Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hun
(рядовой халфер)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Новороссийск
Написал: 80 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #318175
Нехорошая привычка, когда долго бугу или просто сижу и никого нет, делать один выстрел и сразу перезаряжаться. Сколько раз попадал на этом...
А так как у всех. Ак-нож, ак-глок... Перезаряжаюсь если меньше двух третей... Стены ножичком режу, а иногда и с чего посерьезнее обстреливаю...
Old Post 25-01-2006 08:34
hun отсутствует Посмотреть данные 'hun' Отправить Приватное Сообщение для 'hun' Найти другие сообщения 'hun' Добавить hun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #318204
Цитата:
В том-то все и дело что на чемпе всегда ясно где находится противник, потому что игра командная... а на мясе такого просто нет - многие направления либо совсем не держатся, либо держатся из рук вон плохо.... сколько раз было - бежишь.... думаешь что кругом свои, и тут прямо перед тобой появляется боевая тройка противника и ты превращаешься в дуршлаг =))) короче нужно постоянно быть начеку - каждый сам за себя... Плюс выгода экономии секунды весьма сомнительна по сравнению со смертью... ИМХО

ну это да... а так я все-равно часто на нож переключаю )
Old Post 25-01-2006 09:19
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #318218
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
ну это да... а так я все-равно часто на нож переключаю )


За то теперь понятно почему я прокритиковал эти привычки в своей первой месаге
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 25-01-2006 09:50
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
0rig1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Русская/Москва
Написал: 110 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #342097
Привычки:
1)Перезаряжаться при возможном случае
2)Иногда руки не стерпивают, и жму левую кнопку мыши (один раз так в тиммейта попал, за что меня казнили)
3)Прыгать, дабы не попали
4)Ходить тихо, чтобы никто не слышал (как у Сэма Фишера не получается, но...)
Old Post 03-03-2006 15:37
0rig1N отсутствует Посмотреть данные '0rig1N' Отправить Приватное Сообщение для '0rig1N' Посетить домашнюю страничку 0rig1N Найти другие сообщения '0rig1N' Добавить 0rig1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex27
(ака: I see dead people)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 199 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #342148
незнаю как назвать,не привычка это конечно,но бывает со мной такое.Сидишь,шпилишься и вечно до меня собака доё... ой ой,пристаёт,и я чтоб собаке своей чего сказать нажимаю на колёсико(на нём у меня кнопочка для разговоров в контре забита).Вот так я иногда туплю.
Old Post 03-03-2006 18:03
Alex27 отсутствует Посмотреть данные 'Alex27' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex27' Найти другие сообщения 'Alex27' Добавить Alex27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[kaz]EXTREME
(мои ник Harry Potter)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Казахстан/Алматы
Написал: 97 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #342178
Все теже самые у меня привычки как у вас
и есть у меня одна привычка покупать одно и тоже всю карту одним и темже оружием хожу
Да.......... Не легка жизнь Студента


То, ради чего, стоит быть в этом мире, через боль переступая - Это Жизнь и Свобода.
Old Post 03-03-2006 19:50
[kaz]EXTREME отсутствует Посмотреть данные '[kaz]EXTREME' Отправить Приватное Сообщение для '[kaz]EXTREME' Найти другие сообщения '[kaz]EXTREME' Добавить [kaz]EXTREME в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
`$ERG@NT
(Чувак)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Ryazan
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #343625
Мои привычкм:
1) Ходьбя с нажатой коавишой "Q" Пушка-нож, пушка-нож
2) Махаю ножом по стенам, воздуху, иногда прияду и крошу баночку, бутылочки всякие
3) Частенько навожу пушку на союзника и произношу "пиф-паф" или что-то в этом духе. Иногда палец срывается и пуля четко делает хедшот (((
4) Иногда, от нечего делать, кидаю hex в хэд союзника ))
5) Самая вредная пирвычка - во время игры все время пробивает на жрачку... так и играю - ем и бегаю... )
Познакомлюсь с девушкой у которой с 17 мая по 5 июня будет горячая вода. Возможны отношения на следующий год
Old Post 07-03-2006 03:55
`$ERG@NT отсутствует Посмотреть данные '`$ERG@NT' Отправить Приватное Сообщение для '`$ERG@NT' Найти другие сообщения '`$ERG@NT' Добавить `$ERG@NT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #343633
на Q частенько нажимаю и на все клавиши от 1 до 4 по очереди или в любом порядке, уже так натренился, все делаю не глядя и часто меня из-за это валят
еще часто с ножом бегу, тоже бывает убивают, не успеваю переключица на что-то другое
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 07-03-2006 05:00
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #343639
А бегать и на каждом повороте пытаться нарисовать свой спрэй-лого, этого ни у кого нет?
Cane Corso
Old Post 07-03-2006 05:25
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #343642
Chornolio
Что-бы нарисовать следующее спрей-лого, надо определённое время. Ты что будешь стоять у поворота и ждать?
ЗЫ. Сам меняю грены-нож.=)
Быстро и получается как будто с ножом понтуется
Old Post 07-03-2006 05:28
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #344193
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
А бегать и на каждом повороте пытаться нарисовать свой спрэй-лого, этого ни у кого нет?

У меня в последнее время появилась привычка рисовать спрей на потолке.=))
Ну или просто подпрыгнуть и нарисовать его повыше.)
Old Post 07-03-2006 20:43
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`$ERG@NT
(Чувак)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Ryazan
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #344311
Да... раньше была такая привычка, но спрей на носил на убитых врагом. Хотрошо что избавился от нее... Наубивали меня из-за этого )))
Познакомлюсь с девушкой у которой с 17 мая по 5 июня будет горячая вода. Возможны отношения на следующий год
Old Post 08-03-2006 04:45
`$ERG@NT отсутствует Посмотреть данные '`$ERG@NT' Отправить Приватное Сообщение для '`$ERG@NT' Найти другие сообщения '`$ERG@NT' Добавить `$ERG@NT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #344318
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Chornolio
Что-бы нарисовать следующее спрей-лого, надо определённое время. Ты что будешь стоять у поворота и ждать?


Ну я и бегаю ,как дурак, при каждом столкновении со стенкой жму "t".Напишет - ненапишет....а вот убъют точно.
Cane Corso
Old Post 08-03-2006 06:23
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VolonD
(Wtf? Oo)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 39 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #345185
1)Рисую спреем лого и выпускаю в него обойму =)))
2)Растреливаю трупы
3)Махаю ножом по стенам
4)опять же, Перезарежаюсь когда в обойме нет хотя бы 1-го патрона
5)Стрелять по баночком и бутылочкам


Old Post 09-03-2006 15:13
VolonD отсутствует Посмотреть данные 'VolonD' Отправить Приватное Сообщение для 'VolonD' Найти другие сообщения 'VolonD' Добавить VolonD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
куыефке
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #347055
Итак..

-перезарядка, часто совсем невтему.
-растрел трупов - ну это всегда) иногда ножиком их
-помечаю спреем бомбу валяющуюся на земле, также помечаю трупы убитых мной соперников (если увидите неадекватную рожу раскрашеную под светофор - это был я )
Old Post 12-03-2006 10:03
куыефке отсутствует Посмотреть данные 'куыефке' Отправить Приватное Сообщение для 'куыефке' Найти другие сообщения 'куыефке' Добавить куыефке в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены