Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Matrix|-red-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #416119
блин, значит не помогает приблуда...
Old Post 12-07-2006 19:31
Matrix|-red- отсутствует Посмотреть данные 'Matrix|-red-' Отправить Приватное Сообщение для 'Matrix|-red-' Найти другие сообщения 'Matrix|-red-' Добавить Matrix|-red- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sulima
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: укреин/киев
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #691227
капец и ето мне не помогло всеравно сервак вижу в локале
Old Post 18-02-2008 08:01
sulima отсутствует Посмотреть данные 'sulima' Отправить Приватное Сообщение для 'sulima' Найти другие сообщения 'sulima' Добавить sulima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JogaBon1To
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #692883
sulima
В локалке полюбе видеть будешь....................
ZM ESCAPE моя тема =)))
Делаю Сервер Зомби Мод 2.0 >>> Почти готов и Скоро будет запущен >>> Ща Тест l
Old Post 24-02-2008 07:41
JogaBon1To отсутствует Посмотреть данные 'JogaBon1To' Отправить Приватное Сообщение для 'JogaBon1To' Найти другие сообщения 'JogaBon1To' Добавить JogaBon1To в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snake 60
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ПскоВ
Написал: 90 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #700902
А кто-нибудь может внести поправки касаемо DynDns.КОМ Допустим я зарегился там, а что дальше то делать? Ну создал я хост, ну установил DynDns Updater, прописал ему пароли и логины, а он красным горит а в логах пишет:
Group pcixi-ryc is not configured correctly
Update result: error can update
Что это может быть??? Где ковырять??? Инет у меня АДСЛ мегабитка, безлимит (1024кбс/524кбс) модем ЗЮХЕЛЬ P660HT2, кстати в модеме на вкладке Advanced есть функция Dynamic DNS может там настраивать надо??? Кто делал, поделитесь опытом плиззз...
-----
Всё, сам разобрался... Всё дело в имени было. Оказывается оно не должно быть с пробелами, при чем при регистрации пробелы вводил (Snake 60) но на сайте получил без пробелов (Snake60)
-----
Спасибо за статью... всё работает

Поправил Snake 60 24-03-2008 в 16:59

Old Post 20-03-2008 17:11
Snake 60 отсутствует Посмотреть данные 'Snake 60' Отправить Приватное Сообщение для 'Snake 60' Посетить домашнюю страничку Snake 60 Найти другие сообщения 'Snake 60' Добавить Snake 60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sulima
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: укреин/киев
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #702698
спасибооо большое очень помогло окзывается там надо было зделать апдейт и серв вижу и в локале и в инете
Old Post 25-03-2008 18:31
sulima отсутствует Посмотреть данные 'sulima' Отправить Приватное Сообщение для 'sulima' Найти другие сообщения 'sulima' Добавить sulima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нупъ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #707631
У меня не получается, я запускаю DynDNS Updater, а затем source dedicated server. А серв тока в локалке виден
Old Post 07-04-2008 10:54
Нупъ отсутствует Посмотреть данные 'Нупъ' Отправить Приватное Сообщение для 'Нупъ' Найти другие сообщения 'Нупъ' Добавить Нупъ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Snake 60
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ПскоВ
Написал: 90 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #707633
Нупъ
Роутер настрой...
Old Post 07-04-2008 10:58
Snake 60 отсутствует Посмотреть данные 'Snake 60' Отправить Приватное Сообщение для 'Snake 60' Посетить домашнюю страничку Snake 60 Найти другие сообщения 'Snake 60' Добавить Snake 60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нупъ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #707639
а что конкретно настроить?
Old Post 07-04-2008 11:03
Нупъ отсутствует Посмотреть данные 'Нупъ' Отправить Приватное Сообщение для 'Нупъ' Найти другие сообщения 'Нупъ' Добавить Нупъ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snake 60
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ПскоВ
Написал: 90 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #707734
Вообще у разных производителей по разному у кого-то это называется перенаправление портов (Port forwarding) из внешней сети WAN на твой сервак (IP в локалке... что то вида 192.168.1.33) эта настройка обычно в NAT находиться... у DLink-ов эта шняга называется Виртуальный сервер (Virtual server) по-моему на вкладке Advansed Суть в том, чтобы любые запросы на контровские порты 2700-2800 перенаправлялись на твой сервак...
А, и еще надо правила для встроенного фаервола прописать, чтобы он пропускал запросы на указанные выше порты (или один порт, например стандартный 27015) с любого компа из инета, как это сделать ищи в факе или базе знаний на сайте производителя твоего роутера или модема... Ну или на худой конец отрубить фаер, но лучше не рисковать

PS Если нада, то чуть попозже для ASUS 6020 и для ZYXEL 660HT2 могу настройки в картинках накидать...

Поправил Snake 60 07-04-2008 в 14:47

Old Post 07-04-2008 14:40
Snake 60 отсутствует Посмотреть данные 'Snake 60' Отправить Приватное Сообщение для 'Snake 60' Посетить домашнюю страничку Snake 60 Найти другие сообщения 'Snake 60' Добавить Snake 60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нупъ
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #707785
Спасибо, попробую сделать так =)
P.S. у меня D-Link DSL-504T
Old Post 07-04-2008 17:04
Нупъ отсутствует Посмотреть данные 'Нупъ' Отправить Приватное Сообщение для 'Нупъ' Найти другие сообщения 'Нупъ' Добавить Нупъ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snake 60
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/ПскоВ
Написал: 90 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #708029
h_t_t_p://w_w_w.portforward.com/english/routers/port_forwarding/Dlink/DSL-504T/FTP.htm
Вот здесь для твоего роутера настройки FTP, тока по англицки, но с картинками, я думаю разберешься тока порт надо указывать не 21 (FTP-шный), а 27015 например (контровский) или диапазон портов 27000-28000

или вот здесь для P2P-сетей... суть таже только порты разные
h_t_t_p://w_w_w.wiki.lamak.ru/Настройка_ADSL_модемов_для_работы_в_P2P_в_активном_режиме

Поправил Snake 60 08-04-2008 в 10:50

Old Post 08-04-2008 10:43
Snake 60 отсутствует Посмотреть данные 'Snake 60' Отправить Приватное Сообщение для 'Snake 60' Посетить домашнюю страничку Snake 60 Найти другие сообщения 'Snake 60' Добавить Snake 60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
luser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #712668
Сделал я сервер(большое спасибо за предоставленную информацию!),всё работает,пинг в норме,IP-внешний,постоянный,а вот порт постоянно разный,причём какой-то странный(например62039),а в локалке как положенно:27015...
Поэтому прежде чем сыграть с друзьями,мне приходиться скидывать им в аськи номер порта,соответсвенно они не могут добавить меня в избранное...
Подскажите пожалуйста как это можно исправить,и вообще можно ли?
...Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Old Post 20-04-2008 00:22
luser отсутствует Посмотреть данные 'luser' Отправить Приватное Сообщение для 'luser' Найти другие сообщения 'luser' Добавить luser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
krayser
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Israel/Russia/Nahariya/Moscow
Написал: 34 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #714570
Добавь в файл - "Server.bat" команду " -port ***** " (где * это порт на который коннектится клиент или работает сервер)
Пример:
Добавил команду " -port 65468" в файле "Server.bat".
Теперь если даешь кому то адресс своего сервера, то выглядит это так: myserver.conter-strike.com:65468 or 89.354.987.88:65468
«Беркут™» IL
Game Server: gclub.this2all.com:30000

Поправил krayser 25-04-2008 в 23:22

Old Post 25-04-2008 23:13
krayser отсутствует Посмотреть данные 'krayser' Отправить Приватное Сообщение для 'krayser' Посетить домашнюю страничку krayser Найти другие сообщения 'krayser' Добавить krayser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AmoN_R@
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #723326
Цитата:
Оригинальное сообщение от xapgkopster
помогите такая фигня.
кароч смайлик в этой проге появляется, я ввожу в стиме xapg.no-ip.org. все норм, серв видит, НО:
когда я выключаю серв, перезахожу в инет, перезапускаю прогу, вкл серв, то стим пишет что мой серв "не отвечает", а увидит, если я его заново добавлю в избранное, то есть заново введу xapg.no-ip.org!!!
может быть дело в том, что имя сервера должно совпадать с именем dns сервера, потомучто стим ведь обращается к имени серверу, и когда обратиться, то получит заветный ip сервера?



та же фигня((( чё делать?
Old Post 18-05-2008 18:16
AmoN_R@ отсутствует Посмотреть данные 'AmoN_R@' Отправить Приватное Сообщение для 'AmoN_R@' Посетить домашнюю страничку AmoN_R@ Найти другие сообщения 'AmoN_R@' Добавить AmoN_R@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AmoN_R@
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #723865
Цитата:
может быть дело в том, что имя сервера должно совпадать с именем dns сервера, потомучто стим ведь обращается к имени серверу, и когда обратиться, то получит заветный ip сервера?


да действительно поставил имя сервера таким же как хост нейм, всё работает
Old Post 19-05-2008 22:10
AmoN_R@ отсутствует Посмотреть данные 'AmoN_R@' Отправить Приватное Сообщение для 'AmoN_R@' Посетить домашнюю страничку AmoN_R@ Найти другие сообщения 'AmoN_R@' Добавить AmoN_R@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены