Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Afina
()

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: /
Написал: 460 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Новый проигрыватель демок для всех версий cs (by Segr)
Сообщение #56731

Команда Rewled выпустила весьма оригинальный проигрыватель демок для CS - Rewelator. Отличительной способностью является то, что он способен проигрывать демки версий 1.0, 1.1, 1.3, 1.5 и 1.6 (при наличии CS-Converter который позволяет преобразовывать настоящую версию CS в более старую и обратно). Поддерживает команды viewdemo и playdemo, автоматическое восстановление поврежденных демок CS 1.6, возможность изменения скорости проигрывания и прочее. Для использования Rewelator необходим Net Framework.


Скачать можно с официального сайта Reweld.


Информация с сайта CS TUT BY



Old Post 12-02-2004 21:39
Afina отсутствует Посмотреть данные 'Afina' Отправить Приватное Сообщение для 'Afina' Найти другие сообщения 'Afina' Добавить Afina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #56780
Я вот тоже скачал его недели две назад , по отзывам хорошим, о ,думаю, классный проигрыватель будет , потом смотрю ,чтоб он заработал нужно еще какую-то вещь на 25 MB скачивать Нет уж , спасибо...
Old Post 13-02-2004 13:32
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #56989
уже обсуждали же этот вопрос. эта шняга тебе еще пригодится для других программ. dotNET позволяет разработчикам писать маленькие программы, таже программа неписанная без применения dotNET весила бы порядка 2-3 мегабайт.
так что не поленись скачать один раз файлик
Old Post 14-02-2004 07:24
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #57005
Списал я , списал всё-таки donetfx , Да , проигрыватель отличный , хотя бы из-за auto-fix-score-crash-bug , и показывает rates и updaterates и игроков. Но вот у меня на компе две версии КС : 1,5 и 1,6 . Когда я проигрываю демку 1.5 , то всё отлично , а когда пытаюсь посмотреть 1,6 демку , то мне пишут "Sorry , but you don't have a installed CStrike-version on your PC, that is able to play this Demo!" Почему???
Версия 1,5 находится по адресу C:Sierra/и т.д. , а 1,6 - C:/Program files/CS1.6(Не стимовская)
Old Post 14-02-2004 11:32
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены