Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
[17 лет форуму] Лотерея: "Семерка граждан" (правила и обсуждение)
Сообщение #1111797
Уважаемые граждане Города-17!
В эту знаменательную дату наши покровители решили поднять моральный дух граждан. Для этого между всеми гражданами(1) нашего славного города, записавшимися и прошедшими проверку на ближайшем контрольном пункте, будет проведена лотерея на продуктовые карты в магазин Габена(2). Три счастливчика, которых определит наш новый, улучшенный и основанный на технологии наших покровителей Pseudorandom number generator™(3) получат продуктовые карты на 750 рублей каждый. Еще две карты будут вручены по специальным секретным правилам, которые Администрация огласит в момент вручения(4).
Доблестные солдаты Комбайна ожидают вас на контрольных пунктах с 17 по 22 августа (разрешается только одна запись на одно удостоверение гражданина, нарушитель будет дисквалифицирован и в его отношении будет запущена процедура очистки). Спешите записаться!

(1) Гражданами Города-17 считаются люди, прожившие в нем не менее месяца.
(2) Подробнее о продуктовых картах магазина Габена можно узнать тут.
(3) Старый был выкинут вместе со старым ноутбуком. Новый создан при помощи технологии покровителей Питон и выглядит как:
for x in range(3):
from random import randint
print('Приз участнику',randint(1, 10))
где 10 - номер последнего участника лотереи. Все, кому не нравится наш новый, улучшенный и основанный на технологии наших повелителей Pseudorandom number generator™ могут не участвовать в лотерее.
(4) Граждане! Для участия в данной акции ваш профайл в Steam Community обязательно должен быть указан в вашем профиле на форуме. В противном случае Администрация не сможет связаться с вами для вручения призов, и вы будете дисквалифицированы (отстранены от участия в акции). Если Администрация не сможет вручить приз кому-то из победителей до 30 августа 2018 года по его вине (не будет указан профайл в Steam Community, не будет принимать приглашение в друзья в Steam и т.п.), то он будет объявлен "сам себе повстанец" и дисквалифицирован.
(5) Почему "семерка" спросите вы? Пять граждан-победителей и два гражданина-организатора. Итого - семь =)

С уважением, Администрация Города-17.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 17-08-2018 в 06:23

Old Post 17-08-2018 06:08
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vova23
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2018
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111801
давно читал этот форум, уже 2 года
надо было тогда регаться(
Old Post 17-08-2018 17:23
Vova23 отсутствует Посмотреть данные 'Vova23' Отправить Приватное Сообщение для 'Vova23' Найти другие сообщения 'Vova23' Добавить Vova23 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viktuss
(Retiree)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Украина/
Написал: 73 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111805
Кстати, в теме "запись участников" ссылка "Правила и обсуждение" перебрасывает на "Шестерку старперов". ;-)
Old Post 18-08-2018 08:51
Viktuss отсутствует Посмотреть данные 'Viktuss' Отправить Приватное Сообщение для 'Viktuss' Посетить домашнюю страничку Viktuss Найти другие сообщения 'Viktuss' Добавить Viktuss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111817
Цитата:
Оригинальное сообщение от Viktuss
Кстати, в теме "запись участников" ссылка "Правила и обсуждение" перебрасывает на "Шестерку старперов". ;-)
Спасибо, поправил.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 21-08-2018 04:46
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111823
Участники:
1 Siberian
2 Slow
3 Viktuss
4 stratumx
5 Furie
6 sc@ryb0y*
7 Sten
8 koff33
9 Fro$T
10 Barnacle
11 auggie wren
12 Retro
13 Vegetorius

Победители:
2 Slow
8 koff33
10 Barnacle

Спец призы:
Kelimbern
Retro

Про спец призы придет Империалист и расскажет за что они и он же их вручает. Трое остальных - мои. Вроде, даже, все вы у меня в друзьях были. Постарайтесь днем появится, потому что вечером Battle for Azeroth и TI8
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c84663955f6be6327483aaf82b576ad5
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 23-08-2018 в 13:46

Old Post 23-08-2018 13:42
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1111824
Oh, my...

Это первый выигрыш за последние лет 10, мне кажется)

Slow сам рандом велел что-то выиграть, но я.

Очень неожиданно, спасибо!

ПС: Newfr отправил запрос в стиме, обычно меня нет в сети с 7-14:30 по МСК, но в остальное время бываю)
Old Post 23-08-2018 14:53
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111826
Kelimbern, как зарегистрированный участник с наиболее ранней датой регистрации на форуме среди тех участников, у кого нет штрафных баллов, признаётся "Примерным гражданином №1" и удостаивается гран-при от Администрации в виде подарочных карточек Steam на сумму 1050 руб. на свой Steam-кошелёк.
Retro, как зарегистрированный участник с наибольшим количеством штрафных баллов, признаётся "Нарушителем №1" и получает заначку от Сопротивления в виде подарочных карточек Steam на сумму 450 руб. на свой Steam-кошелёк.
(Всем уже отправил приглашения в друзья в Steam.)

Также особого приза в виде подарочной карточки Steam на сумму 750 руб. на свой Steam-кошелёк удостаивается гражданин Viktuss за свою бдительность.
Civic deeds do not go unrewarded. Be wise. Be safe. Be aware.
Old Post 23-08-2018 20:59
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1111827
Еее, дополнительные пайки! Спасибо администрации Сити-17 за наше счастливое лето.

P.S. Сорри, я слоупок, не увидел запроса на добавления в друзья в новом интерфейсе френдлиста в Стиме. Чёт сложный он стал какой-то.
Old Post 24-08-2018 05:16
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1111829
Ура! Внезапно...

Поздравляю победителей. Спасибо за конкурс.
Old Post 24-08-2018 11:58
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1111832
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Retro, как зарегистрированный участник с наибольшим количеством штрафных баллов, признаётся "Нарушителем №1" и получает заначку от Сопротивления в виде подарочных карточек Steam на сумму 450 руб. на свой Steam-кошелёк


Спасибо за конкурс! Не ожидал такого приза, но призы есть призы
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 26-08-2018 в 22:02

Old Post 26-08-2018 21:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Viktuss
(Retiree)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Украина/
Написал: 73 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111833
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Также особого приза в виде подарочной карточки Steam на сумму 750 руб. на свой Steam-кошелёк удостаивается гражданин Viktuss за свою бдительность.
Civic deeds do not go unrewarded. Be wise. Be safe. Be aware.

Вау, спасибо!
Интересная затея получилась с секретными номинациями. Честно говоря, думал, что фишка в другом, даже в статусе везде поставил "гражданин Города-17")) Но все оказалось намного проще. В любом случае, определенная доля загадочности, - это круто.
Можно праздновать. И ждем следующую знаменательную дату в ноябре.
Old Post 27-08-2018 17:53
Viktuss отсутствует Посмотреть данные 'Viktuss' Отправить Приватное Сообщение для 'Viktuss' Посетить домашнюю страничку Viktuss Найти другие сообщения 'Viktuss' Добавить Viktuss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111834
Поздравляю победителей!
Old Post 27-08-2018 20:39
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены