* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Технические проблемы Started at 07-02-2007 19:26 by Newbie Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=34346 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 07-02-2007 19:26 Title : Технические проблемы Большинство возникающих у пользователей технических проблем скорее всего уже возникали у кого-то раньше. С большой долей вероятности, вы сможете найти ответ на вашу проблему на сайте поддержки Steam. До недавнего времени эта информация была доступна только на английском языке, но 7-го февраля 2007 года свершилось долгожданное: Компания Valve Software при участии сообщества сайтов [url=http://www.nashalife.ru]Наша-Life[/url] и неоценимой поддержке посетителей сайта [url=https://www.hl-inside.ru]Half-Life Inside[/url] объявляет о доступности материалов службы технической поддержки Steam на русском языке! Теперь, посетив [url=http://support.steampowered.com]страницу службы поддержки Steam[/url], вы можете выбрать [url=http://supportwiki.steampowered.com/ru/Portal:%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9]русский язык[/url] в правом верхнем углу страницы. Вы также можете воспользоваться этой функцией уже находясь в интересующей вас статье - нажатие на флаг перенесет вас прямо на русский вариант статьи. К тому же, вы можете перейти напрямую к [url=http://supportwiki.steampowered.com/wiki/Category:Topics:ru]полному списку тем и статей[/url] и просто выбрать интересующие вас материалы (названия статей будут отформатированы на русском языке в ближайшее время). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DeeeN Date : 23-02-2007 14:42 Чё такое STEAM ID TECKIT??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 23-02-2007 15:06 если вылазеет такая плохая надпись. Зайди в стим. Сделай log out. зайди заного и надпись укбереться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Suffering Date : 25-02-2007 17:43 Здрасьте!! Я маего друга проблемка с Контрой Каждый раз когда он запускает игру она выдает ошибку: Generic Host Process for Win32 Services что это значит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 25-02-2007 17:56 на вирусы комп проверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman(RUS) Date : 08-03-2007 16:48 Такая трабла: я листочек mapcycle изменил, вставил имена своих карт, и теперь когда я запускаю "Source Dedicated Server" и создаю серв я немогу выбрать и изменить карту при игре в слоте "Map"! Как исправить это? Да и ещё, можно ли сделать так чтобы в этом слоте можно было б поменять карту на новую, а не на те которые изначально (ну типа добавить)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ca1eb Date : 20-03-2007 14:27 У меня следующая проблема. Я выбираю тип соединения в настройках Steam. Выбираю подходящий. При такой настройки пинг на серверах вполне приличный. Но при подключении к серверу, через некоторое время, тип соединения изменяется на "Модем - 56 кбит". Пинг сразу увеличивается. Как сделать так, что бы настройка не сбивалась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : TRNe Date : 26-03-2007 06:27 народ а вот я скачивал сурс со стима и не могу терь понять как установить новые модели оружия.а где изначальные да? или как.объясните:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DonPedro Date : 03-04-2007 16:10 Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется. Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DonPedro Date : 03-04-2007 16:10 Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется. Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TremoR Date : 13-04-2007 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DonPedro [/i] [B]Народ, давно хотел поиграть в лицензионную версию cs: source, таковая имеется. Но вот вопрос: сколько метров я потрачу на скачивание ВСЕХ обновлений? (cs: source была на диске с первым изданием Half-Life 2 от буки) [/B][/QUOTE] более 400 метров если мне память не изменяет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Don_Vito2007 Date : 15-04-2007 06:53 У меня проблема со стимом! После того как я поставил КС на свою чистый комп(форматировал) у меня вылезает окно что типо Игра зарегина в России, а я типо не в России! Москва уже не Россия? Подскажите что делать!:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : dimon1 Date : 05-05-2007 10:22 При подключении к серверу, появляется надпись с требованием объновить протокол. ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем его едят??? Помогите!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : schkent Date : 05-05-2007 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimon1 [/i] [B]При подключении к серверу, появляется надпись с требованием объновить протокол. ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем его едят??? Помогите!!!:( [/B][/QUOTE] Купить лицензию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : dimon1 Date : 05-05-2007 13:20 Не хочу показаться назойливым и глупым, но нельзя ли по подробнее-где и у кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mustafa Date : 05-05-2007 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimon1 [/i] [B]Не хочу показаться назойливым и глупым, но нельзя ли по подробнее-где и у кого? [/B][/QUOTE] [url]https://www.hl-inside.ru/buy/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Predator fk Date : 06-05-2007 20:12 У меня такая проблема: когда запускаю Counter-Strike Source вылезает ошибка platform error что это такое и как это исправить, раньше всё было хорошо, но после переустановки Windows вылезает эта ошибка, причём Windows лицензионный, и все остальные игры работают а вот сурс нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-05-2007 20:23 Скачай инсталлятор с сайта и переставь Стим. Проверь валидатность гсф, Стим докачан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : тарас Date : 14-05-2007 20:58 помогите на многих серверах не играют стандартные мелодии а в консоли выдает это : cl_restrict_server_commands prevented server running command: playgamesound , чт это ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magnus Moty Date : 14-05-2007 21:18 тарас, napishi v konsole> cl_restrict_server_commands 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Бриариус Date : 31-05-2007 21:13 При игре на нашалайф с 30 числа началась фигня - сервер засчитывает только смерти и тимкилл (меня и мой) а за врагов ничего за исключением трех-четырех случаев случаев (в общей сумме 11 очков) постоянно пишет что у меня ноль фрагов ноль попадений и точность ноль. Иногда появляется сообщение что статистика не подсчитывается ибо на сервере 3/4 игроков (на самом деле было 23/24 - 24/24 - 3-й паблик) Стим-ид STEAM_0:0:11528543 З.Ы,С топ500 то не кикало с 527 местом то кикнуло с 483 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : SKit Date : 03-06-2007 14:08 Хочу установить CS: Source без HL2, а покупать лишний диск нехочется. Подскажите плиз, что можно удалить от HL2 без вреда контре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SKit Date : 03-06-2007 16:56 Извиняюсь, но я все таки нашел и купил лицензионый CS: Source. Но теперь у меня другая проблема. Как сделать так что бы Steam при входе в Контру не пытался скачиват обновления. А то с моим модемом это будет качатся дня 2. Помогите пожалуста кто может. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : lorendroll Date : 05-06-2007 09:47 Подскажите где можно почитать о глюках с несовпадением области попадания и модели игрока? Я о ситуации когда стреляя во врага ты не попадаешь, т.к. запаздывает обсчет местонахождения противника. А стреляя в зад, где врага уже нет, ставишь хед. Тоже самое с бросками гранат - ты уже выбежал из-за угла и кинул гранату, а она ударилась в стенку, как будто ты отпустил кнопку раньше времени. Причем этот баг не на всех серверах, и не всегда. Один день есть, другой день нет. Раньше играл на нашалайф именно по причине отсутствия подобных глюков, а с недавнего времени началось (примерно в то же время когда стата падать начала). Прям не знаю что и делать! Пинг 9-20мс. Лоссов нет, но играть очень тяжело. Ушел на наш местный сервер (j-zone) - играю там как отЭц, т.к. идеально совпадает прицел и то куда попадают пули. Может быть не хватает толщины моего 64кбитного канала? Или это проблема сервера? Как вы с ней боритесь? [B]SKit[/B], если хочешь играть с людьми - никак, придется обновить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : OLmer Date : 08-06-2007 21:16 Мне дико стыдно задовать такой вопрос, но всёж... При попытке присоединиться к игре вазникает следующее - "This server is using a newer protcol (7) than your client" . Раньше играл только по сети (по инету модем не позволял) и такого не всречал, хотя и отдалённо догадываюсь что это значит... Однако за помощю обращаюсь сюда , подскажите плиз что это значит и что с этим делать.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Alkov Date : 08-06-2007 21:51 это значит обнови свою игру. или: купи лицензионную версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Бриариус Date : 10-06-2007 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SKit [/i] [B]. Как сделать так что бы Steam при входе в Контру не пытался скачиват обновления. А то с моим модемом это будет качатся дня 2. Помогите пожалуста кто может. [/B][/QUOTE] Попроси у кого-нить из знакомых, кто уже скачал, сделать пакет бэкапа игр Steam. Потом поставь его с помощью твоего клиента (пакет не привязан к аккаунту единственное что может конфиг замениться на чужой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ball Date : 12-06-2007 04:34 Прошу прощения, но где взять обновления и если не секрет сколько это будет весить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MoRo3uJIbHuK Date : 12-06-2007 10:48 Title : На большинстве сервов в ксс лаги :( Какой прочесор нужен чтоб без лагов на средних гамать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : leo555rus Date : 23-06-2007 19:37 Игра не сохраняет группы оружия. Чего делать? Где-то прочел, что это баг последнего обновления. Это у всех так? Где игра сохраняет настройки моих покупок и групп оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : leo555rus Date : 29-06-2007 20:10 Спасибо за помощь и все такое. Последнее обновление Стима вылечило ту проблему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : voha Date : 16-07-2007 04:33 Пойдет ли Counter-Strike Source на Core 2 Duo E6400, (на двухядернике)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 16-07-2007 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от voha [/i] [B]Пойдет ли Counter-Strike Source на Core 2 Duo E6400, (на двухядернике)? [/B][/QUOTE] без каких-либо проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : voha Date : 16-07-2007 18:11 Игру запустил! Подскажите как подключить микрофон? Я новичек, и многое не знаю! Буду ра д любой инфе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Waylander Date : 03-08-2007 13:50 не хочу тему отдельную создавать поэтому напишу тут. Играю уже год в нашей локалке. Играю неплохо но это так к сведенью. Решил поиграть на других сервах купил лицензию, но у меня безлимитка всего 64/32, как я заметил этого маловато. Теперь вопрос сколько надо для нормальной игры 5 на 5? Подойдет ли для этого 128/64? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alkov Date : 03-08-2007 15:46 да подойдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Waylander Date : 04-08-2007 10:24 пмоготи с пингом разобратся... вот уже 128/64 линия а на ваши сервера пинг за 150 зашкаливает... Пишу из соседской украины, города харькова, с францией как оказалась связь лучше чем с россией, туда пинг 50 =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 04-08-2007 11:03 ну значит, придется играть на французских серверах. маршрут до Москвы у тебя, видимо, через Европу, а не напрямую - не лечится. увы. [size=1][i]Alkov добавил [date]1186221856[/date]:[/i][/size] можно попробовать сменить провайдера, но не факт, что поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Waylander Date : 04-08-2007 20:22 угу, ты прав посмотрел маршруты, у меня к вам через 20 с мелочью сервов маршрут =( 3 в харькове, 2 по украине и потом меня в швейцарию заруливает, оттуда назад в украину ну и в россию =( не судьба =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : MadMark Date : 23-08-2007 19:26 НУЖЕН СРОЧНО ХЕЛП!!!!Нестал новый топик создавать, тут решил спросить. Короче месяца 3-4 негамал в КССоурс. Вообщем решил поставить. Поставил, закачались все обновы...Вхожу на сервер. И значит почему-то лагает теперь. Вообщем по ходу игры иногда зависаю на 4-5 сек. А када раунд заканчивается опять зависаю на 5-10 сек(короче получается так что я стою а все уже там стреляются =) ) Машина у меня нормальная(ну раньше же летало нормально) скорость инета 2048кбит\сек. В чем проблема не пойму. Может это из-за обновлений? может в кансоле чаго ввести надо для настройки? подскажите пожалуйста. [size=1][i]MadMark добавил [date]1187893691[/date]:[/i][/size] и кстати. пинг около 30-50 держится - тормозить недолно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bertrand Date : 26-08-2007 19:39 Скажите, почему когда стим в оффлайн режиме(бывает, когда нет интернета), то невозможно запустить ни контру ни хл2дм? Пишет, что данная операция в оффлайн режиме невозможна и требуется выйти в инет. Ну с хл2дм все понятно-там без инета делать нечего, все равно ботов нет, а вот кс.. Я может хочу с ботами погонять, а он вообще нехочет запускаться =( неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : winnipuh Date : 27-08-2007 22:26 Слил карты для КСС а куды их кинуть надо не знаю стыдно... Подскажите пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Alkov Date : 28-08-2007 10:36 ...\Steam\steamapps\*********\counter-strike source\cstrike\maps\ кладешь в эту папку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : lokomotiv Date : 28-08-2007 18:39 Помогите у меня Counter-Strike Source не прет пишет Platform Error: module failed to intialize чё делать не знай скачал лицензионную игру через Steam пишите в асю 493-955-314 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Waylander Date : 01-09-2007 13:51 у меня снова трабла, запускаю стим, ксс, и после 20 секунд у меня пинг подскакивает до 600-700, а то и больше, проблема не с каналом так как я делал пинговку и пинг віше 100 не поднимается, то есть проблема в стиме или ксс, подскажите плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Clooosha Date : 15-09-2007 10:00 Подскажите консольную команду для widescreen(16:10) режима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fright Date : 18-09-2007 14:38 Проблема с игрой. Моя система: Ati radeon x1950pro 512mb RAM 1.5 gb core2duo 2.8 Ghz Все игры работают без проблем, но с сорсом что-то не то. КС:С очень страшно тормозит, выдает фпс 50-60 максимум при 1024*768 и при самых минимальных настройках. Иногда фризит, а иногда просто фпс мало до ужаса. Тот же ХЛ2 просто летит на 1280*1024 и на самых максимально возможных настройках. В чем проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : frost318 Date : 18-09-2007 14:40 Поставь новейшие дрова, ДиректХ, переустанови контру, не поможет, винду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Fright Date : 18-09-2007 14:56 Ну совет "сотри винду" конечно глупо. Я не дурак. И драйвера 100 раз менял, и контру переустанавливал. Я же говорю что ВСЕ игры работает без проблем, даже ЛХ2 просто летает, без единого падения ФПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ZaLom Date : 24-09-2007 15:14 Помогите пожалуйста! У меня проблема... Я не могу с помощью микрофона разговаривать в голосовом чате(cs source,1.6...).В проверке все работает ,а в самой игре нет. В общем обьясните пожалуйста ,что надо сделать и что скачать что бы я смог разговаривать в cs. Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : frost318 Date : 24-09-2007 15:19 2ZaLom У тебя все работает, проверка, она и на то проверка, чтоб ты себя слышал. А в игре, чтоб себе уши не мозолить, ты себя не слышишь. Лучше спроси в онлайне остальных игроков:"Меня слышно?" Если не слышно, то, возможно, сломался микрофон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ZaLom Date : 24-09-2007 21:12 О все микрофон заработал.Фрост спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Gordi Date : 27-09-2007 09:59 Скажите как повысить яркость в игре? Увеличиваю ползунок "brightness" и "gamma" по максимуму, а яркость не меняется. Также темно =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : robi555 Date : 30-09-2007 14:24 как можно обновить клиента ? выходит собщение "This server is using a newer protcol (7) than your client" . я так понел что нужно обновить клиента -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Diablo12 Date : 20-10-2007 16:27 Блин люди я уже все испробовал (ось раза 3 переставлял ком наманый) помагите сурс периодически через 20-35 мин или чаще вылетает\зависает намертво=(( хэлп народ!=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Fast train Date : 28-10-2007 15:02 В CS:CZ в миссии "Secret War", когда сбиваем вертолёт, вылетает ошибка: "Error: ligtmap for texture skycull too large (19 x 32 = 627 luxels); cannot exceed 324". Помогите разрешить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : eXte Date : 28-10-2007 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gordi [/i] [B]Скажите как повысить яркость в игре? Увеличиваю ползунок "brightness" и "gamma" по максимуму, а яркость не меняется. Также темно =( [/B][/QUOTE] Если видеокарта от Нвидии, то просто зайди в панель управления драйвера, там найди пунктик "Регулировка параметров цвета рабочего стола", далее, думаю, сам разберешься -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Favi4 Date : 14-11-2007 12:52 не хотелось созовать тему на форум, так напишу сюда чуть не потеме. МОжет кто знает какой камандой можно зделать яркось прицела:темнее или свитлее, но не меняя общию яркось игры? Или может где мона найти по темнее прицел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KnY@Z Date : 20-11-2007 07:36 Здравствуйте, у меня следущая проблема после установки лицензии counter strike 1 Антология steam начинает обновлятся через инет прогресс обновления доходит до процентов 3-9 и сбрасывается на 0 потом через пару секунд сново начинает писать что закачано 3-9 процентов и качает дальше когда прогрессзагрузки steam доходит до 28 процентов и максимум до 32 он сново сбрасывается на 0% и потом через некоторое время показывает что 28 процентов опять качает до 30-32 и снова сбрасывает через несколько таких цыклов окно обновления steam закрывается. проверял на двух машинах на одной через gprs на другой через обычное модемное соединение дулауп на обоих машинах фривалы отключены и машины проверены на вирусы антивирусом AVIRA ANTIVIRUS (на время обновления также отключал и его на второй машине его небыло вирусов на второй машине нет) Можете мне подсказать как мне избавится от этого глюка а то купил лицензию а тут такая лажа что даже и не запустить и вопрос можноли скачать эти обновления вручную а уж потом через них зарегистрироватся и как я понял скачать обновления еще и для игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : bosscs Date : 21-11-2007 10:27 Ну помогите мне с SourceTV...Блин у меня нету в моем Source команд типа tv_enable 1....И т.д....Как сделать что бы появится SourceTV...Очень нужен этот SourceTV...Кто встречался с такой проблемой??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KnY@Z Date : 23-11-2007 07:00 да тут помоему вообще всех игнорируют!?!?!?!?!? [size=1][i]KnY@Z добавил [date]1195801260[/date]:[/i][/size] Здесь модеры вообще присутствуют [size=1][i]KnY@Z добавил [date]1195801299[/date]:[/i][/size] хотя матом крой все равно не ответят !?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : zilHi Date : 06-12-2007 15:01 Люди у меня проблемка...долго не хаходил в стим...вот захожу обновляет платформу стим до 40 - 50 % и прекращает тоесть пропадает окно там где видно загрузку....что делать переустанавлюивать стим и наново скачивать контру? или что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Olegas1990 Date : 23-12-2007 14:54 Народ помогите, захожу на сервак, появляется табличка приветствия и css виснет, написал на форуме где играю. Сказали что это из эксплоера есть какие нибудь предположения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : theo_walcott Date : 06-01-2008 15:05 проверь винду на вирусы. с эксплорером повозись (посмотри чего нить там в настойках изменилось за последнее время). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Сладенький Date : 09-01-2008 20:25 Title : Я замучалсо !!! памагите!!! сил моих больше нет !!! пытаюсь пустить свой сервер через Source Dedicated Server говорю своему другу айпишник своего сервера, а он меня не находит в стим листе серверов :( айпишник у меня внешний. в консоле сервера прописываю sv_lan 0 !!! в консоле SDK пишет вот что : Executing dedicated server config file Incorrect price blob version! Update your server! ERROR: mp_dynamicpricing set to 1 but couldn't download the price list! Section [Scenes]: 0 resources total 0 bytes, 0.00 % of limit (2.10 MB) couldn't exec server.cfg П.С. SDK стоит на постоянном обновлении. может это переклин какойто...может чёнить из файлов удалить нужно, чтоб он переобновился ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : mercenary Date : 20-01-2008 17:35 Пускай конектится через connect "твой ип" в консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : kas Date : 03-02-2008 09:34 купил аналогию кс1.6 + кз, установил стим, при установке кс1.6 выдает ошибку о нехватке файла... образы делал, не помогло.. какие есть еще варианты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : sorter Date : 03-02-2008 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kas [/i] [B]купил аналогию кс1.6 + кз, установил стим, при установке кс1.6 выдает ошибку о нехватке файла... образы делал, не помогло.. какие есть еще варианты ? [/B][/QUOTE] впринципе можно качнуть со стима игру. Или скачай образ из сети, привежи к стиму, введи ключ для игры, а он потом обновиться автоматом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : kas Date : 03-02-2008 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]впринципе можно качнуть со стима игру. Или скачай образ из сети, привежи к стиму, введи ключ для игры, а он потом обновиться автоматом. [/B][/QUOTE] качнуть со стима игру стоит 10баксов :D где образ нарыть :) никто не скидывает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : sorter Date : 03-02-2008 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kas [/i] [B]качнуть со стима игру стоит 10баксов :D где образ нарыть :) никто не скидывает :D [/B][/QUOTE] в инете, на торрент трекере, качаешь любую контру, хоть 1.0, ставишь ее и привязываешь к стиму, она должна обновиться после ввода ключа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Suba Date : 04-02-2008 17:54 У меня лицензионый стим . И достаточно большое время я играл в CSS беспроблем и вот буквально на днях она перестала запускаться вообще hl2.exe обнаружена ошибка послать отчет. Переустанавливал контру с нуля и затем переустанавливал стим не помогло че делат хелп хочу КС!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : 4est_Gump Date : 22-02-2008 14:43 ааааа народ у меня пишет какую-то херню что мол регион у меня не тот и так со всеми играми что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Виталий Date : 03-03-2008 07:53 Title : Использование портов Человеки, ш need help ! ! ! ! Установил на работе HL2 , но у нас на работе стоит Kerio фаервол и не пускает. Собственно вопрос в следующем : какие порты использует игруху ? чтоб открыть,просто все порты не охота открывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : RDV Date : 04-03-2008 09:28 у меня проблема такова я хочу создать сервер игра вылетает и говорит типа потерял соединение со стимом и ещё как обновить клиент до 7 (у меня 5) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Pups_killer Date : 05-03-2008 12:31 Народ что бы это могло значить? LAN servers are restricted to local clients (class C)????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : sorter Date : 05-03-2008 19:47 по последним двум постам, у вас пиратка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : srv Date : 08-03-2008 04:52 Народ помогите плиз, не знаю что делать уже не могу продвинутое стекло сделать func_breakable_surf Суть проблемы вот в чем делаю все как в учебнике! в VHE я все вижу загрузившись в сорс стекла нет... то что делаю все правильно это 100% болие того скачал карту пример с этим стеклом ни чего не меняя откомпилил загрузившись опять вижу что в игре нет стекла также декомпилировал карту cs_office открыл в редакторе скомпилировал загрузившись в игру стекол нет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : просто_Падлик Date : 03-04-2008 10:08 Помогите настроить HLstatsX -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Serega_93 Date : 01-05-2008 12:09 Народ, помогите! Скачал CS:CZ, но при каждом запуске игры - вылетает. Что мне делать? Понимаю, пиратские версии нельзя обсуждать, но что-нибудь посоветуйте в личке! Заранее благодарен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Free Date : 01-05-2008 22:29 Аналогичная проблема с регионом. Причем иногда игры работают, а иногда нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : RovalEX Date : 24-05-2008 13:23 Помогите, CSS немного подтормаживает. Заметно при повороте камеры (руки немного тресутся), при движении заложников, открывании\закрывании дверей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : shellshock Date : 28-05-2008 11:14 Доброго Дня! Такая вот проблема... установил стим и со звуком всё было нормально, зашёл по-новой- звук с искажённым эхом постоянно, играть невозможно, так скрипит, шумит.. Чистил реестр, удалял non-steam, переустанавливал и стим и дрова на звук, но безрезультатно (( Дайте кто-то дельный совет..может у кого было или сталкивался с подобной проблемой/знает как устранить её?! Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : RovalEX Date : 12-06-2008 18:13 Кто-нибудь ответит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Flashbek Date : 25-06-2008 19:54 Здравствуйте, ситуация такова. Комп:P4 2,4 Ghz, RAM 4096 mb,GeForce 8800 gt 512 mb Windows XP Sp2. Установил лицензию CSS. Сначала игра шла нормально, на всех серваках. Но где то через месяц появился какой-то портак - в ходе игры в какой-то момент зависает звук (изображение в норме), звук повторяется несколько раз (имеется ввиду звук который был во время игры- затвор,выстрел и т.п.), а затем идет дикое шипение из колонок. Комп зависает и ничего кроме reset не помогает.если раньше бывало редко, то теперь постоянно. Я так думаю дело в Realtek HD (мой звуковой драйвер), т.к иногда выскакивает сообщение - разъем был отключен (в смысле колонки). Оборудование в норме, все остальные игры нормально работают, такая ошибка только в CSS -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Burton Date : 27-06-2008 12:30 У меня такая проблема.Сорс запускается, играет какое-то время и потом намертво зависает и звук лупом зацикливается. Экран чёрный и всё. Надо только перезагружать комп. Подскажите как вылечить? Сорс лицензионный, видеокарта ATI X1600XT Дрова последние 8.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : TeRMeeT Date : 27-06-2008 12:48 перегрев... видюхи или проца - нада разбираться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Burton Date : 27-06-2008 12:51 Та ну, раньше работало замечательно всё. Я так подозреваю что до выхода очередной версии дров каких-то на ATI. [size=1][i]Burton добавил [date]1214567583[/date]:[/i][/size] К тому же у меня NFS Most Wanted тоже вылетает. [size=1][i]Burton добавил [date]1214570255[/date]:[/i][/size] Кстати Half-Life так же вылетает, как и Сорс :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : TeRMeeT Date : 27-06-2008 14:18 И дальше что? термопаста высохла, кулера пылью забились.. кулер не справляется - лето на дворе... да малоли что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Flashbek Date : 27-06-2008 18:06 ну а почему в других играх, которые жрут побольше оперативы и графа в которых получше намного такого не наблюдается ? толь ко в source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : TeRMeeT Date : 27-06-2008 18:13 потому что сорс высасывает из процессора все соки - от сюда вывод - перегрев проца или чипсета материнки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Burton Date : 28-06-2008 10:30 По-моему Doom3 выжимал побольше соков :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : silver-msk Date : 03-07-2008 15:05 обьясните юзеру как ботов врубать, в англ.версии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Flashbek Date : 05-07-2008 17:49 если честно насчет температуры ничего такого нет....ради интереса в разгаре игры сворачивался и открывал рабочее окно abit guru температура проца 35-это макс....и то не доходило.....при том что критическая - 75 %...с остальными параметрами - system и PWN - тоже без напряга....снижение настроек графы тож не помогло...тоже самое...не знаю даж че делать...редкими временами можно играть скоко хочешь и он не тормозит, но чаще всего зависает где-т на 10-х минутах игры....и постоянно торможение звука и сообщение разъем отключен (разъем аудиоустройства)....что это ? может кто-нить объяснить ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : TeRMeeT Date : 05-07-2008 19:00 З.Ы.переустановка винды, тоже как вариант. помогает в 90% случаях возникновения багов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Flashbek Date : 05-07-2008 19:06 из-за бага с контрой переустановка винды....??...ну уж нет...может саму cs переустановить....почти месяц без проблем она пахала.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : XytraS Date : 08-07-2008 17:53 Не-знаю может это не технический вопрос . Но куда делась моя стата ? Не где не могу её найти . Играю под ником Стоматолог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : tasuka Date : 09-07-2008 06:45 стата твоя [url]http://stats.steamgames.ru/nashalife/hlstats.php?mode=playerinfo&player=7258,[/url] не куда она не делась, просто из-за тех. проблем не отображается, починим ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sherlok_Holms Date : 15-07-2008 05:39 Можно ли играть в CSS и другие Source-игры по интернету при скорости 64 кб/сек через DSL? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : little w Date : 15-07-2008 07:07 Играть - можно Получать удовольствие от игры - нельзя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : GTR Date : 03-09-2008 15:55 у меня такой вопрос как установить промод?? куда кидать карты?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : n0rtLan Date : 15-09-2008 16:26 Помогите плз!!!я установил стим и у меня в кс не заходит и сразуже стим вырубаеться!!!че делать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : S.T.A.L.K.E.Rcs Date : 24-09-2008 18:51 теоретически Cs BuMeR может загрузиться с диска(на диске записаны Фйлы CS)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : 3axapko Date : 09-10-2008 16:09 Здравствуйте, уважаемые! Назрел вот скорее вопрос, чем проблема. Искал способ избавиться от принудительных закачек с сервера звуков-моделей-текстур. Нашел cvar - cl_downloadfilter, но где только не искал, везде видел только возможные значения nosounds(не загружать звуки) и none(вообще ничего не загружать). Никто не знает, можно ли как-нить его настроить, чтобы загружались только карты, которых нет у меня на машине? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : heroes13 Date : 11-10-2008 16:34 У меня такая проблема. У меня дома два компьютера, мой и брата, когда мы играем какие либо игры стима по сети, то можем играть спокойно на разных серваках, но заходя на один сервер когото из нас кидает. Хотели подуэлиться 1-1, но бесполезно, не пускает на один сервак. Неужели в стиме под одним аккаунтом нельзя в двоём 1-1 играть? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Fro$T Date : 11-10-2008 17:54 [quote]Неужели в стиме под одним аккаунтом нельзя в двоём 1-1 играть?[/quote] :lol: Канечно нельзя. Хочешь чтобы брат играл с тобой - купи ему отдельно игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : 3axapko Date : 11-10-2008 18:44 а на мой вопрос никто не знает ответа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : asdbanz Date : 12-10-2008 05:35 3axapko вот там все написано [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=&threadid=312255[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : 3axapko Date : 12-10-2008 10:52 2asdbanz Я еще раз проверил эту тему. Думал - вдруг я все-таки пропустил что-то. Но как оказалось нет, ничего похожего на ответ на мой вопрос я не нашел. p.s. Английский знаю хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Konakiv Date : 15-10-2008 13:11 Плиз помогите !!! Я получил админку на сервере WCS и незнаю как себе левел повышать !!! Оч прошу подскажите что нужно сделать !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ЛЕХА81 Date : 01-11-2008 23:27 бывает переодическая проблема с КСС припопытки запустить контру начинает проверять келостность кеша( и такое можит продолжацо вечно... лечицо ток если сам включю проверку целостности кеша В чем можит быть проблема ?( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : MortalF!re Date : 02-11-2008 19:55 Решил проверить звук в наушниках, захожу в ксс в проверку и вижу это: [url]http://pic.ipicture.ru/uploads/081102/7Yyjwse3SP.jpg[/url] игра лицензия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : k1llEr.ru Date : 15-12-2008 15:04 Вылетает при запуске( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : sumkin107 Date : 20-12-2008 17:50 Товарищи,помогите пожалуйста.Я создал сервер все как по инструкции,настроил,сделал себя админом.Сам могу зайти на свой сервер,а никто другой не может,потому что у них он не отображается,а по ip пишется что сервер не ответчает.Если это имеет значение моя система windows xp. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : СкинХед Наташа Date : 27-12-2008 11:30 Сумкин У тебя такая же проблема как и у меня, тебе нужен внешний ип. У меня такая проблема: Я сервак сделалa все норм, только он по внутреннему ипу. Купилa внешний, а не знаю куда пхать, HELP!!! plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Alex27 Date : 03-01-2009 20:10 Да сто пудов внешний нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : sviatoslav Date : 06-01-2009 08:46 люди помогите у меня буковская лицуха второй месяц при попытке запуска игры выдаёт "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже" уже систему сносил не помогае что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Alex27 Date : 06-01-2009 20:23 Есть старый комп, при попытке поиграть на нём в ксс,вместо поиска серверов пишет "Не удалось соедениться сс мастер сервером и получить список серверов" Внешний ай пи я включил,снес clientregistry.blob Один раз запустить удалось. Потом выключил,снова захожу и опять такая же фигня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : New Date : 10-01-2009 15:12 народ подскажите плиз если кто знает короче запускаю steam и жму запуск кс, и мне через пару секунд выдают ошибку, что Игра в данный момент не доступна. Попробуйте позже. Так пишет уже подчти месяц. Стим я переустанвливал полностью уже 2 раза, и такая же ошибка при попытке зайти в контр-страйк зеро, что делать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Fro$T Date : 10-01-2009 16:03 Ругайся со своим провайдером, он тебе выдает иностранный айпи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : New Date : 10-01-2009 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Ругайся со своим провайдером, он тебе выдает иностранный айпи [/B][/QUOTE] у знакомых тот же провайдер, у них работает стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : uNDuKaToP Date : 20-01-2009 19:20 Последние 2-3 дня начала возникать ошибка при запуске игр на движке Source Engine... Может кто-то знает причины ее возникновения и способы устранения hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны. Передайте Microsoft сведения об ошибке. Создан отчет об ошибке, который вы можете отправить нам. Этот отчет будет конфедециальным и анонимным и ниже отправить отчет или не отправлять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Fro$T Date : 21-01-2009 08:47 удали clientregistry.blob -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : SaKuRa Date : 22-01-2009 13:28 проблема с ксс (с параметром запуска -autoconfig) все обновлено(дрова и т.д. директХ последний для ХР ) раньше все работало норм ну вот недавно заметила что ксс вылетает при запуске если до нее были запущены(даж если запускались а потом закрывались) какие либо программы кроме браузеров вылетает игра так появляется окно подготовки к запуску исчезает(через 30 сек) экран чернеет комп перезагружаеца или все норм запустилось поиграла решила вый выхожу экран чернеет перезагрузка что делать?(советы типа купи новый комп или видюху не катят денег нет да там и так все новенькое(полгода компу))переустановка не помогла(переустанавливала систему и кс) и подобная фигня со всеми играми на движке сорс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Marader Date : 06-02-2009 10:35 Люди добрые(хотя не обязательно), подскажите консольную команду, чтобы трупы накладывались друг на друга, а не друг в друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Heaton_ZX Date : 08-02-2009 15:17 Народ прошу помощи! 2 или 3 дня не играл в кс соурс даже стим не включал, теперь же когда включаю стим то нет шрифта, то есть когда я логинился раньше стим писал подключение аккаунта .... и отмена теперь же ничего не пишит а просто показывается оболочка, стим логинится но надписей вообще нет!!!так же и в кс надписи типа найти создать сервер и настройки есть а если серваки начинаю искать то надписей нет!!! помогите что делать? стим переустанавивал уже несколько раз не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : blok Date : 18-02-2009 17:06 Всем хай! Моя трабла заключается в том что бы убрать статистику на моём сервере!Многие замечали что это мешает!!!(вас убил...осталось стоко % за стока выстрелов!!!)Весь мани кгф перерыл результата нуль!Хелп народ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : SaKuRa Date : 23-02-2009 06:50 Marader, нет такой консольной команды (и ник с ошибкой зарегил) blok, не там ищеш почитай описания к своей стате там должно быть написано как удалить а вобще отключается командами в консоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Marader Date : 24-02-2009 05:56 SaKuRa Во первых, консольная команда cl_ragdoll_collide 1 позволяет трупам лежать друг на друге, уменьшая тем самым эффект проваливания друг в друга. Во-вторых, орфографическое написание моего никнейма никаким боком тебя не касается - это лично моё дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : exrei Date : 03-03-2009 23:17 Доброго времени суток. Подскажите, какой файлик подкрутить в CS:S, что-бы можно было выпустить игру, и играть через прокси. Подключаю комп-р с игрой на прямую в нет, все работает но жутко не удобно. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Static Date : 04-03-2009 11:47 в одном из faq советовали использовать программку SockCap - но там свои заморочки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : exrei Date : 05-03-2009 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Static [/i] [B]в одном из faq советовали использовать программку SockCap - но там свои заморочки... [/B][/QUOTE] Спасибо, попробую. Прога SocksCap. Может еще есть варианты решения:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Victor429 Date : 19-03-2009 08:31 С дуру поставил разрешение не под свой монитор... Подскажите, как сбросить все настройки по дефолту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sherlok Holms Date : 19-03-2009 09:09 В стиме открываешь свойства игры - "Параметры запуска", там прописываешь -width 1024 -height 768 (разрешение можешь поставить сразу свое), потом в игре ставишь нужные настройки, после этого удали параметры запуска из стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Jazz Date : 04-04-2009 14:39 Как сделать в steam CS 1.6 вид таблицы " display multiplayer scores" (при нажатии tab) таким как в no стим т.е. без пробелов между никами ? Смена разрешения на 800x600 помогает , но Я играю на разрешении 1280 x 1024 - можно ли решить проблему не меняя разрешение ? Help ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : grishka Date : 18-04-2009 18:33 Поставь другой вид например Dolby Dijital -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Sergius81 Date : 28-04-2009 22:14 Проблема с сервером CS:Sourсe Суть проблемы: Сервер CS:Sourсe «падает» при смене карты. Описание проблемы: Когда на сервере меняется карта, и на карте 12 и более человек, у клиента идет сообщение: «сервер меняет уровень» но полоска прогресса не двигается и стоит на нуле. При этом сервер перестает отвечать, виснет ssh. Помогает только полная перезагрузка сервера или убиение процесса Hdls. При чем VDS Meneger показывает, что процессы запущены. Есть подозрение, что чаще при переходе на карту assault. Иногда это бывает даже если на сервере 2 -3 человека. Отказов в ресурсах сервера не наблюдается. Установленные плагины: Source Mod (Metamod), Mani Admin Plugin 1.2BetaR, Detox Конфигурация сервера: Виртуальный выделенный сервер: Virtual CPU 406Mhz, 128Mb memory, 2000Mb disk, 1 Gb/s Свободное место на диске: 450 Мб ОС: Linux Debian 5.0 (сервер запущен не под root) Трассировка после краха: Initiating trace... …… 13 RTT: 54 ms, 62.231.1.139 HostLine2-gw.Moscow.gldn.net 14 * Timed out * 15 * Timed out * 16 RTT: 54 ms, 62.109.15.212 Host reached in 16 hops. Причем трассировка из Бельгии и Нью-Йорка без проблем (таймаут только из России) Вот лог с сервера на время обрыва связи: L 04/27/2009 - 21:13:29: [MANI_ADMIN_PLUGIN] Admin [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666] Executed : defrosted user [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666] L 04/27/2009 - 21:13:42: [MANI_ADMIN_PLUGIN] Admin [S.R.F.| Sergius] [STEAM_666:88:666] Executed : changelevel cs_assault L 04/27/2009 - 21:13:42: [META] Loaded 0 plugins (3 already loaded) L 04/27/2009 - 21:13:42: [META] Loaded 0 plugins (3 already loaded) L 04/27/2009 - 21:13:42: Log file closed (следующий лог файл пустой) Ответ саппорта хостинга: От: Victor Didenko Дата: 2009-04-28 01:34:57 "Какая то проблема с CS все таки. Что именно с ним происходит, я не понял, но до того, как я убил его процесс - даже sshd не перезапускался." Даже не знаю с какой стороны подойти к этой проблеме, в чем может быть загвоздка... Если кто сталкивался с этим, то подскажите, пожалуйста, как это лечиться. Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Bot226 Date : 02-05-2009 21:56 Title : Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 226 Здравствуйте! С сервера CS 1.6 47/48 примерно каждые 5 минут выкидывает всех игроков по причине "Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 226" Подскажите пожалуйста как это победить? Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Vse OK Date : 04-05-2009 13:00 Что делать, ищеш сервера и вылезает "Не могу соединиться с головным сервером". Интернет подключен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : XermayoR Date : 22-05-2009 00:52 Помогите, у меня проблема с Source такая, вернее даже не только с CSS, а со всеми играми со Steam, будь то CSS или TF2 или Cs 1.6. Стим у меня оригинальный, скачал все игры, проверял gcf файлы на целостность- все в норме, запускаю соурс, коннекчюсь к любому серверу, загружается приветственное меню( там где правила сервера и ок жать) и игра зависает, именно что игра зависает, в процессах игра идет номрально( не напсиано что не отвечает и т.д.) через ctrl+alt+del игру закрываю повторяю процедуру с раза 5-6 бывает не зависает, но при смене карты беда опять такая- же, переставлял винду (Vista x86) не помогло, думал проблема в железе( оперативка может, оставлял 1 слот все равно такая тема. с TF2 также все происходит при коннекте на сервер игра виснет. Помогите! Может кто знает как с этим бороться, что делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Tima Date : 30-05-2009 08:16 Как только я приконектюсь к какому-нить серву влезает такая ошибка. Кто-нить знает че делать? i071.radikal.ru/0905/47/3e8d6188c2aa.jpg Бибилиотеку обновлял, не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : grishka Date : 30-07-2009 17:59 Короче такая проблема: Хочу скачать кс, а получается такая батва: Качается примерно до 10-и процентов: [img]http://s54.radikal.ru/i143/0907/5a/82c12dc40e2a.jpg[/img] (Обратите внимание , что в окне усановки осталось несколько минут, а на заднем плане качать еще очень много) А хотя сама загрузка продолжается хотя хз куда грузит, у меня даже папки кстрайк_рашан и кстрайк нету, и нету ни мап, ни звуков, вобщем папка после стимовской загрузки весит 11 метров. Пытаюсь запустить кс, выходит ошибка типа нет файла гфх.вад, загрузил все файлы что требовались, и в конце концов игра вылетала тупо на рабочий стол без ошибки. Не пойму в чем дело, жду помощи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : evphoria Date : 02-08-2009 17:42 У мя проблема с пингом. Раньше он меня устраивал полностью, но с 1ого августа мне интернет провайдер повысил скорость, изменил тарифный план, скорось стала в 8 раз больше по идее, но пинг возрос на всех серверах на 40. Играть стало затруднительно. Хелп плиииз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : hl50 Date : 07-08-2009 18:16 При подключении к серверу Counter-Strike:Source виснет намертво.Переустановка не помогла,проверка кэша тоже,дефрагментация кэша тоже.Есть идеи по решению проблемы? Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Котофей Date : 08-08-2009 03:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от grishka [/i] [B]А хотя сама загрузка продолжается хотя хз куда грузит, у меня даже папки кстрайк_рашан и кстрайк нету, и нету ни мап, ни звуков, вобщем папка после стимовской загрузки весит 11 метров. [/B][/QUOTE] Качается файл counter-strike.gcf (в папке Program Files\Steam\steamapps\). Вот попробуй его скачать откуда-нибудь ещё (попроси у кого-нибудь, у кого есть Стим и КС), а потом скопируй полученный файл в папку с остальными gcf. Вроде больше и качать ничего не будет, или скачает совсем чуть-чуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : ЖеКа1 Date : 17-09-2009 08:42 Люди - у меня глюк- когда захожу в свой CS:S Operation Terror И создаю свой сервак (офлайн-с ботами) велазиет ошибка на половине загрузки и я вылетаю из игры,а в консоли написано чёт с ботом связаное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Detector Date : 17-09-2009 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЖеКа1 [/i] [B]Люди - у меня глюк- когда захожу в свой CS:S Operation Terror И создаю свой сервак (офлайн-с ботами) велазиет ошибка на половине загрузки и я вылетаю из игры,а в консоли написано чёт с ботом связаное. [/B][/QUOTE] У тебя кривая пиратка ;) а точнее кривые боты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Alex27 Date : 26-10-2009 19:17 Такая тема, прознал тут,что банят за скайп на некоторых сервах. Вопр N1 Так ли это? И второе, как админ может узнать,что у меня включен скайп? Чё за ерунда,он же не засылает червя или трояна всем кто на серве? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : skarabei Date : 27-11-2009 23:55 Пожалуйста помогите с одной проблемкой, я на свой сервер поставил radio команды для ботов(необычные), они работают все норм, однако лежат они по адресу strike\sound\radio\bot\Reallite но папка эта не качается клиентам, как решить эту проблему не знаю, тоесть нужно насильно заставить скачивать эту папку, но как? в download.txt пробовал прописывать, но не получается может не так пишу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : model_001 Date : 02-12-2009 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XermayoR [/i] [B]Помогите, у меня проблема с Source такая, вернее даже не только с CSS, а со всеми играми со Steam, будь то CSS или TF2 или Cs 1.6. Стим у меня оригинальный, скачал все игры, проверял gcf файлы на целостность- все в норме, запускаю соурс, коннекчюсь к любому серверу, загружается приветственное меню( там где правила сервера и ок жать) и игра зависает...[/B][/QUOTE] Возможно у тебя какие-то проблемs c Internet Explorer его использует движок для вывода motd (приветственного сообщения) и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Binocl Date : 11-12-2009 12:20 Как удалить promod в КСС, если я его не ставил? Все статьи в инете один дружный копипаст, и на запрос: OnGameRulesCreationStringChanged:missing gamerules class 'CCSGameRules' on the client Выдает: Для Sounter-Strike Source: : [Engine error] OnGameRulesCreationStringChanged:missing gamerules class 'CCSGameRules' on the client! Удалить Promod -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Barnacle Date : 11-12-2009 12:26 [b]Binocl[/b], вообще-то promod не ставится поверх Counter-Strike, он устанавливается в папку SourceMods. Дело в самой Counter-Strike. Удали папку %аккаунт%\counter-strike source и запусти её заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Вадим111 Date : 24-01-2010 14:31 Ребят собственно такая проблема в сурсе: время от времени меняются текстуры на текстуры автомобилей и тд. Еще на многих видах оружия появляются указательные стрелки и показывают в какую либо часть карты. Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : gillgamesh Date : 31-01-2010 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Вадим111 [/i] [B]Ребят собственно такая проблема в сурсе: время от времени меняются текстуры на текстуры автомобилей и тд. Еще на многих видах оружия появляются указательные стрелки и показывают в какую либо часть карты. Заранее спасибо [/B][/QUOTE] Драйвера на видео переставь, должно помочь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : xaxol Date : 16-02-2010 19:30 Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. Что это за ошибка и как ее убрать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Shuhrat Date : 06-04-2010 14:29 Кароче запустил стим, установил CSS с диска. из инета выкачал 140метров какой то фигни... запустил Steam. там где Мои игры CSS, написано было 99%(ночью 83)...запустил погамал с ботами.... выкл игру...дождался 100% - готово, после этого игра не грузиться появляется фото (бекграунд) 800*600 на фоне рабочего стола и отрубается..ничего не менял ничего не трогал, что делать? как запустить игру снова? щас игра вообще не запускается...появляется токо фоновый рисунок меню CSS и до появления менюхи игра вырубается...а где конфиг настроек храниться? может с настройками видео что-то намутил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Barnacle Date : 06-04-2010 15:08 Удали папку Steam\SteamApps\account\counter-strike source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Shuhrat Date : 06-04-2010 15:58 удалил все равно не запускается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Barnacle Date : 06-04-2010 16:13 Как вариант, запустить игру с параметром [b]-autoconfig[/b]. Также можно попробовать проверить и дефрагментировать кэш игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Shuhrat Date : 06-04-2010 16:36 дефрагментацию и проверку на целостность делал(((( автоконфиг тоже не пашет( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Barnacle Date : 07-04-2010 08:18 Варианты: [list=a] [*]Удалить [b]AppUpdateStats.blob[/b] и [b]ClientRegistry.blob[/b] и попробовать поиграть [*]Сделать бэкап игры и переустановить Steam и CS из бэкапа [*]Обновить драйвера видеокарты, DirectX, C++ Redistributable, Framework [*]Убедиться, что нет кириллицы в пути к Steam [*]??? [*]Переустановить Windows [/list] Больше вариантов "науке не известно". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Solovey [rus] Date : 16-04-2010 13:12 Вот вопрос: все говорят что VAC банит за "читерские" модельки, вот мне интересно как это VAC вообще распознает модельки игры? Вообще не понимаю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Recon vs Recon Date : 19-04-2010 20:34 Помогите, у меня в контре проблема, скачал клиент с улучшенными моделями, а там иногда у чуваков очень быстро модели меняются (причем у каждой команды только свои) Ну например бежит контер, а у него каждые пол секунды модель меняется на Гигн, Сас и т.д. Можно ли это как то убрать? А то уже бесит... P.S. CS 1.6 клиент по инету не играл, ток с ботами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Recon vs Recon Date : 29-04-2010 17:01 Что, никто не знает ответа?((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Romjkeee Date : 12-06-2010 11:59 Такая проблема! Запускаю Steam жду некоторое время, от него 0 реакции! Перезагружаю комп Опять пытаюсь запустить Steam а он также не запускаеца! Подскажите пожалуйста что делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : asdbanz Date : 24-06-2010 13:35 У меня не запускается игра из-за последнего обновления, я даже не знаю а установлено ли оно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : mnsterbot Date : 23-07-2010 18:19 У меня такая проблема,играл в кс на одном акке,потом перешел на другой акк,но теперь в игре пропала возможность говорить,а также слышатьи то,что говорят другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Barnacle Date : 23-07-2010 18:59 Введи в консоль [b]voice_enable 1[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : mnsterbot Date : 23-07-2010 19:59 спс тебе огромное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Flash Date : 25-08-2010 14:01 Появилась проблема. Решил создать сервер, поиграть с ботами. Сервер внутриигровой. Тоесть не выделенный. Вообщем не могу на нем сделать рестарт. sv_restart 1 | sv_restartround 1 - ничегошеньки. Команды не существует будто. Пишет "Unknown command". Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : asdbanz Date : 25-08-2010 15:18 а без sv пробовал писать. Вообще смотри в инете команды для консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Sherlok Holms Date : 25-08-2010 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash [/i] [B]Появилась проблема. Решил создать сервер, поиграть с ботами. Сервер внутриигровой. Тоесть не выделенный. Вообщем не могу на нем сделать рестарт. sv_restart 1 | sv_restartround 1 - ничегошеньки. Команды не существует будто. Пишет "Unknown command". Что делать? [/B][/QUOTE] mp_restartround 1 Должно помочь, если ты имеешь в виду КСС, и меня не подводит память, очень давно в последний раз играл в неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Flash Date : 25-08-2010 15:52 [i]Без sv это полный рестарт. Тоесть карта загрузится заного, сервер перезагрузится вообщем. [quote]mp_restartround 1[/quote] Точно. Это же CS:S. Сейчас попробую[/i] Все. Решил проблему. Только не mp_restartround, а mp_restartgame. Окак. Спасибо всем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : qtennet Date : 26-10-2010 16:01 [i]Помогите!Создал Сервер для CSS!Ip у меня статистический,подключен через роутер,на роутере порты проброшены...Всё вообще ок!Проблема вот в чём!Я даю свой внешний ip другу тот через connect подключить может,то есть мы играем,но сервер не добавляется в избранное и при нажатий на информацию об игре показывает только название и ip,то есть подключиться нельзя не посмотреть кто играет,сколько играет,какая карта!прошу помощь,заранее спасибо! :( [/i][b][u][/u][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Kaylang Date : 19-12-2010 10:15 Доброго времени суток, всемогущий All! Недавно апргейднул комп, поставил Win7. При первом запуске все было гуд. Через пару дней запускаю CS:S и сразу две проблемы: 1. Не вызывается консоль по клавише "тильда". При этом проверил все настройки, все были в порядке. Проблему решил путем дописывания "-console" в параметры запуска игры в Стиме. Но хотелось бы вернуться к старой доброй тильде. 2. Не работает функция "use". На какую бы клавишу ее не биндил, просто не работает. Это значит, что бомбу ни поставить, ни обезвредить не могу. Уже несколько раз оставался последним CT и проигрывали потому, что не мог обезвредить бомбу. Что делать уже ума не приложу. Кто может помочь с решением проблемы? Клавиатура простенькая Мелкософтная. Заранее благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : atassssssssssss Date : 13-01-2011 07:43 [B]1.[/B] Я как сервак создаю игру и постоянно приходится прописывать sv_lan 0, можно ли как-то задать в настройках, чтобы это значение всегда было нулевым? Прописывал в конфиг значение (user, server, autoexec), при загрузке игры оно и стоит 0, но при создании игры выставляется в 1 [B]2.[/B] Как убрать рекламу в КС? floomby.ru/content/ecCBoHcJUS Читал соседний топик, но в конфиге не нашел сайтов, удалил и создал новый конфиг. Все равно реклама Не понятно и то, что у меня есть оранж бокс и кс есть. но Кс 1.6 не из оранж бокс, поэтому это не картинка пака, а реклама. [B]3.[/B] У меня Стим лицензия, у друга пиратка. Он подключается ко мне (я создаю через ЛАН), ему пишет ошибку "STEAM userid keysize is bogus (0/1024)" Хотя у него КС последний с 35 и 41 патчами пробовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : KorDen Date : 13-01-2011 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qtennet [/i] [B][i]Я даю свой внешний ip другу тот через connect подключить может,то есть мы играем,но сервер не добавляется в избранное и при нажатий на информацию об игре показывает только название и ip,то есть подключиться нельзя не посмотреть кто играет,сколько играет,какая карта!прошу помощь,заранее спасибо! :( [/i][b][u][/u][/b] [/B][/QUOTE] Пробрось порты в брандмауэре винды и разреши пинги тебя в роутере. И скажи какая винда. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kaylang [/i] [B] 1. Не вызывается консоль по клавише "тильда". При этом проверил все настройки, все были в порядке. Проблему решил путем дописывания "-console" в параметры запуска игры в Стиме. Но хотелось бы вернуться к старой доброй тильде. [/B][/QUOTE] Настройки - клавиатура - дополнительно - включить консоль разработчика [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от atassssssssssss [/i] [B][B]1.[/B]Я как сервак создаю игру и постоянно приходится прописывать sv_lan 0, можно ли как-то задать в настройках, чтобы это значение всегда было нулевым? [B]3.[/B]У меня Стим лицензия, у друга пиратка. Он подключается ко мне (я создаю через ЛАН), ему пишет ошибку "STEAM userid keysize is bogus (0/1024)" Хотя у него КС последний с 35 и 41 патчами пробовали. [/B][/QUOTE] 1. в bat файле запуска +sv_lan 0 кажись так... 2. Ты должен поставить пиратские dll на серв чтобы могли подключаться пиратщики. подробнее не могу сказать по правилам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : atassssssssssss Date : 13-01-2011 15:30 [quote]в bat файле запуска +sv_lan 0 кажись так...[/quote] Если речь о параметрах запуска игры, то не получается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : atassssssssssss Date : 13-01-2011 21:22 Все, вопрос решен, надо было дополнительные конфиги для сервера прописать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : MEHAN422 Date : 05-02-2011 14:12 Инструкция по адресу "0x0f248f3f" обратилась к памяти о адресу "0x0d28f3c0". Память не может быть "read" ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕмОЙ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : KorDen Date : 05-02-2011 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEHAN422 [/i] [B]Инструкция по адресу "0x0f248f3f" обратилась к памяти о адресу "0x0d28f3c0". Память не может быть "read" ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕмОЙ??? [/B][/QUOTE] Эм... какая программа это выдает? стим? сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Gruzin Date : 06-02-2011 01:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Эм... какая программа это выдает? стим? сервер? [/B][/QUOTE] Это просто копия другого [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1010602#post1010602]поста[/url]... там сразу всё выяснилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Stridemann Date : 18-04-2011 13:38 С недавнего времени начал писать конфиги для CSS. Как оказалось есть запрещенные (или уже не действующие команды) для контры. Например команда [b]wait[/b] (кто знает- поймет). Так вот хотел спросить, [b]считаются ли определенные конфигурации в файле config.cfg[/b] (а точнее autoexec.cfg) [b]читерскими?[/b] (опираясь [b]только[/b] на команды bind и alias.) Например такой конфиг: зажимаешь одну кнопку, игрок садится, вынимает бомбу, выдает по рации команду "Cover me!", пишется сообщение в чат команде на какую точку бомба закладывается. Вот. Я тут один конфиг сам написал, облегчающий игру геймеру. 3 дня писал. Опираясь только на команды bind и alias. Например скорострельность с АВП повышается на 30-40%. Переписал почти весь конфигурац. код игры. Он теперь управляет всем оружием, инвентарем, рацией, бомбой, дефьюзером и т. д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Barnacle Date : 18-04-2011 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]Так вот хотел спросить, [b]считаются ли определенные конфигурации в файле config.cfg[/b] (а точнее autoexec.cfg) [b]читерскими?[/b] [/B][/QUOTE] Ты про VAC? VAC за такое не банит. Если и банят, то только администраторы (у которых скрипты хуже, чем у тебя :D ) на серверах за "использование скриптов". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Stridemann Date : 18-04-2011 19:28 Да нет, нет.. Не VAC. Он ниче не увидит. Я в общем плане.. Ну как сказать.. Мол "не по понятиям" играю :D Обычный конфиг.. Но он сильно помогает.. (мне по крайней мере) Например не все такие четкие и быстрые с АВП когда оружие нужно менять во время перезарядки (чтоб быстрее было). Вот мне помогает очень. на 30-40% увеличивает скорость стрельбы. Видео теста (тестил на ботах, но на дезматче это просто БОМБА): Youtobe: HD 1080p доступное качество. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=sC0R6zH_CPA[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Barnacle Date : 18-04-2011 19:35 Ну, в общем, ищи сервера, где к таким вещам относятся терпимо. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Stridemann Date : 18-04-2011 19:41 >>Barnacle Дык я посмотрел что все так играют, мол четко и быстро авп меняют после выстрела.. Мою систему НЕ ВОЗМОЖНО спалить.. Я когда беру снайперку я включаю ее Mouse B 4, Если меняю оружие- она выключается. К стати на смену оружия у меня тоже скрипт. Если предыдущее оружие было граната а текущее пистолет, то нажимая на q оно переключится на автомат а не на гранату. Чтоб бросить гранату я жму ОДНУ кнопку f или g и оно кидает тот тип гранат. Еще сделал нож как в COD4-6 :) Жму на V ии.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Barnacle Date : 18-04-2011 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]>>Barnacle Дык я посмотрел что все так играют, мол четко и быстро авп меняют после выстрела.. [/B][/QUOTE] Знаю, как играют. Фактически у каждого скрипт на скрипте, хотя в правилах сервера надпись "За скрипты - бан". :D Администраторы и модераторы же обычно "самые крутые" (им можно). :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]Мою систему НЕ ВОЗМОЖНО спалить..[/B][/QUOTE] Если только за тобой специально не следить. Ну, или как это было в прошлом видео, которое в "Хуморе". Забанили за хорошую игру. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : INTERACTiVE [h] Date : 18-04-2011 20:03 Убивает приписка "ЕТО НЕ ЧИИТ!!!1". Чит, и самый настоящий, но "белый" чит, потому что основан на недоработке Валв. Точно такой же, как и безумно быстрая стрельба из пистолета в ТФ2, позволявшая ускорить скорострельность в 2000 раз. Так что зря ты этот вопрос сюда запостил. Хочешь, чтобы за тебя играли скрипты, которые в свою очередь основаны на багах игры, но имеешь проблему - так и решай её сам, раз играть не умеешь как задумано. Не мешай другим людям честно играть в игру, а ещё лучше запости свой вопрос на форумах Стима, а свой способ "честной" скоростной стрельбы из АВП пофикси вместе с Валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Barnacle Date : 18-04-2011 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Не мешай другим людям честно играть в игру[/B][/QUOTE] В CS? :) Я знаю, что есть такие люди, но, увы, их там не так много, как хотелось бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Stridemann Date : 18-04-2011 20:26 >>INTERACTiVE [h] -_- Это не недоработка вальв. Рассмотрим работу: Включаю систему. Когда жму кнопку mouse1 оно стреляет, когда отпускаю меняет на нож и сразу ну авп. Все просто. И где тут читерство? Просто помощь игроку.. Еще один. Когда жму пробел- оно прыгает и поджимает ноги. Когда отпускаю- становится на ноги. Легче на препятствия залазить.. Разве это чит? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Stridemann Date : 22-04-2011 22:43 Лоль. Только что сервер ругнулся что я сильно много команд подаю) Disconnect: You have been kicked for command spamming. Disconnect: You have been kicked for command spamming. Я от нефиг делать скролл быстро крутил.. А на нем куча команд :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : santei64rus Date : 15-09-2011 09:14 скинул архив с игрой CSsourse установил прям с архива не распаковывал его игра шла нормально на русском. потом я в папках с игрой че то поменял она начала тупить,я решил переустановить ее зашел в папку выбрал install у меня просто пропал русский язык на ней. потом удалил ее через программы и компоненты. распаковал архив щелкаю по приложению CSS игра сразу включается без установки и на английском при загрузке карты игра вылетает!!!!! ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Sherlok Holms Date : 15-09-2011 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от santei64rus [/i] [B]скинул архив с игрой CSsourse установил прям с архива не распаковывал его игра шла нормально на русском. потом я в папках с игрой че то поменял она начала тупить,я решил переустановить ее зашел в папку выбрал install у меня просто пропал русский язык на ней. потом удалил ее через программы и компоненты. распаковал архив щелкаю по приложению CSS игра сразу включается без установки и на английском при загрузке карты игра вылетает!!!!! ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? [/B][/QUOTE] Поможет только [url=http://store.steampowered.com/app/240/]это[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Ubhra Date : 01-04-2012 13:43 Добрый день. Подскажите пожалуйста как изменить разрешение экрана до входа в игру. Монитор не поддерживает стандартное разрешение, не видно даже меню. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : KorDen Date : 01-04-2012 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ubhra [/i] [B]Добрый день. Подскажите пожалуйста как изменить разрешение экрана до входа в игру. Монитор не поддерживает стандартное разрешение, не видно даже меню. Спасибо. [/B][/QUOTE] В Source и GoldSource играх можно прописать разрешение в командной строке (Steam - правой кнопкой на игре - свойства - установить параметры запуска) либо в свойствах ярлыка: -w 1024 -h 768 Для разрешения 1024*768. И так далее (параметры могут быть любые адекватные, например -w 1920 -h 1080 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Barnacle Date : 01-04-2012 15:25 Для Source в "полном экране", кстати, такое уже год-два не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : NoFaCe Date : 25-03-2013 09:43 Помогите Плиз! Почему когда я захожу на Cs source где есть UCP у меня выходит-: "Ucp.exe точка входа не найдена" "Точка входа в процедуру SteamAPI_UseBreakpadCrashHandler НЕнайдена в библиотеке DLL stean_api.dll". Раз 5 переустановил клиент! Кто знает в чем проблема помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : FEST Date : 14-03-2014 12:38 Уже больше месяца столкнулся с такой проблемой в КС:ГО. Игра зависает на минуту (или вообще сворачивается). Подобная проблема происходит только в соревновательных играх, в остальных режимах всё в порядке. Подобная фигня происходит стабильно раз в матч. Бывает, что за матч так может произойти несколько раз. Мысли есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : antiki455 Date : 02-11-2014 09:55 Ребят,хелп срочно,уже второй день у меня вылетает полностью кс сурс сборка маркосерв,без всяких ошибок,просто вылет на рабочий стол,такое только на одном моем любимом сервере.Мои друзья с такой же сборкой играют на этом сервере. P.s я менял 5 сборок,запускал от имени админа,cl_updaterate прописывал,комп перезагружал.Хочу напомнить,что на сервере установлены текстуры игроков и плагин shop -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Barnacle Date : 02-11-2014 14:54 [b]antiki455[/b], здесь играют только с [url=http://store.steampowered.com/app/240/]такой сборкой[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : lovecOvec Date : 16-03-2020 18:47 Ветка живая вообще? Может кто помочь? Установил на днях [del][url=https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/124-cs-16-s-botami-i-so-vsemi-kartami.html][color=black]сборку cs 1.6 с ботами[/color][/url][/del], поставилось всё нормально и запустилось, но боты вообще не двигаются! Выяснил, что там поставлены zBot, но на стандартных картах никак не могу заставить их двигаться... нужно что-то докачивать что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : [DSL]StalceR Date : 16-03-2020 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lovecOvec [/i] [B]Ветка живая вообще? Может кто помочь? Установил на днях , поставилось всё нормально и запустилось, но боты вообще не двигаются! Выяснил, что там поставлены zBot, но на стандартных картах никак не могу заставить их двигаться... нужно что-то докачивать что ли? [/B][/QUOTE]Мы не решаем проблемы с пиратскими сборками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : lovecOvec Date : 16-03-2020 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Мы не решаем проблемы с пиратскими сборками. [/B][/QUOTE] Почему? Да и проблема по большей части не со сборкой, а с ботами zBot Я попытался вообще отдельно их поставить [del][url=https://cs16planet.ru/patchi-dlya-cs-16/679-boty-zbot-dlya-cs-16.html]https://cs16planet.ru/patchi-dlya-cs-16/679-boty-zbot-dlya-[/url][url=https://cs16planet.ru/]cs[/url][url=https://cs16planet.ru/patchi-dlya-cs-16/679-boty-zbot-dlya-cs-16.html]-16.html[/url][/del] на чистый клиент со стима, но проблема сохранилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : [DSL]StalceR Date : 18-03-2020 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lovecOvec [/i] [B]Почему? Да и проблема по большей части не со сборкой, а с ботами zBot Я попытался вообще отдельно их поставить на чистый клиент со стима, но проблема сохранилась. [/B][/QUOTE] Думаю, что [url=https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1725204346]это руководство[/url] должно решить все твои проблемы. Возможно у ботов нет данных для навигации, попробуй сгенерировать её командой bot_nav_analyze (хотя бы один бот должен быть в игре). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 07:15:45