Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800689
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Похоже Валера очень хочет заполучить этот приз

Не, если победит админ, то редбулл он не получит. Только девушек .
Вот и стараюсь
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 18-12-2008 17:22
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #800749
Интересно, что же толкнуло известный и популярный в прошлом игровой портал на столь отчаянный шаг? И главное, неужели вы действительно надеетесь найти дураков, которые будут месяц торчать на сервере ради 24х банок ред булла?!?
Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 18-12-2008 19:20
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #800751
)) тоже идея про подарки не плохая))
И почему это ты отправила Наш игровой портал в прошлое??? почему сама не играешь здесь?) я тебя приглашать в стиме устал чтоб ты с нами поиграла на НашаЛайф.))

Ай ай ай Лилу!!! Не хорошо Родину забывать
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 18-12-2008 19:25
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #800758
Родину никто не забывает. Но единственное, что может заставить меня зайти на сервер НЛа - это люди, с которыми я раньше играла, но их нет.. То, что НЛ потеряла былую популярность, ту изюминку, что раньше привлекала игроков на их сервера, придется признать. А вот дурацкие акции, типа ред булла, только опускают портал в моих глазах. Да и времени на то, чтобы просто бегать на паблике с неизвестными мне людьми у меня нет.
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 18-12-2008 19:47
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800767
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lily
Интересно, что же толкнуло известный и популярный в прошлом игровой портал на столь отчаянный шаг?

Почему отчаянный? Нам показалось прикольно, что в гости геймеру приедут девченки на мини, и угостят ред буллом.

Rabinovich добавил 18-12-2008 в 20:14:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lily
: И главное, неужели вы действительно надеетесь найти дураков, которые будут месяц торчать на сервере ради 24х банок ред булла?!?

Мы ищем геймеров Лилу а не дураков...Геймеров, которые готовы приходить и играть..и играть потому что там есть люди, играть потому, что есть хорошее железо и низкий пинг на сервере..и пусть кому то будет потом маленький ништячок. И ты не внимательно читала ПО ИТОГАМ месяца,а не тот кто просидит месяц.

И чтоб ты знала наши игроки буду получать поддержку от ред булла постоянно,а не только по итогам 17-го

Rabinovich добавил 18-12-2008 в 20:15:16:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lily
Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...

Ты много на что наскидывалась админским составом, когда была в нем?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 18-12-2008 в 20:21

Old Post 18-12-2008 20:12
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #800770
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lily
Лучше бы тогда скинулись всем админским составом и сделали бы призы с логотипами додса и НЛа для фанатов...

Логотипы нельзя выпить...!
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 18-12-2008 20:23
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800773
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lily
Родину никто не забывает. Но единственное, что может заставить меня зайти на сервер НЛа - это люди, с которыми я раньше играла, но их нет..

Здрасте, приехали. Уж вечерочком то бываем.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 18-12-2008 20:43
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #800774
Валер, к сожалению, очень редко тебя вижу в игре.. а хотелось бы поиграть старой компанией.. но, видимо, не судьба.. или я просто не в то время проверяю, играешь ты или нет..
У нас нет прав покинуть поле боя, где ты сам лишь воин на войне с самим собой...
Old Post 18-12-2008 20:49
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #800812
Ага... У Ред-булла видимо тоже кризис... что только не придумает ред-булл чтобы сбыть свою хрень...

Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
______________________________
|-------------------------------------| ||\_____
|___________ред-булл _______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ______________ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''*|(@)(@)******|(@)*

халявных продуктов запах бодрящий...
кризиса вкус - во рту настоящий!!!

P.S. Рабиновичь не обижай девушку - глупо выглядишь, да и не по мужски...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 19-12-2008 в 01:19

Old Post 19-12-2008 01:16
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #800848
Цитата:
FishMan у нас не новое лицо

Угу, старое, потёртоё, всё в синяках, ссадинах и морщинах

Да эт не мне адресовано, видимо, было, я и в ДОД-то не играю, а в его разделах и не писал-то никогда, вроде, по крайней мере если писал, то так давно, что этого не помню, к тому же "ауууу пипл", которое никогда не помогает =)

Да и "миленький"... какой же я ему "миленький", мы даже не знакомы, а уже пристаёт ко мне... не... явно не мне писал

Грузовику крылья подрисовать нада было.
Потому что ред бул окрыляяяяяееееет
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 19-12-2008 в 07:47

Old Post 19-12-2008 07:43
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800857
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Ага... У Ред-булла видимо тоже кризис... что только не придумает ред-булл чтобы сбыть свою хрень...

Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
______________________________
|-------------------------------------| ||\_____
|___________ред-булл _______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ______________ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''*|(@)(@)******|(@)*

халявных продуктов запах бодрящий...
кризиса вкус - во рту настоящий!!!

P.S. Рабиновичь не обижай девушку - глупо выглядишь, да и не по мужски...


Да фигушки у них не кризис.
Насчет придумают ты прав....кретива у них хоть отбавляй.

А машинка ниче так только Кока-кола совсем другая тема

Лилу обидеть не хотел, Сори. Если ответ ее обидел.

Rabinovich добавил 19-12-2008 в 08:50:42:
И вообще, я думаю мало из Вас кто представляет, что делает Ред Бул в области всякого рода пректах как в России так и в Мире...всякие там, экстримальные соревнования от локального масштаба до глобальных проектов типа айр Рэйс и икс-файтерс..
Нам бы ..я имею ввиду всему сообществу подумать как это можно использовать для развития киберспорта и дода в частности?

Рассматривайте то что сейчас проходит на НЛ не как халяву,а как возможность "зацепиться" и начать отношение с одним из мировых монстров в области специальных проектов. Что нам мешает придумать подобную идею, только в области киберспорта http://www.redbull.ru/
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 19-12-2008 в 09:19

Old Post 19-12-2008 08:45
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #800913
Ред-Булл плохо действует на сердце, +ко всему, это далеко не лучший энергетик - там нет витамина "С" как в Адреналинраш. Адреналин лучше по эффективности. А по сути это все одно и тоже г... скушай 10 таблеток цитрамона и пригоршню драже витамина "С" - и будет тот же самый эффект. Я бы поостерегся участвовать в проектах таких вот вещей тем более в рекламных... но это не мое дело, а ваше... А мое это только ИМХО.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-12-2008 12:16
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlaDisLoVe
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 177 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Thumbs up 
Сообщение #800916
Пью энергетики иногда,но даже тогда...Burn - its my choice)
А еще, Кённиг, откуда ты знаешь что цитрамон такой эффект даёт?)

П.С. Представляю себе такую ситуацию. Приезжают к победителю из компании РэдБулл с подарком и говорят: "извините! но какбэ кризис. Поэтому тут две "сногсшибательных" бабульки в красно-синих юбочках привезли вам в подарок коробку цитрамона и коробку аскорбинок"
Don't fear
Vlad is here!
Old Post 19-12-2008 12:28
VlaDisLoVe отсутствует Посмотреть данные 'VlaDisLoVe' Отправить Приватное Сообщение для 'VlaDisLoVe' Посетить домашнюю страничку VlaDisLoVe Найти другие сообщения 'VlaDisLoVe' Добавить VlaDisLoVe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #800930
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Ред-Булл плохо действует на сердце, +ко всему, это далеко не лучший энергетик - там нет витамина "С" как в Адреналинраш. Адреналин лучше по эффективности. А по сути это все одно и тоже г... скушай 10 таблеток цитрамона и пригоршню драже витамина "С" - и будет тот же самый эффект. Я бы поостерегся участвовать в проектах таких вот вещей тем более в рекламных... но это не мое дело, а ваше... А мое это только ИМХО.

Майор а я тебе скажу, что ред бул единственный энергетик, который прошел клинические испытания на людях и никаких побочек о которых ты говоришь не выявлено.
Адреналин не имеет таких подтверждений. Есть там витамин С?А кислот там сколько в том числе и фосфорной?
Вопрос прежде всего в количестве употреблемого..выйпей ты Пива ящик,пивную кружку кофе, 10 банок энергетика, или ведро самой лучшкй минеральной воды...Будет хреново!
Любой энергетик это функциональный напиток..Он прибавляет энергии и увеличивает концетрацию.Водила,ты едущий долго за рулем, студент корпеющий над курсовой в ночи, програмист сутками сидящий за проектом, геймер играющий ответственный матч,спортсмен или тренер.
Я лично не раз видел как тренер в фитнес клубе или на танцах употребляют ред булл мешая его с водой..(там своя технология, цель)...А человек испытывает физические нагрузки несколько часов подряд он же понимает что выпить 5-10 банок вредно.Все это говорит о функциональном смысле употребления энергетиков.
У нас нет культуры..как и во многих вещах.
Чтоб ты знал ред булл сам родом из Тайланда, нвыведен из всяких трав и корней. 51% акций принадлежат Тайцу...И в самом тайланде в ты не найдешь Ред булл в том виде, к которому мы привыкли..банка,добавлений пузыреков..там он как микстура в смешной стеклянной бутылочке.

Еще раз я говорю о вменямости употребления вообще чего либо в том числе и часов проводимых за играми на PC..ведь от них народ не тока с ума сходит

Rabinovich добавил 19-12-2008 в 13:15:58:
Что касаемо проекта...кто нам запрещает приморочится и придумать что небуть..типа больших игр в сети по доду контре и других стимовских играх? Сделать это для всех геймеров страны с финалом в Москве.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!

Поправил Rabinovich 19-12-2008 в 13:10

Old Post 19-12-2008 13:03
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #800943
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rabinovich
Майор а я тебе скажу, что ред бул единственный энергетик, который прошел клинические испытания на людях и никаких побочек о которых ты говоришь не выявлено.

Все это брехня. Ну принесли они им на тест 1, 2, 5 или целую партию банок, те проверели, и после этого производитель опять начал пихать всякую дрянь...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 19-12-2008 13:48
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены