Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #355561
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (если кто знает, лучше молчите.)

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3

Поправил GunWoman 24-03-2006 в 21:33

Old Post 24-03-2006 21:29
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #355567
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (если кто знает, лучше молчите.)

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?


1. спят (я не знаю а догадываюсь если правильно молчи)
2. таможеник
Homo homini lupus est
Old Post 24-03-2006 21:36
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #355571
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
1. спят (я не знаю а догадываюсь если правильно молчи)
2. таможеник

1. нет
2. нет
Ещё варианты?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:54:59:
3. Разделить 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине.

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:56:30:
4. Сколько земли будет в яме шириной 2 метра, длиной 2 метра и глубиной 2 метра?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:59:22:
5. Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 22:05:03:
6. Девочка живет на 9-ом этаже. Когда она идет в школу, то опускается на лифте с 9-го этажа на 1-ый, а когда возвращается из школы, то поднимается на лифте до 6-го этажа, а потом идет пешком до 9-го. Почему?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3

Поправил GunWoman 24-03-2006 в 21:59

Old Post 24-03-2006 21:43
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #355620
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
4. Сколько земли будет в яме шириной 2 метра, длиной 2 метра и глубиной 2 метра?

Два кубаметра?
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (если кто знает, лучше молчите.)

Делают детей?
Спят на кровате/диване?
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?

Вор?
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
6. Девочка живет на 9-ом этаже. Когда она идет в школу, то опускается на лифте с 9-го этажа на 1-ый, а когда возвращается из школы, то поднимается на лифте до 6-го этажа, а потом идет пешком до 9-го. Почему?

Курит по дороге домой?
Заходит в гости/к подруге/к другу?
Лифт не открывается на 7, 8 и/или 9?

TARANTUL добавил 25-03-2006 в 00:00:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
5. Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

Подумал, что он заодно с варварами.
Усомнился в нём, его искренности.
Убрал конкурента.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 24-03-2006 23:58
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #355626
Про девочку баян еще тот. Скоро народ вспомнит то?
Old Post 25-03-2006 01:14
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Loki(Damager)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Про яблоки
Сообщение #355629
Последнему чуваку отдать яблоко в корзине...так?

Loki(Damager) добавил 25-03-2006 в 01:48:55:
а не фиг на посту спать! (он же был в карауле, когда увидел сон, значит спал на посту! вот гад...)
Si vis pacem parabellum.
Зубы не воробей-вылетят, не поймаешь!
Old Post 25-03-2006 01:47
Loki(Damager) отсутствует Посмотреть данные 'Loki(Damager)' Отправить Приватное Сообщение для 'Loki(Damager)' Найти другие сообщения 'Loki(Damager)' Добавить Loki(Damager) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #355649
Цитата:
Оригинальное сообщение от seriy21
ucugoP, загадка про то, что может купить, но не для себя и т.д...
Это вроде гроб. Ну или гробница или что-то с этим связанное.

Правильно!

ucugoP добавил 25-03-2006 в 05:45:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
1. нет
2. нет
Ещё варианты?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:54:59:
3. Разделить 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине.

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:56:30:
4. Сколько земли будет в яме шириной 2 метра, длиной 2 метра и глубиной 2 метра?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 21:59:22:
5. Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

GunWoman добавил 24-03-2006 в 22:05:03:
6. Девочка живет на 9-ом этаже. Когда она идет в школу, то опускается на лифте с 9-го этажа на 1-ый, а когда возвращается из школы, то поднимается на лифте до 6-го этажа, а потом идет пешком до 9-го. Почему?

1.
2.Буратино.
3.Последнему достанется яблоко в корзине.
4.В ямах не бывает песка(разве что чуть чуть на дне).
5.Слишком опасно держать такого человека у себя, если он предаст центуриона, то тому никогда не удастся победить врвга.
6.Кнопка 9го этажа перевернута?
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 25-03-2006 05:11
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #355705
Цитата:
5. Как-то утром, солдат, который перед этим был в ночном карауле, подошел к центуриону и сказал, что этой ночью он видел во сне как варвары сегодня вечером будут атаковать крепость с севера. Центурион не очень поверил в этот сон, но меры все-таки принял. Тем же вечером варвары действительно напали на крепость, но благодаря принятым мерам их атака была отбита. После боя центурион поблагодарил солдата за предупреждение, а затем приказал взять его под стражу. Почему?

Нельзя спать в карауле...

Paladin_21 добавил 25-03-2006 в 08:04:02:
Обычно за такое головы отрубали...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 25-03-2006 08:03
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #355713
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
6. Девочка живет на 9-ом этаже. Когда она идет в школу, то опускается на лифте с 9-го этажа на 1-ый, а когда возвращается из школы, то поднимается на лифте до 6-го этажа, а потом идет пешком до 9-го. Почему?

Выше шестого она не дотягивается.
Цитата:
Про девочку баян еще тот. Скоро народ вспомнит то?

Скоро.
Old Post 25-03-2006 08:31
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #355774
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (если кто знает, лучше молчите.)

Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги?


1. лунатики.,могут так же Работать, выполняють работу,
2. Не вор. едут в купе ведь.
украл деньги тот у кого они лежат.


Цитата:
6. Девочка живет на 9-ом этаже. Когда она идет в школу, то опускается на лифте с 9-го этажа на 1-ый, а когда возвращается из школы, то поднимается на лифте до 6-го этажа, а потом идет пешком до 9-го. Почему?


Маленькая и тупая. Взять корондаш/палку, и дотянутся до 9 этажа уже трудно додуматся.... эх молодёжь...


Цитата:
3. Разделить 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине.


дать всем по 1 яблоку, а пятому дать корзину с яблоком.
Old Post 25-03-2006 10:31
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #355775
мне нравятся гопнические загадки,у меня так друга опустили на мобилу.Короче шёл он домой ,заходит в арку ,за ним 2 жлоба . Ему прикалисты попались ,типа говорят "отгодаешь загадку мы тебя отпустим,не отгодаешь - на трубу опустим"(о как! даже в рифму) Загадка была токова:"Уменя есть мама ,у неё тоже есть мама,её мама является мне бабушкой .Если моя бабушна весит 79кг ,то сколько лет моему деду?
Пришлось трубу отдать.Я думаю даже если бы он отгадал загадку то лешился бы трубы .,потому что ,как говорит мой друг ,второй с ножом стоял...
(это реальная история ,я не гоню)

[МИХ@] добавил 25-03-2006 в 10:33:27:
кто отгодает эту загадку ,тому +5
Old Post 25-03-2006 10:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #355777
про девочку - она просто маленькая и не дотягивается до кнопки 9-го этажа.

про солдата - потому что заснул в карауле

про землю - 2 куба

1. Назовите пять дней, не называя чисел (например 1, 2, 3) и названий дней (например: понедельник, вторник, среда...).

2. Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?
Homo homini lupus est
Old Post 25-03-2006 10:35
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #355804
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
1. Назовите пять дней, не называя чисел (например 1, 2, 3) и названий дней (например: понедельник, вторник, среда...).

Цитата:
Последний день недели предпоследний день недели, левый из 2 средних дней недели, правый из двух средних дней недели, день, на который начинается неделя, последний день перед большим запоем, предпоследний день перед большим запоем(выходными)


Все семь

Можно ешё: последний выходной, предпоследний выходной, то-же самое с буднями.

2. Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?


50/50
Old Post 25-03-2006 11:04
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #355806
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
про девочку - она просто маленькая и не дотягивается до кнопки 9-го этажа.

про солдата - потому что заснул в карауле

про землю - 2 куба

1. Назовите пять дней, не называя чисел (например 1, 2, 3) и названий дней (например: понедельник, вторник, среда...).

2. Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

1. Рабочая неделя.
2.

ucugoP добавил 25-03-2006 в 11:07:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [МИХ@]
мне нравятся гопнические загадки,у меня так друга опустили на мобилу.Короче шёл он домой ,заходит в арку ,за ним 2 жлоба . Ему прикалисты попались ,типа говорят "отгодаешь загадку мы тебя отпустим,не отгодаешь - на трубу опустим"(о как! даже в рифму) Загадка была токова:"Уменя есть мама ,у неё тоже есть мама,её мама является мне бабушкой .Если моя бабушна весит 79кг ,то сколько лет моему деду?
Пришлось трубу отдать.Я думаю даже если бы он отгадал загадку то лешился бы трубы .,потому что ,как говорит мой друг ,второй с ножом стоял...
(это реальная история ,я не гоню)

[МИХ@] добавил 25-03-2006 в 10:33:27:
кто отгодает эту загадку ,тому +5
\
Это смотря сколько лет его деду(он просто мог бы назвать число).
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down

Поправил ucugoP 25-03-2006 в 12:02

Old Post 25-03-2006 11:05
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #355813
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
про солдата - потому что заснул в карауле

Спёр мой ответ...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 25-03-2006 11:09
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены