Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #812634
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Что вы на него набросились, он не знает про мемы вообще ничего, что вы от него хотите?

Да тут основное дело и не в мемах-то. А в том, что у кого-то слишком серьезная мина на лице.
Old Post 19-01-2009 14:36
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #812644
GunWoman
Цитата:
Ага, вот только не надо сразу за девушек хвататься, ок? В чате все равны и разделяют общие интересы, и если кому-то НЕинтересно - его там никто не держит.


Хорошо, не будем про девушек. Просто мне не понятны "общие интересы", которые владеют умами посетителей чата, после того, что я увидел там, имея неосторожность зайти.

Я не говорю что меня это "бесит" или "мат - болезнь общества". Просто надо как-то разделять сферы и моральные нормы общения. Чат это место, где могут встретиться незнакомые люди, обсудить инсайд, форум, страничку группы, игры. Ан нет, в чате группы HLI сейчас собралась эдакая "каста", которым тут нравится, а другим если не нравится, то извольте проваливать. Потому как выдержать больше 10 минут нет никаких сил

И почему это Вы, уважаемая, отстаиваете точку зрения, что чат ваш (я имею ввиду что раз там собралась такая особенная группа людей, то может им как раз отдельно и надо создавать свой чат?) Я никак этого не могу понять. Зачем нам уходить куда-то в другое место? Если и в этом чате можно создать дружелюбную атмосферу для гостей. "Чисто там, где не мусорят."

Цитата:
Оспорение моего мнения будет считаться неуважением, так как я права на 100%.

Никакого неуважения

Fro$T
Ну не знаю, наверное я попал в жестокое массовое безумие. Поскольку один товарищ сразу же меня обложил как полагается, по всем правилам русского матерного языка. Не очень прикольно, конечно. Но я не умер... Или это пишет бот?

Вывод:
Поскольку это Россия, то всё останется на том же месте. Хотя будет приятно что кто-то задумается и будет использовать меньше бранных и грубых выражений. Один раз мы в компании друзей решили хотя-бы пару дней не ругаться матом (с друзьями у нас язык простой, не такой как на работе, в магазине, на улице). Вообще. Угадайте сколько продержались? Менее трёх минут.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 19-01-2009 14:53
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OPERATOR OPERATOR
(Oк Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Идеальное государство/Default City
Написал: 34 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812647
Sanek_plkv, its a serious business, man. You just dont get it. Ыхыхыхы, ок!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
64962db08d80f7377f88ef9fda439f43
Violence works, ok
Old Post 19-01-2009 14:58
OPERATOR OPERATOR отсутствует Посмотреть данные 'OPERATOR OPERATOR' Отправить Приватное Сообщение для 'OPERATOR OPERATOR' Найти другие сообщения 'OPERATOR OPERATOR' Добавить OPERATOR OPERATOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #812654
Странно. Вот я обитаю в том чяте примерно с 2006 года. И там всегда была такая же обстановка, как сейчас. Матерились и посылали в том же количестве, что и сейчас. И, тем не менее, я как-то смог "влиться" в общение. И я помню множество других, которые тоже вливались и нормально общались. И не было у них никаких трудностей с вхождением в общение.
Так в чем же тогда дело?
Может, проще надо быть?

Anal_Paradise, ок
Old Post 19-01-2009 15:08
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Thumbs down 
Сообщение #812655
Цитата:
Оригинальное сообщение от insane_hostage
GunWoman

Вывод:
Поскольку это Россия, то всё останется на том же месте. Хотя будет приятно что кто-то задумается и будет использовать меньше бранных и грубых выражений. Один раз мы в компании друзей решили хотя-бы пару дней не ругаться матом (с друзьями у нас язык простой, не такой как на работе, в магазине, на улице). Вообще. Угадайте сколько продержались? Менее трёх минут.


ДРАМА

твои друзья быдло?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-01-2009 15:10
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #812656
Rulez
Это типа такая невероятная ирония, которая должна породить теперь несколько страниц безумных "лол"? Это не драма, если вас это не заставило задуматься, то это печально. Но не для меня, а для Вас.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 19-01-2009 15:15
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812657
apl
>>> Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю
>>> мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись.
вообщето я Досе про Сталкера написал, а не тебе, потому что он знает о чем я в отличае от тебя

На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь.

insane_hostage
А ниче удивительного. Если админ позволяет себе что-то подобное:

2:10 - Dosia36: 890 просмотров
...
2:10 - Dosia36: ояебу

то что тут говорить за остальных, которые сейчас мне читают морали, мол какой я нехороший, пытаясь доказать самим себе (вот что именно - тут уже не может знать никто) непонять что. Скоро начнут верой страшать
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 19-01-2009 15:17
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #812659
Знаеш, чят и серьезные форумы - не одно и тоже, ок?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 19-01-2009 15:19
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812660
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
apl
>>> Лично я уверен. И Сталкер кстати тоже знает, не смотря на то что я его бесю
>>> мрак, у тебя чсв OVER 9000, иди лечись.
вообщето я Досе про Сталкера написал, а не тебе, потому что он знает о чем я в отличае от тебя

На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь.

insane_hostage
А ниче удивительного. Если админ позволяет себе что-то подобное:

2:10 - Dosia36: 890 просмотров
...
2:10 - Dosia36: ояебу

то что тут говорить за остальных, которые сейчас мне читают морали, мол какой я нехороший, пытаясь доказать самим себе (вот что именно - тут уже не может знать никто) непонять что. Скоро начнут верой страшать



выкладывать копию разговора не прилично (без согласия обеих сторон)

insane_hostage

ДРАМА
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-01-2009 15:20
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #812661
Я в чате редко (последнее время больше зачастил), но никаких проблем с "вливанием" не испытывал никогда. Вообще почти в любом сообществе рано или поздно вырабатывается негативное отношение к новичкам. Причины этого бывают разные, но метод борьбы один - игнорировать и быть адекватным. Неадекватное поведение - главная ошибка новичков, они видят творящийся вокруг бедлам и начинают ему подражать, а это вызывает раздражение, в том время, как "старикам" это прощается, хоть и не всегда. Выход - быть более адекватным.
Такие дела.

Mrak_ FreeMan
Да будь же ты проще! Для серьезных тем есть специальные сайты и форумы же. Если тебя раздражает наша манера общаться и ты считаешь ее глупой/детской - оставь нас в нашей песочнице, мы не обидимся.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 19-01-2009 в 15:26

Old Post 19-01-2009 15:22
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
apl
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Samara
Написал: 30 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #812662
вообщем все все поняли. он посылает нас в ж., но утверждает что это мы его посылаем. тролль
Old Post 19-01-2009 15:23
apl отсутствует Посмотреть данные 'apl' Отправить Приватное Сообщение для 'apl' Найти другие сообщения 'apl' Добавить apl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #812665
Цитата:
Выход - быть более адекватным.

Или неадекватным.
В чяти негласные правила есть...
Хочеш общатцо - настраивайсо на одну волну.
Не хочеш подстраиватцо - гордый, гуляй.
Хочеш подстраиватцо и общатцо - посиди в чяти некоторое время и понаблюдай.
Не показывай свое чсв всерьез, там всем по барабану.
Найди общие темы с чатовцами.
Так то.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 19-01-2009 15:25
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #812666
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
На остальные высокоинтелектуальные посты, наполненные глубокой философией и великой наукой и оправдания "дайте мне поругаться" отвечать не собираюсь.

Да ты уже три своих поста подряд только и делаешь, что не отвечаешь (а если и отвечаешь - то какую-то лабуду, которую ответом-то назвать нельзя). Так и скажи, что ответить нечего.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
97e646420bf55951a81b7b2e902c8d16
Old Post 19-01-2009 15:26
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #812667
Еще забыл. Есть такая замечательная функция в стиме, как игнор, ок?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 19-01-2009 15:27
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #812671
Как все разошли-и-ись... что-то прямо сейчас изменится, мир станет лучше, а злые и злобные Злыдни будут повержены. Быть может, темку прикроем?
Old Post 19-01-2009 15:33
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены