* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : IceFrog теперь работает в Valve? Started at 07-10-2009 04:01 by Retro Visit at https://forum.nashalife.ru/showthread.php?threadid=52280 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Retro Date : 07-10-2009 04:01 Title : IceFrog теперь работает в Valve? Разработчик знаменитой модификации Defense of the Ancients: Allstars, известный под ником IceFrog, наконец-то нашел себе подходящую работу. Под свое крыло талантливого парня взяла Valve Software, которая выделила в его распоряжение небольшую команду. "Теперь у меня наконец-то есть все возможности, чтобы работать над своими любимыми проектами", - заявил разработчик. В данный момент IceFrog вместе со своими коллегами трудится над новой игрой. Никакой информации о новинке пока нет, однако Valve и IceFrog обещают, что еще не раз порадуют поклонников DotA. Копипаста с games.mail.ru. Я этому порталу врить не склонен, но сам IceFrog подтвердил у себя в блоге (или что там у него). Собственно, вопрос: ожидать ли нам стратегию от Valve? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : totktonada Date : 07-10-2009 04:43 Мда, один упоротый деградист, создавший КС свалил, теперь дотавца пригласили... Куда катится мир :( Ща в ТФ2 прокачку левелов и артефакты зафигачит, не иначе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Дармарок Date : 07-10-2009 06:04 [url]http://news.playground.ru/27329[/url] Собственно об этом везде написано. И упаси случай, чтобы он попал в команду занимающуюся ТФ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 07-10-2009 06:07 Куда угодно, главное не в Халфу, черт с этим тф2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Omega Crab Date : 07-10-2009 08:25 Тотктонада, Дармарок, я был бы лично рад артефактам в ТФ2. Наконец-то от шапок будет какой-то толк, и они не будут просто выдавать в игроке идлера. И да, если бы халфа стала бы экшен-РПГ, я был бы доволен. Просто большинство из вас дико консервативные и даже изменения по сравнению с хл1 в хл2 ненавидите. А про стратегию от Вальв - вон, Банджи халовар сделала. Что уж вальве отставать? Тем более, скорее всего вальв-стратегия будет халовара лучше в сто раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gоlеm Date : 07-10-2009 08:31 делали же стратегию по холфе.. может и все остальеное получится)А артефаки в тф нах не нужны,но это мое И.М.Х.о. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 07-10-2009 08:49 По моему тф2 уже банально гробят. Для меня шапки стали последней каплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ne1L Date : 07-10-2009 10:57 По мне так прокачка оружия в тф2 поставила на нем крест. В хл рпг вообще не к месту, хл всегда был шутером им и должен остаться. Стратегию по хл2 скорей всего будут делать, либо еще дальше гробить тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fro$T Date : 07-10-2009 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Собственно, вопрос: ожидать ли нам стратегию от Valve? [/B][/QUOTE] стратегия-не стратегия, а тф2 теперь полностью станет рпг-игрой ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : totktonada Date : 07-10-2009 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада, Дармарок, я был бы лично рад артефактам в ТФ2. Наконец-то от шапок будет какой-то толк, и они не будут просто выдавать в игроке идлера. И да, если бы халфа стала бы экшен-РПГ, я был бы доволен. Просто большинство из вас дико консервативные и даже изменения по сравнению с хл1 в хл2 ненавидите. [/B][/QUOTE] А тебе не приходило в голову, что игра так популярна именно в силу своей олдскулдности, т.е. линейности и отсутствия прокачек и прочей фигни? 99% шутеров, с нелинейностью и прокачкой, крайнее уг. Фар Край 2 один из ярчайших примеров. [size=1][i]totktonada добавил [date]1254911111[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]По мне так прокачка оружия в тф2 поставила на нем крест. В хл рпг вообще не к месту, хл всегда был шутером им и должен остаться. Стратегию по хл2 скорей всего будут делать, либо еще дальше гробить тф2. [/B][/QUOTE] Пусть лучше гробят тф2, чем поганят халфу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 25@ARHOS@25 Date : 07-10-2009 11:45 Пусть лучше гробят тф2, чем поганят халфу. +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Barnacle Date : 07-10-2009 12:09 Там же вроде написано, что он будет заниматься новой игрой. С чего вы взяли, что его посадят в команду ХЛ или ТФ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kysanagi Date : 07-10-2009 12:45 Вчера видел на моддб. Сам подумал о тф2-рпг :D Типа, раз уже угробили, давайте дальше. И да на вопрос про стратегию. Возможно будет что то похожее на хл2 варс. Имхо. С чего это модмейкеру для варкрафта иди работать в валв, которые делают фпс? Короче, нада тока ждать. Возможно дальше узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Omega Crab Date : 07-10-2009 13:12 Тотктонада, олдскула поток не прекращается до сих пор. К тому же, большинству он уже дико надоел. Но я понимаю конечно, это дела вкуса, а ты любишь анрыл, так что нетрудно угадать реакцию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Raptor Date : 07-10-2009 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B] Пусть лучше гробят тф2, чем поганят халфу. [/B][/QUOTE] +5 [size=1][i]Raptor добавил [date]1254921522[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тотктонада, олдскула поток не прекращается до сих пор. К тому же, большинству он уже дико надоел. Но я понимаю конечно, это дела вкуса, а ты любишь анрыл, так что нетрудно угадать реакцию. [/B][/QUOTE] У тя есть притензии к анрылу? Неплохая графа+двайв=удовольствие,которое жаждет любой игрок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : InterH@lfer Date : 07-10-2009 16:30 А почему вы думаете, что только из-за одного нового сотрудника Вальв начнёт делать стратегию? Он, может, им пригодится для создания суперкрутых карт для тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Slow Date : 07-10-2009 16:47 Он вроде бы в своём блоге писал, что сам будет возглавлять команду, а не помогать другим. Ну что ж, скоро мы всё узнаем. Лично я буду не против, если Valve выйдет за рамки своего жанра (они собственно уже сделали маленький шаг, сделав Portal), мне кажется, за что бы компания не взялась, всё получится в лучшем виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Barnacle Date : 07-10-2009 17:44 Slow +1 Причём Valve давно мечтали сделать какую-нибудь RTS или гонки... ЗЫ Вы так все говорите, как будто с его приходом власть в студии поменялась. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LamerBOT Date : 07-10-2009 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]ЗЫ Вы так все говорите, как будто с его приходом власть в студии поменялась. :D [/B][/QUOTE] Нет, но молодой пытливый ум в чисто олдскульной команде - не к добру. Напридумывает всякого новомодного кала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 07-10-2009 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]в чисто олдскульной команде[/B][/QUOTE]Ты говоришь так , будто у них с 1998 года кадровых перестановок не было. Взять хотя бы автора Минервы и Студентов-Портальщиков - а ведь это только знаменитые случаи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LamerBOT Date : 07-10-2009 18:27 Автор Минервы явно прозрел суть Халф-Лайф, а разрабы Портала явно знали толк в интеллектуальных развлечениях. А Айсфрог сделал дурацкую карту(не понимаю, кстати, что в ней такого), оказуалив вконец и так казуальную стратегию, сделав ее любимым развлечением быдла в компьютерных клубах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : totktonada Date : 07-10-2009 18:35 Он сделал из ВарКрафт такие же дворовые семечки, как один придурок из Халф-Лайф, создав кс. Так что, в принципе не привыкать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Teod Date : 07-10-2009 18:37 Да , возможно он оказуалил Варик. Но он сделал хорошую и оригинальную карту , с интересным геймплеем. Думаю , именно за это его и взяли в Вальв - чего-то такого не хватает TF2. Я имею в виду не копипасту доты , а вообще чего-то нового в плане картостроения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 07-10-2009 18:52 Тем не менее Близам этот супчик на болт не вперся. А Валвам зачем-то понадобился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CTAP_BAPC Date : 07-10-2009 20:27 сорри за оффтоп но,мысли поперли: Стратегия по тф,выбираешь сторону блу или ред,отправляешь инжей строить базу и делаешь армию из хеви и медов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Дармарок Date : 07-10-2009 23:54 Ненене...лучше стратегия по ХЛ2, две стороны - повстанцы и альянс, новая сюжетная ветка, где-нибудь в Америке(вот, возможность вернуть старых героев вроде Шепарда или Коллет Грин). И сделать её на Sourc'e:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Retro Date : 08-10-2009 00:00 [quote][i]Оригинальное сообщение от IceFrog [/i] [B]Здраствуйте. Я, IceFrog. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть повстанцами, альянсом и Фрименом. И если пользователь играет повстанцами то повстанцы в лесу, домики деревяные набигают альянс и хедкрабы. Можно грабить корованы...[/b][/quote] Как-то так. А вообще посмотрим, что выйдет из этого. Хотя мне более вероятным видится что-то во вселенной л4д, ибо она стала круче халфы :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Дармарок Date : 08-10-2009 04:04 Круче?Да ничем она не круче, и стать круче не может. Да и для создания стратегии вселенная ХЛ куда удобнее чем Л4Д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LamerBOT Date : 08-10-2009 05:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]л4д, ибо она стала круче халфы :( [/B][/QUOTE] Более популярной - да. Но круче - нет. Ей просто не с чем конкурировать. Вот выйдет Эп 3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Хех-краб Date : 08-10-2009 06:17 Зато из л4д можно сделать plants vs zombies: source:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : totktonada Date : 08-10-2009 06:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Ненене...лучше стратегия по ХЛ2, две стороны - повстанцы и альянс, новая сюжетная ветка, где-нибудь в Америке(вот, возможность вернуть старых героев вроде Шепарда или Коллет Грин). И сделать её на Sourc'e:D [/B][/QUOTE] Сейчас стошнит, честно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Дармарок Date : 08-10-2009 06:49 Всегда рад ухудшить самочувствие кому-либо:D И больше конкретики!Что именно вызывает тошноту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : totktonada Date : 08-10-2009 06:55 Риск того, что Халфа перестанет быть классической бродилкой-стрелялкой. Того что могут быть прокачка, изменение угла камеры, открытый мир и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дармарок Date : 08-10-2009 07:09 Да нет, я имел ввиду отдельную от ХЛ2 и последующих, игру-стратегию, сюжетно связанную с миром ХЛ. А все эти свистелки, ей совершенно не нужны, ты прав на 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Grang_2k Date : 08-10-2009 07:15 Вальв делает гаму для чотких поцыков епт. Там буду левелы артефакты и задроты. Я бы хотел стратегию. Крутую стратегию. Чтобы баланс, спешл абилити и всякие другие примочки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Retro Date : 08-10-2009 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Более популярной - да. Но круче - нет. Ей просто не с чем конкурировать. Вот выйдет Эп 3! [/B][/QUOTE] Ну я это и имел в виду, просто выразился не так :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : InterH@lfer Date : 09-10-2009 09:42 Может, с легкой руки айса в тф2 вернут класс Командира? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Slow Date : 09-10-2009 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Ненене...лучше стратегия по ХЛ2, две стороны - повстанцы и альянс, новая сюжетная ветка, где-нибудь в Америке(вот, возможность вернуть старых героев вроде Шепарда или Коллет Грин). И сделать её на Sourc'e:D [/B][/QUOTE] Лучше попробуй [URL=http://www.moddb.com/mods/half-life-2-wars]вот это.[/URL] Качество отличное, притом что это только версия 0,5. А вот официальные стратегии в мире Half-Life, это Боже упаси. Халф-лайф - это шутер от первого лица и всегда им будет (а также эталоном для других шутеров). Всё же думается, что будет новый проект, хотя возможность в участии в работе над тф2 не ислючаю. Плюс, если чувак работал над стратегией, то совсем необязательно, что здесь он будет работать тоже над стратегией, вот добавить некоторые элементы, это да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Дармарок Date : 09-10-2009 11:25 "Халф-лайф - это шутер от первого лица и всегда им будет" Консерватизм не есть хорошо. Конечно ХЛ это эталон шутеров, но вовсе не обязательно ограничивать развитие мира узкими рамками шутера - стратегия или RPG может легко и органично дополнить мир игры. Совсем не надо делать продолжение для текущего сюжета. Создать игру, связанную с миром, но несвязанную с сюжетом(как например Portal). Всё-таки аргументов против стратегии по миру должно быть больше, а сами они должны сильнее. А так не считается:D. В конце концов можно дать название, без единого намёка на ХЛ. По крайней мере часть псевдоконсерваторов точно уберётся. П.С. С какого момента Portal - шутер?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Slow Date : 09-10-2009 12:17 [QUOTE]П.С. С какого момента Portal - шутер? [/QUOTE] Ну конечно же это не шутер, это специальный жанр "Головоломка от первого лица", причём отличия от жанра "стрелялки" именно те, которые по душе консерваторам. Вот новая стратегия от Valve - это пожалуйста. Новая игра в мире Халф-Лайф в жанре стратегии, тем более с сюжетным дополнением к основной игре - это бяка, и не должно уходить дальше хороших модов (вышеуказанного Half-Life 2:Wars). Потому что серия Халф-Лайф уже успешна, как шутер от первого лица и нет никакого смысла делать игры другого жанра в этой серии и тем самым терять доверие и уважение старых фанатов, которым стратегии могут оказаться не по душе. Вот новые геймплейные фишки - это да, причём они могут быть очень необычными, но всё-таки и они не могут слишком далеко уйти от основы жанра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Teod Date : 09-10-2009 12:39 Slow +5 Готов подписаться под каждым словом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Retro Date : 09-10-2009 14:50 Кстати, а почему вы считаете, что если Валв сделают стратегию, то обязательно в мире Халф-Лайф? Они же шутеры делают не только в этой вселенной, могут что-то в корне новое придумать. Хотя прецент уже есть - серия Хало и Хало варс. Стратегия про семичасовую войну была бы неплоха я думаю, но лучше не надо. Никогда. Хл - шутер, с прямым как релься проходжением. И таким и должен оставаться, по крайней мере до ХЛ3. Там пусть хоть РПГ делают, тогда уже будет можно. А ТФ2 и так уже попортили, дальше не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Barnacle Date : 09-10-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати, а почему вы считаете, что если Валв сделают стратегию, то обязательно в мире Халф-Лайф?[/B][/QUOTE] Тоже хочу поинтересоваться. Гейб самолично говорил, что они не против сделать даже гонки, вы думаете это будет тоже во вселенной ХЛ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ne1L Date : 09-10-2009 16:42 Ну гонки в хл никаким боком не вставишь, ибо бред будет. А хотя допустим по аналогии с мирорс едж. Какой-нибудь повстанец лихач гоняет на багги/байке[s]/велосипеде[/s] и доставляет посылки, а в последствии спасает городок/мстит за своего друга или родственника[s]/уничтожает альянс[/s]. Может и получилось бы что-то годное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : totktonada Date : 09-10-2009 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Кстати, а почему вы считаете, что если Валв сделают стратегию, то обязательно в мире Халф-Лайф? Они же шутеры делают не только в этой вселенной, могут что-то в корне новое придумать. Хотя прецент уже есть - серия Хало и Хало варс. Стратегия про семичасовую войну была бы неплоха я думаю, но лучше не надо. Никогда. Хл - шутер, с прямым как релься проходжением. И таким и должен оставаться, по крайней мере до ХЛ3. Там пусть хоть РПГ делают, тогда уже будет можно. А ТФ2 и так уже попортили, дальше не надо. [/B][/QUOTE] Со всем согласен, но... Этот тф2 хуже уже не сделать, а хл3 я хочу, года через 3-4 видеть крепким, достойным, классическим шутером. А всякие извращения оставьте проходным игрулькам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Retro Date : 09-10-2009 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Со всем согласен, но... Этот тф2 хуже уже не сделать, а хл3 я хочу, года через 3-4 видеть крепким, достойным, классическим шутером. А всякие извращения оставьте проходным игрулькам. [/B][/QUOTE] Всегда может быть хуже, чем в данный момент. Даже когда кажется, что хуже уже некуда. Я тоже хочу ХЛ3 классическим шутером, но приделывания всяких свистелок не избежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rulez Date : 09-10-2009 18:35 Валв всегда любила "эксперименты" с играми... Стоит ли из за этого переживать... У них пока все проекты невероятно успешны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : totktonada Date : 09-10-2009 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Валв всегда любила "эксперименты" с играми... Стоит ли из за этого переживать... У них пока все проекты невероятно успешны. [/B][/QUOTE] Минимум3 их игры - для меня ширпотреб. Увы. [size=1][i]totktonada добавил [date]1255110580[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Я тоже хочу ХЛ3 классическим шутером, но приделывания всяких свистелок не избежать. [/B][/QUOTE] Ну если деградация будет уровня хл1 -> хл2, я это переживу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rulez Date : 09-10-2009 18:57 [QUOTE][B]Минимум3 их игры - для меня ширпотреб. Увы. [/B][/QUOTE] Речь не о тебе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : totktonada Date : 09-10-2009 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Речь не о тебе [/B][/QUOTE] Играю-то я, так что для меня главное, чтоб мне нравилось :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Rulez Date : 09-10-2009 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Играю-то я, так что для меня главное, чтоб мне нравилось :angel: [/B][/QUOTE] Это замечательно, а то что для тебя главное - это очень важно. Я рад что тебе нравится. Но то что я говорил к тебе не относится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Teod Date : 09-10-2009 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Минимум3 их игры - для меня ширпотреб. Увы.[/B][/QUOTE]Какие? Портал не брать: это был эксперимент и было сомнительно , что он понравится хоть кому-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : totktonada Date : 09-10-2009 21:32 Ты что, портал прекрасен! л4д, кс (включая ксс) и тф2. но это, конечно, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fro$T Date : 10-10-2009 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Этот тф2 хуже уже не сделать...[/B][/QUOTE] ты так в этом уверен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : HGrunt Date : 10-10-2009 09:09 TF2 стал хуже по вине не разработчиков, а тех игроков, у которых идея-фикс любой ценой получить шапку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Omega Crab Date : 16-10-2009 20:22 Тотктонадо, очевидно, желает чтобы вальв вертелся по орбите вокруг него, и чтобы все онлайн-шутеры были как анрыл, остальное, особенно "узкие классовые роли" и "кооператив" - ересь и должно быть уничтожено во имя императора. ._. И хгрант прав. Также, что-то мне подсказывает, что просто айсфрог сделает маленькую игрушечку и за 10 долларов будет продовать её через стим. Будет нечто дотаподобное, ожидаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : totktonada Date : 16-10-2009 21:33 2 Омега Краб Мне плевать на [i]все онлайн-шутеры[/i], ибо для меня есть тот самый анрил :) Но не плевать на Халфу. И да, разумеется, для меня главное, чтоб интересующая меня игра отвечала именно моим требованиям. Как тебе наверняка важно, чтоб интересующие тебя игры, отвечали твоим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forum.nashalife.ru at 27.04.2024 12:58:58