Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #83227
DirectX 7 действительно у меня. Я вовсе не прикалываюсь, по тесту 40, а в игре реально 30 фпс. И это не упершись в стенку, а нормально на открытом пространстве, с другими игроками.
Old Post 16-10-2004 14:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #83560
HUNTER - когда бочки катят я удаляю
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 18-10-2004 08:22
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir_Hitman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #84049
Чем Директ 9 лучше директа 7? может стоит установить вопрошающим?

Sir_Hitman добавил 20-10-2004 в 08:47:09:
Как посмотреть сколько фпсов выдает карта? У меня GF 3 MX400 64 Mb вроде, но все замечательно летает. Человеческий глаз различает 24 кадра в секунду, нахера 90? не понимаю. 24 фпс вполне достаточно.
Old Post 20-10-2004 08:43
Sir_Hitman отсутствует Посмотреть данные 'Sir_Hitman' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir_Hitman' Найти другие сообщения 'Sir_Hitman' Добавить Sir_Hitman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
suPReM
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
9800pro, AXP3200
Сообщение #84101
Вася Пупкин прав, игра тормозит на 9800pro, AXP3200 при игре по сети(15-20 человек), причем не по детски - 20-40 фпс, если запускать тупые тесты и мерить попугайчики, то можно всю жизнь так просидеть. В тоннеле у меня поднимается до 150, а толку то? если играть 2х2 то ниже 50 не падает, ну а как тогда мясо играть? И еще я тут заметил, что разные владельцы старых карт гордятся, что у них не тормзит. Я могу ответить почему. Потому что карты, не поддерживающие Directx9(например GF4 или Радеон8500) работают быстрее, графика просто говно, просто никакого сравнения с девятым. И еще, фпс 25-30 это приемлемо для ламеров и начинающих, если хоть немножко играть научился, нужно минимум 50-60(учитывая, что это среднее значение фпс - может падать до 30 и подниматься до 100). Но моя, например карта на нормальных настройках не обеспечивает этого минимума, если играть на заполненном сервере. так что нужен 6800. И это КАК МИНИМУМ. Да и не забывайте про процессор, имхо минимум 2800+(или пентак 2.8).

П.С. тут половина народу просто нагло врет либо не понимает о чем говорит, не от большого ума, видимо
Old Post 20-10-2004 14:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: 9800pro, AXP3200
Сообщение #84136
П.С. тут половина народу просто нагло врет либо не понимает о чем говорит, не от большого ума, видимо

Наврядли.
По сетке пока CSS не гонял но вот ботов гоняю регулярно, я + 10 ботов. НИразу до неиграбельного значения фпс не упали. Разрешение 10024х768, остальное по дефоту.

Система WinXP SP2 prof corp. AXP2500+, 1000ram, Radeon9700 (non pro).

ПО моим ощущениям CS1.6 с ботами тормознее CSS с ботами и при этом не по видео а про CPU, по видео в КСС требования не высоки, меньше чем у фаркрая и уж тем более меньше чем у ацтойного дума3 (нихрена красивого зато как тормозит и при этом темно как в гробу, если бы руки чуть кривее были как вы бы тут плакался).

СЕйчас гоняем в 1,6 с народом (на картах от кондишн зеро и не только) так я не чувствую разницы в производтельности при 4 и 25 челах на серваке, так что если сервак не ацтой ничего тормозить не должно по вине сервера.

Как угодно меня называйте, но что есть то есть.

И ещё что красивого есть в грязи? Зачем столько мусора на картах? Кто обосрал прицел у слонобоя?
С непривычки аж мешковать активно начал.
ПРиберитесь блин тут

Бай.

P/S/ Россия, Кемеровская обл., Новокузнецк, ЗСМК, WarWar. э-т я
Old Post 20-10-2004 17:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
suPReM
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
AXP3200? 9800pro
Сообщение #84281
Не забывай, что игра имеет алгоритм автоматического подстроения под конфигурацию компа, у меня автоматически ставит выше среднего настройки, плюс сглаживание(которое, впрочем, практически не понижает фпс, если ставить 2х), у тебя настройки естественно будут иные. Так что не сравнивай. Да и боты это не люди, там сетевые протоколы не используются и игра бегает быстрее по многим причинам. У меня на моем сервере за 100 улетает фпс, но это все фейк. Видео стресс тест у меня 76 фпс в среднем, так что еще раз хочу сказать, на directx9 плюс сглаживание очень затормаживают графику и никакие боты и тесты в условиях одного компьютера нельзя сравнивать с реальными условиями игры в сети на мясе.
Кстати, может, есть разные версии КСС...может мне патчиков поставить....а то вчера до 17 фпс в одном месте упало(Азтек 24 человека на сервере в воде при обильной стрельбе).
Old Post 21-10-2004 11:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #84437
К вопросу о настройках компьютера: гдето год назад когда я только пришёл на этот сайт и форум промелькнула тема как раз про настройки компа для ХЛ2 там была ссылка на какойто сайт где было что то типа анкеты в которую можно было подставить данные своего компа и сайт тебе выдавал чтото типа: "Пойди прикупи себе получше видеокарту, проц или память."
Это скорее вопрос к админам, я не смог найти эту тему, если кто помнит где она кинте ссылочку.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 22-10-2004 01:43
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #84747
Действительно разницы для неё нет толи 2мх400\32 или радик 9000про\128, а 9 карточек у меня нет. Почти на всех тачках играбельность примерно одинакова, игра рубит графику и работает нормально. А насчет что на таких карточках графика фуфел так это гордость за свою видюху говорит а не здравый смысл, что в 9 директе вода реальная, так она и в 8 класно смотрится а в 7 то она просто так присутствует. Но смысл игры то не меняется в Крсе не вода главное а геймплей !
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 23-10-2004 12:10
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены