Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #4997
2MySTUFFa:
а зачем ты картинку приатачил? какой в этом лубокий смысл?
Old Post 02-09-2002 17:28
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5067
В точку. У меня один друг есть, так мы играем АБСОЛЮТНО одинаково ( раньше я гораздо лучше играл, щас немного потерял мастерство ), дык вот, 2 компа дома - играем LPT-LPT, я сервак, 1 на 1 - у него пинг 15 - 30, у меня нуль есессна как у сервера, так я его выношу с разрывом 40 по фагам (и по победам соответственно). Перефразируя слова песни - НЕ ДУМАЙ О МИЛЛИСЕКУНДАХ С ВЫСОКА. Если скилл одинаковый - даже разница пинга в 30 является роковой для его обладателя. Так что если меня и убивают то только изза пинга, потому что когда он 300, уже начинается такая фигня что чел который табя снял реально ПОЯВЛЯЕТСЯ на экране уже после твоей смерти. Я ваще смутно представляю как можно влить челу с пингой под триста. када у тебя 50 - 70, надо быть полным тормозом.
Old Post 03-09-2002 12:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5068
2 Serg, я думал это будет как портрет блин, кстати как его сделать (или Junior-ам неположено?). И еще - Чё за красный + ты мне поставил в разделе ИЗВРАТЫ В CS чего ето значит, я сюда недавно перевёлся.
Old Post 03-09-2002 12:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #5085
Цитата:
Оригинальное сообщение от MySTUFFa
Я ваще смутно представляю как можно влить челу с пингой под триста. када у тебя 50 - 70, надо быть полным тормозом.

можно, если он будет пользоваться умело

в своем профайле посмотри все внимательно там аватары есть
там все написано
а плюсик тебе за нарушение был выдан. быдешь нарушать получшь много плючиков и меня разозлишь
Old Post 03-09-2002 15:16
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5092
}{e }{e, я так и подозревал что ПЛЮСИК у вас извратoв означает чтотo недоброе

2 Serg eto.
Old Post 03-09-2002 18:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5093
Цитата:
можно, если он будет пользоваться умело


Опять же точно. Только сегодня с пингом 270 поимел в одиночку целую команду 30-пинговых пингвинов. За один раунд. 7 фрагов. 0 смертей. С удовольствием продолжал бы в том же духе, но dial-up-ное время кончилось. АК-47 4EVER!

Воистину THERE IS NO SPOON. Не думай что ты меток и быстр - ЗНАЙ ЧТО ТЫ МЕТОК И БЫСТР. Правда любой настрой такого рода не поможет против Dr. Wincent-a у которого хэдшот прописан на уровне инстинкта.
Old Post 03-09-2002 18:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #5095
Пинг похудому... ващще... ибо абы... вот... играть надо а не муд...рствовать...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 03-09-2002 18:48
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5106
Winc. vnature rlz.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 03-09-2002 20:23
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #5145
Шансы есть всегда против любого пинга.Всю жизнь играю на пинге 100-300 и неоднократно сталкивался с выделенщиками, со смертями с обоих сторон есесьно.Пинг конечно довольно мо=ного значит но это не самый определяющий фактор.
Forza juve
Old Post 04-09-2002 13:15
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #5156
Цитата:
Оригинальное сообщение от MySTUFFa
}{e }{e, я так и подозревал что ПЛЮСИК у вас извратoв означает чтотo недоброе

2 Serg eto.

думаю это можно считать наездом на администратора =)
пойду искать свой любимый плюсомет
Old Post 04-09-2002 13:52
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5161
U want true? Here u go man. Im as RULE as Wince, but i got 300 ms latency. He got 30 ms. As I said above,
Цитата:
Если скилл одинаковый - даже разница пинга в 30 ms является роковой для его обладателя
. (а у нас разница в 10 РАЗ!)
Old Post 04-09-2002 14:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5163
Цитата:
Если скилл одинаковый - даже разница пинга в 30 ms является роковой для его обладателя


Фигня, данный постулат верен только если твоя тактика - ломиться лоб в лоб. Тогда конечно. А при грамотном нападении, у тебя есть все шансы. Я не могу сказать что мой скилл хотя бы близок к Винсу, но убиваю его регулярно (как и он меня). Тактика ведения боя в КС важнее пинга - это вам говорит hpb бывавший на первом месте в стате RBC (правда не долго )
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 04-09-2002 14:38
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5182
А я думаю ,что игра с пингом 200 или выше хорошую реакцию не вырабатывает,так как когда играешь пули в тебя на сервере уже попадают,а до тебя сигнал позже доходит и соответственно хелсы позже начинают отниматься,поэтому иногда чувствуешь себя вольготно так.Например, выходишь откуда-нибудь,видишь - снайпер с авп .Останавливаешься,прицеливаешься,на сервере тебя уже убили,но сигнал то не дошёл ещё,и успеваешь подумать даже:"а чё это он не стреляет то?".Стрельнёшь так раскованно, вроде даже соберешься отбежать в сторону и на этом всё заканчивается. В общем :так как хелсы позже начинают отниматься,то и реагируешь на их убывание позже.
Конечно это какие-то считанные доли секунды,но..
Old Post 05-09-2002 02:42
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #5188
Цитата:
Если скилл одинаковый - даже разница пинга в 30 ms является роковой для его обладателя


где-то я уже такое слышал. "если ты перейдешь реку - ты погубишь великое царство"
супер, прям как дельфийский оракул
Old Post 05-09-2002 05:38
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #5190
Ну ну, стрельнешь из-за стенки и назад, а тебя вытягивает и ты икаешь от попадающих пуль - романтика!
Adolf.
Old Post 05-09-2002 06:18
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены