Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Georg Destroy
(3d график)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 456 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Developer 
Сообщение #826979
"начинаю колдовать с этими vmt, vmf пока не появиться" ты сам уже ответил - где то делаешь ошибку, скорее всего в пути или названии. там на букву ошибся - и привет Еще может быть плохо экспортится vtf скажем из шопа. У меня такой прикол был. Поставил более старую версию плагина - прошло.
Old Post 01-03-2009 18:29
Georg Destroy отсутствует Посмотреть данные 'Georg Destroy' Отправить Приватное Сообщение для 'Georg Destroy' Посетить домашнюю страничку Georg Destroy Найти другие сообщения 'Georg Destroy' Добавить Georg Destroy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
antoniooooo2
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 90 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #827171
Если бы я ошибался в путях появлялась бы чудная розово-чёрная клеточка.
Old Post 02-03-2009 14:52
antoniooooo2 отсутствует Посмотреть данные 'antoniooooo2' Отправить Приватное Сообщение для 'antoniooooo2' Найти другие сообщения 'antoniooooo2' Добавить antoniooooo2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #827968
Вопрос такой. Хочу изменить пути модели и текстуры.
Из C:\Server\cstrike\models\player\ics\t_female
В C:\Server\cstrike\models\player\мояПАПКА\t_female
Чтобы потом изменить текстуры.
Я очень долго и много перечитал форумов.
У меня есть SourceSDK SP3, через него декомпилирую модель с помощью Studio Compiler. В .qc изменяю пути к модели и к текстуре. А она компилируется не так. Модель нормально собирается и бегает и даже убивается, но текстура тянется в исходную папку.
Как скомпилировать модель, чтобы собралсь вместе с текстурой?
Заранее спасибо, надеюсь на помощь знающих людей.
Old Post 04-03-2009 18:35
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #827990
2 O JI E ]I[ K @
нужно еще в VMT файлах пути исправить на твои
Old Post 04-03-2009 19:29
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flagg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Belarus/Borisov
Написал: 777 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #827991
В vmt пути поменяй.
spaik опередил
Old Post 04-03-2009 19:29
Flagg отсутствует Посмотреть данные 'Flagg' Отправить Приватное Сообщение для 'Flagg' Найти другие сообщения 'Flagg' Добавить Flagg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #828030
Точно, вот я дубина забывчивый)))
Спасибо
Второй момент. В Model Viewer модель игрока видна в текстуре, а в игре модель прозрачная почему-то, хотя все шкурки прописаны и закачиваются с сервера.
Третий момент. Модель прозрачна, бегает, убивается, прыгает. Все норм, но если эту модель примерить на бота, то когда в бота начинаешь стрелять сервак падает.
I need help...
Old Post 04-03-2009 21:33
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fortesque
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #828711
Люди хелп плиз,я разкомпилировал длл'ку одного скина,который скачал.Мне нужно там подправить в нем коечто в редакторе (Графическом).Ну вот я разкомпилировал на множество .smd файлов.Открыл их в XSI Mod Tool,изменил.Сохранил там один файл который я изменял m4a1_reference.smd.Ну потом открыл прогу Source Studio (Srudio Compiler),и вот не могу их компилировать обратно.Чето с этим у меня проблемы...помогите плиз!
Old Post 06-03-2009 13:15
Fortesque отсутствует Посмотреть данные 'Fortesque' Отправить Приватное Сообщение для 'Fortesque' Найти другие сообщения 'Fortesque' Добавить Fortesque в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #828718
>>Srudio Compiler
Юзай Studio Compiler
Old Post 06-03-2009 13:37
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #830032
В Model Viewer модель игрока есть, отображается текстура, а в игре модель прозрачная почему-то, хотя все шкурки прописаны и закачиваются с сервера.
Old Post 10-03-2009 11:20
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #830499
Ребята! Ну подскажите.
Вот скачал скины с FSPBANANA и такая же ерунда. игроки прозрачные. А в Model Viewer модель нормальнео отображается. А в и гре не отображается, бегает кобура с оружием.
Old Post 11-03-2009 20:57
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #830502
Ну блин, значит у тебя проблема с кс. Недели тут не причем. А св_консистенси 0 писал? Или как-то так.
Значение не имеет значения
Old Post 11-03-2009 21:55
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #830537
Прописал у сервака sv_consistency 0
Модельки также прозрачные. Скачал другие скины, тоже прозрачные, а старые админские скины нормально отображаются.
Old Post 12-03-2009 05:36
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #830566
Мне кажется ты не там спрашиваешь. Эта тема для раздела кс, а не моделлинга. Я лично понятия не имею в чем дело.
Значение не имеет значения
Old Post 12-03-2009 07:56
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O JI E ]I[ K @
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #830886
Наоборот))))
Тема называется Моделлинг » Компилирование
У меня сервер CSSource
Давно еще ставил скины админские, без проблем все поставил. Все работает. Поставил паблик скины отдельные и теперь хочу поставить резервные скины. Ставил скины ics. Все отлично работает.
Ставлю скины natalia - Sailormoon, она на сервер прозрачная. Ставлю другие скины, тоже на серваке прозрачные бегают. Такая же беда со своими скинами, которые сам перекомпилировал.
В программе Model Viewer модель работает. А на сервере прозрачная.
Old Post 12-03-2009 19:52
O JI E ]I[ K @ отсутствует Посмотреть данные 'O JI E ]I[ K @' Отправить Приватное Сообщение для 'O JI E ]I[ K @' Найти другие сообщения 'O JI E ]I[ K @' Добавить O JI E ]I[ K @ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flagg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Belarus/Borisov
Написал: 777 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #830931
Model Viewer у тебя на локальной машине, а сервер нет. Дальше объяснять?
Old Post 12-03-2009 22:49
Flagg отсутствует Посмотреть данные 'Flagg' Отправить Приватное Сообщение для 'Flagg' Найти другие сообщения 'Flagg' Добавить Flagg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены