* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : В чём проблема? Started at 22-12-2004 22:03 by Segr Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=11347 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Segr Date : 22-12-2004 22:03 Title : В чём проблема? пришло письмо: [quote]Добрый день! Почему администрация забанила мой IP (192.168.11.87) на форумах nashalife.ru? В чём проблема? С уважением Артемий. [/quote] очень долго думал, кто же такой нехороший забанил такой адрес, потом плакалЪ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kostik-Zlodey Date : 23-12-2004 07:21 не издевайся над челом, расскажи ему правду: забанил - за то, за сё, и вообще не надо было прогуливать школу, особенно информатику (где и могли подсказать, что есть 192.168.X.X :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HapkOM Date : 23-12-2004 07:39 ЗАЧЁТ =))))) пипец...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : freeman43 Date : 23-12-2004 20:09 Segr Я тоже что-то не понял сразу в чём тут прикол... Подумав пару минут я тоже плакал. Только от смеха.=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Matrix777 Date : 23-12-2004 22:37 Нарком! Красиво сказано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HapkOM Date : 24-12-2004 08:28 Сегра - разбань меня ..... мой IP 127.0.0.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : L i P k I y Date : 26-12-2004 00:40 Письма на саппорт [url]www.cs-s.ru:[/url] [quote]Здорово, у меня пиратская версия Half life-2, я немогу запустить Counter strike source подскажите как это сделать и если можно поподробней.[/quote] А этот шедевр прислали с самого ФАКа: [quote]Почему при попытки подключения у меня выходит сообщение This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 ) [/quote] А это? Куда, откуда скачал, какие карты, к какой игре...: [quote]Здравствуйте, daniel. вот я скачал карты с вашего сайта и модели. куды мне их класть и где в них играть? объясните мне пожалуйста, а то я первый раз играю, но мне жутко понравилось и я хочю еще карт[/quote] [quote]У меня есть способ как убить Баранакла Берём монтировку пдходим к нему и едем вверх когда он поднимает нас почти до пасти, то один удар монтировкой и его нет![/quote] [quote]U minea k vam paru vaprosov. Nasha kompania hotela bi postaviti u nas CS server.. cs 1.6 cs Source dlea nashih klientov i hotel bi sprasiti cem mi mojem narushiti vashi prava sobstvenosti ili Copyraight spasibo zaranie ...[/quote] [quote]Здравствуйте. Вопрос по несовместимоси протоколов серверов. Есть steam, но он не обновляет игру. Где взять это обновление? Может это из-за того, что у меня нет cd ключа и в steam'е я не могу зарегестрировать CS[/quote] [quote]У меня не запускается CS sourse и Халф 2, выкидывает в виндоуз[/quote] [quote]говорят, можно из слонобойки разбить вдребезги голову противника. это правда?[/quote] [quote]DVL> В cs 1.6 мне очень нравилась фишка - щит у контров, только что DVL> купил CSS - там щита в консоли выбора оружия нет... Так и должно DVL> быть или это какой-то глюк???[/quote] [quote]Привет, сделай пожалуйста скрин как поставить бомбу на втором дасте в точке А чтобы она повисла в воздухе! Заанее спасибо![/quote] [quote]От: Anatoly Basyuk mailto:********@mail.ru Отправлено: 26 октября 2004 г. 7:41 Кому: [email]daniel@hl2.ru[/email] Тема: Вопрос о Counter-strike - Source вопросец вот такой: стрим - это и есть тот канал за который определенное количество $ каждый месяц платишь и тебе выдают новые игры Valve? если да, то почему так много русских людей(любящих халяву) к нему подцепилось? есть ли где cs:s нахаляву? как незаконно подключиться к Стриму? сколько CS:S весит(чтоб после всех усилий не пришлось качать его полгода)??? заранее спасибо Я ему: Уважаемый, Вы путаете два понятия-бренда: Steam и Stream. 1. Steam ([url]www.steampowered.com[/url]) - помогает получать продукцию Valve не вставая с дивана. Просто платите деньги и скачиваете игру. 2. Stream ([url]www.stream.ru[/url]) - широкополосный доступ в Интернет. Компания точка he совсместно с компанией МТУ-Интел организовали дешевый Интернет для частных лиц - Стрим. Daniel V. Lavrushin [url]www.cs-source.ru[/url] на что он мне отвечает: Уважаемый, насколько я понимаю - этот Стрим есть не более чем выделенный канал? тогда получается что в и-нете есть свободно раздаваемая копия CS:S, и через Стрим просто вы все качали??? коли это не так, и без Стрима CSS не достать никак, то скажите пожалуйста как к этому Стриму подцепиться нахаляву :), если можно вообще... спасибо за внимание[/quote] [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1104021667[/date]:[/i][/size] кого обидел - звиняйте. Но надо думать перед тем как задавать вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zeratul Date : 26-12-2004 09:43 Waaagh!:D:D:D LOL! Про карты вообще руллёз!:D:D:D Ой немогу:D:D:D! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]rk Date : 26-12-2004 10:09 Steam и СТРИМ! :) Valve и МТУ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Консуэлла Date : 27-12-2004 06:32 HapkOM не боишься тут айпишником "светить" ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HapkOM Date : 27-12-2004 07:30 =0))) Нет .. небоюсь =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman43 Date : 27-12-2004 09:09 Консуэлла =))))) Это локальный адрес...=) L i P k I y Ой, ну ты прикольнул....=))))))) Пол часа смеялся....=)))) Это надо-бы на инсайде в рубрике "Юмор" выложить....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 28-12-2004 12:50 а теперь, то что сыпется к нам на новости ([url]http://www.cs-source.ru/addnews[/url]). Но перед тем как прочтете перлы, прочитайте вот этот кусок текста, который висит ниже по указанной ссылке, я его писал именно для того чтобы не слали то что будет приведено ниже: [quote]Публикация новости производится ТОЛЬКО после личного просмотра администратором сайта. После отправки новости, автоматически отправится письмо администратору сайта с уведомлением о вашем сообщении. Так что, все новости публикуются в очень быстрый отрезок времени. Предупреждение: Не задавайте сюда ваши вопросы! Вам тут не ответят. Используйте для этого почту. Новости, не несущие никакой смысловой нагрузки, с нецензурной речью, не по тематике сайта, будут автоматически удаляться. К постоянным нарушителям будут применены штрафные санкции.[/quote] Ну а теперь сами перлы. Для полного эфекта, просто держите в голове, что это скрипт отправки новостей на сайт. Я даже если бы и хотел то никак не мог бы им ответить. Поехали (вся граматика и пунктуация сохранена): [quote]что нужно чтобы играть в cs-s по интернету[/quote] Скопирована с [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] и прислана на ww.cs-s.ru: [quote]Месяц назад мы рассказывали вам о том, что Valve забанила 20 000 учетных записей Steam, владельцы которых пытались украсть Half-Life 2. Сегодня ситуация повторяется — Valve повторяет путь Blizzard, навсегда забанив новые 30 000 аккаунтов. Цитата: Сегодня Valve отключила более 30 000 аккаунтов Steam, владельцы которых были замечены в попытках нелегального доступа к играм компании. Valve считает такие действия серьезными нарушениями и оставляет за собой право отключать учетные записи причастные к пиратству, использованию читов, других нелегальных действий противоречащих соглашению пользователя Steam. Аккаунты отключенные сегодня реактивированы не будут.[/quote] [quote]ptrikolno v css est map cs_assuolt.bsp eto prikolnii map prislite obezatelno [/quote] [quote]HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне я немогу присоединиться к игре,что мне делать?[/quote] [quote]Найден секрет в cs_italy [url]ftp://62.65.219.106/cs_italy0003.jpg[/url][/quote]Поясню: скриншот показывал 3D skybox =) Было еще много, но по началу все енто дело стерал. Терь вот храню, как шедевры =). Что ими движет, мда.... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sunny Date : 28-12-2004 13:05 Мама... мамочка... Мне Сталкер регулярно подобное читает... Я привыкшая... Но всё равно многое не может не удивлять... [QUOTE]HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне я немогу присоединиться к игре,что мне делать?[/QUOTE] [QUOTE]У меня есть способ как убить Баранакла Берём монтировку пдходим к нему и едем вверх когда он поднимает нас почти до пасти, то один удар монтировкой и его нет![/QUOTE] [QUOTE]У меня не запускается CS sourse и Халф 2, выкидывает в виндоуз[/QUOTE] :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mad Admin Date : 28-12-2004 13:23 Забаньте мой IP - localhost :))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HapkOM Date : 28-12-2004 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Забаньте мой IP - localhost :))))))))))))))) [/B][/QUOTE] несмешно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 28-12-2004 13:48 [quote]Забаньте мой IP[/quote] Ты поосторожней с такими шутками ;) мне то не долго, а внешний адрес мне неплохо видно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : HapkOM Date : 28-12-2004 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Ты поосторожней с такими шутками ;) мне то не долго, а внешний адрес мне неплохо видно :) [/B][/QUOTE] Дядя Гордон понял что его раскусили =))) Теперь нервничает... я указал что банить =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marat_Piligrim Date : 03-01-2005 06:23 Давно не гыгыкал =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : N1ghtk1ller Date : 03-01-2005 14:54 Наконец - то я вышел из состояния транса. Урра! Хохотал пол часа. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fat32.rAv3n Date : 03-01-2005 21:42 :D :D блин ну и ЛОЛ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mad Admin Date : 03-01-2005 23:41 Ну я конечно не к этому клонил...... а проксю банят только обозленные на весь мир люди..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Marat_Piligrim Date : 04-01-2005 09:48 Я банил однажды всю сеть =)) читаки группой оттуда гамали... забанил одного, смотрю, пятеро вылетело :D, мелочь, а приятно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dominik Date : 04-01-2005 19:32 кВААЕЗИФЕРНАЛЬНАЯ АПЕРЦЕПЦИЯ В ПУПЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ghos7 Date : 04-01-2005 21:54 вы посмотрите что пишут в технических вопросах... тема про ai disabled: [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10140[/url] :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : RaMa Date : 13-01-2005 21:21 про ai disabled "как файл создать?"-и откуда такие приезжают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : milller Date : 14-01-2005 22:01 Ну я еще тонкостей айпи не знаю , скажите пожалуста непонимаещему прикол первого письма. От Сегры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mouseberg Date : 14-01-2005 22:27 Да мне острота первого айпи не понятно а айпи наркома уже понятно :) НО Стим и Стрим по полу от смеха катаюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KaktuluS Date : 14-01-2005 23:59 192.168.x.x подсеть для локальных сетей.. и в интернете такого ип быть не может 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ucugoP Date : 19-01-2005 20:14 А как вам ето??? [QUOTE]Скажите, пожалуйста, как вызвать консоль... Спасибо[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Segr Date : 20-01-2005 06:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]192.168.x.x подсеть для локальных сетей.. и в интернете такого ип быть не может 8-) [/B][/QUOTE] может, только никто не знает куда его маршрутизировать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : L i P k I y Date : 01-02-2005 08:33 не повиерите, но это не прикол. Сыпится мне много писем с добавлением в список мониторинга серверов людей. Одно из них: [quote] Здравствуйте, webmaster. CS SOURCE СЕРВЕР 127.0.0.1:27015 г Анапа [/quote] или еще один [quote] 192.168.0.216:27015 cs.siemens-mobile.ru [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 02-02-2005 12:07 Грешно смеяться над .... Помню, лет 12 назат, я не знал как в NortonCommander сменить логический диск... Это так, к примеру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Marcus Gramm Date : 02-02-2005 16:01 2 Mad Admin И мой локал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Molotov Date : 03-02-2005 00:34 у нас в локалке тип есть с ником ROBOT он такие афигенные фразы в чат пускает, пипец... не из-за того, что он спецом выдумывает, а из-за его ошибок. вот одна из-за одной его фразы я чут ьсо стула не упал. он так рвался играть во что-нить по сети, но опаздывал. одни пошли в стар играть и Робот неуспел, другие только чт ов контур играли и разошлись, третьи в батлфилд играли... и тут Робот выкидывает фразу после чего сваливает с чата: - почему я невочто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : N1ghtk1ller Date : 04-02-2005 13:18 [quote]не повиерите, но это не прикол.[/quote] Плачевно... Жалко таких людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-02-2005 08:49 А чувака просто не брали или он просто коннектиться не успевал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : L i P k I y Date : 09-02-2005 18:52 мне скучать не дают: [quote] "Skilful" (09:43 PM) : Привет,можно задать несколько вопросов? "Skilful" (09:43 PM) : По теме CSS L i P k I y (09:43 PM) : угу "Skilful" (09:44 PM) : По пиратской версии CSS можно играть по интернету? L i P k I y (09:44 PM) : можно "Skilful" (09:46 PM) : Но когда я хочу подключиться к какому-либо серверу он мнечто-то про Steam пишет.Что это значит? L i P k I y (09:47 PM) : ты издеваешься? L i P k I y (09:48 PM) : "у меня винда ошибку выдает? че это значит?" L i P k I y (09:48 PM) : хех "Skilful" (09:49 PM) : Контра ошибку выдаёт L i P k I y (09:49 PM) : да мля. L i P k I y (09:50 PM) : я то откуда знаю что там у тебя. тыж мне даже не говоришь ЧТО ЗА ОШИБКУ тебе твоя контра выдает. я что те тут телепат? у нее ошибок дохрена "Skilful" (09:51 PM) : Ну тогда подскажи как играть на пиратке.ПЛИИЗЗЗ "Skilful" (09:54 PM) : Может из-за того,что на пиратке нету Стима? L i P k I y (09:55 PM) : переставь винду. но скорее всего дело в процессоре. обнови драйвера L i P k I y (09:55 PM) : такая ошибка часто из-за старых дров процессора "Skilful" (09:56 PM) : примерно 3 дня назад установил винду L i P k I y (09:56 PM) : неправильно значит установил L i P k I y (09:57 PM) : а на каком у тебя диске Counter-Strike: Source стоит? "Skilful" (09:57 PM) : Винда на C,а Counter-Strike: Source на Е L i P k I y (09:59 PM) : обнови драйверы говорю же "Skilful" (09:59 PM) : для процессора? L i P k I y (09:59 PM) : ага, для него. L i P k I y (09:59 PM) : надо бы поближе к С. А то алфавит сильно роль играет. далековато от С до Е для Counter-Strike: Source L i P k I y (10:01 PM) : тока это... там после какого-то колличества раз с такой ошибкой Counter-Strike: Source блочится. "Skilful" (10:01 PM) : У меня новый проц(у него ещё какая-то новая технология HYPER... а дальше непомню.) L i P k I y (10:02 PM) : очень неприятная ошибка, знаешь ли... L i P k I y (10:03 PM) : дада, Hyperthreading или че то такое. Тут обязательно дрова нужны для Counter-Strike: Source. по другому никак. "Skilful" (10:03 PM) : да точно L i P k I y (10:03 PM) : слушай, стоп! а у тя оперативки-то сколько? "Skilful" (10:03 PM) : 512 L i P k I y (10:07 PM) : блин. Counter-Strike: Source требует 514 минимум... но это там легко обходится... как запустишь там потом напишешь cl_minusedmem "512"/ ну или меньше можешь. Но это мелочь, проблема в дровах, говорю те. Там проц тупить начинает. У них (у Valve) технология для подобных процов - когда стреляешь гильз много вылетает, знаешь ли. А это жудкие напряги, да. Вот, и intel выпустила дрова новые - поищи в нете, гдет сам видел (не ставил, у меня проц без эт) "Skilful" (10:07 PM) : А ты в каком городе живёшь(только серьёзно,без всяких Гандурасов там). L i P k I y (10:08 PM) : село Нижние Кончики... тока не смейся L i P k I y (10:08 PM) : это недалеко от Владивостока. L i P k I y (10:10 PM) : вообщем обязательно поищи дрова, советую зайти на форумы [url]http://www.ixbt.com[/url] или [url]http://www.overclockers.ru[/url] и узнай там, спроси обязательно! я просто читал об этом, а они там тебе точно посоветуют где искать! там спецы по железкам и не только. "Skilful" (10:12 PM) : А сайт точно не помнишь?Ладно не смеюсь! Я хочу узнать насчет того можно мне на ваш сайт попасть(как Diamond к примеру)? L i P k I y (10:12 PM) : гыгы. думаю что врядли =)). так, ладно, тут у меня отформатировалась оперативка (кстати, тоже советую форматировать ее периодически если Counter-Strike: Source собрался играть - фпс нехилый дает!), пойду постреляю читеров. "Skilful" (10:12 PM) : А почему ты всех Баниш??? "Skilful" (10:15 PM) : Тока меня не бань =) Если я чё-то скажу,то не созла(Я там под именем Саша) Danissimo (10:13 PM) : тебе не понять =)). пока. "Skilful" (10:15 PM) : "кстати, тоже советую форматировать ее периодически если Counter-Strike: Source собрался играть - фпс нехилый дает!" как мне её отфармотировать? [/quote] на этом я его покинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 19:24 Даа... непросто тебе! Если честно я бы нагрубил послал на ......... и.т.д.! (отфармотировать-грамотность конечно на высшем уровне) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Molotov Date : 09-02-2005 19:30 ну ты даёшь! так над людми издеваться... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 19:34 Вообще забавно! ЛАМЕРЫ MUST DIE! Ну а Чайники научатся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : L i P k I y Date : 09-02-2005 19:35 ну жестко немного, но сил уже злиться нет. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1107977767[/date]:[/i][/size] надо же себя как-то на этом веселить иногда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 19:36 Бывают люди.........! От которых потом что-нибудь сломать хочется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Serkap Date : 09-02-2005 19:50 Это не просто что-то.... это НЕЧТО! =))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 09-02-2005 20:00 [QUOTE]L i P k I y добавил 09-02-2005 в 22:36:07: надо же себя как-то на этом веселить иногда.[/QUOTE] хорошее настроение с утра - залог продуктивного рабочего дня. только хорошего не должно быть много;) (оч. похоже на флуд ;-) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-02-2005 21:58 Про 514 оперативки очень понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ocean Date : 11-02-2005 20:43 ГЫ, это ж надо. ЧТо ли самому модером заделаться на каком-нибудь сайте, смотрю не скучно. Один друг-модер рассказывал как всю ночь пытался обьяснить "геймеру" как протокол 7 в папку bin скопировать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : N1ghtk1ller Date : 15-02-2005 08:11 Липкий, ну это немного несмешно так над людьми издеваться. А так прикольно. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : L i P k I y Date : 15-02-2005 19:25 а у меня разве стояла тут задача тебя развеселить?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : N1ghtk1ller Date : 18-02-2005 13:22 Ааа! Я наверное тему перепутал, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : L i P k I y Date : 05-03-2005 18:12 только что письмо пришло: [quote]Здавствуйте, у меня Counter Strike v 1.6, я поставил патч чтобы у меня стала CS: Source, скажите пожалуйста, должно ли измениться титульное оформление CS, ещё есть вопрос, захожу в Find Server, там вкладка Internet, выбираю нужный сервер, нажимаю Join Game, и мне выходит следующиее сообщение "Lan servers are restricted to local client (class C)." что мне нужно делать? С Уважением![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Free'G'Man Date : 05-03-2005 18:32 Это на емыло что-ли приходит?.. ну блин прикол. и много таких? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : r3s3t Date : 06-03-2005 18:25 А про че эта тема-то вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Serkap Date : 06-03-2005 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от r3s3t [/i] [B]А про че эта тема-то вообще? [/B][/QUOTE] LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : CombinedStudent Date : 08-03-2005 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]LOL [/B][/QUOTE] А также, видимо, про флуд - бессмысленное односложное высказывание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Heymexa Date : 08-03-2005 11:27 Нде :) В свое время удалил пачку забавных писем которые приходили по поводу [url]http://nhl.pkhl.ru.[/url] Некоторые с запугиваниями :) Скачал патч ваш "кибер-фес " для Марио Лемье (Foreve). Теперь не магу забить им не одного гола. Вы так спецально сделали ? У меня электронный есть адрес Марио. Вы савсем ничего небоитесь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Half-Life-2- Date : 08-03-2005 19:07 192.168.*.* Это ип адреса дании. У меня например ИП 192.168.1.10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : CombinedStudent Date : 08-03-2005 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Half-Life-2- [/i] [B]192.168.*.* Это ип адреса дании. У меня например ИП 192.168.1.10 [/B][/QUOTE] Можно просто поинтересоваться: ты через локалку в нет выходишь? ;) (гы, кстати, я, наверно, тоже в Дании - у меня 192.168.1.2 ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : snikers Date : 12-03-2005 09:29 Ух ты, вот я где! Кто нас продал Дании? Люди, все голосуем за возвращение Читинской области России! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Buivol Date : 28-03-2005 16:02 оджним словом - дятлы!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : L i P k I y Date : 04-04-2005 17:53 Решил немного порадовать вас очередной порцией перлов. Письма: [quote]\...\ Я скачал с вашего сайта пару карт (cs_assault, de_assault_nin_v3, cs_assault_2005new, cs_bikini_final) \...\[/quote] [quote]Hello daniel, Когда я хочу подключится к серверу мне выдаёт эту ошибку, как её исправить? -- Best regards, Spider [/quote] [quote]Слушай не впадлу скинь на мыло css_client V 7 ( PS могу в ответ отослать свои цветные лого)[/quote] [quote]как мне создать сервер.Я зарегестрировался.какой нужен клиент и где его скачать[/quote] [quote]как попасть на ваш сервер? [/quote] [quote]Нет протокола 7 почему и где взять? Для Xp profisional!!! Никита[/quote] [quote]Можно ли играть в Counter-Strike в линцензированом сервере[/quote] [quote]HLTV ???[/quote] [quote]НУЖНО IP СЕРВАКА ДАТЬ И ВАЩЕ ЭТО ПЛАТНО ЗАНЕСТИ В ТАБЛИЦУ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ ИГРЫ ПОЙДЕТ[/quote] [quote]Как мне узнать Cd-Key в Source? Он мне нужен для регистрации в Стиме[/quote] [quote]Миссия DE_cbble.Bot не ходят что делать?[/quote] Пунктуация и грамматика - авторские. Я просто копипастил текст из писем, где нет знака припенания, значит так написали авторы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : N1ghtk1ller Date : 07-04-2005 14:21 [quote]HLTV ???[/quote] Вот это самый мощный перл. :D Такими загадками общается человек... Истина где-то рядом... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : MetroCop Date : 07-04-2005 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]Письма на саппорт [url]www.cs-s.ru:[/url] А этот шедевр прислали с самого ФАКа: А это? Куда, откуда скачал, какие карты, к какой игре...: [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1104021667[/date]:[/i][/size] кого обидел - звиняйте. Но надо думать перед тем как задавать вопросы. [/B][/QUOTE] Да, липка, ваще лол! Мне про карты обломало! ПС: я с ГарризМод'ом также сначала не пер, а потом понял, в папку Стим разпаковывть:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Segr Date : 07-04-2005 14:37 внимательнее молодой человек, устное предупреждение. загляните сюда - [url]https://bbs.nashalife.ru/warn.php[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : L i P k I y Date : 10-04-2005 18:01 а теперь подборка перлов того, что ищут люди через наш сайт, то есть через [url]www.cs-s.ru/search,[/url] как принто в таких подборках, я постораюсь покомментировать: [quote] 31.03.05, в 03:03:01: Sercap [/quote]Комментарий: номер абонента выключен или находится в не зоны действия сети [quote] 31.03.05, в 17:03:28: всё новое что есть [/quote]Комментарий: дада, AI рулит. [quote] 31.03.05, в 18:03:46: консоли [/quote]Комментарий: Вам какую из? [quote] 31.03.05, в 03:03:01: Sercap [/quote]Комментарий: вот упертый, сказано же, что нет его. Серкап, ты чем там так насолил-то? [quote] 31.03.05, в 23:03:42: Pro [/quote]Комментарий: а может сначала понять что надо а потом спрашивать?... [quote] 31.03.05, в 23:03:51: Pro mode [/quote]Комментарий: уже лучше, да... [quote] 01.04.05, в 16:04:46: сщташпюсап [/quote]Комментарий: да это же на каждой странице написано! [quote] 01.04.05, в 22:04:34: как поиграть 01.04.05, в 22:04:53: как подключиться [/quote]Комментарий: разница запроса - 9 секунд. Видимо разобрался =). [quote] 03.04.05, в 15:04:52: 8 [/quote]Комментарий: два поворота налево. [quote] 03.04.05, в 19:04:25: время 03.04.05, в 19:04:48: clock 03.04.05, в 19:04:02: time 03.04.05, в 19:04:12: время 03.04.05, в 19:04:24: узнать время 03.04.05, в 19:04:29: время [/quote]Комментарий: дада, мы еще и погоду показываем [quote] 03.04.05, в 19:04:44: на maps боты стоят на месте [/quote]Комментарий: а если say "go go go" то bots есть бегать [quote] 03.04.05, в 22:04:55: трава [/quote]Комментарий: опа! поподробнее... [quote] 03.04.05, в 23:04:43: одиночная игра по ботам [/quote]Комментарий: а не жалко их?... [quote] 04.04.05, в 00:04:55: W w W . U n K n o W n C h e a T s . C o M [/quote]Комментарий: а в адрессную строку наверное не получилось ввести?... мой совет: убери пробелы, ага =) [quote] 04.04.05, в 18:04:50: менять имя [/quote]Комментарий: это не у нас, это в районный паспортный стол, да... хотя, судя по предыдущим запросам, мы скоро и это сможем делать [quote] 05.04.05, в 10:04:16: игра против компьютера [/quote]Комментарий: шутка ли... [quote] 05.04.05, в 10:04:52: подключить ботов [/quote]Комментарий: там, надо ХАБ и каждого бота в порт отдельный... [quote] 05.04.05, в 10:04:08: боты [/quote]Комментарий: сам ты бот=))) [quote] 05.04.05, в 12:04:20: коврик [/quote]Комментарий: а что конкретно интересует? настройка? оптимизация? может разгон?... [quote] 05.04.05, в 16:04:31: скачать боты exe. [/quote]Комментарий: а чем тебе bat боты не подошли?... [quote] 06.04.05, в 07:04:22: эротика [/quote]Комментарий: полно! тебе Терроров или Контров? Так же скоро будут VIP персоны! [quote] 06.04.05, в 07:04:36: :) [/quote]Комментарий: угу, самому смешно стало? =)) [quote] 07.04.05, в 15:04:05: админ [/quote]Комментарий: а?... [quote] 07.04.05, в 19:04:30: запуск cs-s 07.04.05, в 19:04:03: пуск cs-s 07.04.05, в 19:04:35: старт cs-s [/quote]Комментарий: и так, и эдак не получается? =)) а может отсчет нужен? ну: 5... 4... 3... 2... 1... ПУСК КСС! [quote] 08.04.05, в 10:04:46: гранат [/quote]Комментарий: бальшой такой гранат, вах да! [quote] 08.04.05, в 13:04:44: рисование карт [/quote]Комментарий: нет, не прально. надо "вылепливание карт". [quote] 08.04.05, в 14:04:52: новый адрес 08.04.05, в 14:04:00: новый домен [/quote]Комментарий: нам? всегда пжалста =) [quote] 08.04.05, в 20:04:54: Запретить использовать оружие [/quote]Комментарий: ТОЧНО! Долой убийства! Даешь пацифизм!! [quote] 08.04.05, в 20:04:07: использовать оружие [/quote]Комментарий: эээ... так вы определитесь там... [quote] 09.04.05, в 16:04:50: Я хочу играть через Интернет [/quote]Комментарий: бедолага... довели изверги. [quote] 09.04.05, в 20:04:23: counterstrike lan 09.04.05, в 20:04:00: counterstrike lan 09.04.05, в 20:04:07: counterstrike lan 09.04.05, в 20:04:56: counterstrike lan [/quote]Комментарий: видимо с 4-ого раза нашел то что искал... [quote] 10.04.05, в 11:04:50: тетриса [/quote]Комментарий: а арканоида не интересна? у нас полно такая игра, да. [quote] 10.04.05, в 15:04:04: как включить бод 10.04.05, в 15:04:18: боды [/quote]Комментарий: а это что такое?... [quote] 10.04.05, в 19:04:11: карта 10.04.05, в 19:04:19: карта 10.04.05, в 19:04:49: карта 10.04.05, в 19:04:56: карта [/quote]Комментарий: вот упертый =) надеюсь, сумел повеселить хоть немного =)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Serkap Date : 10-04-2005 18:36 Млин, не из Интерпола ли запрашивали меня в поиске? хм.... и кого я так достал? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : f0zZy Date : 10-04-2005 18:38 ааааааа я валяюсь ... есть же такОе человеко %)) боды рулят, в меморизз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : L i P k I y Date : 10-04-2005 18:41 не знаю, но искали настойчиво =)), -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : NERD Date : 10-04-2005 21:53 Нда, давай больше =) Прикол полнейший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : VDm Date : 11-04-2005 04:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]Комментарий: там, надо ХАБ и каждого бота в порт отдельный...[/B][/QUOTE] :) :) Я со смеху чуть не помер... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Buivol Date : 15-04-2005 08:39 Я ржал, когда до меня дошло, что пытались найти :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : AntoXa Date : 15-04-2005 10:19 Ну и приколы блин, особенно про разгон коврика и про боты.bat -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Fat32.rAv3n Date : 19-04-2005 00:16 угу - у товарисча одного моего в сеточке один ламер искал (причём пыталсо найти на файловом архиве сервака) "Вход в Интернат" "Соединение с Интернатом" "Влключить Интернат" "Выделеный Интернат" "Эротическое порно в Интернате :)" "Купить Интернат" Этот упёртый деревень пускал эти запросы с частотой 1\10 Герца.... Зы - "гранат" - бальшой такой гранат, вах да! Липкий - ты убийца.....(вернее не ты :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Flash_Haos Date : 02-06-2005 16:27 Класс! Ржал так, что пришла мама, посмотреть, что со мной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 02-06-2005 17:32 ржунимагу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Shamil-Dagestan Date : 03-06-2005 04:55 А где мораль? Уже много написано по теме а морали всё нет! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Lolmen Date : 08-06-2005 01:28 Ой чуваки у меня истерика! Боды, вход в интернат , проно в интернате :) и тд и тп я тут умер с товарищами по сети! я разбедил всех содедей 3 часа ночи всётаки! Ооо вот это просто класс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : L i P k I y Date : 14-06-2005 23:20 Вот, из старых админских хроник откопал. Было в прошлом году, когда еще сервера были нелицензионные =). Сядьте поудобнее, чтобы не упасть ненароком. [quote] L i P k I y(07:57 PM) : я спрошу на форуме. mjuler_volk (07:57 PM) : То есть это никак не узнать щас???И никто доругой не может тебя разбанить кроем того,кто тебя уже поимел?)) mjuler_volk (07:58 PM) : Я когда играю мне влом писать, что из-за того ,что я молчу обязательно меян банить?))) L i P k I y(07:58 PM) : я могу. L i P k I y(07:58 PM) : но не буду L i P k I y(07:58 PM) : пока не узнаю причину бана. mjuler_volk (07:59 PM) : Я во время игры не пишу сообщений и не отвлекаюсь,и микрофона у меня нет...это достаточная причина меня блочить? L i P k I y(08:00 PM) : это не причина. у нас за это не банят. L i P k I y(08:00 PM) : так что причина в другом. банят за читы. mjuler_volk (08:00 PM) : Тем не менее так оно и было L i P k I y(08:01 PM) : да мля. откуда ты это взял-то господи??? =))) L i P k I y(08:01 PM) : кому ты нужен если не отвлекаешься =) mjuler_volk (08:01 PM) : ничего подобного не было!!! mjuler_volk (08:01 PM) : вот и мне это интересно знать!!! L i P k I y(08:01 PM) : значит за читы. за то что ты молчишь у нас не банят. не надо ляля L i P k I y(08:02 PM) : все. я отписал на форуме. о результатах сообщу. mjuler_volk (08:02 PM) : не пользуюсь читами и вообще не в курсах что это!!! L i P k I y(08:02 PM) : посмотрим. мне это ни о чем не говорит mjuler_volk (08:03 PM) : Точнее знаю,но мля...не пользуюсь ими и все тут!!! mjuler_volk (08:03 PM) : Когда результат известен будет (привмерно)? L i P k I y(08:03 PM) : нуну. я верю своим админам, но они тоже могут ощибаться. так, все. я отписал, посмотрим что ответят L i P k I y(08:03 PM) : сеня - завтра mjuler_volk (08:03 PM) : ок!! mjuler_volk (08:05 PM) : Удачи!!! L i P k I y(08:05 PM) : давай, не груби =) L i P k I y(08:06 PM) : такой вопрос. твой ник тут есть? [url]http://www.cs-source.ru/banlist/[/url] L i P k I y(08:06 PM) : очень внимательно посмотри mjuler_volk (08:19 PM) : ок L i P k I y(08:19 PM) : что ок?? mjuler_volk (08:20 PM) : посмтрю mjuler_volk (08:21 PM) : в отстреле дибиллов кто у вас L i P k I y(08:21 PM) : чего? L i P k I y(08:22 PM) : ты про админов что ли? [url]http://www.cs-source.ru/server_admins[/url] mjuler_volk (08:22 PM) : дааааааааа mjuler_volk (08:25 PM) : Сервер: Otstrel Debilov CS:Source #1 mjuler_volk (08:26 PM) : на этом серваке меня банили L i P k I y(08:27 PM) : ты совсем да? mjuler_volk (08:27 PM) : кто адимн этого сервака....знаешь??? L i P k I y(08:27 PM) : причем тут этот сервер??? Danissimo (08:27 PM) : ты обалдел???? L i P k I y(08:28 PM) : стоп чувак! L i P k I y(08:28 PM) : где тебя забанили, еще раз! mjuler_volk (08:28 PM) : Сервер: Otstrel Debilov CS:Source #1 L i P k I y(08:28 PM) : фффляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : NERD Date : 14-06-2005 23:44 Помню этого =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : VAC2 Date : 15-06-2005 00:14 Вот недавно переписка была с одним чудом... не про КСС но все же: (о создании базы в спанели) [b]Вопрос клиента:[/b] Скажите, как создать БД. И какие для неё будут пароль днс и т.д.. [b]Ответ:[/b] Зайдите в Cpanel > MySQL Databases В поле Db вводите имя базы и нажимаете кнопку.. В поле UserName вводите пользователя, а в поле Password пароль. Далее привилегии.. В выподающем меню выбераете базу, в другом выподающем пользователя и нажимаете кнопку Add User To DB. В конфигурационном файле вашего скрипта настраиваете: Хост: localhost База: cpanelлогин_название Пользователь: cpanelлогин_пользователь Пароль: пароль [b]Клиент:[/b] А по подробнее можно? :eek: :confused: :eek: КащмарЪ. :( :D :D :D [size=1][i]VAC2 добавил [date]1118791939[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Hello daniel, Когда я хочу подключится к серверу мне выдаёт эту ошибку, как её исправить? -- Best regards, Spider[/QUOTE] Вот это круто :) Было смешно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : AL0nE2FluDer Date : 21-06-2005 21:10 ][ ----- Я седня был 5ый раз в инете, там стока порнухи !!! Azf (_!_) Я тоже !!! Мораль: Никто не видел стока порнухи скока ее видел ее ОСЕЛ ! А вааще ламеры нужны (штуки так 2 5 20 - нужное подчеркнуть) - заработок, а если дефчонка PC купила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : nashaZIZN Date : 29-06-2005 19:19 А я чёто не врубился. Обьясните мне неграмотнуму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Cr0ss Date : 14-07-2005 18:45 Я умылся слезами от смеха :) :) :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : strike_31 Date : 16-08-2005 09:49 lol :) :) :) :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : MockBa[russia] Date : 02-09-2005 16:47 Хахаха, но про карты вообще смешно! Хаха!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Dominik Date : 23-02-2006 10:03 ааааа я не могу это чёто !!:D это надо в хумор ложить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : freeman2006 Date : 10-03-2006 15:44 у меня пиратка Халфы,скачал из нета Дефматч в архиве,Вопрос: что куда надо распаковывать? помогиииииииииите!!!!!!пожаааааааааааааааалуйста! freeman2006 добавил 10-03-2006 в 18:37:08: я прошел второе детище VALVE раз этак восемь!захотелось поиграть в Дефматч!купил лицензию от БУКИ, но столкнулся с проблемой:Steam конфликтует с моей выделенкой, не хочет с ней работать ,и HL2DM ,CSS тоже!помогите пожалуйста,если можно,шлите ответ по электронной почте : [email]popttt2006@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : hERd Date : 10-03-2006 15:46 Тему чел. угодал на фсе 100% :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sv9It Date : 02-05-2006 07:47 Lipkiy ты просто МОНСТР я бы стоко идиотских вопросов не выдержал :) P.S. 01.04.05, в 16:04:46: сщташпюсап Комментарий: да это же на каждой странице написано! и 03.04.05, в 19:04:25: время 03.04.05, в 19:04:48: clock 03.04.05, в 19:04:02: time 03.04.05, в 19:04:12: время 03.04.05, в 19:04:24: узнать время 03.04.05, в 19:04:29: время Комментарий: дада, мы еще и погоду показываем ПРОСТО ШЕДЕВРЫ Давно я так не ржал :D :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : FEARmeR Date : 21-06-2006 15:17 Ребята! У меня тоже IP 127.0.0.1! А если его забанят, я тоже на форум не зайду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : DIO Date : 28-06-2006 08:02 а теперь подборка перлов того, что ищут люди через наш сайт, то есть через [url]www.cs-s.ru/search,[/url] как принто в таких подборках, я постораюсь покомментировать: Просто пытка!:D Я щас бувалnьно со стула на порл скалился!:D :F :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Mrak_ FreeMan Date : 15-07-2006 00:56 Я В ИСТЕРЕКЕ!!!!!! [size=1][i]Mrak_ FreeMan добавил [date]1152921759[/date]:[/i][/size] С погодой круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Escrimo Date : 08-08-2006 05:15 Во даёте! Не успел ни одного сообщения написать, а башню уже сорвало:cool: Сначала ЛямбдаНавсегда, затем остальные дятлы и, в заключении, перлы искателей. Всю ночь читал, жжОте! Дятлы, ммммать... :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Alex-Dwarf Date : 12-10-2006 19:40 Насмешили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : winnipuh Date : 04-12-2006 00:54 народ, помогите добрым словом я второй день в интернете модем поставил только чтобы в халфу порезаться, но б... по 2 часа ждать когда стеам обновиться не могу, скажите это всегда так или надо один раз потерпеть, 6 лицензионных дисков от Буки выбросить жалко. Только блин чур не ржать а уж разьяснить тупому ламеру, а то сижу и тупо смотрю на надпись Поиск обновлений ...Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : insane_hostage Date : 14-12-2006 08:43 Очень смешно. :) Отмачивают же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : rakiim Date : 24-12-2006 21:09 дааа упаси господи от таких... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Neo_minigan Date : 29-12-2006 18:15 Кстати вот случай как раз на эту тему "в чем проблемма?" Значет у нас в школе есть парень,зовут Тюрин. Такой идиот это надо видеть. По всем предметам носит одни двойки что обычно по урокам так и по контрольным работам. Если хочешь у него спросить к примеру "почему ты так плохо учишся и нехочеш исправляться?", он тебе ответит "а тебе какая разница?". Нет правильно что есть выражение "идиотизм неизлечим". Ну и вообще идиот он. Если време будет засниму его на сотовый, а потом пришлю на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Creed11 Date : 29-12-2006 18:42 Действительно, а тебе какая разница? Он тебе мешает чтоли? Пускай так учится, если ему так нравится... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 29-12-2006 18:44 Может Тюрин и идиот, но писать "време будет" - это что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Freeman43 Date : 29-12-2006 19:04 Neo_minigan Мне не нравятся такие люди которые хотят научить "хорошо учится и т.д."...Это не твоё дело, тебя это волновать НЕ должно. Его дело как учится, и вообще как жить. Может у человека родители алкоголики или ещё что, а ты ему тут такое говоришь...блин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : rakiim Date : 31-12-2006 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Neo_minigan Мне не нравятся такие люди которые хотят научить "хорошо учится и т.д."...Это не твоё дело, тебя это волновать НЕ должно. Его дело как учится, и вообще как жить. Может у человека родители алкоголики или ещё что, а ты ему тут такое говоришь...блин... [/B][/QUOTE] Поддерживаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : darth_biomech Date : 31-12-2006 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Neo_minigan Мне не нравятся такие люди которые хотят научить "хорошо учится и т.д."...Это не твоё дело, тебя это волновать НЕ должно. Его дело как учится, и вообще как жить. Может у человека родители алкоголики или ещё что, а ты ему тут такое говоришь...блин... [/B][/QUOTE] Нет, такие люди как раз очень "зело холесо". Надо помогать ближним своим. Если чел плохо учится, надо помочь ему подтянуться, а не говорить "это не мое дело". Просто некоторые эту мыслеточку развивают дальше, и говорят "Это меня не касается что он там в речке тонет. Его дело как плавать и спасать свою жизнь". Может это гипертрофированно, но все же. Не надо брать пример с запада, типа "каждый сам за себя" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Creed11 Date : 31-12-2006 12:06 Но в данном случае Neo_minigan скорее осмеивает, а не помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : SteinRocker Date : 08-03-2007 12:36 блин вот это ржач!!!!! все, бегу звонить друзьям, ссылки кидать!! блин весь монитор заплевал, пока читал =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : The Priest Date : 08-03-2007 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SteinRocker [/i] [B]блин вот это ржач!!!!! все, бегу звонить друзьям, ссылки кидать!! блин весь монитор заплевал, пока читал =)))) [/B][/QUOTE] SteinRocker, наверное тебе анекдоты в реале никто не решается рассказывать :D darth_biomech, странное сравнение тонущего в реке и двоишника в школе. По сравнению с первым последнее не смертельно. А что не убивает, то делает сильнее) Может у него совсем другое мышление. Ну знаешь, Энештейн в школе тоже был двоишником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : v{}llybal Date : 14-04-2007 15:13 Прикольно,ржал с полчаса точно :))Во тоже прикол,правда немножко не и тему:вобщем нам в школе по немецкому задали сочинение напечатать и желательно на компе,а в немецком есть знаки,которых в английском нету,кто учил-поймёт,так один пацан у всего класса прогу спрашивал,чтобы на немецком писать!!!!!!мы потом ещё всем классом два урока ржали,учителя были в шоке :-DDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 07-05-2007 21:49 Думал куда написать, подойдёт. Пришло в приват: "G-Mod Куплю G-Mod в обмен на ЛЮБОЙ из этих аккаунтов [url]http://www.hack-info%%%%%%ad.php?t=27398[/url] (отпишись в аську Plz) Аккауты краденые, да ещё читерастические. Ну и линк отжигает. По ходу аффтор думает что я тыренные аккаунты с ГМ 10 и кучей игр распродаю. [size=1][i]SoL1d_Sna|<e добавил [date]1178571042[/date]:[/i][/size] Может ему для профилактики билет продать в деревню Долгие Бани? [size=1][i]SoL1d_Sna|<e добавил [date]1178571198[/date]:[/i][/size] Линк я сам так написал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Segr Date : 08-05-2007 04:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|>у них есть Сталкер, когда его не было. Щас нет Чистого неба, но оно у меня есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Neo_minigan Date : 01-07-2008 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Neo_minigan Ну ты даешь, GTA:VICE CITY MODERN это и есть полноценное продолжение, экслюзивно для пс2. На комп его портировали фанаты. И ты не подумал о том, что у них могла быть бета сталкера? Она куда раньше появиась. [/B][/QUOTE] Я про модификациб на комп. Когда в инете вышел мод который заменял все машины, некоторые текстуры, и назывался он MODERN. Так и для Сан Андреаса до сих пор, зайди в любой пиратский магазинчик, и обязательно да где ниьбуть откопаешь игру гта сан андреас с какой нить модификацией которую можно бесплатно скачать с инета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : ShOOt_niK Date : 01-07-2008 16:48 [QUOTE]Так и для Сан Андреаса до сих пор, зайди в любой пиратский магазинчик, и обязательно да где ниьбуть откопаешь игру гта сан андреас с какой нить модификацией которую можно бесплатно скачать с инета.[/QUOTE] Серьезно, что ли? Да ну, это гон, такого не бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Neo_minigan Date : 02-07-2008 14:26 Нужны доказательства?? Вот пример из одного мода для гташки. Там прям в фаге написано внизу "Тираду о пиратах убрала как противоречущую истории мода (одно время он выходил на пиратских дисках)." Как вам такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : ShOOt_niK Date : 03-07-2008 10:15 [QUOTE]Там прям в фаге написано[/QUOTE] А, что такое "фаг"? [QUOTE]Я про модификациб на комп[/QUOTE] Какая разница. Это ведь полноценное продолжение, пусть и для пс2. Значит, твои друзья были правы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : DIMON13$ Date : 03-07-2008 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B](одно время он выходил на пиратских дисках). [/B][/QUOTE] А сейчас что, на лицензии продается? o_0 Вообще, модерн все считают модом потому что на коробке написано "Модерн МОД" (у меня есть диск, да:)) а иначе фанатский порт "типа адд-она" не назовешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : redbox Date : 05-07-2008 18:01 смейтесь. произошло полчаса назад. поехали вчера на дачу с ночевкой, ну пиво там, все такое. седня возвращаясь захватили оттуда мусор, т. к. выкинуть там негде, да и не тяжелый он, в электричке можно покатать. идя домой решили зайти в супермаркет за мороженным, ну мусорника пока по пути не было, злочастный пакет пришлось занесли с собой. положили его в отдельный ящищек, и вперед к холодильникам. пока выбирали айс крим ключик умудрился выпасть из рук и закатиться куда то вниз холодильника, под камеру. и казалось бы хрен с ним с тем пакетом, мусор ведь... странно почему не оказалось каких либо запасных или универсальных ключей... в течение 25и минут компанией в составе нас, охранников супера и работников торгового зала ковырялся холодильник, безуспешно. спустя недолгие раздумия за 2 минуты была расковыряна дверца ящичка и мусор отправился в дальнейшее путешествие до своего места назначения. вот так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : McSim Date : 05-07-2008 18:31 LOL)))))))))))))))) посмеялся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Snark-57 Date : 05-07-2008 19:54 Хех, улыбнуло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Legion1988 Date : 12-12-2008 02:09 ща бан всем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : infest Date : 05-03-2009 14:58 Я очень часто сижу на внутресетевом хабе своего провайдера и порой начал замечать в чате очень забавные вопросы от очень забавных пользователей =Р Вообщем цитаты больше относятся к башоргу. Вот примеры: [23:04:06] Я удаляю файл а он удаляется! что мне делать?? [13:16:54] Я случайно удалила p2p из папки programs filles, как быть??? не помню кто писал: У моего жёского диска был кэш 8 Mb а теперь помоему его нет .Как узнать и восстановить его? [21:53:25] зайка: а сколько зайке лет? ) [21:53:47] <зайка> 15 [21:54:12] ой, мне столько же дадут извиняюсь что потревожил )) Юзер 1: Почему скорость скачки такая маленькая? Юзер 2: В сетевом кабеле пакеты застряли. Протолкнуть надо Юзер 1: А как? Юзер 2: Шомполом. Берешь и чистишь. Юзер 1: Ок. <Юзер оффлайн> Если ещё логи намучу, выложу сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Arronax Date : 12-06-2009 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от infest [/i] [B] Юзер 1: Почему скорость скачки такая маленькая? Юзер 2: В сетевом кабеле пакеты застряли. Протолкнуть надо Юзер 1: А как? Юзер 2: Шомполом. Берешь и чистишь. Юзер 1: Ок. <Юзер оффлайн> [/B][/QUOTE]Боже :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Spitefuller Date : 09-07-2009 19:24 и раз тут все логи кидают, то и я: вообщем на админа локального сервера чата наехал один из игроков. Чатланин: эй ты тут?! Админ: Привет Чатланин: С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р! Админ: Спокойной ночи Чатланин: че??? да ты ох**л пацан?! Чатланин: верни доступ к чату быра! Чатланин: че заткнулся?? Чатланин: алеееее м*****о ты меня разбанил?? Чатланин: не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!! Админ: Уважаемый Александр *****ов, 10 августа 1994 года рождения, учащийся 9б класса школы № 13, фото есть в альбоме сети, проживающий Высоцкого ** кв ** жду тебя завтра около Меркурия и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко. Админ: Саша, ты что молчишь? Админ: Александр, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех. Админ: Сашаааааааааа!!! вернись =( ---примечание: больше я его в чате с этим ником не видел )). [size=1][i]Spitefuller добавил [date]1247164369[/date]:[/i][/size] и вот еще с того же чата: [00:00:39] Народ почему в инете страницы не отображаются ????????????????????? [00:04:47] Народ что с инетом случилось ?????????? [00:05:32] ща попользуюсь и верну всем инет [00:05:40] 5 мин осталось докачать фильм [00:07:00] to xxx: у меня страницы не отображает [00:09:14] to xxx: а зачем ты всем инет отрубил ??? [00:10:23] to yyy: у меня скорость маленькая была, отрубил всем , щас скорость норм стала [00:10:50] to yyy: щас еще один фильм поставил на закачку, думаю ночью инет не кому не нужен [00:10:59] to xxx: напиши когда вернешь [00:11:35] to yyy: завтра к утру [00:12:22] to xxx: у меня прикинь страницы даже не отображаются [00:13:09] to yyy: верю на завтрашнее утро: верни инет ау ты здесь? когда инет вернешь? мне инет нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : DarAmetis Date : 15-07-2009 00:26 Для многих тупой вопрос, но все же - что такое зарезервированный айпи? За кем, зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Ne1L Date : 15-07-2009 01:25 [quote]а теперь подборка перлов того, что ищут люди через наш сайт, то есть через [url]www.cs-s.ru/search,[/url] как принто в таких подборках, я постораюсь покомментировать:[/quote] Над этим смеялся до слез... [size=1][i]Ne1L добавил [date]1247618002[/date]:[/i][/size] Раз все рассказывают истории, тоже расскажу: В прошлом году, в школе как то раз зашел разговор с одноклассником о железе, в частности о процах... Он мне упорно втирал, что у него Pentium 5 с закосом под 6 (именно так, я это навсегда запомнил), выяснилось, что у него был Core 2 Duo... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : BloodyFoxy Date : 19-07-2009 22:01 Вот был случай. У друга укралли аккаунт, а центр поддержки не может залогиниться, а на следующий день я уезжал в Испанию, он в Грузию. Сошлись на том, что верну аккаунт ему через месяц, когда приедет (хотел сам, но пароль бы новый было б ему не сказать), "МОЖЕТ НОВЫЕ ИГРЫ ПОЯВЯТСЯ НА АККАУНТЕ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Тим Date : 20-07-2009 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Вот был случай. У друга укралли аккаунт, а центр поддержки не может залогиниться, а на следующий день я уезжал в Испанию, он в Грузию. Сошлись на том, что верну аккаунт ему через месяц, когда приедет (хотел сам, но пароль бы новый было б ему не сказать), "МОЖЕТ НОВЫЕ ИГРЫ ПОЯВЯТСЯ НА АККАУНТЕ" [/B][/QUOTE] уссаться как смешно............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Ne1L Date : 20-07-2009 09:47 То ли я что-то не понял, то ли это не совсем смешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Nawhset Date : 18-08-2009 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]и раз тут все логи кидают, то и я: вообщем на админа локального сервера чата наехал один из игроков. Чатланин: эй ты тут?! Админ: Привет Чатланин: С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р! Админ: Спокойной ночи Чатланин: че??? да ты ох**л пацан?! Чатланин: верни доступ к чату быра! Чатланин: че заткнулся?? Чатланин: алеееее м*****о ты меня разбанил?? Чатланин: не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!! Админ: Уважаемый Александр *****ов, 10 августа 1994 года рождения, учащийся 9б класса школы № 13, фото есть в альбоме сети, проживающий Высоцкого ** кв ** жду тебя завтра около Меркурия и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко. Админ: Саша, ты что молчишь? Админ: Александр, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех. Админ: Сашаааааааааа!!! вернись =( ---примечание: больше я его в чате с этим ником не видел )). [size=1][i]Spitefuller добавил [date]1247164369[/date]:[/i][/size] и вот еще с того же чата: [00:00:39] Народ почему в инете страницы не отображаются ????????????????????? [00:04:47] Народ что с инетом случилось ?????????? [00:05:32] ща попользуюсь и верну всем инет [00:05:40] 5 мин осталось докачать фильм [00:07:00] to xxx: у меня страницы не отображает [00:09:14] to xxx: а зачем ты всем инет отрубил ??? [00:10:23] to yyy: у меня скорость маленькая была, отрубил всем , щас скорость норм стала [00:10:50] to yyy: щас еще один фильм поставил на закачку, думаю ночью инет не кому не нужен [00:10:59] to xxx: напиши когда вернешь [00:11:35] to yyy: завтра к утру [00:12:22] to xxx: у меня прикинь страницы даже не отображаются [00:13:09] to yyy: верю на завтрашнее утро: верни инет ау ты здесь? когда инет вернешь? мне инет нужен [/B][/QUOTE] Аватар, жду ещё))):D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : 4amper Date : 18-08-2009 19:15 Наверное не туда, но почитав тему вспомнился один случай. Сижу я, значит, как-то в аське, никого не трогаю. И тут... --------------------------------------<- 484203665 (19:23:37 1/03/2008) Вас добавили --------------------------------------<- DESTROYER (19:23:55 1/03/2008) Ссалам алейкум -------------------------------------->- Чампер (19:24:00 1/03/2008) Здрасте... --------------------------------------<- DESTROYER (19:24:24 1/03/2008) Телки есть? -------------------------------------->- Чампер (19:24:36 1/03/2008) Ээээ... рядом? --------------------------------------<- DESTROYER (19:25:04 1/03/2008) Давай скинь ко мне несколько! Продолжение [URL=http://4amper.livejournal.com/14473.html#cutid1]здесь.[/URL] Осторожно, мат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : pAvi Date : 21-08-2009 11:20 4amper, уж не мой ли DESTROYER это был :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : DarAmetis Date : 31-08-2009 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]Наверное не туда, но почитав тему вспомнился один случай. Сижу я, значит, как-то в аське, никого не трогаю. И тут... --------------------------------------<- 484203665 (19:23:37 1/03/2008) Вас добавили --------------------------------------<- DESTROYER (19:23:55 1/03/2008) Ссалам алейкум -------------------------------------->- Чампер (19:24:00 1/03/2008) Здрасте... --------------------------------------<- DESTROYER (19:24:24 1/03/2008) Телки есть? -------------------------------------->- Чампер (19:24:36 1/03/2008) Ээээ... рядом? --------------------------------------<- DESTROYER (19:25:04 1/03/2008) Давай скинь ко мне несколько! Продолжение [URL=http://4amper.livejournal.com/14473.html#cutid1]здесь.[/URL] Осторожно, мат. [/B][/QUOTE] Жесть, где вы таких у***нов находите?)))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : C-J Date : 31-08-2009 12:54 [b]4amper[/b] Дай номер аси дестроера. Хочу потроллить. [quote]Лучшая школа - улица[/quote]Лололо дитя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : 4amper Date : 02-09-2009 07:02 [QUOTE] Дай номер аси дестроера. Хочу потроллить.[/QUOTE] Дак в самом начале его видно. [QUOTE]Лололо дитя [/QUOTE] Гм, если вы не поняли, это я стебался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Lenin_13 Date : 02-09-2009 16:37 [quote]Неиронные оптоволоконные сети подключены прямо к моему можжечку, и информация посылаемая моим мозгом через специальный марщрутизатор переводится в аналоговый сигнал и переносится нейронами по проводам прямо в компьютер --------------------------------------<- -------------------------------------->- Чампер (21:56:02 1/03/2008) Есть, но они такие же как и я - лишь объектно-реляционные СУБД написанные на языке SQL [/quote] интересно, он хоть 5% этого понял :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Хех-краб Date : 26-09-2009 14:59 Маздай он и есть маздай. Маст - значит дай. Моя винда с завидной регулярностью слетает. Ровно в месяц раз. Пиратка, оф коз. Но все же. Ппц:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Altair_Carter Date : 05-10-2009 18:05 [QUOTE]Чампер (21:51:17 1/03/2008) Неиронные оптоволоконные сети подключены прямо к моему можжечку, и информация посылаемая моим мозгом через специальный марщрутизатор переводится в аналоговый сигнал и переносится нейронами по проводам прямо в компьютер DESTROYER (21:52:17 1/03/2008) [B]Понятно[/B] [/QUOTE] Ой я ржунимагу! :D :D [QUOTE]Чампер (22:16:29 1/03/2008) А ты за кого - десептиконов или автоботов?[/QUOTE] А тут я падстул упал! :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : COBRA Date : 20-11-2009 07:56 4amper Под столом катался от смеха :D:D:D Ну ты и отжигать! Надо было ещё сказать ему: "у тебя такой грязный рот! И ты целуешь им маму?"(это конечно штамп, но ругаются так, что шуба заворачивается :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Nawhset Date : 03-12-2009 08:57 Есть такие лолы))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : @bibas Date : 03-12-2009 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nawhset [/i] [B]Есть такие лолы))) [/B][/QUOTE] Не знаю про кого ты. Пиши яснее? ADMIN писал цветные сообщения, крассивые такие, под цвет аккаунта. Еще его аккаунт был в бане, видимо оскорблял администрацию))) [color=blue]22:31 - ADMIN + За оскорбление администрация вы можете получить бан вашего Steam аккаунт[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Rulez Date : 04-12-2009 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Не знаю про кого ты. Пиши яснее? ADMIN писал цветные сообщения, крассивые такие, под цвет аккаунта. Еще его аккаунт был в бане, видимо оскорблял администрацию))) [/B][/QUOTE] Для того, чтобы писать цветным текстом, печатай через команду /me *текст* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : @bibas Date : 04-12-2009 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Для того, чтобы писать цветным текстом, печатай через команду /me *текст* [/B][/QUOTE] Я знал, что найду тебя))) :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Rulez Date : 06-12-2009 21:10 Я бы ссылочку перетер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : @bibas Date : 07-12-2009 07:00 Да не надо их перетирать, я просто прокоментирую: Игры оттуда можно скачать бесплатно и не одну, хоть все, только поиграть не удастся. Так как ближаушую неделю Вы будете озабоченны перепиской с поддержкой стима, на чистейшем английском языке, ну и через две три недели, Вы может наконец вернете свой украденный стим аккаунт. P.S. Кстати жалко настоящего владельца аккаунта, шикарный акк. 26 игр! За такой я бы поборолся. С своей стороны я написал жалобу Юкозу(пока не реагируют) и письмо в стим поддержку. Но я не владелец аккаунта. Я думаю это все один и тот же дитя, и он уже разыскивает меня по Москве))). С удовольствием встретился бы с трехруким и попытался бы воспитать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : C-J Date : 07-12-2009 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от @bibas [/i] [B]Да не надо их перетирать, я просто прокоментирую: Игры оттуда можно скачать бесплатно и не одну, хоть все[/B][/QUOTE]Да ничего там скачать нельзя. Надо, как и на всех фишерских сайтах, ввести логин/пароль, и почту. [url]http://img13.imageshack.us/img13/893/fghdfh.png[/url] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4amper [/i] [B]Гм, если вы не поняли, это я стебался) [/B][/QUOTE]Я про него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : @bibas Date : 07-12-2009 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Да ничего там скачать нельзя. Надо, как и на всех фишерских сайтах, ввести логин/пароль, и почту. [url]http://img13.imageshack.us/img13/893/fghdfh.png[/url] [/B][/QUOTE] Я и говорю, что поиграть не удастся... Егор, я еще встречал прогу, как раз кликаешь скачать игру, скачиваешь, вылетаешь тут же с стима... спустя время смело занимаешься вышеописанной перепиской с поддержкой, либо идешь в магазин за новой коробкой... Вирусы мммать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : superstepa Date : 07-12-2009 17:42 Нууу , мой коротенький вопрос мне , rонечно не сравнится с поиском по CSS-S . Ru , но выложу : [23.11.2009 21:02:09] алексей: я купил L4D2 [23.11.2009 21:02:28] superstepa: поздравляю [23.11.2009 21:02:33] алексей: я надеюсь она хорошая? [23.11.2009 21:02:39] superstepa: ОЧЕНЬ!! [23.11.2009 21:02:41] алексей: не зря купил? [23.11.2009 21:02:49] superstepa: [spoiler] АДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫНАДЫН ОЧЕНЬ[/spoiler] (нууу , я просто её очень ждал , и после отрыва меня от игры , мне не очень хотелось разговаривать , вот я и думал , что после такого ответа от меня отстанут) [23.11.2009 21:03:10] алексей: а там вместе мно проходить? Это от человека , который спрашивал у меня про л4д2 каждый день , и ждал её после её релиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : @bibas Date : 08-12-2009 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Нууу , мой коротенький вопрос мне , rонечно не сравнится с поиском по CSS-S . Ru , но выложу : Это от человека , который спрашивал у меня про л4д2 каждый день , и ждал её после её релиза [/B][/QUOTE] superstepa привет! Ну с приколом я осилил, разобрался, посмеялся. Но ни чего не понял вообще, благодаря твоему началу. Как я понял ты сам с собой переписывался? И что такое не сравниться с поиском? Заранее благодарен за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Ne1L Date : 08-12-2009 11:20 [quote]Коротенький вопрос мне от моего друга, с поисковыми запросами на CSS не сравниться, но все же.[/quote] Мой перевод :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : @bibas Date : 08-12-2009 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Мой перевод :) [/B][/QUOTE] Спасибо! о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О о_О О_о о_о о_О О_о о_О уже светлее и светлее. Вверху график моей мысли в голове, по заданной теме. Осталось разобраться с "rонечно не сравнится с поиском по CSS-S . Ru ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : superstepa Date : 08-12-2009 14:21 Ох уж моя любовь к нажатию кнопки отправить не поверяя текст... [size=1][i]superstepa добавил [date]1260282170[/date]:[/i][/size] Офигеть , я человек который всех поправляет на форумах и в коментах сам написал безграмотно , и бессмысленно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Ne1L Date : 08-12-2009 16:56 @bibas, [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=163623#post163623[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Kobzon Date : 16-03-2011 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fat32.rAv3n [/i] [B]угу - у товарисча одного моего в сеточке один ламер искал (причём пыталсо найти на файловом архиве сервака) "Вход в Интернат" "Соединение с Интернатом" "Влключить Интернат" "Выделеный Интернат" "Эротическое порно в Интернате :)" "Купить Интернат" Этот упёртый деревень пускал эти запросы с частотой 1\10 Герца.... )))))))))))))))))ахахаахахаахах, вот это мясо))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : pAvi Date : 19-03-2011 17:53 Хватит набивать посты откапыванием могил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : PedroWin Date : 01-07-2011 22:39 Слушайте, помогите. Я тут решил зайти в стим, а у меня вылезло сообщение: ваш ip (127.0.0.0) был забанен. Помогите найти решение. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Skeleton Date : 02-07-2011 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PedroWin [/i] [B]Слушайте, помогите. Я тут решил зайти в стим, а у меня вылезло сообщение: ваш ip (127.0.0.0) был забанен. Помогите найти решение. :) [/B][/QUOTE] Такие сообщения не вылезают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Altair_Carter Date : 09-07-2011 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PedroWin [/i] [B]Слушайте, помогите. Я тут решил зайти в стим, а у меня вылезло сообщение: ваш ip (127.0.0.0) был забанен. Помогите найти решение. :) [/B][/QUOTE] 127.0.0.0 это локальный айпи. Тобишь забанить его из внешней сети никак. Либо троян, либо червь. Просканируйте антивирусом и переустановите стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Ne1L Date : 10-07-2011 09:09 Вы первый пост темы перечитайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Barnacle Date : 10-07-2011 09:11 Какой раздел, такая и проблема. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Triakis Date : 10-07-2011 09:13 [quote]Какой раздел, такая и проблема[/quote] Кстати, верно подмечено :) Тут нет ни капли оффтопика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : KorDen Date : 10-07-2011 10:27 Хех.. 127, 10, 192 прикольно, но у нас в локальной сети было круче. Для начала поясню, у нашего провайдера диапазон внешних айпи - 77.232.128.0-77.232.157.255 (или до 158, не помню). На 128 ресурсы провайдера, 157, 153 и еще какие-то для "серых" , то есть у кого нет паблик-айпи. Внутрення локалка на 10.*.*.* Так вот, забанил я на нашем серве некоторых рьяых читеров, пишет один на форуме (орфография сохранена) "Хотел попробовать читы, пожалуста разбанте, я думал просто посмотреть как это играть с читами." А на вопрос какой у него айпи привел скрин с 2ip.ru, где 77.232.157.* ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Glin@sam Date : 16-07-2011 08:02 Люди у меня инет не работает памахите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : PAshok Date : 16-07-2011 14:47 [size=1]off: Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.[/size] Здесь вроде экстасенсов нет, если хочешь реальной помощи, опиши проблему подробно, или иди на ТНТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Triakis Date : 16-07-2011 17:22 (Это типа шутка такая, чел пишет в интернете про то что у него интернет не работает, ПАшок). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Barnacle Date : 16-07-2011 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]чел пишет в интернете про то что у него интернет не работает[/B][/QUOTE] Так ведь у него [s]брат умер от этой дряни[/s] комп сгорел, пишет с [s]бати[/s] пульта от телевизора. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : PAshok Date : 17-07-2011 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B](Это типа шутка такая, чел пишет в интернете про то что у него интернет не работает, ПАшок). [/B][/QUOTE] так я и отправил его за помощью на тнт, пусть хоть у собчак попросит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : CursorXP Date : 21-08-2011 19:14 Диван привезли и тут грузовой лифт отключили, твари. На 14-ый этаж тащили минут 30, и что характерно лифт заработал после этого, с***. P.S. Разделом надеюсь не ошибся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : PAshok Date : 21-08-2011 20:54 Видать ты что-то лифтерше сделал нехорошего :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Research Date : 05-09-2011 22:22 У нас в универе таскали мебель на кафедру лифтом на 7-й этаж, за день этот лифт сломался :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : MAMMOHT Date : 28-10-2011 12:15 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 03:40:44