Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #752901
Если уж на то пошло, и вы верите что это может произойти, мой вам совет:
1. Соберите весь арсенал имеющийся у вас в доме, и раскладите его под каждой подушкой, чтоб мало ли, простнулся а тут пришелец стоит, раз и сразу схватка .
2. Пополните запас продуктов.
3. Соберите побольш еденег в черный ящик - на черный день.
4. Если уже начали вторжение, соберите все вещи, и быстренько пробегитесь по магазинам, возьмите всё что нужно и сваливайте. Куда? А хз.... Ваши проблемы )
Old Post 04-08-2008 05:18
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andre-V
(Рыцарь ножа и сигары)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russia/Vault
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #753128
я уже так и зделал
К сожалению подпись в данный момент недоступна. Попробуйте позже.
Old Post 04-08-2008 18:21
Andre-V отсутствует Посмотреть данные 'Andre-V' Отправить Приватное Сообщение для 'Andre-V' Найти другие сообщения 'Andre-V' Добавить Andre-V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #753132
Цитата:
Соберите побольш еденег в черный ящик - на черный день.

Еденьги я лучше съем. А деньги потрачу на пиво. После вторжения все равно они не понадобятся.
Old Post 04-08-2008 18:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #753138
Ща как в сауз парке...Половина народу "Нет я не могу этого выдержать!!" *пристрелился*. А на самом деле ничего не произойдет=)
П.С Но помечтать мона)
Old Post 04-08-2008 18:36
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gendelf11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #753570
Итак сейчас 6 августа,2008 года,5:13.Запуск произойдёт через 1 день,18 часов,44 минуты,49 секунд.
We do what we must,because we can. (c)
Old Post 06-08-2008 02:16
gendelf11 отсутствует Посмотреть данные 'gendelf11' Отправить Приватное Сообщение для 'gendelf11' Найти другие сообщения 'gendelf11' Добавить gendelf11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #753983
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43

Читать надо информацию. К полной мощности, при которой может быть уже что-то они приблизятся лишь к весне 2009.
А вся мощность до этого не превышает мощность электрон-позитронного коллайдера, который располагался раньше на том же месте. Так что изучайте, господа.


Эх, еще очень долго ждать... =(
Old Post 07-08-2008 00:24
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #753992
Честно говоря подустал я уже ждать, возникают мысли, что вся это суета вокруг БАК и в праву лишь пиар чего-то...
Old Post 07-08-2008 01:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #754053
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
Честно говоря подустал я уже ждать, возникают мысли, что вся это суета вокруг БАК и в праву лишь пиар чего-то...

Говорили что его запустят В Октябре 2008, Источник.
Честно говоря верю что это обычный коллайдер, но не верю что будет конец света.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com

Поправил freeman85 07-08-2008 в 09:06

Old Post 07-08-2008 08:45
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.Freeman-17
(Химик-халфер)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Казахстан/Алма-Ата
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #754637
А я вот опасаюсь этого эксперимента - вот не сочтите глупцом или трусом. Я обеими руками за науку, но ставить такие эксперименты - по-моему, мы ещё слишком мало об этом знаем. Я не паникёр и вообще - скептик, каких поискать, но если бы они тихо-мирно с рамочками ходили - я бы и ухом не повёл - а тут... - ведь запускать однозначно будут. И делают такое умное лицо, как будто знают всё про такие понятия, как время, пространство, материя. "Мы допускаем возможность возникновения микроскопических чёрных дыр с их очень быстрым испарением (т.е. они, якобы, испарятся, не успев ничего засосать)" - говорят они. Ну ничего себе!!! Да в таких вопросах - какая бы там вероятность не была - это шутки что ли? - нельзя, пока гарантий безопасности не будет. Закон Мерфи - "Если неприятность может произойти - она случается" - также верен, как 2х2=4. Они защищаются тем, что "Землю постоянно бомбардируют частицы с энергиями, значительно большими наших экспериментальных - и ничего не происходит". (У них планируется, напомню, сталкивать ядра с энергией 14 ТераЭлектроноВольт - 14 триллионов ЭВ). Да бомбардируют - но я считаю, что природные, естественные процессы и производимые нами - искусственные - две большие разницы. Например в природе идут ядерные реакции - распад урана до свинца, расщепление радия до гелия и радона - однако слышал ли кто-нибудь о природном ядерном взрыве? Конечно нет. Понимаете разницу?
То, что чёрные дыры будут испаряться - да есть такая теория Хоукинга - человека, который написал почти всё, что мы знаем о чёрных дырах. Но вся беда в том, что это голая теория - это никогда не было доказано практически... А если испарения не произойдет? Что если какие-то свойства или предположения неверны? - о последствиях страшно думать. (Я всё-таки был астрономом-любителем до увлечения компами и Хальфой). Не говоря уже о различных релятивистских эффектах - о они будут там обязательно - какие последствия может иметь это?
В общем, не буду сеять панику - пусть делают, что хотят, но здравые опасения лично у меня этот эксперимент вызывает.

И в случае чего - даже добрый дядя Фримен уже не поможет...
Old Post 08-08-2008 17:39
G.Freeman-17 отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman-17' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman-17' Найти другие сообщения 'G.Freeman-17' Добавить G.Freeman-17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IceWinner
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #755389
Мне лично всёравно случится ли конец света,лучше его переждать дома,с комфортом
Old Post 11-08-2008 08:06
IceWinner отсутствует Посмотреть данные 'IceWinner' Отправить Приватное Сообщение для 'IceWinner' Найти другие сообщения 'IceWinner' Добавить IceWinner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #755434
Цитата:
о последствиях страшно думать

Вот, это уже показывали по телеку, но для тех кто не видел.
http://ru.youtube.com/watch?v=BXzug...feature=related
Old Post 11-08-2008 11:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurik4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #756127
Нифига ж себе...
Old Post 12-08-2008 23:31
Shurik4 отсутствует Посмотреть данные 'Shurik4' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurik4' Найти другие сообщения 'Shurik4' Добавить Shurik4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #756167
Вот ведь развели панику на весь Интернет... Если будут возникать Чёрные Дыры - так насладимся эффектным зрелищем в последние миллисекунды и по-тихому все исчезнем, никто ничего и не заметит. Не возникнут - так ещё лучше, просто заработает БАК, и всё; опять же никто ничего не заметит. Ну а хедкрабов изо всех щелей ожидать не стоит, всё ж таки не о том технологии.
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 13-08-2008 06:03
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Serge
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #759506
>>>Время Гордона Фримена пришло?
Сообщение #743609
Как всем должно быть известно, в июле 2008г (т.е. со дня надень) в европе стартует запуск БАК - большого андронного коллайдера. Нет, так лучше: Большого Андронного Коллайдера...<<<

В силу данной ситуации предлагаю всем искать бомбоубежища, закупать оружие, боеприпасы, продовольствие, и обзаводиться семьей и детьми. В ближайшие 10-15 лет такой возможности, судя по всему, не будет)))
Made in USSR
Born in Chelyabinsk
Old Post 21-08-2008 15:46
mr.Serge отсутствует Посмотреть данные 'mr.Serge' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Serge' Найти другие сообщения 'mr.Serge' Добавить mr.Serge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #765425
Цитата:
Оригинальное сообщение от IceWinner
Мне лично всёравно случится ли конец света,лучше его переждать дома,с комфортом
.Ну тогда уже не переждать .. а дождаться. Ибо переждать возникновения чёрной дыры внескольких дисятках или сотнях километрах от дома ..хм..
Монтировка канешно поможет.. но лучши пекаль какой .. или яд мгновенный.. ))) менее болезненно и более эффективно ))) Хатя прикольнее расслабиться, пристегнуться и получить максимум впечатлений.

На самом деле конечно ... Всегда есть межгалактическая чума, лучи смерти и что бы обыватель не сошёл с ума никто не должан об этом знать(с) "Люди в чёрном"

...человек разумен а толпа тупое склонное к панике существо, 1000 лет назад всем было ясно что земля центр вселенной 500 лет назад все были уверенны что земля плоская.(с) Оттуда же.

Так что .. каждый год все дружно ждут конца света.. взрыва супер вулкана, глабального потепления, всемирного патопа, каметы, остероида, ледникового периода. )) Человечество такое ... как не крути. Все в душе хотять бороться с катаклизмами и присудствовать в чём то.. в катаклизме, войне.. главное что б что то менялось.. гущя собыйтий что б вокруг была.. такова психика человечества изночально.. так что давайте будем ждать возникновения дыры.. ))) с мутантами ..для полной уже... и запасацца монтировками )))

Зы.. как жаль что в этот век прикрасный не будет ни меня не тебя (с) ... либо мы его непочуствуем кстате...
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.

Поправил Bars 10-09-2008 в 22:42

Old Post 08-09-2008 09:52
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены