* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ошибка при запуске! Started at 30-11-2011 16:57 by DeVLD Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=56353 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DeVLD Date : 30-11-2011 16:57 Title : Ошибка при запуске! Здравствуйте! Может я не туда написал но всеравно. Помогите пожалуйста, при загрузке Dota 2 пишет disk IO failure. Установилось,все прошло нормально а игра сама не пашет. Что мне делать? Как поступить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 1337_n00b Date : 30-11-2011 18:12 Отверифай кэш. АКА отвалидируй. Дефрагментируй еще. Дота может приятно удивить тебя двумя-тремя недокачанными файлами весом мегабайт эдак в триста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DeVLD Date : 30-11-2011 18:19 Можно поточнее? Очень играть хочется, а я в этом ноль) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KorDen Date : 30-11-2011 19:13 ПРавой кнопкой по игре в стиме, свойства, локальные файлы, проверить целостность кэша. Функции дефрагментации у доты нет, так как она на новой системе контента И да, стим случаем установлен не в папке с пробелами, русскими или другими символами...? [spoiler]Не удивлюсь если будет "А что такое стим? Я доут ставил, а не стим" и подобное...[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : tavarabgar Date : 01-07-2013 16:55 При попытке скачать DotA 2 пишет Disk IO Failure, обновление останавливается, когда вы его снова возобновляете? Докачивается до 96% и потом вообще никак не возобновить обновление? Каждый день с такой проблемой сталкивается всё больше и больше дотеров. А решения проблемы нигде нету, даже Steam-поддержка не знает в чем причина... Проблема в том, что игра не может закачать dotakeys.lst (файлы, их около 4-5 штук), они защищены от создания, от изменения, копирования и прочей херни... Защищает их вирус, (троян Banker, помойму). Удаляем так: 1) Качаем kaspersky.ru/virusscanner (Kaspersky Virus Removal Tool) 2) Перезагружаемся и заходим в комп через безопасный режим (F8). 3) Устанавливаем эту утилиту и начинаем проверку, во время проверки появится подозрительный файл (наш вирус) с именем no****.sys (не помню, но первые две буквы no), лечим его (если вылечить не удаться то удаляем его) 3) Если в итоге проверки не нашлось ничего, попробуйте поищите его в папке, где он сидит, а именно C:\Windows\no****.sys 4) Перезагружаем комп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 28.04.2024 08:58:18