Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к слонобойщикам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Настоящие уроды!
26 16.88%
Нет, я ничего против их не имею.
66 42.86%
Не обижай их! Я сам такой.
33 21.43%
Да мне на них положить.
29 18.83%
Всего: 154 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #129978
АВП - это такое же оружие как и любое другое. Им тоже надо уметь пользоваться. Так что считаю, что слонобойщики - это нормально. Это их право. Совсем другое дело - когда они кеперят весь раунд на одном месте - а это уже кемперство чистой воды. Вот этого терпеть не могу!
Old Post 02-02-2005 11:40
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кирилл
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/р.п Мокроус
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #130036
Не трожь их некоторые тоже люди!


Готов поспорить что если так и дальше пойдёт скоро наш "Товарищ" начнет обвинять в кемперстве и Desert-уродстве.
Ведь дезерт егл такойже как и слонобойка только без оптики!
Old Post 02-02-2005 13:28
Кирилл отсутствует Посмотреть данные 'Кирилл' Отправить Приватное Сообщение для 'Кирилл' Найти другие сообщения 'Кирилл' Добавить Кирилл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #131023
Эхх... Зря я эту тему создал. Я думал люди своё мнение высказывать будут, а они меня только грязью поливают... Плачевно.
Old Post 04-02-2005 14:38
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #131882
Вы бы видели дуэль снайперов , именно со слонами , а не с другим оружием. Скажем 2 на 2 на дедасте. Тоннель из которого выбегают контры пасут терроры и вдруг из-под моста выбегает парочка вражеских снайперов и начинается..... Бах , Бах , Бах и все в пустую , взять пистолет за исключением меня никто не догадался , но так как у меня был дезерт игл , играл я за терроров , то пара метких выстрелов по каждому и судьба их предрешена.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 06-02-2005 09:02
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[vologda-1]Maxx
(Любитель СЛОНа)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Russia/Vologda
Написал: 754 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #132704
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Эхх... Зря я эту тему создал.


В следующий раз хорошенько подумай, прежде чем создавать подобные темы и ТАКИЕ опросы...

Думаю, ответ на свой вопрос ты получил...
Пришел, увидел, всех убил...
Old Post 08-02-2005 00:23
[vologda-1]Maxx отсутствует Посмотреть данные '[vologda-1]Maxx' Отправить Приватное Сообщение для '[vologda-1]Maxx' Найти другие сообщения '[vologda-1]Maxx' Добавить [vologda-1]Maxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #132832
Терпеть не могу слоновиков. Большнство уроды чистой воды. Против снайперов-кемперов я не имею ничего против, но будь я админом и заметив такое свинство (кемпер со слоном - почти читтинг) я бы просто выкинул гада. Либо играй честно, либо пшёл вон. А некуда - иди на специализированный сервер по подготовке снайперов, на одном из таких я сам учился.
Old Post 08-02-2005 12:58
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #133061
Ну иногда они могут и побесить,но это такиеже игроки как и все,просто стиль у них такой.Не надо на них бочки катить.Пусть как хотят так и играют.
Cane Corso
Old Post 08-02-2005 19:21
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ocean
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Україна/Київ
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #133155
Да, контеры рулят. А слонобоев люблю.. снимать из слона!

ИМХО - хороший снайпер это редкость и большая свинья для противника.

Муха - в умелых руках творит чудеса, проверено. В хорошем клубе за час игры мухой/слоном (и всё) был в топе всё время. Игроки не лохи, просто кое-что умею.
Old Post 08-02-2005 20:51
Ocean отсутствует Посмотреть данные 'Ocean' Отправить Приватное Сообщение для 'Ocean' Найти другие сообщения 'Ocean' Добавить Ocean в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133219
Каждый вибирает такую тактику , которая ему нравится. Это не читерство , если ты так опускаешь этого человека , значит ты играешь хуже него и сам не в состоянии купить слон и ему ответить.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-02-2005 23:17
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #134894
Да уж это точно.Из awp надо уметь стрелять.
И иногда даже прикольно на азтеке на мосту пошмалять.
Но не всегда интересно, особенно когда народу мало и хороший снайпер сядет гденить в нормальном месте, просто хлоп и все тока коньки разбросанные повсюду.
Но awp нужна!!!
Я вот ваще ставлю себе авп мап и по ботам пострелять люблю.
Тока иногда по двугающемуся боту попасть ох как не легко!!!!
С авп надо уметь всетаки.... Со всем не обязательно, что один раз повезло и всё ,сразу авп для ламаков.Я вот ботов как орехи щелкаю 7 выстрелов 7 трупов.А вот против нормальных играков попробывал,это было не сладко.Да и скучно порой с авп, хотца просто побегать и пострелять......
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 12-02-2005 13:17
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #134917
а может это не снайпер виноват, что убивает тебя несколько райндов подряд, а ты?
зато наверн какой кайф убить этого гадкого снайпера
я проголосовал за четвёртый пункт. мне пофигу.
если меня убили со снайперки - ну и фиг. я в след раз буду аккуратней и туда неполезу. если же этот снайпер будет блатоваться, какой он крутой - его дело. я играю, меня неволнует его мнение. я хочу раслабиться и поиграть. рано или поздно найдёться кто-то такой, кто сможешь поравать его крутизну.
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 12-02-2005 14:15
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #134927
Снайпер защищен только издалека. Достаточно просто кинуть дымовую гранату и все , снайпер ничего сделать не может и ничего не видит. Кинуть пару флешей и тем же метким выстрелом из калаша повесить ему хедшот. А в ближнем бою снайпер только и может , что пистолетом воспользоваться.На Нашалайф , на азтеке тактика следующая. Кто-то кидает флеш и бежит остальные прикрывают со снайперками .Если контер вылезает и мочит террора , то снайпер на дугом конце моста снимает его. Потом как правило ставят бомбу.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-02-2005 14:30
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #135769
Снайпер это круто!!!!!Но не левый кемпер, а снайпер,
А хороший снайпер, он и из пистолета завалит "кабанчика"
Снайпер это стиль жизни, и человек, который может еще и подумать лишить жизни кого-то или нет, а не просто по первому встречному из м4........
Но снайперу лучше иметь рядом проверенного напарника с калашом, или еще с какой-нить убойной пушкой.
С ак47 выскочит попалит немного, а снайпер не высовывается,
И противник не ожидает увидеть снайпера, и больше открывается, а тут из awp бац и опять рога, опять копыта,
слюни, сопли итд. Сам практиковал. такую тактику, но и сам попадался.
Вроде пока всё.
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 14-02-2005 09:56
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #135817
Ну например я не люблю когда свои под прицелом мельтешат. И еще меня бесит , что когда со "бегемотом" стоишь а перед нос кидают дымовую гранату. Вот тогда хочется скосить не соперника , а того , кто это сделал.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-02-2005 11:39
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tyz
(Простой как три копейки!!)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 79 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #135844
да это тоже не самое лучшее, но я говорил про слаженные действия, а вобще по поводу гранат можно отдельно тему создать.......
А то некоторые товарищи-по команде злоупотребляют этим видом оружия, и не тогда когда надо швыряют флэшки и he
да и дымовые тоже.......
как ни крутись, а ж*па сзади.
Old Post 14-02-2005 12:16
tyz отсутствует Посмотреть данные 'tyz' Отправить Приватное Сообщение для 'tyz' Найти другие сообщения 'tyz' Добавить tyz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены