Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #600902
вам интересно заниматься словоблудием?

Редиска, создай темы, как ты их видишь.Составь список тем текущих, которые тоже способны заинтересовать игроков.
Напиши рекомендации админам, куда рекомендовать идти людям в конкретных ситуациях.
Old Post 17-07-2007 09:06
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600905
Цитата:
это знаешь как приходит охотник на базу, и говорят ребята я хочу завалить медведя в лесу дайте ружье и патронов я знаю как надо... на базе сидит группа опытных охотников и говорит, ты знаешь ты можешь конечно попробовать его завалить только мы тебе патронов не дадим, ты лучше иди сейчас иди в лес, бери первую попавшуюся палку и попробуй его завалить, а мы посмотрим, и если получится то придем и поможем тебе его дотащить до базы.


А вот ни фига... Ситуация то по другому выглядит:

приходит охотник на базу, и говорят ребята я хочу завалить медведя в лесу, я знаю как надо, но вот один че то сомневаюсь - и ружьё у меня маленькое, и лес я знаю плохо, да и медведя никада не видел. Давайте я вам расскажу как, а вы медведя найдете, убьете и притащите? Правда класс идея?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 09:07
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600906
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
А это про что?? Мир Counter-Strike » Сервера ?? Это оно и есть

там есть хоть одна прилепленная тема про обсуждения что улучшать на серверах? а про жалобы на читаков? на хамов? и т.д. все в разброс.

Цитата:
да не противоречит одно другому! в закрытом разделе тоже нет ни одного игрока на форуме поэтому совершенно не принципиально _сейчас_ КАК набирать - в открытую, в закрытую... Зато интерес к проблеме повышается

я написал, ок.. пусть открытый.

Цитата:
рано или поздно и нам всем КС не интересна станет...

станет.

Цитата:
читаки есть везде. просто на ТОП500 - данная проблема стоит не особо остро (тут процент читерства мал, учитывая количество игроков, их уровень адекватности в целом)

но они есть?

Цитата:
нужно ли это человеку? или он просто махнет рукой на это дело?

все махнут и уйдут с серверов... АКВ. по статистике в каждой выборке различной аудитории есть люди которым надо больше чем всем остальным. они нам и нужны.
Old Post 17-07-2007 09:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600911
Цитата:
ноу комментс


Тогда вообще не понял наезда... Тебе админ отписал и благодарность и то, что меры приняты. Читер в бане:

432 STEAM_0:0:9900425 : permanent
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 09:12
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
А вот ни фига... Ситуация то по другому выглядит:

приходит охотник на базу, и говорят ребята я хочу завалить медведя в лесу, я знаю как надо, но вот один че то сомневаюсь - и ружьё у меня маленькое, и лес я знаю плохо, да и медведя никада не видел. Давайте я вам расскажу как, а вы медведя найдете, убьете и притащите? Правда класс идея?

ты считаешь что я отвечая за 3 пункта (первый пост 1, 4 и 5) предлагаю всем другим решать эти задачи??? Я готов собрать команду и работать с ней. Вы же предлагаете не делать этого и пробовать все сделать одному

Re Disque добавил 17-07-2007 в 09:13:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Тогда вообще не понял наезда... Тебе админ отписал и благодарность и то, что меры приняты. Читер в бане:

432 STEAM_0:0:9900425 : permanent

это к твоему комментарию, типа что читак играл на сервере а я ничего не делал.
Old Post 17-07-2007 09:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600913
Цитата:
с текущим форумом, количеством админов - это не возможно... эффекта 0 будет


то есть ты предлагаешь сделать все нам, найти тебе людей, пригласить их на форум - а потом позвать тебя разруливать дальнейшую ситуацию?

если продолжить аналогию про охотника: у нас сейчас _НЕТУ_ ружья и патронов и дать тебе их неоткуда. Придется добывать собственными силами с твоей помощью, чтобы завалить этого медведя. В этом вся суть! Ты на такие условия не согласен...

Цитата:
я говорю про постянных игроков кто заинтересован

кто заинтересован, тот и так на форум заходит. без приглашений.
Old Post 17-07-2007 09:13
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600914
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
то есть ты предлагаешь сделать все нам, найти тебе людей, пригласить их на форум - а потом позвать тебя разруливать дальнейшую ситуацию?

ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ ЭТО ВАМ????????????????????????????????????

Я ВСЕ ДЕЛАЮ САМ... НУ НАПИСАЛ ЖЕ в первом сообщении

Я НАБИРАЮ КОМАНДУ (ПРЕДЛАГАЮ КАНДИДАТУР)
Я РАБОТАЮ С НИМИ
Я НА ФОРУМЕ СИЖУ (они тоже)

не ну просто по 200 раз устал писать одно и тоже. прочитайте мое первое сообщение
Old Post 17-07-2007 09:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #600915
ну дык... делай
что не хватает тебе чтобы начать это делать?
Old Post 17-07-2007 09:17
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600917
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
ну дык... делай
что не хватает тебе чтобы начать это делать?

я уже начинаю сомневаться... тут по-моему все задались целью сделать все чтобы отбить у меня полностью желание что-то делать. Посмотрите на большинство сообщений ответов на мои посты, они все сводятся к:
1. народу мало
2. очень тяжело
3. надо все оставить как есть
Old Post 17-07-2007 09:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600918
Цитата:
там есть хоть одна прилепленная тема про обсуждения что улучшать на серверах?

теперь есть!

Цитата:
а про жалобы на читаков?

есть

Цитата:
на хамов?

туде же, куда и про читаков. можно отдельную сделать.

Цитата:
но они есть?

они всегда есть и всегда будут. пускай мало, но будут 100%. хоть 50 античитов поставь.

Цитата:
по статистике в каждой выборке различной аудитории есть люди которым надо больше чем всем остальным. они нам и нужны.

я знаю. но те, кому больше всех надо - уже давно зарегались и регулярно посещают форум. может я и слишком скептически отношусь, но тем не менее...

Цитата:
Вы же предлагаете не делать этого и пробовать все сделать одному

во первых не одному, а во вторых - начинать придется все равно нескольким человекам и не более того...

Alkov добавил 17-07-2007 в 09:25:43:
Цитата:
Я НАБИРАЮ КОМАНДУ (ПРЕДЛАГАЮ КАНДИДАТУР)


предлагай!!
создавай тему, назови кандидатуры - обсудим!

Цитата:
3. надо все оставить как есть

такого никто не говорил

Цитата:
1. народу мало

Но это, к сожалению, факт....
и ни кто не говорил, что будет легко, но надо ДЕЛАТЬ
Old Post 17-07-2007 09:22
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #600921
Преже чем, что-либо делать надо добиться чтобы было общее понимание что делать.. пока я что-то предложил вы критикуете... на выходе ничего нет.

в частности предлагать админов на данном этапе я готов только в закрытом режиме (писал выше почему)
Old Post 17-07-2007 09:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #600924
ну раз готов - предлагай
Old Post 17-07-2007 09:35
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #600941
Цитата:
на выходе ничего нет.


Я тебе предложил четкий порядок действий с входными требованиями и без ограничения сроков. Ты браться не захотел... Ессно на выходе - ноль...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 17-07-2007 10:31
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #600950
"Как нам обустроить Нашу-Лайф" (С) Редиско...

И вообще "Что делать?" это не правильный вопрос - правильный "Кто делать?" 8)))

Если на форуме будет подраздел "Новые карты", обещаю сагитировать Lexx'а и совместно наполнить описаниями в виде одна мапа - одна тема. Прикрутим голосовалку, чтобы узнать мнение форумчан что ставить... Кстате 2-3 тему про это уже есть, можно их будет туда перенести...

Мой список:
de_dust_extended_via
cs_office_extended
cs_assault_v2
de_pariah
de_alps
de_strata
de_view

Дайте ftp - все залью туда, дал-бы ссылки, но некоторых карт просто нет на файлопомойках...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 17-07-2007 11:26
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #600951
прибавил бы к этому списку de_inferno_pro
Old Post 17-07-2007 11:28
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены