б_а_н_т_е.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k

Поправил SF_Leon 09-11-2005 в 09:49

Old Post 09-11-2005 09:46
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #278963
Прошу различать мат, отпущенный просто так и личностные оскорбления в адрес кого-то и всего сервера в целом (тем более). Если я увижу что ты материшься на кого-то - лично забаню, не переживай.

Цитата:
Но после этого, пожалуста, пер****те всех, кто также, хоть раз допустил вольность в выражениях.

именно так мы и делаем, если ты еще не заметил. Тех, кто оскарбляет кого-то на наших серверах и не удосуживается извиниться, ждет бан.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 09-11-2005 09:48
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены