Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elimin@te
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 76 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Unhappy 
Наш биолог!
Сообщение #170147
Представте себе такого учителя который диктует на уроках без передышки! Мы ничего не успеваем писать! К/р пишем через урок! (( Я учусь на четыре-пять, а по биологии у меня три только из-за того что он считает что те кто получают степендию, за к/р должны получать только тройки и двойки! Когда двоечники списывающие с меня получают 4 - 5!
Посоветуйте что можно с этим сделать!
Приведите примеры из жизни!
Плиииииииииииз!!!
"Каждая эпоха склонна считать свои угрозы величайшими..."
(С) Ник Перумов
Old Post 30-04-2005 20:25
Elimin@te отсутствует Посмотреть данные 'Elimin@te' Отправить Приватное Сообщение для 'Elimin@te' Посетить домашнюю страничку Elimin@te Найти другие сообщения 'Elimin@te' Добавить Elimin@te в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fat32.rAv3n
(AirSoft)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Mainframe/Terminal 5
Написал: 583 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #170177
Есть у нас придурок адин - математик....очкарик....шаман блин....он не только не умеет работать со студентами....но и разные амулетики продает...
Считает, шо загрызывание карандаша - страшнейшее нарушение - выгоняет из аудитории.
Предлагает лечение от курения....амулетики....ритуалы..
Подрабатывает в психиатрической больнице и в детском доме.
Шизанутый.
Характер тупорылый, тормознутый.
Человечество в целом - слишком стационарная система - её ничем не проймёшь.
(С)Стругацкие
---------------------------------------------
Old Post 30-04-2005 22:24
Fat32.rAv3n отсутствует Посмотреть данные 'Fat32.rAv3n' Отправить Приватное Сообщение для 'Fat32.rAv3n' Найти другие сообщения 'Fat32.rAv3n' Добавить Fat32.rAv3n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanches
(Не человек, а граната)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Глубина Резкости
Написал: 864 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #170179
2 Elimin@te
Всё тоже самое можно сказать про учитильницу по литереатуре... та всё время что-то говорит, пол-класса засыпает, а она всё фигачит, фигачит=) =) и ни в зуб с ноги... я у неё на уроках чуть ли не засыпаю... жуть.......
Old Post 30-04-2005 22:30
Sanches отсутствует Посмотреть данные 'Sanches' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanches' Найти другие сообщения 'Sanches' Добавить Sanches в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #170193
Если эта проблема достаёт тебя не одного в классе, собери единомышлеников и поговорите с этим дурабасом, может и послушает. Был у нас географ похожий, после разговора уволился. Даже не знаю почему???
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 01-05-2005 00:18
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elimin@te
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 76 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #170436
Igor76 Я тоже об этом думал, но а если он возмёт и маляву на нас напишет на имя директора! Что тогда? Меня просто не устраивает разберательства с начальством!!! Может можно как-то по другому?? А то он нас совсем заколебал!!! Дыхнуть не даёт!!!(((
"Каждая эпоха склонна считать свои угрозы величайшими..."
(С) Ник Перумов
Old Post 01-05-2005 22:54
Elimin@te отсутствует Посмотреть данные 'Elimin@te' Отправить Приватное Сообщение для 'Elimin@te' Посетить домашнюю страничку Elimin@te Найти другие сообщения 'Elimin@te' Добавить Elimin@te в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #170441
Остаётся одно - написать подробную маляву с пристрастием на биолога, потом повторить, если не помогло, а там уже всё зависит от директора.
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 01-05-2005 23:17
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #172025
что то я не понял это школа или институт?
Степендия - вроде институт
"на имя директора" - школа
класс - школа
урок -школа
Больше показателей на то что это школа но вот причем тут степендия?
А то все зависит от обстоятельств =)
Old Post 06-05-2005 21:50
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #172040
У "главных" людей есть привычка склонятся на сторону того,кто первый высказался.Идите всей гурьбой к директору и жалуйтесь.
Cane Corso
Old Post 06-05-2005 22:38
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5134 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #172053
пристрели его, делов то.
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 06-05-2005 23:44
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #172317
L i P k I y, это же не наши методы! Гуманней надо быть (может током?).
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 07-05-2005 23:56
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #176853
Вспоминаю своих преподов....

...На курсах физик всегда гворил так, когда объяснял задачи: "Уважаемые, уж если я их смогу решить, то вы уж тем более должны". При этом задачи были на 7 где-то (по шкале от 1 до 7)...

...У моего приятеля в школе ваще был кадр препод по матану. Он загораживал доску собой писал что-то , бубня сееб под нос, потом поворачивался к классу и, стирая тряпочкой написанное, говоил: "Всем понятно, да?"
Власть ситхов вновь воцарится над Галактикой и везде снова наступит...мир

***смех императора***
Old Post 19-05-2005 07:20
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #176915
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reservoir
Вспоминаю своих преподов....

...

...У моего приятеля в школе ваще был кадр препод по матану. Он загораживал доску собой писал что-то , бубня сееб под нос, потом поворачивался к классу и, стирая тряпочкой написанное, говоил: "Всем понятно, да?"


классно я так тоже могу обьяснить что угодно
Old Post 19-05-2005 10:05
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #180983
У нас есть уительница по географии. Так на уроке достаёт тем, как говорит... Ну Например:
Она гворит: "В этом районе преобладает климат степ..."
А мы должны всё время договаривать - "ной". И так на каждом предложении... А слова разные. Их много. И говорит она много. А если мы молчим, она ждёт, пока кто-нибудь скажет конец.... Ё-моё..
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 27-05-2005 05:42
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #181325
Цитата:
Оригинальное сообщение от HellKnight
У нас есть уительница по географии. Так на уроке достаёт тем, как говорит... Ну Например:
Она гворит: "В этом районе преобладает климат степ..."
А мы должны всё время договаривать - "ной". И так на каждом предложении... А слова разные. Их много. И говорит она много. А если мы молчим, она ждёт, пока кто-нибудь скажет конец.... Ё-моё..

Неее... у нас была биологичка супер, тоже этим малость увлекалась, но зато при ответе можно было вытянуть на нормальную оценку, интересно вела предмет... В общем может даже ради этого можно было бы снова сходить в школу...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 27-05-2005 19:26
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Re: Наш биолог!
Сообщение #181394
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elimin@te
Представте себе такого учителя который диктует на уроках без передышки! Мы ничего не успеваем писать! К/р пишем через урок! (( Я учусь на четыре-пять, а по биологии у меня три только из-за того что он считает что те кто получают степендию, за к/р должны получать только тройки и двойки! Когда двоечники списывающие с меня получают 4 - 5!
Посоветуйте что можно с этим сделать!
Приведите примеры из жизни!
Плиииииииииииз!!!

Нож в спину
класика
100% проверено веками
помогает
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 27-05-2005 23:36
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены