Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=Xenamius=-
(ЫЫЫ!!!- и этим всё сказано...)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Наша Раша/Москоу Таун
Написал: 70 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #478342
Я буду 91% пофигу где тусить.....
Old Post 29-11-2006 22:37
-=Xenamius=- отсутствует Посмотреть данные '-=Xenamius=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Xenamius=-' Найти другие сообщения '-=Xenamius=-' Добавить -=Xenamius=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478345
16 и 17 у меня и у Свина выходные,ждем ваших предложений
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 29-11-2006 22:45
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #478368
Даешь Кружку где-нибудь на синей ветке!:р

Во, Ксену увижу )
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 30-11-2006 04:52
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kengur
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #478404
давайте лучше в пятницу вечером однозначно все с работы успеют и не напряжно... ещё 2 дня выходных... в субботу долго не смогу сидеть... в пятницу хоть до утра!
Old Post 30-11-2006 07:14
Kengur отсутствует Посмотреть данные 'Kengur' Отправить Приватное Сообщение для 'Kengur' Найти другие сообщения 'Kengur' Добавить Kengur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Umberto [RUS]
(Жёсткая оппозиция системе)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Метрополитен им. В.И. Ленина/Переход Таганская-Марксистская
Написал: 34 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #478468
В качестве совета: цены в Кружках на Арбате,Баррикадной, Новых Черемушках, Пл.революции, Пролетарской, Семеновской, в Черкизово, Чистых прудах выше чем в остальных!

Электрозаводская Кружка рулит по-любому...
Old Post 30-11-2006 09:42
Umberto [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'Umberto [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'Umberto [RUS]' Посетить домашнюю страничку Umberto [RUS] Найти другие сообщения 'Umberto [RUS]' Добавить Umberto [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #478488
можно с вами?=))))) буду 33%=)
grind or die
Old Post 30-11-2006 10:33
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nefed
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: страна чудес/москва
Написал: 71 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478493
блин именно в эту суботу я работаю.Оч хотца с вами потусить ,но................
с уважением, нефёд
Old Post 30-11-2006 10:39
nefed отсутствует Посмотреть данные 'nefed' Отправить Приватное Сообщение для 'nefed' Найти другие сообщения 'nefed' Добавить nefed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478494
Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек...
Мое предложение снять на день коттедж в ближайшем подмосковье(цен не знаю но уж точно не дароже 1000 р в час)))) Продукты закупим по прежней схеме, ехать будем на эл-ке или/и на машинах... Выйдет дешевле, уверен. И прикольней...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 10:40
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INQUISITOR
(ТУКИ-ТУКИ!!!)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 369 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #478496
Цитата:
Оригинальное сообщение от TatuBear
Странно...((((
А я с тобой частенько гамал.
Может помниш *ВСС*TatuBear(RUS)

*ВСС* - это клантэг, наша (молодая) команда

TatuBear добавил 29-11-2006 в 20:34:18:
Спасибо ВоиН

А, сорри, ступил Конечно подтягивайтесь, что за вопрос?

INQUISITOR добавил 30-11-2006 в 10:44:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
можно с вами?=))))) буду 33%=)

Да подтягивайтесь все, кто может!!!!! Чем больше народу, тем лучше

INQUISITOR добавил 30-11-2006 в 10:46:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Umberto [RUS]
Электрозаводская Кружка рулит по-любому...

Есть еще Кружка на Бауманской

INQUISITOR добавил 30-11-2006 в 10:48:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек...

Мой знакомый для институтских там постоянно устраивает день рождения. Там по 20-25 человек бывает, все остаются очень довольны
Бороться и искать, найти и не сдаваться...

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...
Old Post 30-11-2006 10:43
INQUISITOR отсутствует Посмотреть данные 'INQUISITOR' Отправить Приватное Сообщение для 'INQUISITOR' Посетить домашнюю страничку INQUISITOR Найти другие сообщения 'INQUISITOR' Добавить INQUISITOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478505
Второй съезд генштаба прошол в условиях на порядок превосходящих условия первого съезда, подтвердят все участники 2 событий... Будет весело в любом случае вопрос только где веселее и дешевле...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 10:56
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #478509
Сейчас уж совсем не погода... А тогда мы просто урвали хороший день. Но второй съезд действительно был на порядок интересней. Атмосфера даже на фотографиях совсем другая.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-11-2006 10:59
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #478536
В баре мало место и шумно,за большим столом компания разделяется на группы,а хочется поговорить со всеми и послушать всех.Я за большое помещение с разнообразными играми(боулинг хоца!),что б не только за столом сидеть.
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 30-11-2006 11:36
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #478540
50%
Old Post 30-11-2006 11:40
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #478733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Кружка и тому подобные заведения, плохая затея - тесно, шумно и неудобно общаться уже даже при 13 человек...


+1

Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Мое предложение снять на день коттедж в ближайшем подмосковье(цен не знаю но уж точно не дароже 1000 р в час)))) Продукты закупим по прежней схеме, ехать будем на эл-ке или/и на машинах... Выйдет дешевле, уверен. И прикольней...


А не получиться как на Convoy - половина пиво пьет в коттедже, а половина (не поместившихся) - в спектах, тьфу... на улице физкультурой занимается... ?
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com

Поправил khap 30-11-2006 в 15:28

Old Post 30-11-2006 15:22
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478743
Имею опыт празднования др в подобных условиях(правда дело было в конце октября), несмотря на холод народ сидел возле костра всей толпой. Конечно в итоге будет несколько компаний по 5-10 человек темы разговоров которых разнятся, и так было на втором съезде, НО во-первых компании все время менют свой состав! во-вторых от этого практически невозможно избавиться так как поделиться будет хотеться всем, а говорить должен только один. Причисле человек больше 8-10 происходит разбиение. В-третьих в пивной компаний будет столько сколько столов и они будут слабо перемешиватся соревнуясь попутно с фоновым шумом в громкости, ясно что на природе общение будет наиболее комфортным для всех даже если народ будет обитать повсюду...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 15:43
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены