Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #528835
Цитата:
Оригинальное сообщение от PyZo
Мда.... Вам то товарищи и не знать

Ты тему прочти внимательнее.. Не помогает уже.. Ошибка все равно появляется. И это во всех играх Source, спасибо Valve за наше счастливое дество.
Old Post 21-02-2007 13:00
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #529039
Я поменял тоже буквы сообщений на другие и перешел на англ.яз. с тех пор все ошибки исчезли, но редко, очень редко, бывает вылетание с зацикливанием звука.
Old Post 21-02-2007 16:22
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #529115
Кнопки поменял, язык оставил русский, вылетать перестал совсем. Даже странно как то. Плюс еще приоритет hl.exe ставлю низкий. То же, как ни странно помогает. Чудеса да и только
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 21-02-2007 18:11
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529155
Я думаю что эта ошибка происходит из-за того, что ДВИЖОК не до конца проработан. т.е. это дело ни в апаратке, ни в дровах, ни в ос, ни в чем кроме самого движка. Например когда я извращался с ботами, заставлял их выбирать например класс пуметчика, ошибка вылезала и при работе с консольными командами некоторыми, особенно с entities, так что считаю, что ошибка происходит из-за какой-то фатальной ситуации при расчетах чего-то в игре. Но русский язык и серверные настройки напрямую влияют на вероятность ее появления. С другой стороны когда я поставил анг. яз, ошибка не появлялась более месяца, а потом снова начала вылезать. вчера 2 раза появилась за час игры. Так что, чтобы понять от чего ошибка, надо делать выборку побольше и запоминать где и как играл.

Поправил rhaps107 21-02-2007 в 20:13

Old Post 21-02-2007 19:06
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #529237
Народ, а мож те отчеты, которые предлогают отослать Форточнику Билу Гейцу отослать Тов. Гейбу Ньюэллу? Может там будет для них полезная информация)
Old Post 21-02-2007 20:43
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rhaps107
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 60 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #529740
Ага, он сразу выпустит Виндус, оптимизированный под ДОДС
Old Post 22-02-2007 18:53
rhaps107 отсутствует Посмотреть данные 'rhaps107' Отправить Приватное Сообщение для 'rhaps107' Найти другие сообщения 'rhaps107' Добавить rhaps107 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Max-Borg
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #534718
я сам админ одного сервера и всем постоянно рекомендую перевести steam на англ. версию это точно из-за этого.Переводят заходят заново и играют себе не парятся.
Old Post 04-03-2007 16:30
Max-Borg отсутствует Посмотреть данные 'Max-Borg' Отправить Приватное Сообщение для 'Max-Borg' Найти другие сообщения 'Max-Borg' Добавить Max-Borg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены